Еврокубки ’2014 (мужчины)


Сезон ‘2012-2013

Сезон ‘2014-2015

Сезон ‘2015-2016



КУБОК ЕВРОПЫ



ФИНАЛ, ОТВЕТНЫЙ МАТЧ

09 апреля 2014, среда
20.00 «Младость» Хорватия «Спартак-Волгоград» 9:5 (3:2, 1:1, 1:1, 4:1)


ФИНАЛ, ПЕРВЫЙ МАТЧ

26 марта 2014, среда
19.00 «Спартак-Волгоград» – «Младость» Хорватия 11:5 (4:1, 3:1, 1:0, 3:3)


ПОЛУФИНАЛ, ОТВЕТНЫЕ МАТЧИ

05 марта 2014, среда
19.00 «Спартак-Волгоград» – «Аквакиара» Италия 9:10 (3:3, 2:3, 3:1, 1:3)
23.30 «Посиллипо» Италия – «Младость» Хорватия 7:10 (1:1, 2:4, 3:3, 1:2)

ПОЛУФИНАЛ, ПЕРВЫЕ МАТЧИ

22 февраля 2014, суббота
23.00 «Младость» Хорватия – «Посиллипо» Италия 8:8 (4:3, 0:2, 1:1, 3:2)
23.00 «Аквакиара» Италия – «Спартак-Волгоград» 10:12 (1:3, 4:2, 4:3, 1:4)


ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ, ВТОРЫЕ МАТЧИ

17 декабря 2013, вторник
21.00 «Приморац» Черногория – «Младость» Хорватия 3:10 (1:3, 0:1, 1:3, 1:3)
18 декабря 2013, среда
19.00 «Динамо» Россия «Спартак-Волгоград» 9:12 (1:4, 3:3, 3:2, 2:3)
23.00 «Аквакиара» Италия – «Ядран» Черногория 8:10 (2:3, 0:3, 4:2, 2:2)
23.00 «Сете» Франция – «Посиллипо» Италия 5:9 (2:3, 0:2, 2:2, 1:2)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ, ПЕРВЫЕ МАТЧИ

20 ноября 2013, среда
19.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо» Россия 12:10 (5:2, 1:2, 4:4, 2:2)
22.00 «Младость» Хорватия – «Приморац» Черногория 14:4 (3:0, 2:1, 4:2, 5:1)
22.00 «Ядран» Черногория – «Аквакиара» Италия 6:11 (2:2, 2:2, 1:4, 1:3)
23.00 «Посиллипо» Италия – «Сете» Франция 12:8 (3:1, 4:3, 1:3, 4:1)


КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ РАУНД

Группа A /Валлетта, Мальта/

Группа B /Неаполь, Италия/

«Валлетта» Мальта «Спартак-Волгоград» Россия
«Динамо» Россия «Монпелье» Франция
«Динамо» Грузия «Посиллипо» Италия
«Сете» Франция «Стяуа» Румыния

Группа C /Утрехт, Голландия/

Группа D /Загреб, Хорватия/

«Аквакиара» Италия «Марсель» Франция
«Войводина» Сербия «Младость» Хорватия
«Ницца» Франция «Штурм 2002» Россия
УЗСК Голландия «Ядран» Черногория
«Приморац» Черногория


ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды И В Н П Мячи Очки
1 «Посиллипо» Италия 3 2 1 0 33:24 7
2 «Спартак-Волгоград» 3 2 1 0 33:27 7
3 «Монпелье» Франция 3 1 0 2 25:31 3
4 «Стяуа» Румыния 3 0 0 3 24:33 0


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР КВАЛИФИКАЦИОННОГО РАУНДА

25 октября 2013, пятница
20.30 «Монпелье» Франция – «Спартак-Волгоград» 7:11 (2:2, 0:3, 3:3, 2:3)
22.00 «Посиллипо» Италия – «Стяуа» Румыния 11:6 (1:1, 4:0, 3:2, 3:3)
26 октября 2013, суббота
20.30 «Стяуа» Румыния – «Монпелье» Франция 9:11 (2:3, 2:2, 2:4, 3:2)
22.00 «Посиллипо» Италия – «Спартак-Волгоград» 11:11 (3:3, 2:3, 3:2, 3:3)
27 октября 2013, воскресенье
10.30 «Спартак-Волгоград» – «Стяуа» Румыния 11:9 (3:3, 3:3, 2:1, 3:2)
12.00 «Посиллипо» Италия – «Монпелье» Франция 11:7 (5:4, 1:0, 3:1, 2:2)


