ЧР ’2014 (женщины)


Сезон ‘2012-2013

Сезон ‘2014-2015

Сезон ‘2015-2016

Сезон ‘2016-2017

Сезон ‘2017-2018



ФИНАЛ

29 апреля 2014, вторник /первый матч/
16.00 «Уралочка» Златоуст – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 13:16 (4:8, 3:3, 3:3, 3:2)
03 мая 2014, суббота /ответный матч/
13.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Уралочка» Златоуст 15:12 (4:1, 5:4, 4:4, 2:3)


МАТЧИ ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО

29 апреля 2014, вторник /первый матч/
18.30 «Спартак-Волгоград» – «ЮГРА» Ханты-Мансийск 7:7 (2:0, 1:3, 1:2, 3:2)
03 мая 2014, суббота /ответный матч/
10.00 «ЮГРА» Ханты-Мансийск – «Спартак-Волгоград» 7:12 (2:3, 1:3, 4:2, 0:4)


ПОЛУФИНАЛЫ, ОТВЕТНЫЕ МАТЧИ

26 апреля 2014, суббота
15.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши «Спартак-Волгоград» 15:8 (4:1, 2:1, 4:3, 5:3)
27 апреля 2014, воскресенье
15.00 «Уралочка» Златоуст – «ЮГРА» Ханты-Мансийск 14:13 (2:3, 6:3, 2:2, 4:5)


ПОЛУФИНАЛЫ, ПЕРВЫЕ МАТЧИ

22 апреля 2014, вторник
14.00 «Спартак-Волгоград» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 9:15 (1:4, 1:4, 4:3, 3:4)
16.00 «ЮГРА» Ханты-Мансийск – «Уралочка» Златоуст 12:14 (4:6, 3:4, 2:3, 3:1)


ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ, ОТВЕТНЫЕ МАТЧИ

19 апреля 2014, суббота
15.00 «Спартак-Волгоград» – СКИФ ЦСП «Измайлово» Москва 11:8 (1:2, 3:2, 1:1, 2:1, 4:2 по пен.)
16.00 «ЮГРА» Ханты-Мансийск – «Айша Биби» Казахстан 15:12 (3:2, 7:4, 3:4, 2:2)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ, ПЕРВЫЕ МАТЧИ

15 апреля 2014, вторник
12.00 СКИФ ЦСП «Измайлово» Москва – «Спартак-Волгоград» 6:5 (1:2, 0:1, 2:1, 3:1)
18 апреля 2014 года, пятница
16.00 «Айша Биби» Казахстан – «ЮГРА» Ханты-Мансийск 10:16 (2:5, 3:4, 1:3, 4:4)


ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПОСЛЕ ПЕРВОГО ЭТАПА

Группа А
Команды И В Н П Мячи Очки
1 «Уралочка» Златоуст 26 21 1 4 514:250 43
2 «Спартак-Волгоград» 26 15 2 9 326:265 32
3 «Айша Биби» Казахстан 26 13 0 13 342:273 26
4 «Диана» Санкт-Петербург 26 6 0 20 224:360 12
5 «Штурм 2002» МО 26 0 1 25 140:495 1

 

Группа Б
Команды И В Н П Мячи Очки
1 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 26 26 0 0 439:189 52
2 «ЮГРА» Ханты-Мансийск 26 20 0 6 391:215 40
3 СКИФ ЦСП «Измайлово» Москва 26 16 0 10 305:225 32
4 «Олимп» Нижний Новгород 26 8 1 17 188:338 17
5 «КИНЕФ-2» Кириши 26 2 1 23 198:457 5


