ЧР ’2015 (женщины)


Сезон ‘2012-2013

Сезон ‘2013-2014

Сезон ‘2015-2016

Сезон ‘2016-2017

Сезон ‘2017-2018



ФИНАЛ

10 апреля 2015, пятница /первый матч/
18.00 «Спартак-Волгоград» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 8:11 (3:1, 3:5, 1:3, 1:2)
14 апреля 2015, вторник /второй матч/
18.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши«Спартак-Волгоград» 20:9 (7:2, 3:3, 8:1, 2:3)

МАТЧИ ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО

09 апреля 2015, четверг /первый матч/
16.00 «Уралочка» Златоуст – «ЮГРА» Ханты-Мансийск 9:16 (1:3, 3:4, 1:4, 4:5)
10 апреля 2015, пятница /второй матч/
16.00 «ЮГРА» Ханты-Мансийск – «Уралочка» Златоуст 8:13 (4:5, 2:3, 2:3, 0:2)


ПОЛУФИНАЛЫ, ОТВЕТНЫЕ МАТЧИ

30 марта 2015, понедельник
18.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Уралочка» Златоуст 13:11 (6:1, 3:3, 2:2, 2:5)
04 апреля 2015, суббота
12.00 «ЮГРА» Ханты-Мансийск – «Спартак-Волгоград» 9:12 (2:4, 3:2, 4:2, 0:4)

ПОЛУФИНАЛЫ, ПЕРВЫЕ МАТЧИ

28 марта 2015, суббота
12.00 «Спартак-Волгоград» – «ЮГРА» Ханты-Мансийск 9:11 (2:2, 4:3, 1:3, 2:3)
29 марта 2015, воскресенье
16.00 «Уралочка» Златоуст – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 8:15 (1:2, 2:6, 3:4, 2:3)


ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ, ОТВЕТНЫЕ МАТЧИ

10 марта 2015, вторник
16.00 «Уралочка» Златоуст – «Айша Биби» Казахстан 14:11 (4:1, 2:3, 6:3, 2:4)
18 марта 2015 года, среда
18.00 «Спартак-Волгоград» – СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва 14:3 (3:1, 4:2, 3:0, 4:0)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ, ПЕРВЫЕ МАТЧИ

09 марта 2015, понедельник
16.00 «Айша Биби» Казахстан – «Уралочка» Златоуст 7:17 (0:5, 1:3, 4:3, 2:6)
14 марта 2015 года, суббота
11.45 СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва – «Спартак-Волгоград» 9:10 (2:2, 1:4, 3:2, 3:2)


ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПОСЛЕ ПЕРВОГО ЭТАПА

Группа А
Команды И В Н П Мячи Очки
1 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 26 24 1 1 428:169 49
2 «Спартак-Волгоград» 26 22 1 3 355:238 45
3 «Айша Биби» Казахстан 26 13 2 11 280:255 28
4 «Олимп» Нижний Новгород * 14 5 0 9 121:164 10
5 «КИНЕФ-2» Кириши 26 1 0 25 218:439 2

 

Группа Б
Команды И В Н П Мячи Очки
1 «ЮГРА» Ханты-Мансийск 29 22 4 3 347:241 48
2 «Уралочка» Златоуст 29 19 3 7 433:226 41
3 СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва 29 17 1 11 276:197 35
4 «Диана» Санкт-Петербург 29 8 2 19 261:379 18
5 «Штурм 2002» МО 29 4 1 24 195:377 9
6 «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород 29 3 1 25 187:416 7

 

