ПР ’2015 (юноши до 17 лет)


Первенство России ’2015 (юноши до 17 лет)

 

 

 



Сезон ‘2015-2016

Сезон ‘2016-2017



ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР

 

ФИНАЛ

24 апреля 2015, пятница
14.15 Сборная Москвы-1 – Сборная Республики Татарстан 3:4 (0:1, 1:0, 1:1, 1:2)

МАТЧ ЗА 3-4 МЕСТА

24 апреля 2015, пятница
13.15 «Спартак-Волгоград»СДЮСШОР Руза 5:6 (1:1, 2:2, 1:0, 1:3)

МАТЧ ЗА 5-6 МЕСТА

24 апреля 2015, пятница
09.30 Сборная Москвы-3 – «Заря» Дзержинск 12:11 (2:0, 1:0, 1:4, 3:3, 5:4 по пен.)

МАТЧ ЗА 7-8 МЕСТА

24 апреля 2015, пятница
08.30 Сборная Санкт-Петербурга – «КИНЕФ» Кириши 5:7 (1:5, 0:0, 3:1, 1:1)


ПОЛУФИНАЛЫ

23 апреля 2015, четверг
13.15 Сборная Москвы-1«Спартак-Волгоград» 6:5 (2:0, 0:2, 2:2, 2:1)
14.15 СДЮСШОР Руза – Сборная Республики Татарстан 4:8 (0:2, 2:2, 1:3, 0:1)

МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА

23 апреля 2015, четверг
08.30 Сборная Москвы-3 – Сборная Санкт-Петербурга 12:5 (4:1, 3:1, 1:3, 4:0)
09.30 «КИНЕФ» Кириши – «Заря» Дзержинск 5:8 (1:2, 1:1, 2:1, 1:3)


ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ

22 апреля 2015, среда
08.30 Сборная Москвы-1 – Сборная Москвы-3 5:2 (1:0, 2:0, 0:0, 2:2)
09.30 СДЮСШОР Руза – «КИНЕФ» Кириши 8:4 (1:1, 2:1, 2:1, 3:1)
13.15 Сборная Санкт-Петербурга – «Спартак-Волгоград» 6:14 (1:4, 2:2, 1:3, 2:5)
14.15 «Заря» Дзержинск – Сборная Республики Татарстан 6:10 (1:2, 2:3, 1:1, 2:4)


ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Группа А
Команды И В Н П Мячи Очки
1 Сборная Москвы-1 3 2 1 0 26:18 5
2 СДЮСШОР Руза 3 2 0 1 25:19 4
3 Сборная Санкт-Петербурга 3 1 0 2 18:21 2
4 «Заря» Дзержинск 3 0 1 2 15:26 1

 

Группа Б
Команды И В Н П Мячи Очки
1 Сборная Республики Татарстан 3 2 1 0 29:18 5
2 «Спартак-Волгоград» 3 2 0 1 32:33 4
3 «КИНЕФ» Кириши 3 1 0 2 24:29 2
4 Сборная Москвы-3 3 0 1 2 19:24 1


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ГРУППОВОГО ТУРНИРА

19 апреля 2015, воскресенье
16.00 Сборная Санкт-Петербурга – Сборная Москвы-1 2:7 (0:1, 0:1, 0:2, 2:3)
17.00 «Заря» Дзержинск – СДЮСШОР Руза 3:7 (1:1, 0:2, 1:2, 1:2)
18.00 «КИНЕФ» Кириши – Сборная Республики Татарстан 6:10 (2:2, 1:3, 2:2, 1:3)
19.00 Сборная Москвы-3 – «Спартак-Волгоград» 8:12 (2:3, 1:4, 3:1, 2:4)
20 апреля 2015, понедельник
08.30 Сборная Санкт-Петербурга – «Заря» Дзержинск 10:3 (1:3, 3:0, 4:0, 2:0)
09.30 «КИНЕФ» Кириши – Сборная Москвы-3 7:6 (1:2, 2:0, 4:2, 0:2)
13.15 Сборная Москвы-1 – СДЮСШОР Руза 10:7 (4:2, 1:1, 2:1, 3:3)
14.15 Сборная Республики Татарстан – «Спартак-Волгоград» 14:7 (4:2, 2:2, 3:2, 5:1)
21 апреля 2015, вторник
08.30 Сборная Москвы-3 – Сборная Республики Татарстан 5:5 (1:1, 0:4, 2:0, 2:0)
09.30 СДЮСШОР Руза – Сборная Санкт-Петербурга 11:6 (1:3, 4:0, 4:2, 2:1)
12.15 «Заря» Дзержинск – Сборная Москвы-1 9:9 ((1:3, 3:2, 3:1, 2:3)
13.15 «Спартак-Волгоград» – «КИНЕФ» Кириши 13:11 (3:4, 3:2, 4:4, 3:1)


ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Группа А
Команды * И В Н П Мячи Очки
1 Сборная Москвы-1 16 12 3 1 183:106 27
2 «Спартак-Волгоград» 16 11 2 3 184:143 24
3 «Заря» Дзержинск 16 6 3 7 137:145 13
4 Сборная Санкт-Петербурга 16 4 1 11 108:156 9
5 ДЮСШ №1 «Пионер» Раменское 16 3 1 12 113:175 7
6 Сборная Воронежской области 16 1 1 14 101:165 3

 

Группа Б
Команды И В Н П Мячи Очки
1 Сборная Республики Татарстан 16 12 1 3 172:94 25
2 СДЮСШОР Руза 16 11 2 3 155:108 24
3 «КИНЕФ» Кириши 16 11 1 4 146:103 23
4 Сборная Москвы-3 16 11 0 5 146:119 22
5 Сборная Москвы-2 16 3 2 11 105:147 8
6 «Динамо» Астрахань 16 2 1 13 95:184 5

 

* – на первом этапе соревнования каждый из участвующих коллективов дважды встретится с соперниками из своей группы и по разу сыграет с командами из параллельной группы. По итогам первого этапа (четырёх туров) по четыре лучших коллектива из каждой группы продолжат борьбу за медали в финальной части первенства, которая пройдёт с 20 по 25 апреля 2015 года.



