ЧР ’2015 (мужчины)


Сезон ‘2012-2013

Сезон ‘2013-2014

Сезон ‘2015-2016

Сезон ‘2016-2017



«ФИНАЛ ЧЕТЫРЁХ»

07 апреля 2015, вторник
17.30 «Динамо» Москва – «Динамо» Астрахань 9:4 (2:0, 3:2, 3:1, 1:1)
19.00 «Спартак-Волгоград» – ВК «Астана» Казахстан 17:3 (6:0, 2:1. 4:1, 5:1)
08 апреля 2015, среда
17.30 «Динамо» Астрахань – ВК «Астана» Казахстан 10:9 (3:2, 3:1, 2:1, 2:5)
19.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо» Москва 16:14 (4:1, 5:4, 5:4, 2:5)


ПЛЕЙ-ОФФ (ВТОРОЙ РАУНД)

26 марта 2015, четверг
16.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – ВК «Астана» Казахстан 6:7 (2:2, 1:3, 1:2, 2:0)
18.00 «Синтез» Казань – «Динамо» Астрахань 6:8 (2:1, 1:2, 2:4, 1:1)
27 марта 2015 года, пятница
16.30 ВК «Астана» Казахстан – «Динамо» Астрахань 14:16 (4:2, 2:4, 3:2, 3:4, по пен. 2:4)
18.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Синтез» Казань 10:11 (3:2, 4:3, 2:1, 2:4)


ПЛЕЙ-ОФФ (ПЕРВЫЙ РАУНД)

20 марта 2015, пятница
17.00 ВК «Астана» Казахстан – «Штурм 2002» МО 11:10 (2:2, 1:0, 3:2, 0:2, по пен. 5:4)
18.30 «Динамо» Астрахань«Спартак-Волгоград 2» 16:10 (3:2, 5:4, 4:4, 4:0)
21 марта 2015 года, суббота
11.00 «Штурм 2002» МО«Спартак-Волгоград 2» 7:5 (1:0, 1:1, 1:2, 4:2)
12.30 ВК «Астана» Казахстан – «Динамо» Астрахань 12:10 (3:2, 4:3, 5:3, 0:2)


ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПОСЛЕ ПЕРВОГО ЭТАПА

Команды И В Н П Мячи Очки
1 «Спартак-Волгоград» 22 19 0 3 313:126 38
2 «Динамо» Москва 22 18 2 2 264:133 38
3 «Синтез» Казань 22 18 1 3 318:156 37
4 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 22 16 2 4 267:173 34
5 «Динамо» Астрахань 22 12 3 7 244:173 27
6 ВК «Астана» Казахстан 22 13 1 8 259:193 27
7 «Штурм 2002» МО 22 10 1 11 197:209 21
8 «Спартак-Волгоград 2» 22 6 0 16 166:285 12
9 ВМФ Санкт-Петербург 22 4 1 17 149:259 9
10 Молодёжная сборная Москвы 22 4 0 18 120:347 8
11 «Синтез-Академия» Казань 22 3 1 18 126:254 7
12 «Динамо» ЦСП «Крылатское» 22 2 2 18 163:278 6


