III летняя Спартакиада молодёжи ’2014 (юниоры)


III летняя Спартакиада молодёжи (юниоры)

 

Казань /25 июня – 02 июля ’2014/

 



ФИНАЛ

02 июля 2014, среда
16.00 Республика Татарстан – Московская область 9:12 (2:4, 4:3, 2:3, 1:2)

МАТЧ ЗА 3-4 МЕСТА

02 июля 2014, среда
14.45 МоскваВолгоградская область 11:9 (2:3, 2:1, 5:3, 2:2)

МАТЧ ЗА 5-6 МЕСТА

02 июля 2014, среда
13.30 Ленинградская область – Санкт-Петербург 11:8 (3:1, 4:1, 1:2, 3:4)

МАТЧ ЗА 7-8 МЕСТА

02 июля 2014, среда
12.15 Нижегородская область – Воронежская область 14:5 (5:2, 3:1, 3:1, 3:1)

МАТЧ ЗА 9-10 МЕСТА

02 июля 2014, среда
11.00 Пензенская область – Алтайский край 7:7 (0:2, 1:0, 2:3, 4:2)


ПОЛУФИНАЛЫ

01 июля 2014, вторник
13.00 Республика Татарстан – Москва 7:6 (2:2, 3:2, 1:1, 1:1)
14.45 Волгоградская областьМосковская область 6:9 (1:2, 0:2, 2:2, 3:3)

МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА

01 июля 2014, вторник
11.00 Ленинградская область – Нижегородская область 16:4 (3:1, 5:1, 3:1, 5:1)
12.15 Санкт-Петербург – Воронежская область 21:8 (4:1, 6:3, 5:1, 6:3)


СТЫКОВЫЕ ИГРЫ

30 июня 2014, понедельник
11.00 Ленинградская область – Пензенская область 23:5 (6:2, 5:0, 6:2, 6:1)
12.15 Воронежская область – Алтайский край 17:5 (2:1, 5:1, 3:2, 7:1)
13.30 Московская область – Нижегородская область 22:3 (2:0, 7:0, 8:2, 5:1)
14.45 Москва – Санкт-Петербург 14:4 (4:0, 3:1, 5:1, 2:2)


ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Группа А
Команды И В Н П Мячи Очки
1 Республика Татарстан 5 5 0 0 84:20 10
2 Московская область 5 4 0 1 77:19 8
3 Санкт-Петербург 5 3 0 2 55:45 6
4 Ленинградская область 5 2 0 3 53:41 4
5 Алтайский край 5 1 0 4 13:132 2
6 Новосибирская область 5 0 0 5 0:25 0

 

Группа Б
Команды И В Н П Мячи Очки
1 Волгоградская область 4 3 1 0 139:19 7
2 Москва 4 3 1 0 133:21 7
3 Нижегородская область 4 2 0 2 39:82 4
4 Воронежская область 4 1 0 3 23:89 2
5 Пензенская область 4 0 0 4 17:140 0


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ГРУППОВОГО ТУРНИРА

25 июня 2014, среда
11.00 Нижегородская область – Пензенская область 20:2 (3:1, 8:0, 5:0, 4:1)
12.15 Волгоградская область – Воронежская область 30:0 (9:0, 7:0, 6:0, 8:0)
13.30 Алтайский край – Ленинградская область 4:28 (1:7, 1:9, 0:7, 2:5)
15.00 Санкт-Петербург – Московская область 3:22 (1:5, 0:5, 0:5, 2:7)
16.15 Новосибирская область – Республика Татарстан 0:5
26 июня 2014, четверг
11.00 Пензенская область – Волгоградская область 5:58 (0:16, 1:18, 2:15, 2:9)
12.15 Москва – Нижегородская область 33:3 (7:1, 5:1, 12:1, 9:0)
13.30 Новосибирская область – Алтайский край 0:5
14.45 Ленинградская область – Санкт-Петербург 5:7 (2:1, 0:3, 1:1, 2:2)
16.00 Республика Татарстан – Московская область 8:6 (0:1, 3:2, 2:1, 3:2)
27 июня 2014, пятница
11.00 Санкт-Петербург – Новосибирская область 5:0
12.15 Воронежская область – Пензенская область 10:9 (4:2, 1:3, 1:2, 4:2)
13.30 Московская область – Ленинградская область 15:8 (2:0, 6:3, 3:3, 4:2)
14.45 Волгоградская область – Москва 14:14 (4:3, 3:3, 3:5, 4:3)
16.00 Алтайский край – Республика Татарстан 2:40 (1:8, 0:10, 1:10, 0:12)
28 июня 2014, суббота
11.00 Алтайский край – Санкт-Петербург 2:35 (0:9, 2:10, 0:7, 0:9)
12.15 Новосибирская область – Московская область 0:5
13.30 Москва – Воронежская область 34:3 (9:1, 9:0, 9:2, 7:0)
14.45 Нижегородская область – Волгоградская область 0:37 (0:8, 0:10, 0:7, 0:12)
16.00 Республика Татарстан – Ленинградская область 15:7 (3:2, 2:2, 4:2, 6:1)
29 июня 2014, воскресенье
11.00 Ленинградская область – Новосибирская область 5:0
12.15 Московская область – Алтайский край 29:0 (11:0, 4:0, 6:0, 8:0)
13.30 Пензенская область – Москва 0:52 (0:13, 0:13, 0:13, 1:13)
14.45 Воронежская область – Нижегородская область 10:16 (1:3, 5:3, 3:6, 1:4)
16.00 Санкт-Петербург – Республика Татарстан 5:16 (0:2, 2:7, 2:6, 1:1)

Рубрики
 
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031