ЧР ’2023 (мужчины)


Сезон ‘12/13

Сезон ‘13/14

Сезон ‘14/15

Сезон ‘15/16

Сезон ‘16/17

Сезон ‘17/18

Сезон ‘18/19

Сезон ‘19/20

Сезон ’20/21

Сезон ’21/22



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

07 октября 2022, пятница
18.00 «Спартак-Волгоград» – «КОС-Синтез-УОР» 26:7 (8:1,6:1,7:3,5:2)
18.00 «Динамо-СШОР» – МКСШОР «Восток» 9:6 (3:1, 2:2, 1:1, 3:2)
«КОС-Синтез» – «Штурм 2002» 19:8 (4:1, 5:2, 4:3, 6:2)
«Балтика» – МКСШОР «Восток-2» 15:1 (5:2, 5:4, 3:0, 6:2)
08 октября 2022, суббота
11.00 «Динамо-СШОР» – МКСШОР «Восток» 9:8 (3:1, 1:0, 2:1, 3:6)
12.00 «Спартак-Волгоград» – «КОС-Синтез-УОР» 13:2 (2:0, 4:1, 3:1, 4:0)
«КОС-Синтез» – «Штурм 2002» 20:10 (3:2, 7:2, 3:5, 7:1)
«Балтика» – МКСШОР «Восток-2» 19:3 (4:0, 5:0, 5:1, 5:2)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

14 октября 2022, пятница
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Балтика» 8:6 (0:1, 3:1, 1:2, 4:2)
19.00 «Динамо-СШОР» – МКСШОР «Восток-2» 14:2 (3:0, 2:0, 4:1, 5:1)
18.00 «КОС-Синтез» – МКСШОР «Восток» 11:7 (3:1, 4:1, 1:1, 3:4)
15 октября 2022, суббота
17.45 «Спартак-Волгоград» – «Балтика» 14:11 (2:3, 3:5, 4:0, 5:3)
13.00 «Штурм 2002» – «КОС-Синтез-УОР» 8:12 (4:3, 2:3, 0:3, 2:3)
13.00 «КОС-Синтез» – МКСШОР «Восток» 10:6 (0:0, 1:2, 3:3, 6:1)
12.00 «Динамо-СШОР» – МКСШОР «Восток-2» 19:4 (3:0, 5:1, 6:1, 5:2)
16 октября 2022, воскресенье
13.00 «Штурм 2002» – «КОС-Синтез-УОР» 11:8 (3:3, 2:2, 1:2, 5:1)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

21 октября 2022, пятница
18.00 «Спартак-Волгоград» – МКСШОР «Восток-2» 23:0 (8:0, 3:0, 6:0, 6:0)
16.00 «КОС-Синтез-УОР» – МКСШОР «Восток» 9:14 (3:6, 1:1, 3:2, 2:5)
18.00 «КОС-Синтез» – «Динамо-СШОР» 18:3 (5:2, 6:0, 4:0, 3:1)
19.00 «Штурм 2002» – «Балтика» 7:8 (0:1, 2:3, 4:2, 1:2)
22 октября 2022, суббота
12:00 «Спартак-Волгоград» – МКСШОР «Восток-2» 20:3 (5:1, 3:1, 4:1, 8:0)
14.30 «КОС-Синтез-УОР» – МКСШОР «Восток» 7:19 (2:3, 1:5, 3:7, 1:4)
12.00 «КОС-Синтез» – «Динамо-СШОР» 15:7 (3:2, 4:2, 3:2, 5:1)
15.00 «Штурм 2002» – «Балтика» 9:10 (3:1, 2:3, 1:3, 3:3)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЧЕТВЕРТОГО ТУРА

28 октября 2022, пятница
17.00 «КОС-Синтез-УОР» – «Динамо-СШОР» 8:13 (4:2, 2:6, 1:3, 1:2)
29 октября 2022, суббота
12.00 «КОС-Синтез-УОР» – «Динамо-СШОР» 8:14 (2:4, 2:5, 3:3, 1:3)
13.00 «Штурм-2002» – «Спартак-Волгоград» 6:19 (1:6, 0:5, 3:4, 2:4)
18.15 МКСШОР «Восток» – «Балтика» 10:12 (0:4, 5:3, 2:3, 3:2)
19:30 МКСШОР «Восток-2» – «КОС-Синтез» 2:18 (1:5, 0:5, 0:3, 1:5)
30 октября 2022, воскресенье
13.00 «Штурм-2002» – «Спартак-Волгоград» 6:14 (1:5, 3:3, 1:2, 1:4)
17.30 МКСШОР «Восток-2» – «КОС-Синтез» 3:17 (1:7, 0:6, 1:3, 1:1)
16.00 МКСШОР «Восток» – «Балтика» 7:5 (3:1, 0:0, 1:1, 1:3)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЯТОГО ТУРА

