XI летняя Спартакиада учащихся ’2022 (юноши)


XI летняя Спартакиада учащихся (юноши)

 

Астрахань /11-18 июня ’2022/

 



ФИНАЛ

18 июня 2022, суббота
12.30 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Республики Татарстан 7:8 (3:2, 2:2, 2:2, 0:2)

МАТЧ ЗА 3-4 МЕСТА

18 июня 2022, суббота
11.10 Сб. Москвы – Сб. Московской обл. 12:13 (2:1, 3:2, 1:3, 2:2, по пен. 4:5)

МАТЧ ЗА 5-6 МЕСТА

18 июня 2022, суббота
09.50 Сб. Астраханской обл. – Сб. Краснодарского края 11:9 (1:0, 3:1, 1:2, 2:4, по пен. 4:2)

МАТЧ ЗА 7-8 МЕСТА

18 июня 2022, суббота
08.30 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Севастополя 12:10 (3:1, 2:4, 5:2, 2:3)


ПОЛУФИНАЛЫ

17 июня 2022, пятница
13.50 Сб. Москвы – Сб. Санкт-Петербурга 6:7 (0:3, 2:1, 1:0, 3:3)
15.10 Сб. Московской обл. – Сб. Республики Татарстан 11:16 (3:5, 2:3, 2:2, 4:6)

МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА

17 июня 2022, пятница
11.10 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Астраханской обл. 4:11 (2:3, 0:4, 0:2, 2:2)
12.30 Сб. Краснодарского края – Сб. Севастополя 8:5 (3:2, 2:0, 2:3, 1:0)

МАТЧ ЗА 9-10 МЕСТА

17 июня 2022, пятница
09.50 Сб. Томской обл. – Сб. Челябинской обл. 6:12 (2:1, 0:2, 2:4, 2:5)

МАТЧ ЗА 11-12 МЕСТА

17 июня 2022, пятница
08.30 Сб. Республики Крым – Сб. Нижегородской обл. 6:8 (3:2, 1:1, 0:0, 1:2, по пен. 1:3)


ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ

16 июня 2022, четверг
11.10 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Москвы 1:13 (0:3, 0:3, 1:1, 0:6)
12.30 Сб. Краснодарского края – Сб. Московской обл. 4:5 (2:2, 0:0, 1:2, 1:1)
13.50 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Астраханской обл. 8:7 (1:0, 2:2, 1:2, 4:3)
15.10 Сб. Республики Татарстан – Сб. Севастополя 15:5 (4:1, 6:0, 2:1, 3:3)

МАТЧИ ЗА 9-12 МЕСТА

16 июня 2022, четверг
08.30 Сб. Республики Крым – Сб. Томской обл. 8:9 (2:3, 1:1, 2:0, 2:3, по пен. 1:2)
09.50 Сб. Нижегородской обл. – Сб. Челябинской обл. 6:15 (0:4, 3:3, 2:4, 1:4)


ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Группа А
Команды И В Н П Мячи Очки
1 Сб. Республики Татарстан 5 4 1 0 83:27 13
2 Сб. Санкт-Петербурга 5 4 1 0 72:20 13
3 Сб. Краснодарского края 5 3 0 2 38:48 9
4 Сб. Волгоградской области 5 2 0 3 47:47 6
5 Сб. Республики Крым 5 1 0 4 27:68 3
6 Сб. Нижегородской области 5 0 0 5 17:74 0

 

Группа Б
Команды И В Н П Мячи Очки
1 Сб. Москвы 5 5 0 0 70:19 15
2 Сб. Московской области 5 4 0 1 74:31 12
3 Сб. Астраханской области 5 3 0 2 47:35 9
4 Сб. Севастополя 5 2 0 3 36:52 6
5 Сб. Челябинской области 5 1 0 4 28:50 3
6 Сб. Томской области 5 0 0 5 18:86 0