ЛИГА ЧЕМПИОНОВ



ВТОРОЙ КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ РАУНД

Группа С /Рекко, Италия/

Группа D /Орадея, Румыния/

«Про Рекко» Италия «Солнок» Венгрия
«Раднички» Сербия «Дуйсбург» Германия
«Младость» Хорватия «Орадея» Румыния
«Будва» Черногория «Марсель» Франция

Группа E /Риека, Хорватия/

Группа F /Белград, Сербия/

«Риека» Хорватия «Црвена Звезда» Сербия
«Вулиагмени» Греция «Синтез» Россия
«Аквакиара» Италия «Спартак-Волгоград» Россия
«Васпо98» Германия «Шуурман» Голландия


ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды И В Н П Мячи Очки
1 «Црвена Звезда» Сербия 3 3 0 0 37:28 9
2 «Синтез» Россия 3 2 0 1 41:27 6
3 «Спартак-Волгоград» 3 1 0 2 45:33 3
4 «Шуурман» Голландия 3 0 0 3 23:58 0


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО КВАЛИФИКАЦИОННОГО РАУНДА

11 октября 2013, пятница
19.00 «Синтез» – «Шуурман» 18:7 (4:2, 4:2, 5:0, 5:3)
21.00 «Црвена Звезда» – «Спартак-Волгоград» 12:10 (2:2, 4:2, 4:4, 2:2)
12 октября 2013, суббота
19.00 «Црвена Звезда» – «Шуурман» 16:10 (3:2, 4:4, 4:3, 5:1)
21.00 «Спартак-Волгоград» - «Синтез» 11:15 (5:3, 2:2, 2:3, 2:7)
13 октября 2013, воскресенье
12.00 «Шуурман» – «Спартак-Волгоград» 6:24 (1:3, 3:8, 0:6, 2:7)
13.30 «Црвена Звезда» – «Синтез» 9:8 (1:2, 2:2, 4:2, 2:2)


ПЕРВЫЙ КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ РАУНД

Группа A

Группа B

«Младость» Хорватия «Спартак-Волгоград» Россия
«Марсель» Франция «Орадея» Румыния
«Шуурман» Голландия «Будва» Черногория
«Синтез» Россия «Раднички» Сербия
«Аквакиара» Италия «Монпелье» Франция
«Валлетта» Мальта «Васпо98» Германия


ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды И В Н П Мячи Очки
1 «Раднички» Сербия 5 5 0 0 75:34 15
2 «Спартак-Волгоград» 5 3 1 1 49:43 10
3 «Орадея» Румыния 5 3 1 1 48:42 10
4 «Будва» Черногория 5 2 0 3 43:64 6
5 «Васпо98» Германия 5 1 0 4 52:67 3
6 «Монпелье» Франция 5 0 0 5 50:67 0


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО КВАЛИФИКАЦИОННОГО РАУНДА

26 сентября 2013, четверг
20.00 «Спартак-Волгоград» - «Васпо98» 14:9 (4:2, 5:2, 2:4, 3:1)
21.30 «Орадея» – «Монпелье» 12:11 (3:3, 4:2, 4:2, 1:4)
23.00 «Будва» – «Раднички» 4:17 (2:4, 1:2, 1:6, 0:5)
27 сентября 2013, пятница
11.00 «Монпелье» – «Будва» 12:13 (4:1, 2:5, 2:4, 3:1)
12.30 «Раднички» – «Васпо98» 16:8 (3:1, 2:3, 6:2, 5:2)
14.00 «Орадея» – «Спартак-Волгоград» 8:8 (1:3, 1:3. 2:1, 4:1)
20.00 «Васпо98» – «Будва» 13:14 (4:3, 4:2, 2:3, 3:6)
21.30 «Раднички» – «Орадея» 13:5 (3:1, 3:1, 4:1, 3:2)
23.00 «Монпелье» – «Спартак-Волгоград» 6:9 (1:3, 2:2, 0:1, 3:3)
28 сентября 2013, суббота
20.00 «Спартак-Волгоград» - «Будва» 10:7 (1:2, 4:2, 3:2, 2:1)
21.30 «Орадея» – «Васпо98» 11:5 (1:2, 3:2, 5:0, 2:1)
23.00 «Монпелье» – «Раднички» 9:16 (1:4, 4:4, 2:5, 2:3)
29 сентября 2013, воскресенье
11.00 «Будва» – «Орадея» 5:12 (1:2, 1:3, 1:2, 2:5)
12.30 «Васпо98» – «Монпелье» 17:12 (6:3, 2:3, 5:2, 4:4)
14.00 «Раднички» – «Спартак-Волгоград» 13:8 (5:0, 2:3, 4:2, 2:3)





ВИДЕО «Синтез» Казань – «Спартак-Волгоград» /Чемпионат России, Финал, первый матч, 08.04.17/
Рубрики
 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930