ЗМ ’2022 (до 12 лет)


Золотой мяч ’2022 (до 12 лет)

 

 

 



Сезон ‘15/16

Сезон ‘16/17

Сезон ‘17/18

Сезон ‘18/19

Сезон ‘19/20

Сезон ‘20/21



ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

 

ФИНАЛ

21 мая 2022, суббота
14.15 СШОР АО – Сб. Волгоградской обл. 5:2 (1:0, 1:0, 0:0, 3:2)

МАТЧ ЗА 3-4 МЕСТА

21 мая 2022, суббота
13.30 Сб. Республики Татарстан – Лицей №182 3:0 (1:0, 1:0, 0:0, 1:0)

МАТЧ ЗА 5-6 МЕСТА
21 мая 2022, суббота
12.45 «Торпедо» – «Динамо-Уралочка» 2:8 (0:3, 0:1, 1:1, 1:3)

МАТЧ ЗА 7-8 МЕСТА

21 мая 2022, суббота
12.00 Сб. Московской обл.-2 – Сб. Московской обл. 11:5 (2:2, 3:0, 3:1, 3:2)

МАТЧ ЗА 9-10 МЕСТА

21 мая 2022, суббота
11.15 Сб. ШЛЛ – СШОР №7 4:2 (1:0, 0:1, 2:0, 1:1)

МАТЧ ЗА 11-12 МЕСТА

21 мая 2022, суббота
10.30 «Невская волна» – «Заря» 3:4 (2:2, 0:1, 1:0, 0:1)


ПОЛУФИНАЛЫ
20 мая 2022, пятница
15.00 СШОР АО – Сб. Республики Татарстан 7:5 (3:2, 1:0, 0:2, 0:0, по пен. 3:1)
15.45 Сб. Волгоградской обл. – Лицей №182 4:1 (0:0, 1:0, 2:0, 1:1)

МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА

20 мая 2022, пятница
13.30 Сб. Московской обл.-2 – «Торпедо» 2:4 (1:0, 0:1, 2:1, 0:2)
14.15 «Динамо-Уралочка» – Сб. Московской обл. 12:1 (4:0, 3:0, 3:1, 2:0)

МАТЧИ ЗА 9-12 МЕСТА

20 мая 2022, пятница
12.00 «Невская волна» – Сб. ШЛЛ 5:8 (0:2, 1:1, 3:2, 1:3)
12.45 СШОР №7 – «Заря» 3:0 (1:0, 0:0, 1:0, 1:0)


ВТОРОЙ ФИНАЛЬНЫЙ РАУНД

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Группа И
Команды И В Н П Мячи Очки
1 СШОР Астраханской области 5 4 1 0 56:14 9
2 Лицей №182 Казань 5 3 2 0 20:14 8
3 Сборная Московской области-2 5 3 0 2 27:18 6
4 Сборная Московской области 5 2 1 2 25:32 5
5 «Невская волна» Санкт-Петербург 5 1 0 4 13:31 2
6 «Заря» Дзержинск 5 0 0 5 8:40 0

 

Группа К
Команды И В Н П Мячи Очки
1 Сборная Волгоградской области 5 5 0 0 39:26 10
2 Сборная Республики Татарстан 5 3 1 1 41:15 7
3 «Динамо-Уралочка» Златоуст 5 3 1 1 37:16 7
4 «Торпедо» Москва 5 2 0 3 22:31 4
5 СШОР №7 Москва 5 1 0 4 11:31 2
6 Сборная ШЛЛ Санкт-Петербург 5 0 0 5 16:47 0

 

Группа Л
Команды И В Н П Мячи Очки
1 Сборная Республики Крым 3 3 0 0 32:9 6
2 Сборная Краснодарского края 3 2 0 1 13:8 4
3 «Керамик» Балашиха 3 1 0 2 12:22 2
4 «КИНЕФ» Кириши 3 0 0 3 8:26 0