* – команда  «Олимп» Нижний Новгород снялась соревнований после третьего тура



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ШЕСТОГО ТУРА

02 марта 2015, понедельник
11.30 «Спартак-Волгоград» – «Штурм 2002» МО 19:7 (4:4, 3:1, 4:0, 8:2)
13.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Диана» Санкт-Петербург 18:4 (5:1, 5:0, 2:1, 6:2)
14.30 «Айша Биби» Казахстан – «ЮГРА» Ханты-Мансийск 11:12 (3:4, 2:4, 4:2, 2:2)
16.00 «КИНЕФ-2» Кириши – «Уралочка» Златоуст 9:26 (1:6, 1:5, 6:5, 1:10)
03 марта 2015, вторник
11.30 «Диана» Санкт-Петербург – «КИНЕФ-2» Кириши 14:9 (5:0, 2:1, 4:5, 3:3)
13.00 СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва – «Айша Биби» Казахстан 7:8 (1:3, 2:1, 2:1, 2:3)
14.30 «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 5:22 (3:8, 0:3, 0:6, 2:5)
16.00 «ЮГРА» Ханты-Мансийск – «Спартак-Волгоград» 11:12 (3:3, 2:3, 3:2, 3:4)
04 марта 2015, среда
11.30 «Айша Биби» Казахстан – «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород 12:7 (4:1, 2:1, 3:3, 3:2)
13.00 «Спартак-Волгоград» – «Диана» Санкт-Петербург 23:13 (6:4, 7:1, 4:2, 6:6)
14.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «ЮГРА» Ханты-Мансийск 10:10 (1:4, 2:2, 3:2, 4:2)
16.00 «КИНЕФ-2» Кириши – «Штурм 2002» МО 10:18 (2:3, 1:8, 4:5, 3:2)
05 марта 2015, четверг
11.30 «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород – «Спартак-Волгоград» 12:15 (1:4, 1:4, 4:4, 6:3)
13.00 «ЮГРА» Ханты-Мансийск – «КИНЕФ-2» Кириши 16:9 (5:3, 4:1, 5:2, 2:3)
14.30 СКИФ ЦСП «Крылатское» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 3:7 (0:1, 2:3, 0:0, 1:3)
16.00 «Айша Биби» Казахстан – «Уралочка» Златоуст 5:11 (1:2, 2:3, 1:3, 1:3)
06 марта 2015, пятница
11.30 «Айша Биби» Казахстан – «Диана» Санкт-Петербург 19:9 (5:4, 4:1, 5:2, 5:2)
13.00 «КИНЕФ-2» Кириши – СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва 4:12 (1:4, 1:3, 1:2, 1:3)
14.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Штурм 2002» МО 14:7 (3:3, 5:3, 2:0, 4:1)
16.00 «Спартак-Волгоград» – «Уралочка» Златоуст 13:11 (5:3, 2:4, 3:2, 3:2)
07 марта 2015, суббота
09.00 СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва – «Спартак-Волгоград» 7:9 (2:3, 3:2, 1:1, 1:3)
10.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Уралочка» Златоуст 17:8 (5:2, 4:2, 4:2, 4:2)
12.00 «Штурм 2002» МО – «Айша Биби» Казахстан 5:12 (3:1, 1:4, 1:5, 0:2)
13.30 «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород – «КИНЕФ-2» Кириши 16:14 (4:4, 4:2, 3:5, 5:3)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЯТОГО ТУРА

