ПР ’2023 (юноши до 14 лет)


Первенство России ’2023 (юноши до 14 лет)

 

 

 



 

 

 

 

 

 

 

 

Сезон ‘21/22



ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД НА 3 ДЕКАБРЯ

Группа I
Команды * И В Н П Мячи Очки
1 СШОР Астраханской области 8 8 0 0 71:39 16
2 Сборная Краснодарского края 8 7 1 0 78:33 15
3 СШОР «Экран» 8 6 1 1 64:32 13
4 «Новая волна» 8 4 1 3 67:59 9
5 Сборная города Севастополя 8 4 1 3 69:55 9
6 СШОР МО-2 8 4 0 4 83:58 8
7 Сборная Волгоградской области 8 4 0 4 59:49 8
8 Сборная Челябинской обалсти 8 3 1 4 66:64 7
9 Сборная Республики Татарстан 8 1 2 5 44:64 4
10 «Заря» (Дзержинск) 8 2 0 6 49:51 4
11 Сборная ШЛЛ-1 Санкт-Петербург 8 1 1 6 38:75 3
12 ЦОП ВВС ЛО КИНЕФ 8 0 0 8 19:128 0

 

* – на отборочном этапе соревнований в группе I двенадцать коллективов проведут однокруговой турнир (три тура), по итогам которого команды, занявшие первые два места, гарантируют себе участие в финальной части первенства, а команды, занявшие места с третьего по десятое, поспорят за это право в полуфинальном турнире с четырьмя столичными коллективами

 



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

24 октября 2022, понедельник
09:30 Сборная города Севастополя – Сборная Челябинской области 16:9 (4:2, 6:3, 3:0, 3:4)
10:40 ЦОП ВВС ЛО КИНЕФ – СШОР МО-2 4:23 (0:5, 1:6, 0:6, 3:6)
17:30 «Новая волна» – СШОР Астраханской области 8:10 (4:4, 1:0, 2:2, 1:4)
25 октября 2022, вторник
15:10 СШОР «Экран» (Санкт-Петербург) – Сборная ШЛЛ-1 (Санкт-Петербург) 11:6 (5:2, 3:0, 0:2, 3:2)
16:20 «Заря» (Дзержинск) – Сборная Республики Татарстан 6:7 (1:3, 1:, 2:2, 2:1)
17:30 Сборная Краснодарского края – Сборная Волгоградской области 7:4 (2:0, 2:1, 1:0, 2:3)
14:30 СШОР МО-2 – «Новая волна» 9:12 (4:1, 0:5, 1:3, 4:3)
15:40 Сборная города Севастополя –ЦОП ВВС ЛО КИНЕФ 15:3 (3:0, 4:0, 4:0, 4:3)
16:50 СШОР Астраханской области – Сборная Челябинской области 9:6 (3:1, 2:1, 2:3, 2:1)
26 октября 2022, среда
15:00 Сборная ШЛЛ-1 (Санкт-Петербург) – сборная Республики Татарстан 10:10 (3:2, 3:3, 1:3, 3:2)
16:10 Сборная Волгоградской области – «Заря» (Дзержинск) 8:5 (1:0, 3:2, 2:2, 2:1)
17:20 СШОР «Экран» – сборная Краснодарского края 3:6 (0:2, 2:1, 1:1, 0:2)
14:30 ЦОП ВВС ЛО КИНЕФ – Сборная Челябинской области 3:15 (1:3, 0:5, 2:3, 0:4)
15:40 «Новая волна» – Сборная города Севастополя 10:9 (3:3, 4:3, 2:0, 1:3)
16:50 СШОР Астраханской области – СШОР МО-2 9:7 (1:0, 5:3, 2:2, 1:2)
27 октября 2022, четверг
17:30 «Заря» (Дзержинск) – СШОР «Экран» 4:5 (1:2, 2:1, 1:0, 0:2)
15:10 Сборная Республики Татарстан – Сборная Волгоградской области 5:11 (0:4, 2:1, 2:3, 1:3)
16:20 Сборная Краснодарского края – Сборная ШЛЛ-1 Санкт-Петербург 11:4 (1:0, 5:2, 3:1, 2:1)
16:50 СШОР Астраханской области – ЦОП ВВС ЛО КИНЕФ 15:3 (7:0, 2:0, 3:1, 3:2)
15:40 СШОР МО-2 – Сборная города Севастополя 7:9 (2:2, 0:4, 4:1, 1:2)
14:30 «Новая волна» – Сборная Челябинской области 8:8 (2:2, 4:3, 2:2, 0:1)
28 октября 2022, пятница
14:30 Сборная Челябинской области – СШОР МО-2 9:8 (2:2, 2:1, 1:2, 4:3)
15:40 ЦОП ВВС ЛО КИНЕФ – «Новая волна» 0:12 (0:2, 0:1, 0:7, 0:2)
15:10 Сборная ШЛЛ-1 Санкт-Петербург – Сборная Волгоградской области 2:9 (2:2, 0:3, 0:4, 0:0)
16:20 СШОР «Экран» – Сборная Республики Татарстан 9:3 (3:0, 4:1, 1:1, 1:1)
17:30 Сборная Краснодарского края – «Заря» (Дзержинск) 9:2 (2:1, 1:0, 3:1, 3:0)
16:50 Сборная города Севастополя – СШОР Астраханской области 3:7 (0:1, 1:0, 1:3, 1:3)
29 октября 2022, суббота
10:00 «Заря» (Дзержинск) – Сборная ШЛЛ-1 Санкт-Петербург 9:2 (0:0, 3:2, 2:0, 4:0)
11:10 Сборная Республики Татарстан – Сборная Краснодарского края 6:6 (2:1, 2:2, 2:2, 0:1)
12:20 Сборная Волгоградской области – СШОР «Экран» 7:8 (3:2, 2:1, 2:4, 0:1)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

