Июн 8, 2018

Медали разыграют в субботу

Второй игровой день первенства Волгоградской области среди юношей и девушек (до 14 лет), проходящего в предпраздничные дни в бассейне спорткомплекса на «Семи ветрах», перевернул с ног на голову положение команд в середине турнирной таблицы.

Подопечные Тамары Мавриной, потерпевшие на старте соревнований поражение от сверстников из третьей дружины «Спартака», сегодня дважды праздновали успех, поднявшись на второе место в квинтете коллективов.

«Спартак-4» (до 14 лет)«Спартак-5» (до 14 лет) – 18:1 (7:0, 4:0, 3:1, 4:0).

Арбитр: Шайдаков А. (Волгоград).

«Спартак-4» (до 14 лет): Ерёменко – Титов, Насырова (2), Андреева (3), Рысенков (4), Попов (3),  Гаврилов, Синюков (кап.) (5), Баскаян, Барышников, Бирюков, Ефимов (1), Рудаков, Ковалёв.

«Спартак-5» (до 14 лет): Белин – Нарынов (1), Жидков, Пригода, Райский, Фёдоров, Круглов, Смирный, Ванисов, Жидков, Зенин (кап.), Чибиряков, Москалёв, Гончаров.

Пенальти: 0/0 – 1/1.

Удаления: 2 – 1.


«Спартак» (до 14 лет)«Спартак-4» (до 14 лет) – 2:13 (0:6, 0:2, 1:2, 1:3).

Арбитр: Шайдаков А. (Волгоград).

«Спартак» (до 14 лет): Звонарёв – Прокопов, Суликаев, Торбеев, Захаров, Маркин (1), Асадов (кап.), Ермачков, Немех (1), Пустовитов, Макиенкова, Кузнецов, Войкин, Катишевский.

«Спартак-4» (до 14 лет): Ерёменко – Титов, Насырова (3), Андреева (3), Рысенков (2), Попов,  Гаврилов, Синюков (кап.) (2), Баскаян, Барышников, Бирюков, Ефимов (2), Рудаков, Ковалёв.

Пенальти: 1/0 – 1/1.

Удаления: 2 – 6.

Отрадно, что в составе победителей ведущие роли были отведены Анастасии Андреевой и Арине Насыровой, записавшим в трёх встречах на свой счёт восемь и семь голов, соответственно.

Результативные и осмысленные действия тандема ватерполисток наряду с яркой игрой Майи Ященко из команды «Спартак-2» наверняка обратили на себя внимание Алексея Панфили, внимательно наблюдавшего с трибуны за ближайшим резервом красно-белых.


Уверены, наставник остался доволен, равно как и Александр Федотов, чьи воспитанники одержали первую победу на турнире, позволившую юным спортсменам продолжить борьбу за медали.

«Спартак-3» (до 14 лет)«Спартак» (до 14 лет) – 6:9 (2:1, 1:3, 2:2, 1:3).

Арбитр: Шайдаков А. (Волгоград).

«Спартак-3» (до 14 лет): Богданов – Сагалаев (кап.) (1), Андронов, Фетисов (4), Ульянов (1), Беляев, Болдырев, Казаков, Лавриненко, Будаковский, Логвинова, Андреев.

«Спартак» (до 14 лет): Звонарёв – Прокопов, Суликаев, Торбеев, Захаров, Маркин (4), Асадов (кап.), Ермачков, Немех (3), Пустовитов (2), Макиенкова, Кузнецов, Войкин, Катишевский.

Удаления: 5 – 3.


Что касается единоличных лидеров состязаний, то Артём Изюмов и К° без проблем разобрались со своими очередными соперниками, сделав ещё один шаг к «золоту» регионального первенства.

«Спартак-2» (до 14 лет)«Спартак-3» (до 14 лет) – 19:3 (8:0, 5:1, 3:1, 3:1).

Арбитр: Шайдаков А. (Волгоград).

«Спартак-2» (до 14 лет): Тарганский – Овечкин (2), Шабаловский (1), Туманов (2), Пронин (2), Плотников (2), Слепцов (2), Ященко, Пахомов, Изюмов (кап.) (5), Скупов (1), Ткачёв (2), Кириченко.

«Спартак-3» (до 14 лет): Богданов – Сагалаев (кап.) (1), Андронов (1), Фетисов (1), Ульянов, Беляев, Болдырев, Казаков, Лавриненко, Будаковский, Логвинова, Андреев.

Пенальти: 0/0 – 1/0.

Удаления: 2 – 1.

Завтра на домашней арене волгоградского «Спартака» пройдут решающие поединки, по окончании которых состоится торжественная церемония награждения победителей и призёров соревнований. Начало игр и прямых трансляций ровно в полдень.

Предлагаем вашему вниманию турнирное положение команд после двух игровых дней…

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД НА 09 ИЮНЯ

Команды И В Н П Мячи Очки
1 «Спартак-2» 3 3 0 0 61:8 6
2 «Спартак-4» 3 2 0 1 37:13 4
3 «Спартак» 3 1 0 2 15:38 2
4 «Спартак-3» 3 1 0 2 19:34 2
5 «Спартак-5» 2 0 0 2 2:41 0

 

…а также результаты сыгранных матчей и расписание оставшихся встреч.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

07 июня 2018, четверг
14.00 «Спартак-2» – «Спартак-5» 23:1 (7:0, 6:0, 5:1, 5:0)
15.20 «Спартак-3» – «Спартак-4» 10:6 (1:2, 4:2, 3:3, 2:1)
16.15 «Спартак» – «Спартак-2» 4:19 (1:4, 1:5, 2:5, 0:5)
08 июня 2018, пятница
13.00 «Спартак-2» – «Спартак-3» 19:3 (8:0, 5:1, 3:1, 3:1)
13.50 «Спартак-4» – «Спартак-5» 18:1 (7:0, 4:0, 3:1, 4:0)
14.40 «Спартак-3» – «Спартак» 6:9 (2:1, 1:3, 2:2, 1:3)
15.30 «Спартак» – «Спартак-4» 2:13 (0:6, 0:2, 1:2, 1:3)
09 июня 2018, суббота
12.00 «Спартак-5» – «Спартак-3»
12.55 «Спартак-4» – «Спартак-2»
13.50 «Спартак-5» – «Спартак»

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.

Рубрики
 
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031