ПР ’2015 (юноши до 19 лет)


Первенство России ’2015 (юноши до 19 лет)

 

 

 



Сезон ‘2015-2016

Сезон ‘2016-2017



ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР

 

ФИНАЛ

15 марта 2015, воскресенье
14.00 УОР №4 Чехов – Сборная Республики Татарстан 4:8 (0:3, 0:1, 3:1, 1:3)

МАТЧ ЗА 3-4 МЕСТА

15 марта 2015, воскресенье
13.00 «Спартак-Волгоград» Сборная Москвы-1 9:10 (2:3, 2:3, 4:2, 1:2)

МАТЧ ЗА 5-6 МЕСТА

15 марта 2015, воскресенье
12.00 Сборная Санкт-Петербурга – Сборная Москвы-3 6:9 (1:1, 0:1, 2:4, 3:3)

МАТЧ ЗА 7-8 МЕСТА

15 марта 2015, воскресенье
11.00 СДЮСШОР Руза – Сборная Москвы-2 4:10 (1:0, 0:4, 2:4, 1:2)


ПОЛУФИНАЛЫ

14 марта 2015, суббота
15.00 УОР №4 Чехов«Спартак-Волгоград» 11:4 (4:1, 2:1, 2:1, 3:1)
16.00 Сборная Москвы-1 – Сборная Республики Татарстан 8:10 (2:2, 2:5, 3:1, 1:2)

МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА

14 марта 2015, суббота
13.00 СДЮСШОР Руза – Сборная Санкт-Петербурга 4:8 (2:1, 0:2, 2:3, 0:2)
14.00 Сборная Москвы-3 – Сборная Москвы-2 8:6 (4:2, 2:0, 1:2, 1:2)


ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ

13 марта 2015, пятница
13.00 УОР №4 Чехов – СДЮСШОР Руза 13:8 (3:1, 1:3, 6:2, 3:2)
14.00 Сборная Москвы-1 – Сборная Москвы-3 11:10 (2:2, 3:2, 3:3, 3:3)
15.00 «Спартак-Волгоград» – Сборная Санкт-Петербурга 13:6 (6:0, 3:2, 0:4, 4:0)
16.00 Сборная Москвы-2 – Сборная Республики Татарстан 4:11 (0:3, 0:1, 2:2, 2:5)


ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Группа А
Команды И В Н П Мячи Очки
1 УОР №4 Чехов 3 3 0 0 29:23 6
2 Сборная Москвы-1 3 2 0 1 31:28 4
3 «Спартак-Волгоград» 3 0 1 2 24:28 1
4 Сборная Москвы-2 3 0 1 2 27:32 1

 

Группа Б
Команды И В Н П Мячи Очки
1 Сборная Республики Татарстан 3 3 0 0 52:10 6
2 Сборная Санкт-Петербурга 3 2 0 1 21:30 4
3 Сборная Москвы-3 3 1 0 2 19:24 2
4 СДЮСШОР Руза 3 0 0 3 16:44 0


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ГРУППОВОГО ТУРНИРА

10 марта 2015, вторник
13.00 Сборная Москвы-3 – Сборная Санкт-Петербурга 6:7 (0:2, 1:1, 4:1, 1:3)
14.00 «Спартак-Волгоград» – Сборная Москвы-1 8:11 (1:4, 3:6, 0:0, 4:1)
15.00 УОР №4 Чехов – Сборная Москвы-2 10:9 (3:4, 2:1, 2:2, 3:2)
16.00 СДЮСШОР Руза – Сборная Республики Татарстан 2:25 (1:6, 0:6, 0:5, 1:8)
11 марта 2015, среда
13.00 Сборная Москвы-3 – СДЮСШОР Руза 8:6 (1:0, 3:3, 2:0, 2:3)
14.00 Сборная Москвы-2 – Сборная Москвы-1 10:14 (3:3, 3:3, 4:3, 0:5)
15.00 УОР №4 Чехов – «Спартак-Волгоград» 9:8 (3:1, 3:3, 1:2, 2:2)
16.00 Сборная Санкт-Петербурга – Сборная Республики Татарстан 3:16 (1:5, 0:3, 1:4, 1:4)
12 марта 2015, четверг
13.00 СДЮСШОР Руза – Сборная Санкт-Петербурга 8:11 (2:4, 1:2, 3:3, 2:2)
14.00 «Спартак-Волгоград» – Сборная Москвы-2 8:8 (2:3, 2:2, 1:2, 3:1)
15.00 Сборная Москвы-1 – УОР №4 Чехов 6:10 (1:2, 0:2, 3:4, 2:2)
16.00 Сборная Республики Татарстан – Сборная Москвы-3 11:5 (2:0, 0:0, 6:3, 3:2)


ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды * И В Н П Мячи Очки
1 Сборная Республики Татарстан 9 7 1 1 128:52 15
2 Сборная Москвы-1 9 7 0 2 111:72 14
3 УОР №4 Чехов 9 6 1 2 136:84 13
4 Сборная Москвы-3 9 6 0 3 104:72 12
5 Сборная Москвы-2 9 6 0 3 100:67 12
6 «Спартак-Волгоград» 9 6 0 3 112:79 12
7 Сборная Санкт-Петербурга 9 3 0 6 75:87 6
8 СДЮСШОР Руза 9 2 0 7 62:123 4
9 «Динамо» Астрахань 9 1 0 8 42:141 2
10 ЦСК ВМФ Москва 9 0 0 9 54:147 0

 

* – команды, занявшие места с 01 по 08 по итогам однокругового турнира (трёх туров), продолжат борьбу за медали в финальной части первенства, которая пройдёт с 10 по 15 марта 2015 года



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

05 февраля 2015, четверг
10.00 «Динамо» Астрахань – Сборная Москвы-1 3:19 (1:6, 0:3, 1:5, 1:5)
11.00 «Спартак-Волгоград» – СДЮСШОР Руза 19:9 (2:2, 5:1, 6:4, 6:2)
11.30 Сборная Республики Татарстан – ЦСК ВМФ Москва 28:2 (5:1, 10:0, 8:1, 5:0)
12.15 Сборная Москвы-2 – УОР №4 Чехов 16:7 (4:1, 3:2, 5:3, 4:1)
13.00 Сборная Москвы-3 – Сборная Санкт-Петербурга 10:3 (2:1, 4:0, 3:1, 1:1)
06 февраля 2015, пятница
10.00 Сборная Республики Татарстан – Сборная Санкт-Петербурга 13:3 (4:1, 5:1, 2:0, 2:1)
11.00 УОР №4 Чехов – «Спартак-Волгоград» 13:14 (3:3, 2:4, 5:2, 3:5)
11.30 «Динамо» Астрахань – ЦСК ВМФ Москва 11:9 (0:2, 6:0, 2:4, 3:3)
12.15 СДЮСШОР Руза – Сборная Москвы-2 7:13 (2:4, 2:5, 2:1, 1:3)
13.00 Сборная Москвы-3 – Сборная Москвы-1 6:9 (1:3, 3:0, 2:4, 0:2)
07 февраля 2015, суббота
10.00 «Динамо» Астрахань – Сборная Санкт-Петербурга 7:9 (3:3, 2:1, 1:4, 1:1)
11.30 Сборная Республики Татарстан – Сборная Москвы-1 12:5 (2:1, 6:1, 1:1, 3:2)
13.00 Сборная Москвы-3 – ЦСК ВМФ Москва 15:9 (2:2, 3:1, 4:3, 6:3)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