03 февраля 2015, вторник
13.30 «Диана» Санкт-Петербург – «Штурм 2002» МО 14:14 (4:2, 2:5, 5:5, 3:2)
14.45 «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород – СКИФ ЦСП «Крылатское» 9:18 (2:6, 3:6, 1:2, 3:4)
16.00 «ЮГРА» Ханты-Мансийск – «Уралочка» Златоуст 16:12 (6:1, 5:4, 3:3, 2:4)
04 февраля 2015, среда
13.30 «КИНЕФ-2» Кириши – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 9:15 (2:6, 1:4, 2:3, 4:2)
13.30 СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва – «Уралочка» Златоуст 8:11 (2:3, 1:3, 3:3, 2:2)
14.45 «Спартак-Волгоград» – «Айша Биби» Казахстан 16:10 (4:4, 5:5, 5:0, 2:1)
14.45 «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород – «Диана» Санкт-Петербург 4:12 (1:5, 1:2, 1:2, 1:3)
16.00 «ЮГРА» Ханты-Мансийск – «Штурм 2002» МО 13:7 (4:3, 4:1, 4:0, 1:3)
05 февраля 2015, четверг
13.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Айша Биби» Казахстан 14:6 (6:3, 1:0, 4:0, 3:3)
13.30 «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород – «Штурм 2002» МО 4:12 (1:1, 0:3, 0:2, 3:6)
14.45 «Спартак-Волгоград» – «КИНЕФ-2» Кириши 14:8 (4:0, 3:4, 3:3, 4:1)
14.45 «Диана» Санкт-Петербург – «Уралочка» Златоуст 3:21 (0:4, 0:5, 2:7, 1:5)
16.00 «ЮГРА» Ханты-Мансийск – СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва 9:8 (1:4, 5:1, 3:0, 0:3)
06 февраля 2015, пятница
13.30 «КИНЕФ-2» Кириши – «Айша Биби» Казахстан 8:15 (3:3, 2:3, 3:3, 0:6)
13.30 «Штурм 2002» МО – «Уралочка» Златоуст 3:16 (1:3, 0:5, 1:3, 1:5)
14.45 «Спартак-Волгоград» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 6:13 (1:2, 2:4, 2:4, 1:3)
14.45 СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва – «Диана» Санкт-Петербург 14:6 (4:2, 2:1, 2:0, 6:3)
16.00 «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород – «ЮГРА» Ханты-Мансийск 6:12 (2:6, 1:4, 2:1, 1:1)
07 февраля 2015, суббота
08.00 «Уралочка» Златоуст – «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород 23:5 (4:2, 7:0, 8:1, 4:2)
09.15 «Штурм 2002» МО – СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва 3:10 (0:1, 1:2, 2:3, 0:4)
10.30 «ЮГРА» Ханты-Мансийск – «Диана» Санкт-Петербург 13:9 (6:0, 2:3, 4:1, 1:5)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЧЕТВЁРТОГО ТУРА

23 декабря 2014, вторник
16.00 «Уралочка» Златоуст – «Диана» Санкт-Петербург 17:8 (3:2, 6:3, 5:2, 3:1)
17.15 «ЮГРА» Ханты-Мансийск – СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва 11:8 (3:3, 1:2, 4:2, 3:1)
18.30 «Буревестник-НГГУ» Н.Новгород – «Штурм 2002» МО 5:7 (2:2, 2:2, 0:1, 1:2)
24 декабря 2014, среда
16.00 «ЮГРА» Ханты-Мансийск – «Штурм 2002» МО 13:3 (6:0, 3:1, 3:1, 1:0)
16.45 «Спартак-Волгоград» – «КИНЕФ-2» Кириши 19:10 (6:2, 4:3, 6:1, 3:4)
17.15 «Уралочка» Златоуст – СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва 6:8 (2:1, 2:2, 1:2, 1:3)
18.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Айша Биби» Казахстан 12:6 (2:0, 7:1, 1:2, 2:3)
18.30 «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород – «Диана» Санкт-Петербург 10:10 (1:3, 2:2, 5:3, 2:2)
25 декабря 2014, четверг
16.00 «ЮГРА» Ханты-Мансийск – «Диана» Санкт-Петербург 14:5 (4:1, 3:1, 4:2, 3:1)
16.45 «Айша Биби» Казахстан – «Спартак-Волгоград» 8:11 (2:4, 2:3, 3:2, 2:1)
17.15 «Штурм 2002» МО – СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва 2:8 (0;2, 2:3, 0:3, 0:0)
18.00 «КИНЕФ-2» Кириши – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 9:19 (2:5, 2:3, 3:5, 2:6)
18.30 «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород – «Уралочка» Златоуст 4:15 (0:5, 2:4, 1:1, 1:5)
26 декабря 2014, пятница
15.45 «Айша Биби» Казахстан – «КИНЕФ-2» Кириши 17:8 (5:2, 6:2, 2:2, 4:2)
16.00 «Диана» Санкт-Петербург – «Штурм 2002» МО 12:11 (2:2, 5:3, 3:4, 2:2)
17.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Спартак-Волгоград» 11:14 (3:2, 1:5, 2:5, 5:2)
17.15 «ЮГРА» Ханты-Мансийск – «Уралочка» Златоуст 8:8 (3:0, 1:3, 2:3, 2:2)
18.30 «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород – СКИФ ЦСП «Крылатское» 3:9 (0:2, 1:4, 0:3, 2:0)
27 декабря 2014, суббота
09.30 «Уралочка» Златоуст – «Штурм 2002» МО 14:4 (3:0, 3:1, 4:2, 4:1)
10.45 СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва – «Диана» Санкт-Петербург 10:4 (5:1, 1:1, 3:2, 1:0)
12.00 «ЮГРА» Ханты-Мансийск – «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород 15:8 (3:2, 5:3, 3:0, 4:3)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