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

11 июня 2022, суббота
08.00 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Нижегородской обл. 21:3 (4:1, 8:1, 6:0, 3:1)
09.50 Сб. Краснодарского края – Сб. Республики Татарстан 5:18 (0:5, 3:3, 2:4, 0:6)
11.10 Сб. Республики Крым – Сб. Волгоградской обл. 5:13 (1:3, 1:1, 2:4, 1:5)
12.30 Сб. Челябинской обл. – Сб. Москвы 3:18 (1:3, 0:3, 0:4, 2:8)
13.50 Сб. Московской обл. – Сб. Севастополя 18:8 (5:4, 3:1, 6:1, 4:2)
15.20 Сб. Томской обл. – Сб. Астраханской обл. 3:16 (1:4, 0:3, 1:4, 1:5)
12 июня 2022, воскресенье
08.00 Сб. Республики Крым – Сб. Санкт-Петербурга 1:18 (0:4, 0:5, 1:4, 0:5)
09.50 Сб. Нижегородской обл. – Сб. Краснодарского края 5:6 (1:0, 2:3, 1:3, 1:0)
11.10 Сб. Томской обл. – Сб. Челябинской обл. 4:8 (0:3, 0:0, 1:4, 3:1)
12.30 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Республики Татарстан 10:12 (3:2, 3:4, 1:4, 3:2)
13.50 Сб. Москвы – Сб. Московской обл. 6:5 (2:0, 1:3, 1:0, 2:2)
15.10 Сб. Астраханской обл. – Сб. Севастополя 9:3 (1:1, 0:0, 6:2, 2:0)
13 июня 2022, понедельник
08.00 Сб. Республики Татарстан – Сб. Нижегородской обл. 23:0 (5:0, 8:0, 5:0, 5:0)
09.50 Сб. Московской обл. – Сб. Томской обл. 27:3 (9:0, 8:0, 6:0, 4:3)
11.10 Сб. Краснодарского края – Сб. Республики Крым 10:9 (2:0, 2:3, 2:5, 4:1)
12.30 Сб. Севастополя – Сб. Москвы 3:14 (0:1, 1:1, 1:5, 1:7)
13.50 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Волгоградской обл. 16:1 (5:1, 4:0, 2:0, 5:0)
15.10 Сб. Челябинской обл. – Сб. Астраханской обл. 6:8 (1:2, 1:2, 2:1, 2:3)
14 июня 2022, вторник
08.00 Сб. Томской обл. – Сб. Севастополя 4:14 (0:1, 2:3, 1:5, 1:5)
09.50 Сб. Республики Крым – Сб. Республики Татарстан 4:22 (1:3, 2:8, 0:7, 1:4)
11.10 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Краснодарского края 9:7 (0:3, 3:1, 1:1, 5:2)
12.30 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Нижегородской обл. 16:4 (1:0, 4:1, 4:3, 7:0)
13.50 Сб. Челябинской обл. – Сб. Московской обл. 4:12 (0:1, 0:3, 2:3, 2:5)
15.10 Сб. Астраханской обл.– Сб. Москвы 4:11 (1:2, 0:2, 2:4, 1:3)
15 июня 2022, среда
08.00 Сб. Нижегородской обл. – Сб. Республики Крым 5:8 (1:2, 3:1, 0:0, 1:5)
09.50 Сб. Краснодарского края – Сб. Волгоградской обл. 10:7 (2:2, 4:1, 1:2, 3:2)
11.10 Сб. Москвы – Сб. Томской обл. 21:4 (6:1, 4:1, 4:0, 7:2)
12.30 Сб. Севастополя – Сб. Челябинской обл. 8:7 (0:1, 4:1, 1:2, 3:3)
13.50 Сб. Республики Татарстан – Сб. Санкт-Петербурга 8:8 (2:4, 0:1, 3:1, 3:2)
15.10 Сб. Московской обл. – Сб. Астраханской обл. 12:10 (3:1, 4:1, 3:4, 2:4)

Рубрики
 
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031