ПР ’2023 (девушки до 16 лет)


Первенство России ’2023 (девушки до 16 лет)

 

 

 



ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД НА 07 НОЯБРЯ

Команды * И В Н П Мячи Очки
1 «Динамо-Уралочка» Златоуст 6 6 0 0 135:34 12
2 Сборная команда Москвы 5 5 0 0 74:24 10
3 ЦОП ВВС ЛО КИНЕФ 6 5 0 1 105:41 10
4 Сборная команда ХМАО-Югры 6 4 0 2 95:38 8
5 «Дельфин» 5 4 0 1 75:43 8
6 СШОР по ВВС МО 5 3 0 2 53:58 6
7 Сборная Ростовской области 6 2 1 3 40:89 5
8 «КИНЕФ-2» 6 2 1 3 45:73 5
9 СШОР Астраханской области 5 2 0 3 42:51 4
10 Сборная Волгоградской области 5 1 0 4 35:68 2
11 «Актай» 6 1 0 5 46:93 2
12 «Заря» 5 0 0 5 19:54 0
13 «ВоВиС» 6 0 0 6 16:114 0

 

* – на отборочном этапе соревнований тринадцать коллективов проведут однокруговой турнир (три тура), по итогам которого команды, занявшие первые два места, гарантируют себе участие в финальной части первенства, а команды, занявшие места с третьего по двенадцатое, поспорят за это право в полуфинальном турнире



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

30 октября 2022, воскресенье
11:50 «Дельфин» – Сборная Волгоградской области 23:8 (8:0, 5:3, 5:2, 5:3)
10:40 СШОР Астраханской области – Сборная команда Москвы 8:15 (1:4, 1:3, 4:4, 2:4)
09:30 СШОР по ВВС МО – «Заря» 12:4 (4:0, 3:0, 2:3, 3:1)
31 октября 2022, понедельник
11:50 СШОР по ВВС МО – «Дельфин» 12:16 (5:6, 1:4, 3:4, 3:2)
10:40 Сборная команда Москвы – «Заря» 13:2 (6:0, 2:1, 3:0, 1:1)
09:30 Сборная Волгоградской области – СШОР Астраханской области 5:11 (0:2, 0:4, 1:1, 4:4)
01 ноября 2022, вторник
16:00 «Динамо-Уралочка» – «ВоВиС» 32:0 (6:0, 8:0, 9:0, 9:0)
11:40 Сборная Волгоградской области – СШОР по ВВС МО 9:15 (3:3, 1:6, 2:4, 3:2)
14:30 Сборная Ростовской области – «КИНЕФ-2» 12:12 (3:2, 4:1, 3:4, 2:5)
10:30 «Заря» – СШОР Астраханской области 3:8 (0:3, 1:1, 1:2, 1:2)
13:30 Сборная команда ХМАО-Югры – «Актай» 23:4 (5:0, 4:3, 10:1, 4:0)
12:50 Сборная команда Москвы – «Дельфин» 14:6 (3:2, 5:3, 3:1, 3:0)
02 ноября 2022, среда
14:00 Сборная команда ХМАО-Югры – ЦОП ВВС ЛО КИНЕФ 8:13 (2:1, 2:3, 1:6, 3:3)
15:00 «ВоВиС» – «Актай» 9:16 (2:3, 3:4, 2:6, 2:3)
09:30 СШОР Астраханской области – СШОР по ВВС МО 10:11 (2:3, 4:3, 0:3, 4:2)
16:00 «Динамо-Уралочка» – «КИНЕФ-2» 21:2 (11:0, 3:1, 2:1, 5:0)
10:40 Сборная команда Москвы – Сборная Волгоградской области 13:5 (2:2, 5:0, 4:0, 2:3)
11:50 «Заря» – «Дельфин» 4:13 (1:3, 0:4, 2:4, 1:2)
03 ноября 2022, четверг
09:00 «КИНЕФ-2» – «Актай» 9:6 (3:1, 1:1, 2:2, 3:2)
16:00 «ВоВиС» – Сборная команда ХМАО-Югры 0:17 (0:4, 0:4, 0:4, 0:5)
15:00 «Актай» – Сборная Ростовской области 7:8 (1:3, 2:1, 3:2, 1:2)
14:00 «КИНЕФ-2» – ЦОП ВВС ЛО КИНЕФ 4:12 (2:3, 0:5, 0:3, 2:1)
12:50 «Дельфин» – СШОР Астраханской области 17:5 (6:2, 3:0, 6:0, 2:3)
11:40 СШОР по ВВС МО – Сборная команда Москвы 3:19 (0:6, 2:4, 0:3, 1:6)
11:00 «Динамо-Уралочка» – Сборная Ростовской области 25:2 (8:1, 6:1, 5:0, 6:0)
10:30 Сборная Волгоградской области – «Заря» 8:6 (4:1, 2:3, 1:1, 1:1)
10:00 «ВоВиС» – ЦОП ВВС ЛО КИНЕФ 1:21 (1:4, 0:6, 0:6, 0:5)
04 ноября 2022, пятница
16:00 ЦОП ВВС ЛО КИНЕФ – «Динамо-Уралочка» 13:21 (2:6, 1:5, 4:5, 6:5)
15:00 «КИНЕФ-2» – «ВоВиС» 14:5 (3:0, 4:1, 3:3, 4:1)
11:00 «Актай» – «Динамо-Уралочка» 7:22 (1:4, 1:6, 4:6, 1:6)
14:00 Сборная Ростовской области – Сборная команда ХМАО-Югры 3:20 (1:4, 1:3, 0:9, 1:4)
10:00 «КИНЕФ-2» – Сборная команда ХМАО-Югры 4:17 (0:7, 1:1, 3:3, 0:6)
09:00 ЦОП ВВС ЛО КИНЕФ – Сборная Ростовской области 24:1 (6:0, 6:0, 5:1, 7:0)
05 ноября 2022, суббота
09:00 Сборная Ростовской области – «ВоВиС» 14:1 (2:1, 3:0, 6:0, 3:0)
10:00 ЦОП ВВС ЛО КИНЕФ – «Актай» 22:6 (4:1, 6:4, 4:1, 8:0)
11:00 Сборная команда ХМАО-Югры – «Динамо-Уралочка» 10:14 (1:5, 2:4, 4:2, 3:3)

Рубрики
 
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031