01 декабря 2014, понедельник
13.45 «Олимп» Нижний Новгород – «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород 11:3 (4:1, 2:1, 3:1, 2:0)
15.00 «Спартак-Волгоград» – «Штурм 2002» МО 12:2 (2:0, 5:1, 3:1, 2:0)
16.15 «КИНЕФ-2» Кириши – «Уралочка» Златоуст 3:21 (1:7, 1:5, 0:3, 1:6)
17.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Диана» Санкт-Петербург 16:3 (4:1, 3:1, 4:1, 5:0)
18.45 «Айша Биби» Казахстан – «ЮГРА» Ханты-Мансийск 7:16 (1:7, 1:2, 3:3, 2:4)
02 декабря 2014, вторник
13.45 «Уралочка» Златоуст – «Олимп» Нижний Новгород 16:3 (4:1, 4:1, 4:0, 4:1)
15.00 «Диана» Санкт-Петербург – «КИНЕФ-2» Кириши 10:9 (1:3, 2:1, 3:4, 4:1)
16.15 СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва – «Айша Биби» Казахстан 11:9 (2:1, 2:3, 4:3, 3:2)
17.30 «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 3:22 (1:4, 1:7, 0:7, 1:4)
18.45 «ЮГРА» Ханты-Мансийск – «Спартак-Волгоград» 8:15 (1:6, 1:4, 3:3, 3:2)
03 декабря 2014, среда
13.45 «Айша Биби» Казахстан – «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород 11:7 (1:2, 4:4, 2:1, 4:0)
15.00 «Олимп» Нижний Новгород – СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва 3:7 (1:3, 1:2, 0:1, 1:1)
16.15 «Спартак-Волгоград» – «Диана» Санкт-Петербург 18:10 (4:3, 3:5, 8:1, 3:1)
17.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «ЮГРА» Ханты-Мансийск 13:8 (2:1, 3:4, 5:1, 3:2)
18.45 «КИНЕФ-2» Кириши – «Штурм 2002» МО 10:8 (3:2, 2:2, 3:2, 2:2)
04 декабря 2014, четверг
13.45 «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород – «Спартак-Волгоград» 4:16 (0:4, 0:7, 3:4, 1:1)
15.00 «Штурм 2002» МО – «Олимп» Нижний Новгород 7:10 (0:4, 1:1, 4:3, 2:2)
16.15 «ЮГРА» Ханты-Мансийск – «КИНЕФ-2» Кириши 13:7 (4:2, 2:0. 4:3, 3:2)
17.30 СКИФ ЦСП «Крылатское» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 4:18 (2:7, 0:2, 1:5, 1:4)
18.45 «Уралочка» Златоуст – «Айша Биби» Казахстан 8:8 (2:1, 3:3, 2:2, 1:2)
05 декабря 2014, пятница
13.45 «Айша Биби» Казахстан – «Диана» Санкт-Петербург 14:8 (4:4, 3:2, 4:1, 3:1)
15.00 «Олимп» Нижний Новгород – «ЮГРА» Ханты-Мансийск 6:13 (0:5, 2:3, 2:3, 2:2)
16.15 «КИНЕФ-2» Кириши – СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва 6:15 (3:3, 0:4, 2:4, 1:4)
17.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Штурм 2002» МО 25:2 (6:0, 6:1, 6:0, 7:1)
18.45 «Спартак-Волгоград» – «Уралочка» Златоуст 14:12 (3:4, 2:3, 5:3, 4:2)
06 декабря 2014, суббота
10.00 «Штурм 2002» МО – «Айша Биби» Казахстан 4:12 (2:0, 0:3, 1:3, 1:6)
11.15 «Диана» Санкт-Петербург – «Олимп» Нижний Новгород 7:11 (0:4, 3:2, 3:4, 1:1)
12.30 «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород – «КИНЕФ-2» Кириши 13:12 (2:4, 4:2, 2:2, 5:4)
13.45 СКИФ ЦСП «Крылатское» – «Спартак-Волгоград» 5:7 (0:1, 2:2, 2:1, 1:3)
15.00 «Уралочка» Златоуст – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 8:15 (1:5, 2:3, 2:5, 3:2)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