10 декабря 2014, среда
11.15 Сборная Республики Татарстан – УОР №4 Чехов 10:10 (3:0, 3:4, 0:2, 4:4)
12.30 Сборная Москвы-3 – СДЮСШОР Руза 15:5 (3:3, 6:1, 3:0, 3:1)
15.30 Сборная Москвы-2 – Сборная Москвы-1 5:14 (0:3, 1:2, 1:3, 3:6)
16.40 ЦСК ВМФ Москва – «Спартак-Волгоград» 6:16 (1:4, 0:6, 0:4, 5:2)
11 декабря 2014, четверг
11.15 СДЮСШОР Руза – Сборная Республики Татарстан 2:16 (0:4, 0:2, 2:5, 0:5)
12.30 УОР №4 Чехов – «Динамо» Астрахань 16:3 (7:0, 3:3, 3:0, 3:0)
15.30 Сборная Санкт-Петербурга – Сборная Москвы-2 2:10 (1:2, 0:1, 1:5, 0:2)
16.40 Сборная Москвы-1 – «Спартак-Волгоград» 12:11 (3:5, 4:4, 3:1, 2:1)
12 декабря 2014, пятница
11.15 «Динамо» Астрахань – СДЮСШОР Руза 3:10 (1:4, 2:2, 0:0, 0:4)
12.30 Сборная Москвы-3 – УОР №4 Чехов 9:13 (3:3, 2:4, 3:3, 1:3)
15.30 «Спартак-Волгоград» – Сборная Санкт-Петербурга 10:8 (3:2, 3:2, 3:0, 1:4)
16.40 ЦСК ВМФ Москва – Сборная Москвы-2 7:9 (1:2, 3:2, 2:4, 1:1)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

13 ноября 2014, четверг
10.00 УОР №4 Чехов – Сборная Москвы-1 16:12 (3:2, 5:3, 5:4, 3:3)
11.00 Сборная Республики Татарстан – «Спартак-Волгоград» 10:12 (3:3, 2:3, 1:1, 4:5)
11.30 ЦСК ВМФ Москва – СДЮСШОР Руза 8:9 (3:3, 1:2, 1:2, 3:2)
12.30 «Динамо» Астрахань – Сборная Москвы-3 8:22 (1:7, 2:4, 3:4, 2:7)
14 ноября 2014, пятница
10.00 ЦСК ВМФ Москва – УОР №4 Чехов 7:23 (1:9, 5:4, 0:4, 1:6)
11.00 Сборная Москвы-2 – «Динамо» Астрахань 21:3 (5:1, 4:0, 6:1, 6:1)
11.15 Сборная Москвы-1 – Сборная Санкт-Петербурга 11:7 (1:2, 3:2, 3:2, 4:1)
12.15 Сборная Москвы-3 – Сборная Республики Татарстан 7:9 (1:3, 2:1, 2:3, 2:2)
15 ноября 2014, суббота
10.00 УОР №4 Чехов – СДЮСШОР Руза 21:5 (5:2, 6:1, 5:0, 5:2)
11.00 Сборная Республики Татарстан – Сборная Москвы-2 10:9 (2:3, 3:1, 2:2, 3:3)
11.15 Сборная Санкт-Петербурга – ЦСК ВМФ Москва 19:1 (6:0, 5:1, 5:0, 3:0)
12.15 Сборная Москвы-3 – «Спартак-Волгоград» 10:8 (2:2, 2:2, 2:2, 4:2)
16 ноября 2014, воскресенье
10.00 УОР №4 Чехов – Сборная Санкт-Петербурга 17:8 (3:2, 6:1, 6:0, 2:5)
11.00 Сборная Москвы-2 – «Спартак-Волгоград» 9:7 (2:1, 3:1, 1:1, 3:4)
11.15 СДЮСШОР Руза – Сборная Москвы-1 7:12 (2:3, 2:3, 2:2, 1:4)
12.15 Сборная Республики Татарстан– «Динамо» Астрахань 20:2 (5:0, 4:0, 4:1, 7:1)
17 ноября 2014, понедельник
10.00 Сборная Москвы-1 – ЦСК ВМФ Москва 17:5 (5:2, 3:2, 3:0, 6:1)
11.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо» Астрахань 15:2 (4:0, 4:1, 4:0, 3:1)
11.15 Сборная Санкт-Петербурга – СДЮСШОР Руза 16:8 (5:1, 2:0, 5:4, 4:3)
12.15 Сборная Москвы-3 – Сборная Москвы-2 10:8 (2:0, 2:2, 2:3, 4:3)






Рубрики
 
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031