01 ноября 2022, вторник
18.00 «КОС-Синтез-УОР» – «КОС-Синтез» 8:19 (2:7, 2:4, 1:4, 3:4)
02 ноября 2022, среда
11.00 «КОС-Синтез-УОР» – «КОС-Синтез» 6:18 (1:6, 2:4, 1:3, 2:5)
05 ноября 2022, суббота
19.30 МКСШОР «Восток-2» – «Штурм-2002» 6:15 (1:3, 2:3, 1:5, 2:4)
18.15 МКСШОР «Восток» – «Спартак-Волгоград» 8:12 (2:1, 2:4, 0:3, 4:4)
11.30 «Балтика» – «Динамо-СШОР» 9:6 (2:0, 3:1, 3:1, 1:4)
06 ноября 2022, воскресенье
13.30 МКСШОР «Восток-2» – «Штурм-2002» 3:13 (0:2, 3:4, 0:3, 0:4)
12.15 МКСШОР «Восток» – «Спартак-Волгоград» 9:11 (1:3, 2:3, 2:3, 4:2)
15.30 «Балтика» – «Динамо-СШОР» 6:8 (1:1, 2:4, 2:3, 1:0)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ШЕСТОГО ТУРА

11 ноября 2022, пятница
12.15 МКСШОР «Восток» – «Штурм-2002» 13:5 (5:1, 1:1, 3:1, 4:2)
18.00 «КОС-Синтез-УОР» – МКСШОР «Восток-2» 12:3 (5:0, 1:2, 2:0, 4:1)
19.00 «Динамо-СШОР» – «Спартак-Волгоград» 4:12 (1:3, 0:4, 3:3, 0:2)
12 ноября 2022, суббота
12.00 «Динамо-СШОР» – «Спартак-Волгоград» 8:5 (1:1, 4:0, 1:2, 2:2)
12.00 «КОС-Синтез-УОР» – МКСШОР «Восток-2» 13:10 (2:1, 3:2, 3:3, 5:4)
12.30 «Балтика» – «КОС-Синтез» 12:13 (1:3, 5:4, 5:5, 1:1)
18.15 МКСШОР «Восток» – «Штурм-2002» 8:7 (2:1, 3:1, 0:2, 3:3)
13 ноября 2022, воскресенье
15.30 «Балтика» – «КОС-Синтез» 12:14 (2:3, 3:2, 2:4, 5:5)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР СЕДЬМОГО ТУРА

18 ноября 2022, пятница
18.00 «Спартак-Волгоград» – «КОС-Синтез» 13:10 (2:2, 4:3, 3:3, 4:2)
19.00 «Динамо-СШОР» – «Штурм-2002» 10:9 (2:3, 4:3, 1:1, 3:2)
19 ноября 2022, суббота
12.00 «Динамо-СШОР» – «Штурм-2002» 6:4 (2:0, 1:0, 2:1, 1:3)
12.30 «Балтика» – «КОС-Синтез-УОР» 17:14 (3:2, 5:3, 6:3, 3:6)
18.00 «Спартак-Волгоград» – «КОС-Синтез» 13:12 (4:4, 1:3, 4:3, 4:2)
18.15 МКСШОР «Восток-2» – МКСШОР «Восток» 4:15 (0:2, 1:4, 1:4, 2:5)
20 ноября 2022, воскресенье
12.15 МКСШОР «Восток-2» – МКСШОР «Восток» 5:19 (0:6, 2:6, 1:5, 2:2)
12.30 «Балтика» – «КОС-Синтез-УОР» 15:6 (3:2, 4:2, 3:1, 5:1)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВОСЬМОГО ТУРА

24 ноября 2022, четверг
20.00 «Штурм-2002» – «КОС-Синтез» 4:16 (1:4, 1:4,1:4, 1:4)
25 ноября 2022, пятница
12.15 МКСШОР «Восток» – «Динамо-СШОР» 6:14 (0:2, 4:4, 1:4, 1:4)
13.30 МКСШОР «Восток-2» – «Балтика» 4:16 (1:2, 1:5, 2:3, 0:6)
18.00 «КОС-Синтез-УОР» – «Спартак-Волгоград» 4:22 (1:4,1:6, 1:5,1:7)
20.00 «Штурм-2002» – «КОС-Синтез» 5:16 (13. 0:4. 2:4, 2:5)
26 ноября 2022, суббота
18.15 МКСШОР «Восток» – «Динамо-СШОР» 8:10 (1:1, 3:4, 2:3, 2:2)
19.30 МКСШОР «Восток-2» – «Балтика» 2:15 (0:6, 1:4, 1:1, 0:4)
12.00 «КОС-Синтез-УОР» – «Спартак-Волгоград» 9:18 (4:2, 1:5, 1:6, 3:5)


СУПЕРЛИГА

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПОСЛЕ ВОСЬМИ ТУРОВ

Команды И В Н П Мячи Очки
1 «Спартак-Волгоград» 16 15 0 1 243:105 30
2 «КОС-Синтез» Казань 16 14 0 2 246:119 28
3 «Динамо-СШОР» Астрахань 16 12 0 4 154:128 24
4 «Балтика» Санкт-Петербург 16 10 0 6 188:126 20
5 МКСШОР «Восток» Москва 16 7 0 9 163:141 14
6 «КОС-Синтез-УОР» Казань 16 3 0 13 134:240 6
7 «Штурм 2002» МО 16 3 0 13 127:188 6
8 МКСШОР «Восток-2» Москва 16 0 0 16 55:263 0


Рубрики
 
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031