11 ноября 2014, вторник
14.00 «ЮГРА» Ханты-Мансийск – «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород 12:5 (3:1, 3:2, 4:0, 2:2)
15.15 «Диана» Санкт-Петербург – СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва 6:10 (1:3, 2:1, 2:3, 1:3)
16.00 «Спартак-Волгоград» – «Олимп» Нижний Новгород 17:9 (4:1, 3:4, 7:2, 3:2)
16.30 «Уралочка» Златоуст – «Штурм 2002» МО 19:8 (6:3, 2:2, 5:1, 6:2)
17.15 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «КИНЕФ-2» Кириши 26:6 (7:1, 7:1, 6:1, 6:3)
12 ноября 2014, среда
14.00 «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород – «Штурм 2002» МО 9:7 (5:0, 0:2, 1:2, 3:3)
15.15 «ЮГРА» Ханты-Мансийск – «Диана» Санкт-Петербург 16:7 (4:2, 5:2, 4:2, 3:1)
16.00 «Айша Биби» Казахстан – «Спартак-Волгоград» 6:11 (1:3, 0:3, 1:4, 4:1)
16.30 СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва – «Уралочка» Златоуст 8:9 (2:2, 3:0, 1:3, 2:4)
17.15 «Олимп» Нижний Новгород – «КИНЕФ-2» Кириши 18:9 (6:1, 4:3, 4:3, 4:2)
13 ноября 2014, четверг
14.00 «Диана» Санкт-Петербург – «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород 15:8 (3:2, 5:2, 3:3, 4:1)
15.15 «Штурм 2002» МО – СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва 4:15 (0:4, 0:4, 2:4, 2:3)
16.00 «Олимп» Нижний Новгород – «Айша Биби» Казахстан 8:16 (1:4, 0:6, 4:1, 3:5)
16.30 «Уралочка» Златоуст – «ЮГРА» Ханты-Мансийск 13:15 (3:4, 1:4, 2:4, 7:3)
17.15 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Спартак-Волгоград» 16:8 (4:2, 4:2, 3:2, 5:2)
14 ноября 2014, пятница
14.00 «ЮГРА» Ханты-Мансийск – «Штурм 2002» МО 11:4 (6:0, 1:2, 2:1, 2:1)
15.15 «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород – СКИФ ЦСП «Крылатское» 4:15 (0:5, 2:5, 0:3, 2:2)
16.00 «Спартак-Волгоград» – «КИНЕФ-2» Кириши 21:10 (9:3, 3:2, 5:3, 4:2)
16.30 «Диана» Санкт-Петербург – «Уралочка» Златоуст 7:18 (4:4, 2:5, 0:6, 1:3)
17.15 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Айша Биби» Казахстан 16:12 (4:1, 3:5, 4:3, 5:3)
15 ноября 2014, суббота
10.00 «Штурм 2002» МО – «Диана» Санкт-Петербург 7:12 (1:4, 4:4, 2:3, 0:1)
11.15 СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва – «ЮГРА» Ханты-Мансийск 9:9 (2:3, 3:3, 1:2, 3:1)
12.00 «Айша Биби» Казахстан – «КИНЕФ-2» Кириши 14:6 (3:2, 5:2, 4:1, 2:1)
12.30 «Уралочка» Златоуст – «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород 28:6 (4:1, 6:1, 13:1, 5:3)
13.15 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Олимп» Нижний Новгород 19:6 (2:2, 5:2, 5:1, 7:1)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

