ВС ’2022 (женщины)


Всероссийская Спартакиада ’2022 (женщины)

 

Москва /21-26 августа ’2022/

 

 



ФИНАЛ

26 августа 2022, пятница
14.30 Сб. Москвы – Сб. Челябинской обл. 4:9 (0:2, 0:1, 1:4, 3:2)

МАТЧ ЗА 3-4 МЕСТА

26 августа 2022, пятница
13.00 Сб. ХМАО-Югра – Сб. Нижегородской обл. 10:11 (2:2, 2:2, 3:3, 3:4)

МАТЧ ЗА 5-6 МЕСТА

26 августа 2022, пятница
11.30 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Волгоградской обл. 10:17 (1:5, 3:4, 2:3, 4:5)

МАТЧ ЗА 7-8 МЕСТА

26 августа 2022, пятница
10.00 Сб. Ленинградской обл. – Сб. Московской обл. 8:6 (2:1, 3:4, 0:1, 3:0)


ПОЛУФИНАЛЫ

25 августа 2022, четверг
16.30 Сб. Москвы – Сб. ХМАО-Югра 9:7 (2:2, 3:1, 2:2, 2:2)
18.00 Сб. Нижегородской обл. – Сб. Челябинской обл. 9:10 (3:2, 1:3, 1:3, 4:2)

МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА

25 августа 2022, четверг
13.30 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Ленинградской обл. 11:6 (3:1, 3:2, 3:1, 2:2)
15.00 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Московской обл. 17:8 (3:0, 6:2, 3:4, 5:2)


ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ

24 августа 2022, среда
13.30 Сб. Москвы – Сб. Санкт-Петербурга 10:8 (2:2, 2:1, 3:4, 3:1)
15.00 Сб. Нижегородской обл. – Сб. Волгоградской обл. 11:10 (3:3, 4:3, 3:2, 1:2)
16.30 Сб. Ленинградской обл. – Сб. ХМАО-Югра 7:14 (2:5, 4:3, 0:4, 1:2)
18.00 Сб. Московской  обл. – Сб. Челябинской обл. 6:19 (2:0, 0:9, 2:6, 2:4)


ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Группа А
Команды И В Н П Мячи Очки
1 Сб. Москвы 3 3 0 0 42:21 9
2 Сб. Нижегородской области 3 2 0 1 43:25 6
3 Сб. Ленинградской области 3 0 1 2 20:37 1
4 Сб. Московской области 3 0 1 2 20:42 0

 

Группа Б
Команды И В Н П Мячи Очки
1 Сб. Челябинской области 3 2 1 0 40:23 7
2 Сб. ХМАО-Югра 3 2 1 0 34:17 7
3 Сб. Волгоградской области 3 1 0 2 33:31 3
4 Сб. Санкт-Петербурга 3 0 0 3 21:57 0


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

21 августа 2022, воскресенье
13.15 Сб. Челябинской обл. – Сб. Санкт-Петербурга 25:9 (7:2, 6:1, 5:3, 7:3)
14.45 Сб. Волгоградской обл. – Сб. ХМАО-Югра 9:12 (1:5, 4:1, 2:4, 2:2)
16.15 Сб. Нижегородской обл. – Сб. Ленинградской обл. 14:7 (3:3, 3:0, 5:3, 3:1)
18.00 Сб. Москвы – Сб. Московской обл. 15:6 (2:4, 3:1, 4:1, 6:0)
22 августа 2022, понедельник
13.30 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Волгоградской обл. 10:16 (3:4, 0:5, 1:4, 6:3)
15.00 Сб. Московской обл. – Сб. Нижегородской обл. 7:20 (1:4, 1:2, 2:8, 3:6)
16.30 Сб. ХМАО-Югра – Сб. Челябинской обл. 6:6 (3:4, 1:0, 1:0, 1:2)
18.00 Сб. Ленинградской обл. – Сб. Москвы 6:16 (0:5, 2:6, 0:3, 4:2)
23 августа 2022, вторник
13.30 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. ХМАО-Югра 2:16 (0:3, 0:6, 1:3, 1:4)
15.00 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Челябинской обл. 8:9 (1:2, 3:2, 3:3, 1:2)
16.30 Сб. Ленинградской обл. – Сб. Московской обл. 7:7 (1:2, 2:2, 2:0, 2:3)
18.00 Сб. Москвы – Сб. Нижегородской обл. 11:9 (2:2, 4:2, 3:2, 2:3)

Рубрики
 
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930