Дек 1, 2021

Анонс событий декабря

Для волгоградских болельщиков главными событиями заключительного месяца года станут ватерпольные баталии мужской и женской спартаковских команд, решающих свои локальные задачи в стремительно набирающем ход сезоне.

Дружина Владимира Карабутова и Николая Козлова, прервавшая две с половиной недели назад победную серию казанского «Синтеза», постарается в очередном противостоянии снова взять верх над действующим чемпионом страны и потеснить лидера текущего розыгрыша с верхней строчки турнирной таблицы, а подопечные Александра Гайдукова и Алексея Панфили – выжать максимум в борьбе за одну из шести путёвок в Суперлигу.

Все матчи с участием наших коллективов, которые пройдут в первой половине декабря на домашней арене красно-белых, будут доступны к просмотру в режиме прямых трансляций.

А уже сегодня насыщенную спортивную программу месяца откроет первый из трёх запланированных поединков юношеской сборной Волгоградской области по водному поло (до 16 лет), помимо которой ещё пять команд, представляющих регион в четырёх возрастных группах национального первенства, проведут календарные встречи в рамках отборочного этапа.

Также мы не оставим без внимания выступление спартаковцев на Всероссийских соревнованиях по плаванию «Юность России» и совсем юных одноклубников на региональном «Дне спиниста», где мы по традиции рассчитываем на высокие результаты.

Оставайтесь с нами, дорогие друзья, и вы одними из первых узнаете о быстрых секундах, голах и медалях наших спортсменов и многих других новостях из мира водных видов спорта. Следите за обновлениями на сайте.

ВОДНОЕ ПОЛО 

Дата Соревнование Место проведения Соперник
«Спартак-Волгоград» (мужчины)
10-11 декабря Чемпионат России, Суперлига, одиннадцатый тур Волгоград «Синтез»
«Спартак-Волгоград» (женщины)
04-06 декабря Чемпионат России, второй тур Волгоград «КИНЕФ-2», «Диана», «КИНЕФ-Сургутнефтегаз»
Сборная Волгоградской области (юноши до 20 лет)
15-17 декабря Первенство России, второй тур Астрахань Сборная Санкт-Петербурга, сборная Москвы, ЦСКА
Сборная Волгоградской области (юноши до 18 лет)
22-24 декабря Первенство России, второй тур Астрахань Сборная Севастополя, СШОР Казань, сборная Пензенской области
Сборная Волгоградской области (юноши до 16 лет)
01-03 декабря Первенство России, второй тур Астрахань Сборная Республики Крым, СШОР МО, сборная Севастополя
Сборная Волгоградской области (юноши до 14 лет)
13-15 декабря Первенство России, второй тур Астрахань «Керамик», сборная Челябинской области, сборная Республики Татарстан
Сборная Волгоградской области (девушки до 18 лет)
15-17 декабря Первенство России, второй тур Нижний Новгород «Юность Москвы», УОР №4, сборная Санкт-Петербурга
Сборная Волгоградской области (девушки до 14 лет)
09-11 декабря Первенство России, второй тур Златоуст «Актай», сборная ХМАО-Югра, «Динамо-Уралочка»
ПЛАВАНИЕ 

Дата Соревнование Место проведения Арена
Юноши (2007-2008 г.р.)
09-11 декабря Всероссийские соревнования «Юность России» Астрахань Бассейн (25 м)
Девушки (2009-2010 г.р.)
09-11 декабря Всероссийские соревнования «Юность России» Астрахань Бассейн (25 м)
Мальчики (2010-2014 г.р.)
05 декабря Первенство Волгоградской области, «День спиниста» Волгоград Бассейн (25 м)
Девочки (2010-2014 г.р.)
05 декабря Первенство Волгоградской области, «День спиниста» Волгоград Бассейн (25 м)

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.

Рубрики
 
Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031