21 октября 2014, вторник
10.30 «ЮГРА» Ханты-Мансийск – «Диана» Санкт-Петербург 15:12 (5:3, 3:4, 4:3, 3:2)
12.00 «Штурм 2002» МО – СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва 5:13 (1:5, 2:3, 1:3, 1:2)
13.15 «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород – «Уралочка» Златоуст 2:22 (0:6, 1:5, 0:7, 1:4)
19.00 «КИНЕФ-2» Кириши – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 6:30 (1:7, 1:9, 1:9, 3:5)
20.15 «Олимп» Нижний Новгород – «Айша Биби» Казахстан 7:13 (4:4, 2:3, 1:5, 0:1)
22 октября 2014, среда
10.30 «ЮГРА» Ханты-Мансийск – «Уралочка» Златоуст 8:8 (3:2, 1:3, 3:2, 1:1)
11.45 «Диана» Санкт-Петербург – «Штурм 2002» МО 7:5 (3:2, 0:0, 2:2, 2:1)
13.00 «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород – СКИФ ЦСП «Крылатское» 3:15 (0:5, 0:1, 1:4, 2:5)
16.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Айша Биби» Казахстан 14:6 (2:0, 4:1, 5:1, 3:4)
17.15 «Спартак-Волгоград» – «КИНЕФ-2» Кириши 18:6 (8:1, 6:3, 1:0, 3:2)
23 октября 2014, четверг
10.30 «ЮГРА» Ханты-Мансийск – «Штурм 2002» МО 11:7 (4:1, 3:1, 2:1, 2:4)
11.45 «Уралочка» Златоуст – СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва 10:5 (3:0, 2:3, 2:0, 3:2)
13.00 «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород – «Диана» Санкт-Петербург 11:20 (3:6, 3:4, 2:8, 3:2)
19.15 «Спартак-Волгоград» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 6:12 (2:3, 2:2, 1:5, 1:2)
20.30 «Олимп» Нижний Новгород – «КИНЕФ-2» Кириши 17:11 (5:1, 4:3, 6:3, 1:4)
24 октября 2014, пятница
10.30 «ЮГРА» Ханты-Мансийск – СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва 8:7 (2:2, 0:1, 4:3, 2:1)
11.45 «Уралочка» Златоуст – «Диана» Санкт-Петербург 17:10 (3:3, 4:4, 6:2, 4:1)
13.00 «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород – «Штурм 2002» МО 10:15 (2:5, 2:4, 1:3, 5:4)
19.15 «Спартак-Волгоград» – «Олимп» Нижний Новгород 12:8 (3:2, 5:3, 1:3, 3:0)
20.30 «КИНЕФ-2» Кириши – «Айша Биби» Казахстан 10:14 (2:3, 4:3, 2:3, 2:5)
25 октября 2014, суббота
09.45 «Олимп» Нижний Новгород – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 4:14 (0:3, 0:4, 3:4, 1:3)
10.00 «ЮГРА» Ханты-Мансийск – «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород 11:5 (4:1, 2:3, 3:1, 2:0)
11.00 «Айша Биби» Казахстан – «Спартак-Волгоград» 9:9 (3:2, 1:4, 2:0, 3:3)
11.15 СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва – «Диана» Санкт-Петербург 7:4 (2:0, 1:2, 3:1, 1:1)
12.30 «Уралочка» Златоуст – «Штурм 2002» МО 23:5 (7:0, 7:2, 6:0, 5:1)

Рубрики
 
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031