Дек 29, 2021

Медаль к новогодним праздникам

Хорошая новость пришла к нам из северной столицы, где накануне вечером в рамкахтрадиционных соревнований по плаванию «Кубок Владимира Сальникова» награду на дистанции 1500 метров вольным стилем завоевал представитель нашего клуба Иван Моргун, вновь подтвердивший свой высокий уровень в компании лучших спортсменов страны.

Подопечный тренерского штаба Захаровых показал третье время в заплыве – 14:48.59, уступив ровно секунду на финише Денису Адееву.

Победителем в стайерской дисциплине стал москвич Александр Егоров с лучшим результатом дня – 14:44.87.

Мы поздравляем одного из лидеров красно-белой дружины, а также его наставников с медальным выступлением в заключительном официальном старте сезона и желаем молодому спартаковцу богатырского здоровья, всяческих успехов и больших побед в новом году как на голубых дорожках, так и на открытой воде.