ПР ’2023 (юноши до 18 лет)


Первенство России ’2023 (юноши до 18 лет)

 

 

 



Сезон ‘14/15

Сезон ‘15/16

Сезон ‘16/17

Сезон ‘17/18

Сезон ‘18/19

Сезон ‘19/20

Сезон ‘20/21

Сезон ‘21/22



ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД НА 08 НОЯБРЯ

Группа А
Команды * И В Н П Мячи Очки
1 Сборная Республики Татарстан 5 5 0 0 100:22 10
2 СШОР «Экран» 5 3 1 1 51:38 7
3 МКСШОР «Восток-Торпедо» 5 2 2 1 51:33 6
4 СШОР Астраханской области-2 5 2 1 2 49:42 5
5 «Заря» 5 1 0 4 23:64 2
6 Сборная Новосибирской области 5 0 0 5 15:93 0

 

Группа Б
Команды И В Н П Мячи Очки
1 СШОР Астраханской области-1 5 5 0 0 116:38 10
2 СШОР «Юность Москвы» 5 4 0 1 68:56 8
3 Сборная Ростовской области 5 3 0 2 86:57 6
4 Сборная Волгоградской области 5 2 0 3 52:75 4
5 Сборная Челябинской области 5 1 0 4 42:79 2
6 Сборная Пензенской области 5 0 0 5 40:99 0

 

Группа В
Команды И В Н П Мячи Очки
1 Сборная Московской области-1 5 3 2 0 40:18 8
2 РГУОР г.Минск 5 2 3 0 34:29 7
3 СШОР МГФСО 5 1 3 1 28:28 5
4 ДЮСШ №1 «Пионер» 5 1 2 2 22:35 4
5 Сборная города Севастополя 5 1 2 2 30:26 4
6 Сборная Краснодарского края 5 0 2 3 18:36 2

 

Группа Г
Команды И В Н П Мячи Очки
1 СШОР «Невская волна» 5 4 1 0 73:26 9
2 «Жемчужина» 5 3 2 0 51:27 8
3 СШОР по ВП г.Казань 5 3 0 2 61:50 6
4 УОР №4 5 2 1 2 52:32 5
5 ЦОП ВВС ЛО КИНЕФ 5 1 0 4 26:68 2
6 СШ «Керамик» 5 0 0 5 13:73 0

 

* – на отборочном этапе соревнований двадцать четыре коллектива, разбитые жребием на четыре группы, проведут однокруговой турнир, по итогам которого команды, занявшие в своих квартетах места с первое по третье, гарантируют себе участие в полуфинальной стадии первенства, а команды, занявшие места – с четвёртое по шестое, продолжат своё выступление в утешительном турнире



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

21 ноября 2022, понедельник
13:30 Сборная Ростовской области – Сборная Пензенской области 28:6 (4:1, 4:1, 10:3, 10:1)
10:30 СШОР Астраханской области-1 – Сборная Челябинской области 21:8 (7:1, 8:1, 1:3, 5:3)
12:00 Сборная Волгоградской области – СШОР «Юность Москвы» 11:16 (1:3, 5:2, 2:6, 3:6)
22 ноября 2022, вторник
13:30 Сборная Пензенской области – Сборная Волгоградской области 11:18 (5:4, 2:3, 1:5, 3:6)
12:00 СШОР Астраханской области-1 – Сборная Ростовской области 24:13 (6:2, 5:1, 6:3, 7:7)
10:30 Сборная Челябинской области – СШОР «Юность Москвы» 6:22 (1:7, 1:3, 2:7, 2:5)
23 ноября 2022, среда
10:30 Сборная Ростовской области – Сборная Челябинской области 19:7 (5:1, 4:2, 5:2, 5:2)
13:30 СШОР «Юность Москвы» – Сборная Пензенской области 12:10 (1:1, 6:4, 2:1, 3:4)
12:00 Сборная Волгоградской области – СШОР Астраханской области-1 6:25 (1:8, 3:4, 0:6, 2:6)
24 ноября 2022, четверг
12:00 Сборная Ростовской области – Сборная Волгоградской области 17:6 (2:1, 3:2, 4:1, 8:2)
10:30 СШОР Астраханской области-1 – СШОР «Юность Москвы» 20:4 (3:0, 5:1, 7:0, 5:3)
13:30 Сборная Челябинской области – Сборная Пензенской области 15:6 (5:1, 3:1, 5:3, 2:1)
25 ноября 2022, пятница
13:00 Сборная Пензенской области – СШОР Астраханской области-1 7:26 (1:7, 3:7, 1:6, 2:6)
11:30 СШОР «Юность Москвы» – Сборная Ростовской области 14:9 (6:3, 3:1, 2:3, 3:2)
10:00 Сборная Волгоградской области – Сборная Челябинской области 11:6 (2:1, 1:0, 4:2, 4:3)

Рубрики
 
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031