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ШЕСТОГО ТУРА
25 марта 2014, вторник
09.00 «Диана» Санкт-Петербург – Олимп» НН 8:9 (2:3, 3:2, 2:1, 1:3)
10.30 «Штурм 2002» МО – СКИФ ЦСП «Измайлово» Москва 4:15 (1:6, 1:1, 1:2, 1:6)
12.00 «Спартак-Волгоград» – «ЮГРА» Ханты-Мансийск 7:12 (0:5, 4:2, 2:2, 1:3)
14.30 «Айша Биби» Казахстан – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 13:16 (3:1, 3:6, 3:3, 4:6)
16.00 «Уралочка» Златоуст – «КИНЕФ-2» Кириши 23:3 (7:0, 5:0, 6:2, 5:1)
26 марта 2014, среда
09.00 «Олимп» НН – «Штурм 2002» МО 10:4 (3:2, 2:0, 3:1, 2:1)
10.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Диана» Санкт-Петербург 21:7 (6:0, 5:2, 5:1, 5:4)
12.00 «КИНЕФ-2» Кириши – «Спартак-Волгоград» 9:15 (2:3, 2:4, 3:6, 2:2)
14.30 «ЮГРА» Ханты-Мансийск – «Айша Биби» Казахстан 13:8 (4:1, 2:4, 3:1, 4:2)
16.00 СКИФ ЦСП «Измайлово» Москва – «Уралочка» Златоуст 10:12 (3:4, 3:2, 2:3, 2:3)
27 марта 2014, четверг
09.30 «Айша Биби» Казахстан – «Олимп» НН 7:10 (0:2, 3:3, 1:2, 3:3)
11.00 «Диана» Санкт-Петербург – СКИФ ЦСП «Измайлово» Москва 6:15 (1:4, 2:6, 0:2, 3:3)
13.00 «Штурм 2002» МО – «КИНЕФ-2» Кириши 7:7 (1:2, 1:3, 3:1, 2:1)
14.30 «Спартак-Волгоград» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 8:16 (2:5, 1:4, 0:3, 4:5)
16.00 «Уралочка» Златоуст – «ЮГРА» Ханты-Мансийск 15:11 (2:2, 6:3, 3:2, 4:4)
28 марта 2014, пятница
08.00 «Штурм 2002» МО – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 7:21 (1:3, 1:5, 2:6, 3:7)
09.30 «Айша Биби» Казахстан – «КИНЕФ-2» Кириши 17:7 (6:2, 2:1, 3:3, 6:1)
11.00 «Спартак-Волгоград» – СКИФ ЦСП «Измайлово» Москва 9:12 (3:4, 4:3, 0:1, 2:4)
14.30 «Диана» Санкт-Петербург – «ЮГРА» Ханты-Мансийск 3:20 (0:3, 2:6, 0:8, 1:3)
16.00 «Уралочка» Златоуст – «Олимп» НН 24:6 (5:2, 7:1, 3:2, 9:1)
29 марта 2014, суббота
08.00 СКИФ ЦСП «Измайлово» Москва – «Айша Биби» Казахстан 14:9 (2:2, 4:3, 4:1, 4:3)
09.30 «ЮГРА» Ханты-Мансийск – «Штурм 2002» МО 25:5 (7:2, 8:0, 5:1, 5:2)
11.00 «Олимп» НН – «Спартак-Волгоград» 10:10 (3:5, 1:2, 2:1, 4:2)
12.30 «КИНЕФ-2» Кириши – «Диана» Санкт-Петербург 8:9 (3:1, 2:3, 2:2, 1:3)
14.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Уралочка» Златоуст 14:13 (1:4, 3:4, 5:2, 5:3)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЯТОГО ТУРА

03 марта 2014, понедельник
16.15 СКИФ ЦСП «Измайлово» Москва – «Олимп» НН 13:3 (4:1, 4:2, 3:0, 2:0)
17.30 «КИНЕФ-2» Кириши – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 6:13 (0:5, 1:3, 1:2, 4:3)
04 марта 2014, вторник
14.30 «Диана» Санкт-Петербург – «Штурм 2002» МО 10:6 (4:2, 1:1, 2:2, 3:1)
16.00 «Айша Биби» Казахстан – «Уралочка» Златоуст 14:16 (3:3, 2:2, 4:6, 5:5)
16.15 Олимп» НН – «ЮГРА» Ханты-Мансийск 7:16 (1:7, 1:3, 2:3, 3:3)
17.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – СКИФ ЦСП «Измайлово» 11:7 (1:0, 5:2, 2:3, 2:3)
05 марта 2014, среда
14.30 «Диана» Санкт-Петербург – «Спартак-Волгоград» 7:17 (2:4, 1:3, 2:5, 2:5)
16.00 «Штурм 2002» МО – «Уралочка» Златоуст 8:31 (0:6, 3:8, 0:10, 5:7)
16.15 «Олимп» НН – «КИНЕФ-2» Кириши 10:9 (4:2, 2:2, 1:2, 3:3)
17.30 «ЮГРА» Ханты-Мансийск – СКИФ ЦСП «Измайлово» Москва 11:10 (3:2, 4:1, 3:4, 1:3)
06 марта 2014, четверг
14.30 «Штурм 2002» МО – «Айша Биби» Казахстан 3:22 (1:3, 0:7, 2:6, 0:6)
16.00 «Уралочка» Златоуст – «Спартак-Волгоград» 13:15 (3:3, 4:6, 2:3, 4:3)
16.15 «КИНЕФ-2» Кириши – СКИФ ЦСП «Измайлово» Москва 9:12 (1:4, 4:3, 0:2, 4:3)
17.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «ЮГРА» Ханты-Мансийск 16:10 (3:2, 5:4, 4:3, 4:1)
07 марта 2014, пятница
09.30 «ЮГРА» Ханты-Мансийск – «КИНЕФ-2» Кириши 20:3 (5:2, 3:0, 6:1, 6:0)
10.45 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Олимп» НН 15:5 (4:2, 4:3, 5:0, 2:0)
12.30 «Спартак-Волгоград» – «Айша Биби» Казахстан 10:17 (0:4, 3:4, 4:6, 3:3)
14.00 «Уралочка» Златоуст – «Диана» Санкт-Петербург 25:9 (7:1, 8:2, 5:5, 5:1)
08 марта 2014, суббота
08.00 «Спартак-Волгоград» – «Штурм 2002» МО 18:6 (5:0, 5:1, 6:3, 2:2)
09.30 «Айша Биби» Казахстан – «Диана» Санкт-Петербург 16:10 (5:1, 6:2, 2:2, 3:5)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЧЕТВЁРТОГО ТУРА

21 января 2014, вторник
14.30 «Диана» Санкт-Петербург – «Штурм 2002» МО 13:5 (2:2, 4:0, 2:1, 5:2)
14.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Олимп» НН 20:3 (6:2, 3:0, 8:0, 3:1)
16.00 «Айша Биби» Казахстан – «Уралочка» Златоуст 13:19 (5:5, 3:6, 3:2, 2:6)
16.00 «ЮГРА» Ханты-Мансийск – «КИНЕФ-2» Кириши 22:7 (8:3, 6:3, 5:1, 3:0)
22 января 2014, среда
14.30 «Диана» Санкт-Петербург – «Спартак-Волгоград» 10:15 (1:5, 2:4, 3:3, 4:3)
14.30 СКИФ ЦСП «Измайлово» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 6:14 (2:4, 1:4, 2:4, 1:2)
16.00 «Штурм 2002» МО – «Уралочка» Златоуст 2:35 (0:9, 1:10, 0:7, 1:9)
16.00 Олимп» НН – «ЮГРА» Ханты-Мансийск 6:17 (1:8, 1:2, 2:4, 2:3)
23 января 2014, четверг
14.30 «Штурм 2002» МО – «Айша Биби» Казахстан 7:18 (1:6, 2:3, 1:5, 3:4)
14.30 «КИНЕФ-2» Кириши – «Олимп» НН 8:5 (3:0, 1:2, 2:0, 2:3)
16.00 «Уралочка» Златоуст – «Спартак-Волгоград» 10:10 (3:1, 3:4, 2:2, 2:3)
16.00 «ЮГРА» Ханты-Мансийск – СКИФ ЦСП «Измайлово» Москва 11:7 (3:2, 2:2, 3:1, 3:2)
24 января 2014, пятница
13.00 «КИНЕФ-2» Кириши – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 4:18 (0:3, 0:4, 2:6, 2:5)
14.30 «Олимп» НН – СКИФ ЦСП «Измайлово» Москва 5:12 (2:3, 1:5, 1:3, 1:1)
14.30 «Спартак-Волгоград» – «Айша Биби» Казахстан 11:12 (3:2, 2:3, 3:6, 1:2)
16.00 «Уралочка» Златоуст – «Диана» Санкт-Петербург 21:2 (5:1, 5:1, 5:0, 6:0)
25 января 2014, суббота
09.30 «КИНЕФ-2» Кириши – СКИФ ЦСП «Измайлово» Москва 8:13 (0:4, 4:3, 2:2, 2:4)
10.00 «Спартак-Волгоград» – «Штурм 2002» МО 11:7 (1:2, 4:3, 4:0, 2:2)
11.00 «ЮГРА» Ханты-Мансийск – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 11:14 (4:6, 2:4, 1:2, 4:2)
11.30 «Айша Биби» Казахстан – «Диана» Санкт-Петербург 12:3 (2:0, 3:2, 2:1, 5:0)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