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ШЕСТОГО ТУРА

03 марта 2015, вторник
15.00 «Динамо» Москва – «Динамо» ЦСП «Крылатское» 19:6 (4:4, 5:0, 5:0, 5:2)
16.00 «Динамо» Астрахань – ВК «Астана» Казахстан 9:8 (3:5, 2:1, 0:2, 4:0)
16.15 ВМФ Санкт-Петербург – Молодёжная сборная Москвы 8:12 (3:3, 4:3, 0:3, 1:3)
17.15 «Синтез-Академия» Казань – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 3:8 (1:2, 0:2, 0:0, 2:4)
17.30 «Спартак-Волгоград» «Спартак-Волгоград 2» 18:5 (4:1, 4:2, 6:1, 4:1)
18.30 «Синтез» Казань – «Штурм 2002» МО 13:9 (6:2, 2:4, 3:1, 2:2)
04 марта 2015, среда
15.00 «Динамо» Москва – Молодёжная сборная Москвы 20:4 (5:0, 3:0, 6:2, 6:2)
16.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Динамо» Астрахань 14:14 (3:4, 6:4, 2:3, 3:3)
16.15 «Спартак-Волгоград 2» – ВМФ Санкт-Петербург 10:9 (2:1, 2:4, 2:2, 4:2)
17.15 «Синтез-Академия» Казань – «Штурм 2002» МО 6:11 (3:2, 1:4, 0:2, 2:3)
17.30 «Спартак-Волгоград» «Динамо» ЦСП «Крылатское» 19:3 (6:1, 3:0, 4:2, 6:0)
18.30 «Синтез» Казань – ВК «Астана» Казахстан 14:9 (3:2, 5:3, 3:3, 3:1)
05 марта 2015, четверг
15.00 «Динамо» Москва – ВМФ Санкт-Петербург 17:3 (4:0, 3:1, 4:1, 6:1)
16.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Штурм 2002» МО 10:6 (2:1, 2:3, 4:0, 2:2)
16.15 «Спартак-Волгоград 2» – «Динамо» ЦСП «Крылатское» 7:8 (0:3, 2:1, 2:3, 3:1)
17.15 «Синтез-Академия» Казань – ВК «Астана» Казахстан 4:15 (0:5, 2:3, 0:4, 2:3)
17.30 «Спартак-Волгоград» – Молодёжная сборная Москвы 24:3 (7:1, 5:1, 6:0, 6:1)
18.30 «Синтез» Казань – «Динамо» Астрахань 6:3 (2:1, 0:1, 1:1, 3:0)
06 марта 2015, пятница
15.00 «Динамо» ЦСП «Крылатское» – Молодёжная сборная Москвы 9:10 (3:2, 2:2, 2:2, 2:4)
16.00 «Штурм 2002» МО – «Динамо» Астрахань 7:7 (2:1, 2:2, 1:1, 2:3)
16.15 «Спартак-Волгоград 2» – «Динамо» Москва 4:15 (2:4, 1:3, 0:4, 1:4)
17.15 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – ВК «Астана» Казахстан 9:7 (0:2, 3:1, 2:1, 4:3)
17.30 «Спартак-Волгоград» – ВМФ Санкт-Петербург 22:3 (5:1, 6:0, 6:2, 5:0)
18.30 «Синтез» Казань – «Синтез-Академия» Казань 16:4 (5:0, 5:1, 1:1, 5:2)
07 марта 2015, суббота
10.15 ВК «Астана» Казахстан – «Штурм 2002» МО 12:11 (2:3, 3:3, 5:4, 2:1)
11.30 «Синтез» Казань – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 9:7 (0:2, 3:1, 5:1, 1:3)
12.45 «Синтез-Академия» Казань – «Динамо» Астрахань 3:20 (1:3, 1:4, 1:3, 0:10)
14.30 ВМФ Санкт-Петербург – «Динамо» ЦСП «Крылатское» 7:7 (1:2, 2:1, 1:1, 3:3)
15.45 «Спартак-Волгоград 2» – Молодёжная сборная Москвы 16:6 (6:1, 5:1, 2:2, 3:2)
17.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо» Москва 9:10 (2:2, 4:2, 2:3, 1:3)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЯТОГО ТУРА

08 января 2015, четверг
13.00 «Штурм 2002» МО – Молодёжная сборная Москвы 15:4 (4:1, 4:0, 4:0, 3:3)
14.30 ВК «Астана» Казахстан – «Динамо» Москва 9:9 (2:4, 2:1, 3:3, 2:1)
16.00 «Динамо» ЦСП «Крылатское» – «Динамо» Астрахань 8:13 (3:2, 1:3, 1:5, 3:3)
16.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Спартак-Волгоград 2» 16:4 (4:0, 4:1, 3:0, 5:3)
17.15 «Синтез-Академия» Казань – «Спартак-Волгоград» 4:16 (0:6, 3:4, 1:2, 0:4)
18.30 «Синтез» Казань – ВМФ Санкт-Петербург 12:9 (5:3, 2:1, 3:2, 2:3)
09 января 2015, пятница
13.00 «Штурм 2002» МО – «Динамо» ЦСП «Крылатское» 11:9 (4:2, 2:1, 1:3, 4:3)
14.30 Молодёжная сборная Москвы – ВК «Астана» Казахстан 3:17 (0:7, 1:3, 1:3, 1:4)
16.00 «Динамо» Астрахань – «Динамо» Москва 5:7 (1:2, 1:1, 2:1, 1:3)
16.00 «Синтез-Академия» Казань – ВМФ Санкт-Петербург 6:8 (3:1, 1:2, 1:3, 1:2)
17.15 «Синтез» Казань – «Спартак-Волгоград 2» 23:8 (6:2, 6:2, 6:3, 5:1)
18.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Спартак-Волгоград» 10:9 (4:2, 2:1, 2:3, 2:3)
10 января 2015, суббота
10.15 «Синтез-Академия» Казань – «Спартак-Волгоград 2» 10:3 (1:0, 4:0, 3:2, 2:1)
11.00 Молодёжная сборная Москвы – «Динамо» Астрахань 3:15 (1:5, 1:5, 0:2, 1:3)
11.30 «Синтез» Казань – «Спартак-Волгоград» 7:15 (1:5, 2:4, 1:2, 3:4)
12.30 «Динамо» Москва – «Штурм 2002» МО 7:8 (2:2, 2:0, 2:4, 1:2)
12.45 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – ВМФ Санкт-Петербург 14:4 (4:3, 3:0, 3:0, 3:1)
14.00 «Динамо» ЦСП «Крылатское» – ВК «Астана» Казахстан 7:12 (2:4, 1:3, 0:4, 4:1)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЧЕТВЁРТОГО ТУРА