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

18 мая 2022, среда
10.00 «Невская волна» – «Заря» 6:1 (0:1, 3:0, 3:0, 0:0)
10.45 Сб. Московской обл.-2 – Сб. Московской обл. 10:6 (2:0, 4:1, 4:1, 0:4)
11.30 Лицей №182 – СШОР АО 6:6 (1:1, 1:1, 2:1, 2:2)
12.15 «Торпедо» – Сборная ШЛЛ 9:4 (3:1, 2:0, 3:1, 1:2)
13.00 «Динамо-Уралочка» – СШОР №7 9:3 (4:0, 1:1, 3:1, 1:1)
13.45 Сб. Республики Татарстан – Сб. Волгоградской обл. 9:10 (1:4, 2:2, 3:2, 3:2)
14.30 «Невская волна» – СШОР АО 2:14 (0:6, 0:2, 0:6, 2:0)
15.15 Сб. Московской обл.-2 – «Заря» 10:1 (2:0, 3:1, 3:0, 2:0)
16.00 Лицей №182 – Сб. Московской обл. 3:3 (1:1, 0:1, 1:1, 1:0)
16.45 «Торпедо» – Сб. Волгоградской обл. 6:7 (0:4, 0:0, 1:1, 5:2)
17.30 «Динамо-Уралочка» – Сборная ШЛЛ 11:5 (2:1, 3:1, 2:2, 4:1)
18.15 Сб. Республики Татарстан – СШОР №7 7:1 (1:0, 1:0, 2:0, 3:1)
19 мая 2022, четверг
10.30 «КИНЕФ» – Сб. Краснодарского края 0:5 (0:0, 0:2, 0:2, 0:1)
11.15 «Керамик» – Сб. Республики Крым 3:12 (3:3, 0:3, 0:4, 0:2)
12.00 Сб. Московской обл.-2 – СШОР АО 1:9 (0:1, 0:3, 0:2, 1:3)
12.45 «Невская волна» – Сб. Московской обл. 3:5 (0:1, 2:1, 1:1, 0:2)
13.30 Лицей №182 – «Заря» 3:2 (2:0, 0:1, 0:1, 1:0)
14.15 «Динамо-Уралочка» – Сб. Волгоградской обл. 4:5 (0:2, 0:1, 3:1, 1:1)
15.00 «Торпедо» – СШОР №7 7:1 (1:0, 1:0, 2:1, 3:0)
15.45 Сб. Республики Татарстан – Сборная ШЛЛ 13:1 (2:0, 5:1, 1:0, 5:0)
20 мая 2022, пятница
10.30 Сб. Республики Крым – «КИНЕФ» 15:3 (6:0, 3:0, 1:2, 5:1)
11.15 Сб. Краснодарского края – «Керамик» 5:3 (1:1, 0:0, 3:1, 1:1)
21 мая 2022, суббота
09.00 Сб. Краснодарского края – Сб. Республики Крым 3:5 (0:2, 0:1, 2:1, 1:1)
09.45 «Керамик» – «КИНЕФ» 6:5 (3:0, 0:2, 2:3, 1:0)


ПЕРВЫЙ ФИНАЛЬНЫЙ РАУНД

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Группа Д
Команды * И В Н П Мячи Очки
1 Лицей №182 Казань 3 3 0 0 14:4 6
2 Сборная Московской области-2 3 2 0 1 12:3 4
3 «Невская волна» Санкт-Петербург 3 1 0 2 5:12 2
4 Сборная Краснодарского края 3 0 0 3 3:15 0

 

Группа Е
Команды И В Н П Мячи Очки
1 СШОР Астраханской области 3 3 0 0 39:6 6
2 Сборная Московской области 3 1 1 1 16:21 3
3 «Заря» Дзержинск 3 1 0 2 8:22 2
4 «Керамик» Балашиха 3 0 1 2 7:21 1

 

Группа Ж
Команды И В Н П Мячи Очки
1 Сборная Республики Татарстан 3 2 1 0 27:4 5
2 «Динамо-Уралочка» Златоуст 3 2 1 0 27:5 5
3 «Торпедо» Москва 3 1 0 2 13:21 2
4 «КИНЕФ» Кириши 3 0 0 3 5:42 0

 