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЧЕТВЁРТОГО ТУРА

17 марта 2015, вторник
10.30 Сборная Москвы-3 – «КИНЕФ» Кириши 6:4 (2:2, 2:0, 2:1, 0:1)
10.45 «Спартак-Волгоград» – ДЮСШ №1 «Пионер» Раменское 18:11 (0:3, 6:2, 7:1, 5:5)
11.30 Сборная Москвы-2 – Сборная Республики Татарстан 6:11 (0:5, 1:3, 1:2, 4:1)
12.00 Сборная Санкт-Петербурга – Сборная Воронежской области 9:6 (3:1, 2:2, 1:1, 3:2)
12.30 «Динамо» Астрахань – СДЮСШОР Руза 4:15 (0:2, 2:5, 0:4, 2:4)
13.15 «Заря» Дзержинск – Сборная Москвы-1 6:8 (1:2, 2:2, 1:1, 2:3)
18 марта 2015, среда
10.30 Сборная Москвы-2 – «Динамо» Астрахань 11:7 (3:1, 2:1, 3:3, 2:3)
10.45 ДЮСШ №1 «Пионер» Раменское – Сборная Москвы-1 5:16 (1:4, 1:3, 3:4, 0:5)
11.30 Сборная Москвы-3 – Сборная Республики Татарстан 2:8 (0:3, 1:3, 1:1, 0:1)
12.00 Сборная Санкт-Петербурга – «Спартак-Волгоград» 6:13 (2:1, 2:5, 2:0, 0:7)
12.30 «КИНЕФ» Кириши – СДЮСШОР Руза 10:10 (3:1, 4:3, 3:2, 1:3)
13.15 Сборная Воронежской области – «Заря» Дзержинск 8:10 (1:3, 2:3, 2:2, 3:2)
19 марта 2015, четверг
10.30 Сборная Москвы-2 – «КИНЕФ» Кириши 7:13 (3:5, 3:4, 1:1, 0:3)
10.45 «Спартак-Волгоград» – Сборная Воронежской области 11:11 (4:0, 1:5, 3:3, 3:3)
11.30 Сборная Республики Татарстан – «Динамо» Астрахань 15:7 (3:4, 3:2, 4:1, 5:0)
12.00 Сборная Санкт-Петербурга – Сборная Москвы-1 7:15 (1:4, 2:5, 1:3, 3:3)
12.30 СДЮСШОР Руза – Сборная Москвы-3 11:7 (4:2, 2:4, 4:0, 1:1)
13.15 ДЮСШ №1 «Пионер» Раменское – «Заря» Дзержинск 4:9 (0:0, 1:4, 1:2, 2:3)
20 марта 2015, пятница
10.30 Сборная Республики Татарстан – «КИНЕФ» Кириши 6:7 (2:1, 0:1, 1:3, 3:2)
10.45 Сборная Воронежской области – ДЮСШ №1 «Пионер» Раменское 8:4 (0:0, 1:1, 1:2, 6:2)
11.30 «Динамо» Астрахань – Сборная Москвы-3 5:13 (1:5, 2:1, 0:4, 2:3)
12.00 Сборная Москвы-1 – «Спартак-Волгоград» 8:8 (1:1, 4:2, 1:2, 2:3)
12.30 Сборная Москвы-2 – СДЮСШОР Руза 5:9 (0:2, 1:2, 2:3, 2:2)
13.15 «Заря» Дзержинск – Сборная Санкт-Петербурга 8:4 (2:1, 2:1, 2:2, 2:0)
21 марта 2015, суббота
09.30 ДЮСШ №1 «Пионер» Раменское – Сборная Санкт-Петербурга 6:8
10.30 «КИНЕФ» Кириши – «Динамо» Астрахань 14:7 (5:1, 3:1, 3:3, 3:2)
10.45 Сборная Москвы-1 – Сборная Воронежской области 14:12
11.30 Сборная Москвы-2 – Сборная Москвы-3 4:11 (0:4, 2:1, 1:3, 1:3)
12.00 «Заря» Дзержинск – «Спартак-Волгоград» 11:10 (3:2, 2:4, 3:3, 3:1)
12.30 СДЮСШОР Руза – Сборная Республики Татарстан 9:6 (4:2, 1:1, 1:1, 3:2)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

19 февраля 2015, четверг
09.45 Сборная Республики Татарстан – «Заря» Дзержинск 11:10 (3:1, 3:3, 3:4, 2:2)
10.30 Сборная Москвы-3 – Сборная Воронежской области 9:4 (2:0, 5:2, 0:2, 2:0)
10.45 «Спартак-Волгоград» – СДЮСШОР Руза 9:8 (4:0, 2:5, 3:0, 0:3)
11.30 «КИНЕФ» Кириши – ДЮСШ №1 «Пионер» Раменское 21:6 (6:2, 5:2, 5:1, 5:1)
11.45 «Динамо» Астрахань – Сборная Санкт-Петербурга 10:9 (4:2, 3:3, 2:3, 1:1)
12.30 Сборная Москвы-2 – Сборная Москвы-1 4:10 (0:2, 0:5, 2:2, 2:1)
20 февраля 2015, пятница
09.45 Сборная Санкт-Петербурга – Сборная Республики Татарстан 5:15 (1:3, 1:3, 1:3, 2:6)
10.30 Сборная Москвы-1 – «КИНЕФ» Кириши 8:9 (3:1, 1:3, 2:3, 2:2)
10.45 «Заря» Дзержинск – СДЮСШОР Руза 7:10 (1:3, 1:3, 3:2, 2:2)
11.30 ДЮСШ №1 «Пионер» Раменское – Сборная Москвы-3 11:15 (3:5, 2:3, 3:2, 3:5)
11.45 «Динамо» Астрахань – «Спартак-Волгоград» 8:11 (1:2, 3:3, 2:3, 2:3)
12.30 Сборная Воронежской области – Сборная Москвы-2 4:10 (2:3, 1:3, 0:3, 1:1)
21 февраля 2015, суббота
09.45 «Спартак-Волгоград» – Сборная Республики Татарстан 7:14 (1:3, 2:2, 1:5, 3:4)
10.30 Сборная Москвы-3 – Сборная Москвы-1 5:14 (2:2, 1:3, 1:6, 1:3)
10.45 СДЮСШОР Руза – Сборная Санкт-Петербурга 9:8 (4:1, 3:3, 1:4, 1:0)
11.30 «КИНЕФ» Кириши – Сборная Воронежской области 9:3 (3:1, 2:1, 2:1, 2:0)
11.45 «Динамо» Астрахань – «Заря» Дзержинск 10:10 (3:2, 0:2, 4:4, 3:2)
12.30 Сборная Москвы-2 – ДЮСШ №1 «Пионер» Раменское 5:7 (2:1, 0:3, 2:2, 1:1)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