25 декабря 2014, четверг
16.00 «Спартак-Волгоград 2» – «Штурм 2002» МО 5:14 (1:1, 0:4, 2:5, 2:4)
16.45 «Синтез» Казань – Молодёжная сборная Москвы 21:3 (4:0, 4:1, 7:0, 6:2)
17.30 «Динамо» Астрахань – «Спартак-Волгоград» 9:16 (4:4, 3:5, 1:2, 1:5)
18.00 «Синтез-Академия» Казань – «Динамо» Москва 4:18 (1:4, 2:3, 1:4, 0:7)
19.00 ВМФ Санкт-Петербург – ВК «Астана» Казахстан 8:13 (2:5, 2:1, 2:5, 2:2)
19.15 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Динамо» ЦСП «Крылатское» 12:2 (4:0, 2:1, 3:0, 3:1)
26 декабря 2014, пятница
16.00 «Спартак-Волгоград» – «Штурм 2002» МО 11:4 (3:1, 2:1, 2:1, 4:1)
16.45 Молодёжная сборная Москвы – «Синтез-Академия» Казань 7:6 (0:2, 2:1, 2:2, 3:1)
17.30 ВК «Астана» Казахстан – «Спартак-Волгоград 2» 14:7 (5:2, 2:3, 3:1, 4:1)
18.00 «Динамо» Москва – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 8:6 (2:3, 2:1, 2:1, 2:1)
19.00 ВМФ Санкт-Петербург – «Динамо» Астрахань 4:13 (1:3, 0:3, 1:3, 2:4)
19.15 «Динамо» ЦСП «Крылатское» Москва – «Синтез» Казань 6:19 (1:4, 2:6, 1:6, 2:3)
27 декабря 2014, суббота
10.00 «Штурм 2002» МО – ВМФ Санкт-Петербург 10:5 (3:0, 3:3, 1:1, 3:1)
10.45 Молодёжная сборная Москвы – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 7:18 (1:5, 1:5, 0:5, 5:3)
11.30 ВК «Астана» Казахстан – «Спартак-Волгоград» 9:11 (3:6, 2:1, 1:2, 3:2)
12.00 «Динамо» ЦСП «Крылатское» – «Синтез-Академия» Казань 6:10 (2:3, 0:3, 1:1, 3:3)
13.00 «Динамо» Астрахань – «Спартак-Волгоград 2» 13:7 (1:2, 3:3, 4:0, 5:2)
13.15 «Динамо» Москва – «Синтез» Казань 10:8 (1:3, 4:2, 3:2, 2:1)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

