Июн 9, 2018

Победили сильнейшие – проигравших нет

Сегодня на домашней арене красно-белых завершилось первенство Волгоградской области среди юношей и девушек (до 14 лет), победителем которого стала дружина Александра Свиридова и Вячеслава Ященко, не потерявшая в четырёх матчах ни одного очка.

В заключительный игровой день состязаний чемпионы переиграли подопечных Тамары Мавриной, занявших второе место на турнире по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей.

«Спартак-4» (до 14 лет)«Спартак-2» (до 14 лет) – 5:22 (1:3, 2:5, 1:8, 1:6).

Арбитр: Шайдаков А. (Волгоград).

«Спартак-4» (до 14 лет): Ерёменко – Титов, Насырова (3), Андреева, Рысенков, Попов,  Гаврилов, Синюков (кап.) (2), Баскаян, Барышников, Бирюков, Ефимов, Рудаков, Ковалёв.

«Спартак-2» (до 14 лет): Тарганский (1) – Овечкин (1), Шабаловский (3), Туманов (1), Пронин (1), Плотников (1), Слепцов (4), Ященко, Пахомов, Изюмов (кап.) (6), Скупов, Ткачёв (3), Кириченко (1).

Пенальти: 1/0 – 0/0.

Удаления: 4 – 4.


Бронзовые медали завоевали воспитанники Артёма Бредунова, взявшие верх над сверстниками из команды «Спартак-5».

«Спартак-5» (до 14 лет)«Спартак-3» (до 14 лет) – 1:12 (0:3, 0:4, 1:1, 0:4).

Арбитр: Шайдаков А. (Волгоград).

«Спартак-5» (до 14 лет): Белин – Нарынов, Жидков, Пригода (1), Райский, Фёдоров, Круглов, Смирный, Ванисов, Жидков, Зенин (кап.), Чибиряков, Москалёв, Гончаров.

«Спартак-3» (до 14 лет): Богданов – Сагалаев (кап.) (3), Андронов (1), Фетисов (3), Ульянов (5), Беляев, Болдырев, Казаков, Лавриненко, Будаковский, Логвинова, Андреев.

Пенальти: 1/0 – 0/0.

Удаления: 0 – 3.

Мы поздравляем победителей и призёров региональных соревнований и желаем юным спартаковцам успешного выступления в новом сезоне в рамках национального первенства.

Предлагаем вашему вниманию итоговое турнирное положение команд…

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды И В Н П Мячи Очки
1 «Спартак-2» 4 4 0 0 83:13 8
2 «Спартак-4» 4 2 0 2 42:35 4
3 «Спартак-3» 4 2 0 2 31:35 4
4 «Спартак» 4 2 0 2 40:43 4
5 «Спартак-5» 4 0 0 4 8:78 0

 

…а также результаты всех матчей завершившегося турнира.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

07 июня 2018, четверг
14.00 «Спартак-2» – «Спартак-5» 23:1 (7:0, 6:0, 5:1, 5:0)
15.20 «Спартак-3» – «Спартак-4» 10:6 (1:2, 4:2, 3:3, 2:1)
16.15 «Спартак» – «Спартак-2» 4:19 (1:4, 1:5, 2:5, 0:5)
08 июня 2018, пятница
13.00 «Спартак-2» – «Спартак-3» 19:3 (8:0, 5:1, 3:1, 3:1)
13.50 «Спартак-4» – «Спартак-5» 18:1 (7:0, 4:0, 3:1, 4:0)
14.40 «Спартак-3» – «Спартак» 6:9 (2:1, 1:3, 2:2, 1:3)
15.30 «Спартак» – «Спартак-4» 2:13 (0:6, 0:2, 1:2, 1:3)
09 июня 2018, суббота
12.00 «Спартак-5» – «Спартак-3» 1:12 (0:3, 0:4, 1:1, 0:4)
12.55 «Спартак-4» – «Спартак-2» 5:22 (1:3, 2:5, 1:8, 1:6)
13.50 «Спартак-5» – «Спартак» 5:25 (1:8, 1:6, 1:3, 2:8)

 

Следующим соревнованием для наших ватерполистов станет первенство ГАУ ВО «ЦВВС «Спартак-Волгоград» среди юношей (возрастная категория до 17 лет), которое пройдёт в городе-герое с 13 по 15 июня.

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.

Рубрики
 
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930