ЧР ’2014 (мужчины), первый этап


 

Второй этап, 1-6 места

Второй этап, 7-11 места

 



 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПОСЛЕ ПЕРВОГО ЭТАПА

Команды И В Н П Мячи Очки
1 «Синтез» Казань 10 10 0 0 155:49 20
2 ВК «Астана» Казахстан 10 8 0 2 103:63 16
3 «Спартак-Волгоград» 10 8 0 2* 154:51 16
4 «Динамо» Москва 10 7 0 3 114:83 14
5 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 10 6 0 4 107:76 12
6 «Динамо» Астрахань 10 6 0 4 87:90 12
7 «Спартак-Волгоград 2» 10 4 0 6* 86:92 8
8 ЦСП «Измайлово» Москва 10 3 0 7 97:96 6
9 ВМФ Санкт-Петербург 10 1 1 8 75:156 3
10 Молодёжная сборная Москвы 10 1 1 8 64:163 3
11 «Штурм 2002» МО 10 0 0 10 61:184 0

* – решением ФВПР командам «Спартак-Волгоград» и «Спартак-Волгоград 2» засчитаны технические поражения со счётом 0:5 от казанского «Синтеза» и казахского ВК «Астана»



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

03 декабря 2013, вторник
14.45 «Спартак-Волгоград 2» – ВМФ Санкт-Петербург 15:9 (2:3, 5:2, 5:3, 3:1)
04 декабря 2013, среда
16.45 «Спартак-Волгоград» – ВМФ Санкт-Петербург 21:3 (5:0, 5:2, 6:1, 5:0)
05 декабря 2013, четверг
10.30 «Спартак-Волгоград» «Спартак-Волгоград 2» 17:4 (5:0, 4:1, 3:2, 5:1)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

27 ноября 2013, среда
15.00 ВМФ Санкт-Петербург – Молодёжная сборная Москвы 12:12 (3:2, 1:4, 1:1, 7:5)
15.15 «Спартак-Волгоград» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 16:7 (5:3, 4:1, 4:2, 3:1)
16.30 ВК «Астана» Казахстан – ЦСП «Измайлово» Москва 9:7 (3:1, 3:2, 2:2, 1:2)
16.30 «Динамо» Астрахань – «Динамо» Москва 7:5 (3:1, 0:2, 2:1, 2:1)
18.00 «Синтез» Казань – «Штурм 2002» МО 24:5 (4:0, 4:1, 9:2, 7:2)
28 ноября 2013, четверг
15.00 ВМФ Санкт-Петербург – «Штурм 2002» МО 15:8 (3:2, 4:2, 4:2, 4:2)
15.15 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Спартак-Волгоград 2» 9:8 (1:1, 3:1, 3:1, 2:5)
16.30 ВК «Астана» Казахстан – Молодёжная сборная Москвы 14:8 (2:1, 4:2, 2:0, 6:5)
16.30 «Динамо» Москва – «Спартак-Волгоград» 8:17 (3:4, 2:4, 1:5, 2:4)
18.00 «Синтез» Казань – ЦСП «Измайлово» Москва 23:6 (5:1, 7:1, 2:4, 9:0)
29 ноября 2013, пятница
13.15 «Спартак-Волгоград 2» – «Динамо» Москва 5:14 (1:4, 1:3, 2:4, 1:3)
14.30 «Динамо» Астрахань – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 5:13 (4:3, 0:1, 0:4, 1:5)
15.00 ВМФ Санкт-Петербург – ЦСП «Измайлово» Москва 6:14 (3:3, 2:3, 1:3, 0:5)
16.30 ВК «Астана» Казахстан – «Штурм 2002» МО 15:6 (4:1, 6:1, 1:2, 4:2)
18.00 «Синтез» Казань – Молодёжная сборная Москвы 21:5 (6:1, 5:0, 5:2, 5:2)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

