ВС ’2022 (мужчины)


Всероссийская Спартакиада ’2022 (мужчины)

 

Москва /21-28 августа ’2022/

 

 



ФИНАЛ

28 августа 2022, воскресенье
14.30 Сб. Республики Татарстан – Сб. Москвы 9:5 (2:2, 1:1, 3:2, 3:0)

МАТЧ ЗА 3-4 МЕСТА

28 августа 2022, воскресенье
13.00 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Волгоградской обл. 5:8 (2:2, 2:3, 1:0, 0:3)

МАТЧ ЗА 5-6 МЕСТА

28 августа 2022, воскресенье
11.30 Сб. Астраханской обл. – Сб. Московской обл. 14:10 (3:3, 3:1, 4:2, 4:4)

МАТЧ ЗА 7-8 МЕСТА

28 августа 2022, воскресенье
10.00 Сб. Челябинской обл. – Сб. Ростовской обл. 13:10 (2:0, 1:4, 6:3, 4:3)


ПОЛУФИНАЛЫ

27 августа 2022, суббота
16.30 Сб. Республики Татарстан – Сб. Санкт-Петербурга 13:11 (2:1, 2:2, 6:3, 3:5)
18.00 Сб. Москвы – Сб. Волгоградской обл. 12:8 (0:2, 5:1, 4:3, 3:2)

МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА

27 августа 2022, суббота
13.30 Сб. Челябинской обл. – Сб. Астраханской обл. 5:17 (2:2, 1:5, 1:6, 0:5)
15.00 Сб. Московской обл. – Сб. Ростовской обл. 9:4 (1:2, 2:0, 3:1, 3:1)

МАТЧ ЗА 9-10 МЕСТА

27 августа 2022, суббота
12.00 Сб. Краснодарского края – Сб. Красноярского края 8:6 (2:1, 0:3, 3:1, 3:1)


ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ

26 августа 2022, пятница
13.30 Сб. Республики Татарстан – Сб. Челябинской обл. 26:6 (7:1, 6:2, 6:2, 7:1)
15.00 Сб. Москвы – Сб. Московской обл. 12:6 (5:2, 3:2, 1:1, 3:1)
16.30 Сб. Астраханской обл. – Сб. Санкт-Петербурга 9:11 (2:3, 2:3, 3:1, 2:4)
18.00 Сб. Ростовской обл. – Сб. Волгоградской обл. 2:18 (1:5, 0:4, 1:5, 0:4)


ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Группа А
Команды И В Н П Мячи Очки
1 Сб. Республики Татарстан 4 4 0 0 67:24 12
2 Сб. Москвы 4 3 0 1 58:22 9
3 Сб. Астраханской области 4 2 0 2 49:29 6
4 Сб. Ростовской области 4 1 0 3 32:54 3
5 Сб. Краснодарского края 4 0 0 4 19:96 0

 

Группа Б
Команды И В Н П Мячи Очки
1 Сб. Волгоградской области 4 3 1 0 100:19 10
2 Сб. Санкт-Петербурга 4 3 1 0 96:22 10
3 Сб. Московской области 4 2 0 2 59:54 6
4 Сб. Челябинской области 4 1 0 3 35:84 3
5 Сб. Красноярского края 4 0 0 4 18:129 0


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

21 августа 2022, воскресенье
13.15 Сб. Красноярского края – Сб. Челябинской обл. 9:23 (3:5, 1:7, 5:7, 0:4)
14.45 Сб. Астраханской обл. – Сб. Краснодарского края 26:2 (7:0, 7:0, 7:1, 5:1)
16.15 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Санкт-Петербурга 11:11 (2:4, 2:1, 3:4, 4:2)
18.00 Сб. Ростовской обл. – Сб. Москвы 2:17 (0:6, 1:2, 1:3, 0:6)
22 августа 2022, понедельник
13.30 Сб. Ростовской обл. – Сб. Республики Татарстан 8:15 (2:7, 1:5, 0:1, 5:2)
15.00 Сб. Челябинской обл. – Сб. Санкт-Петербурга 4:25 (1:2, 1:7, 0:8, 2:8)
16.30 Сб. Красноярского края – Сб. Московской обл. 4:29 (2:6, 0:6, 0:10, 2:7)
18.00 Сб. Москвы – Сб. Краснодарского края 25:3 (8:1, 5:1, 7:0, 5:1)
23 августа 2022, вторник
13.30 Сб. Челябинской обл. – Сб. Волгоградской обл. 2:28 (1:6, 1:6, 0:11, 0:5)
15.00 Сб. Краснодарского края – Сб. Республики Татарстан 3:26 (0:9, 1:6, 1:6, 1:5)
16.30 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Московской обл. 22:3 (5:1, 3:1, 9:1, 5:0)
18.00 Сб. Москвы – Сб. Астраханской обл. 8:7 (3:1, 2:2, 1:1, 2:3)
24 августа 2022, среда
13.30 Сб. Краснодарского края – Сб. Ростовской обл. 11:19 (3:6, 2:5, 3:3, 3:5)
15.00 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Красноярского края 38:4 (6:2, 12:1, 11:1, 9:0)
16.30 Сб. Московской обл. – Сб. Волгоградской обл. 5:22 (0:5, 1:6, 2:7, 2:4)
18.00 Сб. Республики Татарстан – Сб. Астраханской обл. 16:5 (2:1, 5:1, 4:2, 5:1)
25 августа 2022, четверг
13.30 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Красноярского края 39:1 (9:0, 11:1, 11:0, 8:0)
15.00 Сб. Московской обл. – Сб. Челябинской обл. 22:6 (6:3, 3:1, 5:2, 8:0)
16.30 Сб. Астраханской обл. – Сб. Ростовской обл. 11:3 (2:1, 4:0, 1:2, 4:0)
18.00 Сб. Республики Татарстан – Сб. Москвы 10:8 (2:1, 2:3, 4:1, 2:3)

Рубрики
 
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930