29 ноября 2022, вторник
13:30 Сборная Челябинской области – Сборная ШЛЛ-1 Санкт-Петербург 5:9 (3:2, 1:3, 0:4, 1:0)
14:30 Сборная Республики Татарстан – СШОР МО-2 6:9 (0:2, 1:2, 2:4, 3:1)
15:30 Сборная Волгоградской области – СШОР Астраханской области 5:7 (1:2, 1:1, 2:2, 1:2)
30 ноября 2022, среда
13:30 СШОР МО-2 – Сборная ШЛЛ-1 Санкт-Петербург 11:2 (1:1, 2:0, 4:0, 4:1)
13:30 Сборная города Севастополя – «Заря» г.Дзержинск 10:6 (1:1, 3:2, 3:1, 3:2)
12:30 «Невская волна» – СШОР «Экран» 5:11 (2:4, 1:2, 0:4, 2:1)
11:30 ЦОП ВВС ЛО КИНЕФ – Сборная Краснодарского края 2:20 (1:5, 0:7, 0:3, 1:5)
15:30 Сборная Волгоградской области – Сборная Челябинской области 8:6 (1:3, 2:0, 1:2, 4:1)
15:30 СШОР Астраханской области – Сборная Республики Татарстан 5:4 (1:0, 2:2, 2:2, 0:0)
1 декабря 2022, четверг
13:30 «Заря» г.Дзержинск – «Невская волна» 6:7 (1:0, 1:2, 2:2, 2:3)
12:30 Сборная Краснодарского края – Сборная города Севастополя 13:7 (2:2, 4:1, 4:3, 3:1)
11:30 ЦОП ВВС ЛО КИНЕФ – СШОР «Экран» 1:17 (1:4, 0:6, 0:5, 0:2)
10:30 Сборная Челябинской области – Сборная Республики Татарстан 8:3 (1:1, 0:1, 3:0, 4:1)
12:30 СШОР МО-2 – Сборная Волгоградской области 9:7 (3:3, 2:3, 1:1, 3:0)
11:30 СШОР Астраханской области – Сборная ШЛЛ-1 Санкт-Петербург 9:3 (2:0, 1:2, 0:0, 6:1)
2 декабря 2022, пятница
11:30 Сборная города Севастополя – СШОР «Экран» 0:0 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
12:30 «Невская волна» – Сборная Краснодарского края 5:6 (1:2, 0:0, 1:1, 3:3)
13:30 ЦОП ВВС ЛО КИНЕФ – «Заря» г.Дзержинск 3:11 (1:1, 0:3, 0:4, 2:3)

Рубрики
 
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031