29 января 2015, четверг
10.30 «КИНЕФ» Кириши – «Спартак-Волгоград» 9:10 (2:1, 3:2, 1:4, 3:3)
11.00 Сборная Воронежской области – «Динамо» Астрахань 5:8 (1:2, 3:2, 0:2, 1:2)
11.30 Сборная Москвы-3 – Сборная Санкт-Петербурга 13:4 (3:1, 2:0, 2:2, 6:1)
12.00 Сборная Москвы-1– Сборная Республики Татарстан 7:7 (0:4, 3:1, 2:0, 2:2)
12.30 Сборная Москвы-2 – «Заря» Дзержинск 11:11 (2:2, 3:1, 2:3, 4:5)
13.00 ДЮСШ №1 «Пионер» Раменское – СДЮСШОР Руза 7:12 (1:2, 4:3, 1:3, 1:4)
30 января 2015, пятница
10.30 Сборная Санкт-Петербурга – «КИНЕФ» Кириши 3:8 (0:1, 0:3, 2:3, 1:1)
11.00 СДЮСШОР Руза – Сборная Воронежской области 11:5 (2:0, 2:0, 2:2, 5:3)
11.30 «Заря» Дзержинск – Сборная Москвы-3 13:17 (1:5, 2:3, 4:4, 6:5)
12.00 «Динамо» Астрахань – Сборная Москвы-1 3:14 (0:5, 1:5, 0:2, 2:2)
12.30 Сборная Москвы-2 – «Спартак-Волгоград» 9:10 (2:4, 2:3, 3:3, 2:0)
13.00 Сборная Республики Татарстан – ДЮСШ №1 «Пионер» Раменское 9:5 (3:1, 2:1, 2:2, 2:1)
31 января 2015, суббота
10.30 Сборная Москвы-3 – «Спартак-Волгоград» 8:10 (1:1, 2:4, 4:1, 1:4)
11.00 Сборная Воронежской области – Сборная Республики Татарстан 7:13 (1:4, 1:2, 2:3, 3:4)
11.30 «КИНЕФ» Кириши – «Заря» Дзержинск 9:6 (2:1, 3:1, 1:2, 3:2)
12.00 Сборная Москвы-1 – СДЮСШОР Руза 6:6 (3:2, 1:2, 2:0, 0:2)
12.30 Сборная Москвы-2 – Сборная Санкт-Петербурга 9:9 (3:4, 1:1, 3:0, 2:4)
13.00 ДЮСШ №1 «Пионер» Раменское – «Динамо» Астрахань 10:5 (5:1, 1:1, 3:1, 1:3)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