Группа З
Команды И В Н П Мячи Очки
1 Сборная Волгоградской области 3 3 0 0 27:11 6
2 СШОР №7 Москва 3 2 0 1 10:9 4
3 Сборная ШЛЛ Санкт-Петербург 3 1 0 2 12:17 2
4 Сборная Республики Крым 3 0 0 3 8:20 0

 

* – команды, занявшие первые три места в своих группах, выходят во второй финальный раунд с учётом ранее набранных очков в играх между собой, образуя два секстета с литерами «И» и «К» по шесть команд в каждом, а коллективы, занявшие последние места в своих группах, образуют квартет с литерой «Л», где в круговом турнире разыграют места с тринадцатого по шестнадцатое



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

16 мая 2022, понедельник
10.30 «Невская волна» – Лицей №182 2:6 (0:2, 0:0, 0:2, 2:2)
11.15 Сб. Московской обл.-2 – Сб. Краснодарского края 6:1 (0:1, 2:0, 3:0, 1:0)
12.00 «Керамик» – СШОР АО 1:12 (0:5, 1:3, 0:2, 0:2)
12.45 «Заря» – Сб. Московской обл. 3:7 (1:4, 0:1, 1:1, 1:1)
13.30 Сб. Республики Татарстан – «Динамо-Уралочка» 3:3 (1:0, 1:1, 1:1, 0:1)
14.15 «Торпедо» – «КИНЕФ» 13:2 (2:0, 5:1, 2:1, 4:0)
15.00 Сб. Республики Крым – Сб. Волгоградской обл. 4:10 (1:4, 0:2, 1:2, 2:2)
15.45 Сб. ШЛЛ – СШОР №7 1:4 (0:1, 0:2, 0:1, 1:0)
17 мая 2022, вторник
10.00 Сб. Краснодарского края – «Невская волна» 1:3 (0:1, 1:0, 0:1, 0:1)
10.45 Лицей №182 – Сб. Московской обл.-2 2:1 (1:1, 1:0, 0:0, 0:0)
11.30 Сб. Московской обл. – «Керамик» 5:5 (1:2, 0:0, 3:2, 1:1)
12.15 СШОР АО – «Заря» 14:1 (3:1, 3:0, 5:0, 3:0)
13.00 «КИНЕФ» – Сб. Республики Татарстан 1:15 (1:4, 0:4, 0:4, 0:3)
13.45 «Динамо-Уралочка» – «Торпедо» 10:0 (1:0, 1:0, 4:0, 4:0)
14.30 СШОР №7 – Сб. Республики Крым 4:1 (2:0, 1:1, 1:0, 1:0)
15.15 Сб. Волгоградской обл. – Сб. ШЛЛ 10:5 (4:1, 3:1, 2:3, 1:0)
16.00 Лицей №182 – Сб. Краснодарского края 6:1 (2:0, 2:1, 1:0, 1:0)
16.45 Сб. Московской обл.-2 – «Невская волна» 5:0 (1:0, 2:0, 2:0, 0:0)
17.30 СШОР АО – Сб. Московской обл. 13:4 (2:0, 6:0, 3:0, 2:4)
18.15 «Заря» – «Керамик» 4:1 (2:0, 1:0, 0:1, 1:0)
19.00 «Динамо-Уралочка» – «КИНЕФ» 14:2 (4:0, 4:1, 4:0, 2:1)
19.45 «Торпедо» – Сб. Республики Татарстан 0:9 (0:0, 0:4, 0:4, 0:1)
20.30 Сб. Волгоградской обл. – СШОР №7 7:2 (1:1, 3:0, 2:1, 1:0)
21.15 Сб. ШЛЛ – Сб. Республики Крым 6:3 (2:2, 0:0, 3:1, 1:0)


ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП

 

ФИНАЛ

02 апреля 2022, суббота
11.00 Сб. Волгоградской обл. – СШОР АО 6:11 (4:2, 1:2, 0:3, 1:4)

МАТЧ ЗА 3-4 МЕСТА
02 апреля 2022, суббота
10.20 Сб. Краснодарского края – «Динамо-Уралочка» 6:10 (1:1, 1:4, 3:1, 1:4)

