Май 21, 2022

Спартаковцы отправились в Пензу

В ближайшие дни объектом пристального внимания любителей водных видов спорта  станет арена пензенского ДВС «Сура», где уже завтра утром примет старт первенство России по плаванию среди юниоров (2004-2005 г.р.) и юниорок (2005-2007 г.р.), в рамках которого около восьмисот спортсменов из более шестидесяти регионов нашей страны разыграют сорок два комплекта наград.

Как сообщает официальный сайт ФВП, на предстоящих состязаниях выступят победители и призёры прошлогоднего первенства Европы в Риме, обладатели престижной награды, вручаемой сильнейшей юниорской сборной старого континента – LEN Trophy 2021: Дарья Клепикова, Дарья Трофимова, Александра Курилкина, Елена Богомолова, Юлия Безносова, Виктория Старостина, Анастасия Саратова, Даниил Косенков, Никита Черноусов, Артем Воробьев, Георгий Глазунов, Дмитрий Новичков и другие сильнейшие российские пловцы.

Среди участников соревнований и семеро представителей волгоградского «Спартака», (дистанции с участием красно-белых приведены ниже в сводной таблице – прим. автора), которые, мы надеемся, прервут медальную засуху одноклубников на весенних форумах в Санкт-Петербурге, Казани и Саранске.

В заключении добавим, что вечерние сессии финальных заплывов будут доступны к просмотру в режиме on-line. Начало прямых трансляций ежедневно в 18.00, а в заключительный день национального первенства в 17.00.

Пожелаем спартаковцам лёгкой воды и высоких результатов!

Спортсмен Тренер Дистанция Заявочный результат
Богословская Татьяна Косьяненко Д.А., Шубина И.Н. 50 батт 28.00
50 в/с 27.00
100 в/с 1:00.00
200 в/с 2:10.00
400 в/с 4:30.00
Боченина Виктория Фомин В.Н., Косьяненко Д.А. 100 в/с 1:02.00
400 в/с 4:30.00
800 в/с 9:20.00
1500 в/с 17:20.00
200 комплекс 2:25.00
Говтва Владислава Косьяненко Д.А., Шубина И.Н. 50 н/с 32.20
100 батт 1:07.00
200 батт 2:30.00
50 в/с 28.70
400 в/с 4:38.00
200 комплекс 2:29.00
400 комплекс 5:12.00
Ерин Анатолий Косьяненко Д.А., Шубина И.Н. 50 в/с 25.00
100 в/с 55.50
400 в/с 4:06.00
800 в/с 8:40.00
Кислов Александр Фомин В.Н., Захарова С.А. 50 батт 27.50
50 в/с 24.70
100 в/с 54.50
200 в/с 2:03.00
200 н/с 2:33.43
400 в/с 4:50.00
Остроухов Кирилл Косьяненко Д.А., Шубина И.Н. 50 батт 23.00
100 батт 56.00
200 батт 2:02.00
50 в/с 24.50
Шаркевич Ольга Захарова С.А. 50 батт 30.08
50 н/с 31.08
100 н/с 1:09.80
100 в/с 1:02.67

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.

Рубрики
 
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031