03 декабря 2014, среда
16.00 ВМФ Санкт-Петербург – «Синтез» Казань 4:18 (0:5, 1:4, 2:6, 1:3)
16.00 «Динамо» Москва – «Штурм 2002» МО 14:5 (2:1, 4:0, 3:2, 5:2)
17.15 «Спартак-Волгоград 2» – «Синтез-Академия» Казань 11:6 (5:1, 2:1, 1:0, 3:4)
17.30 ВК «Астана» Казахстан – «Динамо» ЦСП «Крылатское» 15:9 (4:2, 4:1, 4:5, 3:1)
18.30 «Спартак-Волгоград» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 8:10 (3:2, 1:3, 3:3, 1:2)
19.00 «Динамо» Астрахань – Молодёжная сборная Москвы 19:3 (6:1, 3:0, 6:0, 4:2)
04 декабря 2014, четверг
16.00 ВМФ Санкт-Петербург – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 6:8 (1:3, 0:1, 2:3, 3:1)
16.00 Молодёжная сборная Москвы – ВК «Астана» Казахстан 7:15 (3:5, 2:3, 1:1, 1:6)
17.15 «Спартак-Волгоград 2» – «Синтез» Казань 7:23 (2:5, 1:6, 3:7, 1:5)
17.30 «Штурм 2002» МО – «Динамо» ЦСП «Крылатское» 13:7 (4:0, 1:1, 4:3, 4:3)
18.30 «Спартак-Волгоград» – «Синтез-Академия» Казань 12:5 (3:1, 4:1, 4:1, 1:2)
19.00 «Динамо» Астрахань – «Динамо» Москва 6:8 (1:3, 3:2, 1:2, 1:1)
05 декабря 2014, пятница
10.00 Молодёжная сборная Москвы – «Штурм 2002» МО 3:13 (0:2, 1:3, 0:4, 2:4)
11.30 «Динамо» Москва – ВК «Астана» Казахстан 8:7 (2:2, 3:0, 0:1, 3:4)
13.00 «Динамо» ЦСП «Крылатское» – «Динамо» Астрахань 10:11 (3:3, 4:0, 2:2, 1:6)
16.00 ВМФ Санкт-Петербург – «Синтез-Академия» Казань 7:9 (1:2, 3:2, 1:2, 2:3)
17.15 «Спартак-Волгоград 2» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 8:15 (3:4, 2:2, 1:5, 2:4)
18.30 «Спартак-Волгоград» – «Синтез» Казань 9:7 (1:1, 0:2, 4:1, 4:3)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

05 ноября 2014, среда
16.00 ВМФ Санкт-Петербург – Молодёжная сборная Москвы 11:6 (5:1, 1:0, 3:3, 2:2)
17.15 «Динамо» Москва – «Динамо» ЦСП «Крылатское» 13:7 (2:3, 3:1, 5:2, 3:1)
18.30 «Спартак-Волгоград»«Спартак-Волгоград 2» 15:5 (2:0, 3:1, 6:1, 4:3)
06 ноября 2014, четверг
16.00 «Динамо» Москва – Молодёжная сборная Москвы 19:4 (4:1, 7:0, 3:2, 5:1)
17.15 «Спартак-Волгоград 2» – ВМФ Санкт-Петербург 9:12 (5:5, 2:3, 1:2, 1:2)
18.30 «Спартак-Волгоград» – «Динамо» ЦСП «Крылатское» 17:0 (3:0, 3:0, 5:0, 6:0)
07 ноября 2014, пятница
16.00 Молодёжная сборная Москвы – «Динамо» ЦСП «Крылатское» 6:15 (5:4, 0:5, 0:2, 1:4)
17.15 «Спартак-Волгоград 2» – «Динамо» Москва 4:14 (1:2, 1:5, 1:4, 1:3)
18.30 «Спартак-Волгоград» – ВМФ Санкт-Петербург 19:4 (4:1, 4:1, 5:0, 6:2)
08 ноября 2014, суббота
16.00 ВМФ Санкт-Петербург – «Динамо» ЦСП «Крылатское» 11:10 (3:3, 3:3, 3:3, 2:1)
17.15 «Спартак-Волгоград 2» – Молодёжная сборная Москвы 13:11 (2:5, 3:2, 4:2, 4:2)
18.30 «Спартак-Волгоград» – «Динамо» Москва 10:7 (3:0, 1:2, 3:2, 3:3)
09 ноября 2014, воскресенье
11.30 ВМФ Санкт-Петербург – «Динамо» Москва 5:11 (1:2, 0:4, 1:4, 3:1)
12.45 «Спартак-Волгоград 2» – «Динамо» ЦСП «Крылатское» 12:10 (2:3, 2:3, 4:1, 4:3)
14.00 «Спартак-Волгоград» – Молодёжная сборная Москвы 21:3 (7:1, 6:1, 4:0, 4:1)
21 ноября 2014, пятница
16.00 «Синтез» Казань – «Синтез-Академия» Казань 13:6 (2:2, 4:0, 4:2, 3:2)
17.15 ВК «Астана» Казахстан – «Штурм 2002» МО 15:10 (5:2, 5:3, 2:3, 3:2)
18.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Динамо» Астрахань 10:10 (4:2, 3:4, 1:3, 2:1)
22 ноября 2014, суббота
12.00 «Синтез-Академия» Казань – «Динамо» Астрахань 7:18 (2:5, 3:4, 0:2, 2:7)
13.15 «Синтез» Казань – ВК «Астана» Казахстан 13:10 (3:3, 3:2, 3:1, 4:4)
14.30 «Штурм 2002» МО – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 7:16 (3:5, 0:4, 2:5, 2:2)
23 ноября 2014, воскресенье
12.00 «Динамо» Астрахань – «Штурм 2002» МО 14:9 (1:2, 5:1, 4:2, 4:4)
13.15 ВК «Астана» Казахстан – «Синтез-Академия» Казань 13:4 (3:2, 5:0, 1:2, 4:0)
14.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Синтез» Казань 9:18 (2:5, 2:4, 3:4, 2:5)
24 ноября 2014, понедельник
16.00 «Синтез-Академия» Казань – «Штурм 2002» МО 5:7 (0:2, 0:0, 3:3, 2:2)
17.15 «Синтез» Казань – «Динамо» Астрахань 13:10 (4:3, 4:0, 3:2, 2:5)
18.30 ВК «Астана» Казахстан – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 10:12 (2:2, 1:2, 3:4, 4:4)
25 ноября 2014, вторник
12.00 «Штурм 2002» МО – «Синтез» Казань 4:17 (0:3, 1:6, 2:5, 1:3)
13.15 «Динамо» Астрахань – ВК «Астана» Казахстан 11:12 (5:2, 3:6, 2:2, 1:2)
14.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Синтез-Академия» Казань 17:6 (6:3, 5:1, 1:1, 5:1)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