24 декабря 2013, вторник
12.30 «Диана» Санкт-Петербург – Олимп» НН 8:11 (2:3, 2:2, 1:3, 3:3)
13.45 «Штурм 2002» МО – СКИФ ЦСП «Измайлово» Москва 6:17 (1:3, 3:5, 0:4, 2:5)
15.00 «Уралочка» Златоуст – «КИНЕФ-2» Кириши 30:9 (7:2, 8:3, 8:2, 7:2)
16.15 «Спартак-Волгоград» – «ЮГРА» Ханты-Мансийск 8:10 (2:2, 3:3, 2:2, 1:3)
17.30 «Айша Биби» Казахстан – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 6:14 (1:3, 0:3, 2:6, 3:2)
25 декабря 2013, среда
12.30 «Олимп» НН – «Штурм 2002» МО 7:6 (1:0, 1:1, 2:2, 3:3)
13.45 «ЮГРА» Ханты-Мансийск – «Айша Биби» Казахстан 14:9 (2:3, 5:2, 4:1, 3:3)
15.00 «КИНЕФ-2» Кириши – «Спартак-Волгоград» 6:21 (1:5, 4:4, 1:7, 0:5)
16.15 СКИФ ЦСП «Измайлово» Москва – «Уралочка» Златоуст 11:12 (4:4, 1:2, 3:4, 3:2)
17.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Диана» Санкт-Петербург 18:7 (6:2, 3:1, 4:1, 5:3)
26 декабря 2013, четверг
12.30 «Айша Биби» Казахстан – «Олимп» НН 14:5 (3:0, 3:2, 5:1, 3:2)
13.45 «Диана» Санкт-Петербург – СКИФ ЦСП «Измайлово» Москва 6:13 (1:4, 2:3, 0:4, 3:2)
15.00 «Штурм 2002» МО – «КИНЕФ-2» Кириши 10:13 (4:4, 3:4, 3:2, 0:3)
16.15 «Уралочка» Златоуст – «ЮГРА» Ханты-Мансийск 9:12 (2:3, 3:4, 1:2, 3:3)
17.30 «Спартак-Волгоград» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 7:17 (1:4, 2:6, 3:3, 1:4)
27 декабря 2013, пятница
11.30 «Уралочка» Златоуст – «Олимп» НН 17:14 (3:3, 4:4, 7:4, 3:3)
12.45 «Диана» Санкт-Петербург – «ЮГРА» Ханты-Мансийск 7:15 (2:1, 1:4, 1:6, 3:4)
14.00 «Айша Биби» Казахстан – «КИНЕФ-2» Кириши 21:7 (5:0, 4:4, 7:2, 5:1)
15.15 «Спартак-Волгоград» – СКИФ ЦСП «Измайлово» Москва 14:10 (4:2, 3:2, 3:4, 4:2)
16.30 «Штурм 2002» МО – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 2:27 (0:7, 0:7, 1:5, 1:8)
28 декабря 2013, суббота
09.00 СКИФ ЦСП «Измайлово» Москва – «Айша Биби» Казахстан 9:7 (1:1, 3:2, 3:2, 2:2)
10.15 «ЮГРА» Ханты-Мансийск – «Штурм 2002» МО 28:7 (8:1, 6:2, 7:3, 7:1)
11.30 «Олимп» НН – «Спартак-Волгоград» 4:15 (1:1, 2:6, 1:5, 0:3)
12.45 «КИНЕФ-2» Кириши – «Диана» Санкт-Петербург 5:20 (1:6, 3:2, 0:6, 1:6)
14.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Уралочка» Златоуст 13:7 (3:3, 2:2, 3:0, 5:2)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