14 ноября 2013, четверг
09.30 «Спартак-Волгоград» – «Штурм 2002» МО 28:6 (9:1, 7:3, 6:1, 6:1)
11.00 «Динамо» Астрахань – ЦСП «Измайлово» Москва 6:4 (1:1, 1:1, 1:1, 3:1)
12.30 «Спартак-Волгоград 2» – Молодёжная сборная Москвы 17:5 (3:1, 3:0, 7:1, 4:3)
16.30 ВМФ «Санкт-Петербург – «Динамо» Москва 6:16 (3:3, 1:5, 1:4, 1:4)
16.30 «Спартак-Волгоград» – «Динамо» Астрахань ** 16:3 (4:1, 6:1, 2:0, 4:1)
18.00 «Синтез» Казань – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 14:8 (4:2, 4:3, 3:2, 3:1)
15 ноября 2013, пятница
12.00 «Спартак-Волгоград 2» – «Штурм 2002» МО 20:13 (4:1, 4:3, 9:6, 3:3)
13.30 «Динамо» Астрахань – Молодёжная сборная Москвы 13:7 (5:2, 4:1, 2:3, 2:1)
15.00 «Спартак-Волгоград» – ЦСП «Измайлово» Москва 16:7 (3:1, 6:2, 3:1, 4:3)
16.30 ВМФ Санкт-Петербург – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 6:11 (0:4, 1:3, 3:2, 2:2)
18.00 ВК «Астана» Казахстан – «Динамо» Москва 10:12 (3:3, 3:4, 2:4, 2:1)
16 ноября 2013, суббота
09.00 «Динамо» Астрахань – «Штурм 2002» МО 15:4 (2:0, 3:2, 4:1, 6:1)
10.30 «Спартак-Волгоград 2» – ЦСП «Измайлово» Москва 10:6 (3:2, 2:1, 3:1, 2:2)
10.30 ВК «Астана» Казахстан – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 7:5 (4:0, 2:3, 1:1, 0:1)
12.00 «Спартак-Волгоград» – Молодёжная сборная Москвы 23:3 (5:0, 6:1, 6:1, 6:1)
12.00 «Синтез» Казань – «Динамо» Москва 13:8 (3:4, 2:1, 5:1, 3:2)
14.00 «Спартак-Волгоград 2» – «Динамо» Астрахань ** 7:9 (1:3, 2:3, 2:1, 2:2)
** – игры первого тура


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА *** 

17 октября 2013, четверг
16.30 «Динамо» Астрахань – ВК «Астана» Казахстан 7:14 (4:7, 2:3, 0:2, 1:2)
16.40 Молодёжная сборная Москвы – «Штурм 2002» МО 11:6 (0:1, 3:3, 5:2, 3:0)
18.00 «Синтез» Казань – ВМФ «Санкт-Петербург 25:3 (8:1, 5:1, 7:1, 5:0)
18.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Динамо» Москва 7:8 (1:0, 2:3, 2:0, 2:5)
18 октября 2013, пятница
15.40 «Штурм 2002» МО – «Динамо» Москва 4:17 (0:2, 2:7, 0:5, 2:3)
16.30 «Динамо» Астрахань – ВМФ Санкт-Петербург 15:7 (5:0, 3:2, 3:1, 4:4)
17.00 ЦСП «Измайлово» Москва – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 6:7 (1:2, 0:2, 1:3, 4:0)
18.00 «Синтез» Казань ВК – ВК «Астана» Казахстан 12:7 (1:0, 3:2, 6:1, 2:4)
19 октября 2013, суббота
10.00 ЦСП «Измайлово» Москва – «Штурм 2002» МО 18:6 (6:0, 3:2, 4:2, 5:2)
10.30 ВК «Астана» Казахстан – ВМФ Санкт-Петербург 19:8 (3:1, 5:2, 5:3, 6:2)
11.20 Молодёжная сборная Москвы – «Динамо» Москва 5:16 (2:5, 2:4, 1:4, 0:3)
12.00 «Синтез» Казань – «Динамо» Астрахань 13:7 (2:1, 6:1, 1:2, 4:3)
20 октября 2013, воскресенье
10.00 «Динамо» Москва» – ЦСП «Измайлово» Москва 10:9 (2:3, 1:3, 4:1, 3:2)
11.20 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – Молодёжная сборная Москвы 19:3 (3:0, 7:0, 6:1, 3:2)
21 октября 2013, понедельник
09.00 ЦСП «Измайлово» – Молодёжная сборная Москвы 22:5 (6:0, 3:2, 8:2, 5:1)
10.20 «Штурм 2002» МО – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 3:21 (1:4, 0:6, 1:5, 1:6)
***  – матчи с участием команд «Спартак-Волгоград» и «Спартак-Волгоград 2» перенесены на более поздний срок





ВИДЕО Финал лиги чемпионов /сезон ’2016-2017/, «Юг» Хорватия – «Сольнок» Венгрия /27.05.17/
Рубрики
 
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930