03 октября 2014, пятница
16.00 «Синтез» Казань – «Динамо» ЦСП «Крылатское» Москва 17:6 (4:2, 4:1, 5:2, 4:1)
16.00 ВМФ Санкт-Петербург – «Штурм 2002» МО 6:12 (1:1, 1:4, 2:3, 2:4)
17.15 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Динамо» Москва 7:9 (3:3, 1:2, 2:4, 1:0)
17.15 «Спартак-Волгоград 2» – «Динамо» Астрахань 7:11 (2:3, 0:1, 2:3, 3:4)
18.00 «Синтез-Академия» Казань – Молодёжная сборная Москвы 7:8 (1:2, 3:1, 1:4, 2:1)
04 октября 2014, суббота
12.00 «Динамо» ЦСП «Крылатское» – «Синтез-Академия» Казань 7:7 (1:3, 3:1, 0:1, 3:2)
12.00 ВМФ Санкт-Петербург – ВК «Астана» Казахстан 11:14 (3:4, 0:3, 4:1, 4:6)
13.15 «Динамо» Москва – «Синтез» Казань 8:8 (2:3, 2:2, 1:2, 3:2)
13.15 «Спартак-Волгоград» – «Динамо» Астрахань 7:6 (3:1, 1:3, 1:2, 2:0)
14.30 Молодёжная сборная Москвы – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 7:22 (2:5, 3:4, 1:7, 1:6)
05 октября 2014, воскресенье
09.00 «Синтез-Академия» Казань – «Динамо» Москва 4:13 (0:4, 1:4, 1:1, 2:4)
10.15 «Синтез» Казань – Молодёжная сборная Москвы 23:0 (7:0, 6:0, 7:0, 3:0)
11.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Динамо» ЦСП «Крылатское» 17:11 (3:2, 4:3, 4:2, 6:4)
12.00 «Спартак-Волгоград 2» – «Штурм 2002» МО 10:6 (2:0, 2:2, 5:0, 1:4)
13.15 «Спартак-Волгоград» – ВК «Астана» Казахстан 12:7 (4:0, 3:3, 2:2, 3:2)
06 октября 2014, понедельник
12.00 «Динамо» Астрахань – ВМФ Санкт-Петербург 7:4 (2:1, 0:0, 3:2, 2:1)
13.15 «Спартак-Волгоград 2» – ВК «Астана» Казахстан 4:16 (0:6, 2:3, 2:4, 0:3)
14.30 «Спартак-Волгоград» – «Штурм 2002» МО 13:5 (5:2, 3:2, 2:0, 3:1)






Рубрики
 
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031