29 октября 2013, вторник
14.30 «Диана» Санкт-Петербург – «Штурм 2002» МО 8:7 (2:1, 1:1, 2:0, 3:5)
16.00 «Айша Биби» Казахстан – «Уралочка» Златоуст 11:18 (1:3, 2:5, 2:5, 6:5)
16.10 «ЮГРА» Ханты-Мансийск – «КИНЕФ-2» Кириши 20:11 (5:2, 5:4, 5:2, 5:3)
17.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Олимп» НН 18:6 (5:2, 7:0, 2:2, 4:2)
30 октября 2013, среда
14.30 «Диана» Санкт-Петербург – «Спартак-Волгоград» 8:13 (1:5, 2:3, 2:2, 3:3)
16.00 «Штурм 2002» МО – «Уралочка» Златоуст 1:33 (0:5, 0:8, 0:12, 1:9)
16.10 Олимп» НН – «ЮГРА» Ханты-Мансийск 6:17 (0:3, 1:5, 1:5, 4:4)
17.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – СКИФ ЦСП «Измайлово» 12:6 (5:3, 2:1, 2:0, 3:2)
31 октября 2013, четверг
14.30 «Штурм 2002» МО – «Айша Биби» Казахстан 1:19 (0:5, 1:4, 0:5, 1:5)
16.00 «Уралочка» Златоуст – «Спартак-Волгоград» 15:14 (2:4, 4:4, 6:1, 3:5)
16.10 «Олимп» НН – «КИНЕФ-2» Кириши 11:9 (6:5, 1:1, 2:1, 2:2)
17.30 «ЮГРА» Ханты-Мансийск – СКИФ ЦСП «Измайлово» Москва 9:6 (4:2, 3:2, 2:1, 0:1)
01 ноября 2013, пятница
14.30 «Спартак-Волгоград» – «Айша Биби» Казахстан 10:9 (1:2, 4:0, 1:2, 4:5)
15.10 «КИНЕФ-2» Кириши – СКИФ ЦСП «Измайлово» Москва 8:18 (0:5, 3:3, 3:3, 2:7)
16.00 «Уралочка» Златоуст – «Диана» Санкт-Петербург 18:12 (4:5, 3:2, 6:1, 5:4)
16.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «ЮГРА» Ханты-Мансийск 17:10 (5:3, 5:2, 4:2, 3:3)
02 ноября 2013, суббота
10.00 «Спартак-Волгоград» – «Штурм 2002» МО 14:4 (1:2, 4:1, 3:0, 6:1)
11.30 «Айша Биби» Казахстан – «Диана» Санкт-Петербург 13:6 (6:2, 3:4, 3:0, 1:0)
10.20 СКИФ ЦСП «Измайлово» Москва – «Олимп» НН 13:6 (4:1, 4:2, 2:1, 3:2)
11.40 «КИНЕФ-2» Кириши – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 4:26 (0:8, 1:6, 1:6, 2:6)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

15 октября 2013, вторник
14.00 «Диана» Санкт-Петербург – «Штурм 2002» МО 21:11 (5:3, 6:2, 4:3, 6:3)
14.15 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Олимп» НН 17:7 (4:0, 4:2, 3:3, 6:2)
16.00 «ЮГРА» Ханты-Мансийск – «КИНЕФ-2» Кириши 29:6 (6:1, 4:1, 14:0, 5:4)
16.00 «Айша Биби» Казахстан – «Уралочка» Златоуст 12:21 (4:8, 5:1, 1:7, 2:5)
16 октября 2013, среда
13.00 «КИНЕФ-2» Кириши – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 12:29 (2:7, 2:7, 4:4, 4:11)
14.30 «Олимп» НН – СКИФ ЦСП «Измайлово» Москва 5:18 (1:7, 1:4, 3:4, 0:3)
14.30 «Айша Биби» Казахстан – «Диана» Санкт-Петербург 13:10 (3:1, 4:2, 3:4, 3:3)
16.00 «Спартак-Волгоград» – «Штурм 2002» МО 19:4 (5:1, 5:1, 5:1, 4:2)
17 октября 2013, четверг
14.30 «КИНЕФ-2» Кириши – «Олимп» НН 10:14 (0:4, 4:5, 1:3, 5:2)
14.30 «Штурм 2002» МО – «Айша Биби» Казахстан 5:17 (1:4, 2:4, 1:3, 1:6)
16.00 «ЮГРА» Ханты-Мансийск – СКИФ ЦСП «Измайлово» Москва 6:8 (1:2, 2:3, 1:1, 2:2)
16.00 «Уралочка» Златоуст – «Спартак-Волгоград» 17:12 (3:4, 4:2, 3:3, 7:3)
18 октября 2013, пятница
14.30 СКИФ ЦСП «Измайлово» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 6:12 (1:2, 3:3, 1:4, 1:3)
14.30 «Спартак-Волгоград» – «Айша Биби» Казахстан 14:13 (3:2, 4:5, 3:2, 4:4)
16.00 Олимп» НН – «ЮГРА» Ханты-Мансийск 3:13 (2:3, 0:4, 1:3, 0:3)
16.00 «Уралочка» Златоуст – «Диана» Санкт-Петербург 24:11 (5:2, 5:4, 7:3, 7:2)
19 октября 2013, суббота
09.00 «Диана» Санкт-Петербург – «Спартак-Волгоград» 7:9 (2:1, 0:3, 3:3, 2:2)
09.30 «КИНЕФ-2» Кириши – СКИФ ЦСП «Измайлово» Москва 10:24 (3:7, 2:5, 3:6, 2:6)
10.30 «Штурм 2002» МО – «Уралочка» Златоуст 5:36 (1:9, 3:8, 0:11, 1:8)
11.00 «ЮГРА» Ханты-Мансийск – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 9:10 (0:3, 5:4, 1:1, 3:2)

ВИДЕО Сюжет о матчах четвёртого тура мужской Суперлиги /«Волгоград24», 20.11.17/
Рубрики
 
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930