МАТЧ ЗА 5-6 МЕСТА

02 апреля 2022, суббота
09.40 Сб. Воронежской обл. – Сб. Челябинской обл. 4:5 (1:2, 2:1, 0:1, 1:1)

МАТЧ ЗА 7-8 МЕСТА

02 апреля 2022, суббота
09.00 Сб. Волгоградской обл.-2 – СШОР-2 АО 7:4 (2:1, 1:1, 1:1, 3:1)


ПОЛУФИНАЛЫ
01 апреля 2022, пятница
15.20 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Краснодарского края 9:5 (1:1, 4:2, 2:0, 2:2)
16.00 СШОР АО – «Динамо-Уралочка» 4:2 (2:0, 0:0, 1:0, 1:2)


МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА

01 апреля 2022, пятница
14.00 Сб. Волгоградской обл.-2 – Сб. Воронежской обл. 3:10 (0:2, 0:5, 2:0, 1:3)
14.40 Сб. Челябинской обл. – СШОР-2 АО 5:0 (3:0, 2:0, 0:0, 0:0)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ

31 марта 2022, четверг
14.00 Сб. Волгоградской обл.-2Сб. Волгоградской обл. 4:11 (1:3, 1:3, 1:2, 1:3)
14.40 Сб. Челябинской обл. – «Динамо-Уралочка» 3:13 (1:3, 1:3, 1:6, 0:4)
15.20 Сб. Воронежской обл. – Сб. Краснодарского края 4:6 (0:0, 2:3, 1:2, 1:1)
16.00 СШОР АО – СШОР-2 АО 14:0 (4:0, 4:0, 3:0, 3:0)


ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Группа А
Команды * И В Н П Мячи Очки
1 СШОР-1 Астраханской области 3 3 0 0 52:1 6
2 Сборная Воронежской области 3 2 0 1 13:19 4
3 Сборная Челябинской области 3 1 0 2 14:19 2
4 Сборная Волгоградской области-2 3 0 0 3 3:43 0

 

Группа Б
Команды И В Н П Мячи Очки
1 Сборная Волгоградской области 3 3 0 0 33:15 6
2 «Динамо-Уралочка» Златоуст 3 2 0 1 37:16 4
3 Сборная Краснодарского края 3 1 0 2 22:22 2
4 СШОР-2 Астраханской области 3 0 0 3 4:43 0

 

* – в финальную стадию соревнований выйдут три лучшие команды  по итогам отборочного этапа



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

28 марта 2022, понедельник
08.30 СШОР-2 АО – Сб. Волгоградской обл. 1:14 (0:3, 0:3, 0:4, 1:4)
09.10 Сб. Челябинской обл. – Сб. Воронежской обл. 0:5 (0:2, 0:1, 0:0, 0:2)
09.50 «Динамо-Уралочка» – Сб. Краснодарского края 11:5 (3:1, 5:2, 1:0, 2:2)
10.30 СШОР АО – Сб. Волгоградской обл.-2 22:0 (5:0, 8:0, 5:0, 4:0)
29 марта 2022, вторник
08.30 «Динамо-Уралочка» – СШОР-2 АО 19:1 (6:0, 4:0, 5:0, 4:1)
09.10 Сб. Челябинской обл. – Сб. Волгоградской обл.-2 13:3 (1:0, 2:0, 4:0, 6:3)
09.50 Сб. Краснодарского края – Сб. Волгоградской обл. 7:9 (1:2, 1:3, 0:2, 5:2)
10.30 Сб. Воронежской обл. – СШОР АО 0:19 (0:7, 0:6, 0:5, 0:1)
30 марта 2022, среда
08.30 СШОР-2 АО – Сб. Краснодарского края 2:10 (0:0, 0:5, 2:3, 0:2)
09.10 Сб. Волгоградской обл.-2 – Сб. Воронежской обл. 0:8 (0:1, 0:1, 0:2, 0:4)
09.50 Сб. Волгоградской обл. – «Динамо-Уралочка» 10:7 (1:1, 1:2, 4:2, 4:2)
10.30 СШОР АО – Сб. Челябинской обл. 11:1 (2:0, 2:0, 4:0, 3:1)

Рубрики
 
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031