25 ноября 2014, вторник
10.30 Сборная Москвы-3 – Сборная Республики Татарстан 5:11 (3:2, 0:2, 0:5, 2:2)
10.30 «Спартак-Волгоград» – ДЮСШ №1 «Пионер» Раменское 22:8 (5:3, 4:5, 8:0, 5:0)
11.30 «КИНЕФ» Кириши – СДЮСШОР Руза 9:6 (4:0, 1:2, 3:1, 1:3)
11.45 «Заря» Дзержинск – Сборная Москвы-1 8:18 (3:4, 0:4, 2:4, 3:5)
12.30 Сборная Москвы-2 – «Динамо» Астрахань 8:7 (2:2, 2:3, 3:1, 1:1)
13.00 Сборная Санкт-Петербурга – Сборная Воронежской области 10:2 (3:0, 3:0, 2:2, 3:0)
26 ноября 2014, среда
10.30 «Динамо» Астрахань – СДЮСШОР Руза 6:11 (1:3, 3:3, 2:1, 0:4)
10.30 «Заря» Дзержинск – «Спартак-Волгоград» 4:9 (2:1, 0:1, 1:3, 1:4)
11.30 Сборная Москвы-3 – «КИНЕФ» Кириши 7:4 (2:0, 2:1, 0:1, 3:2)
11.40 Сборная Москвы-1 – Сборная Воронежской области 14:7 (5:2, 4:0, 3:2, 2:3)
12.00 Сборная Москвы-2 – Сборная Республики Татарстан 4:9 (1:4, 2:3, 0:2, 1:0)
12.50 ДЮСШ №1 «Пионер» Раменское – Сборная Санкт-Петербурга 7:8 (2:0, 2:4, 1:1, 2:3)
27 ноября 2014, четверг
10.30 Сборная Республики Татарстан – «КИНЕФ» Кириши 12:2 (1:0, 2:0, 3:0, 6:2)
10.30 ДЮСШ №1 «Пионер» Раменское – «Заря» Дзержинск 5:5 (0:1, 1:2, 0:1, 4:1)
11.30 «Динамо» Астрахань – Сборная Москвы-3 4:11 (1:1, 0:2, 0:3, 3:5)
11.40 «Спартак-Волгоград» – Сборная Воронежской области 16:10 (3:1, 3:6, 7:1, 3:2)
12.30 Сборная Москвы-2 – СДЮСШОР Руза 3:12 (0:3, 1:1, 0:4, 2:4)
12.50 Сборная Санкт-Петербурга – Сборная Москвы-1 3:12 (1:1, 2:3, 0:4, 0:4)
28 ноября 2014, пятница
10.30 СДЮСШОР Руза – Сборная Москвы-3 7:8 (2:3, 2:1, 1:3, 2:1)
10.30 Сборная Москвы-1 – «Спартак-Волгоград» 10:8 (2:1, 0:1, 1:0, 4:3)
11.30 Сборная Республики Татарстан – «Динамо» Астрахань 17:2 (7:1, 2:1, 5:0, 3:0)
11.40 Сборная Воронежской области – ДЮСШ №1 «Пионер» 5:9 (1:4, 0:0, 3:3, 1:2)
12.30 Сборная Москвы-2 – «КИНЕФ» Кириши 4:8, 3:2, 0:0, 1:1, 0:5)
12.50 «Заря» Дзержинск – Сборная Санкт-Петербурга 11:7 (3:2, 1:1, 4:1, 3:3)
29 ноября 2014, суббота
10.30 «КИНЕФ» Кириши – «Динамо» Астрахань 10:2 (1:1, 2:0, 3:0, 4:1)
10.30 ДЮСШ №1 «Пионер» Раменское – Сборная Москвы-1 8:9 (2:6, 1:1, 2:1, 3:1)
11.30 СДЮСШОР Руза – Сборная Республики Татарстан 9:8 (2:0, 3:3, 1:3, 3:2)
11.40 Сборная Воронежской области – «Заря» Дзержинск 4:8 (0:4, 3:1, 0:1, 1:2)
12.30 Сборная Москвы-2 – Сборная Москвы-3 5:9 (1:3, 1:1, 0:3, 3:2)
12.50 Сборная Санкт-Петербурга – «Спартак-Волгоград» 8:12 (3:3, 2:3, 2:3, 1:3)

ВИДЕО «Город спорта» /11.10.17, «МТВ»/
ВИДЕО Новости спорта с Юрием Кушнарёвым /10.10.17, «Волгоград 1»/
Рубрики
 
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031