ПР ’2015 (юноши до 15 лет)


Первенство России ’2015 (юноши до 15 лет)

 

 

 



Сезон ‘2015-2016

Сезон ‘2016-2017

Сезон ‘2017-2018



ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР

 

ФИНАЛ

16 мая 2015, суббота
20.00 Сборная Республики Татарстан – «Экран» Санкт-Петербург 7:4 (3:0, 1:1, 2:2, 1:1)

МАТЧ ЗА 3-4 МЕСТА

16 мая 2015, суббота
19.00 «КИНЕФ» Кириши«Спартак-Волгоград» 8:6 (2:1, 3:1, 2:1, 1:3)

МАТЧ ЗА 5-6 МЕСТА

16 мая 2015, суббота
18.00 «Юность Москвы» Москва – «Радуга» Москва 6:7 (3:2, 2:3, 1:1, 0:1)

МАТЧ ЗА 7-8 МЕСТА

16 мая 2015, суббота
17.00 СДЮСШОР Руза – Сборная Нижегородской области 9:3 (3:0, 2:1, 4:1, 0:1)


ПОЛУФИНАЛЫ

15 мая 2015, пятница
19.00 Сборная Республики Татарстан – «КИНЕФ» Кириши 8:7 (3:0, 1:1, 2:2, 2:4)
20.00 «Спартак-Волгоград»«Экран» Санкт-Петербург 2:11 (1:3, 1:2, 0:1, 0:5)

МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА

15 мая 2015, пятница
12.00 СДЮСШОР Руза – «Юность Москвы» Москва 5:9 (1:1, 0:1, 1:4, 3:3)
13.00 «Радуга» Москва – Сборная Нижегородской области 14:13 (4:2, 4:0, 1:4, 1:4, по пен. 4:3)


ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ

14 мая 2015, четверг
12.00 Сборная Республики Татарстан – СДЮСШОР Руза 9:7 (2:2, 1:1, 3:2, 3:2)
13.00 «Спартак-Волгоград» – «Радуга» Москва 4:3 (1:1, 2:0, 1:0, 0:2)
19.00 «КИНЕФ» Кириши – «Юность Москвы» Москва 7:6 (1:1, 1:3, 2:1, 3:1)
20.00 Сборная Нижегородской области – «Экран» Санкт-Петербург 6:13 (1:5, 1:4, 2:3, 2:1)


ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Группа А
Команды И В Н П Мячи Очки
1 Сборная Республики Татарстан 3 2 1 0 35:16 5
2 «Спартак-Волгоград» 3 1 1 1 21:22 3
3 «КИНЕФ» Кириши 3 1 0 2 21:27 2
4 Сборная Нижегородской области 3 1 0 2 19:31 2

 

Группа Б
Команды И В Н П Мячи Очки
1 «Экран» Санкт-Петербург 3 2 1 0 28:20 5
2 «Юность Москвы» Москва 3 2 0 1 21:17 4
3 «Радуга» Москва 3 1 1 1 20:20 3
4 СДЮСШОР Руза 3 0 0 3 17:29 0


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ГРУППОВОГО ТУРНИРА

11 мая 2015, понедельник
18.00 Сборная Нижегородской области – «Спартак-Волгоград» 8:6 (1:3, 2:1, 2:0, 3:2)
19.00 «КИНЕФ» Кириши – Сборная Республики Татарстан 4:13 (1:1, 1:5, 2:3, 0:4)
20.00 «Радуга» Москва – «Экран» Санкт-Петербург 8:8 (3:3, 1:2, 1:3, 3:0)
21.00 «Юность Москвы» Москва – СДЮСШОР Руза 10:4 (2:0, 2:2, 1:2, 5:0)
12 мая 2015, вторник
12.00 «КИНЕФ» Кириши – Сборная Нижегородской области 9:5 (2:0, 3:3, 4:0, 0:2)
13.00 СДЮСШОР Руза – «Экран» Санкт-Петербург 7:12 (0:4, 1:1, 3:4, 3:3)
20.00 Сборная Республики Татарстан – «Спартак-Волгоград» 6:6 (1:3, 1:1, 3:1, 1:1)
21.00 «Юность Москвы» Москва – «Радуга» Москва 6:5 (1:2, 2:2, 1:0, 2:1)
13 мая 2015, среда
12.00 Сборная Нижегородской области – Сборная Республики Татарстан 6:16 (3:2, 0:7, 2:4, 1:2)
13.00 «Спартак-Волгоград» – «КИНЕФ» Кириши 9:8 (3:2, 0:1, 3:4, 3:1)
20.00 «Радуга» Москва – СДЮСШОР Руза 7:6 (1:0, 2:1, 2:2, 2:3)
21.00 «Экран» Санкт-Петербург – «Юность Москвы» Москва 8:5 (2:1, 2:0, 2:2, 2:2)


ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Группа А
Команды И В Н П Мячи Очки
1 СДЮСШОР Руза 16 12 2 2 126:94 26
2 «Спартак-Волгоград» 16 8 2 6 126:105 18
3 «КИНЕФ» Кириши 16 8 1 7 124:99 17
4 Сборная Нижегородской области 16 6 1 9 128:149 13
5 «Жемчужина» Москва 16 3 0 13 81:120 6
6 «Торпедо» Москва 16 3 0 13 53:112 6

 

Группа Б
Команды И В Н П Мячи Очки
1 Сборная Республики Татарстан 16 13 2 1 179:88 28
2 «Экран» Санкт-Петербург 16 12 1 3 170:83 25
3 «Юность Москвы» Москва 16 10 2 4 144:82 22
4 «Радуга» Москва 16 8 1 7 118:110 17
5 СДЮСШОР №2 Чехов 16 6 0 10 121:159 12
6 Сборная Краснодарского края 16 1 0 15 61:230 2

 

* – на первом этапе соревнования каждый из участвующих коллективов дважды встретится с соперниками из своей группы и по разу сыграет с командами из параллельной группы. По итогам первого этапа (четырёх туров) по четыре лучших коллектива из каждой группы продолжат борьбу за медали в финальной части первенства, которая пройдёт с 25 апреля по 03 мая 2015 года.



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЧЕТВЁРТОГО ТУРА

24 марта 2015, вторник
11.00 «Торпедо» Москва – СДЮСШОР Руза 0:5
12.00 «Жемчужина» Москва – «КИНЕФ» Кириши 4:9 (1:1, 0:2, 0:2, 3:4)
25 марта 2015, среда
11.00 СДЮСШОР Руза – «Жемчужина» Москва 8:3 (0:1, 2:0, 2:1, 4:1)
12.00 «Спартак-Волгоград» – «Торпедо» Москва 5:0
13.00 Сборная Нижегородской области – «КИНЕФ» Кириши 12:9 (4:3, 3:1, 1:2, 4:3)
26 марта 2015, четверг
11.00 «Жемчужина» Москва – «Спартак-Волгоград» 3:7 (1:1, 0:1, 1:2, 1:3)
12.00 «КИНЕФ» Кириши – СДЮСШОР Руза 6:7 (2:2, 0:1, 2:2, 2:2)
13.00 «Торпедо» Москва – Сборная Нижегородской области 0:5
27 марта 2015, пятница
11.00 «КИНЕФ» Кириши – «Торпедо» Москва 5:0
12.00 СДЮСШОР Руза – «Спартак-Волгоград» 8:7 (3:1, 1:1, 1:2, 3:3)
13.00 Сборная Нижегородской области – «Жемчужина» Москва 11:9 (3:1, 3:4, 2:1, 3:3)
28 марта 2015, суббота
09.30 «Спартак-Волгоград» – «КИНЕФ» Кириши 11:11 (3:3, 2:2, 2:2, 4:4)
10.30 «Торпедо» Москва – «Жемчужина» Москва 0:5
11.30 Сборная Нижегородской области – СДЮСШОР Руза 11:8 (2:1, 2:3, 4:4, 3:0)
29 марта 2015, воскресенье
10.00 «Спартак-Волгоград» – Сборная Нижегородской области 11:11 (4:3, 3:3, 2:1, 2:4)
31 марта 2015, вторник
10.30 «Радуга» Москва – «Юность Москвы» Москва 4:10 (1:3, 1:1, 2:3, 0:3)
11.45 СДЮСШОР №2 Чехов – Сборная Республики Татарстан 8:6 (2:1, 3:1, 1:2, 2:2)
13.00 Сборная Краснодарского края – «Экран» Санкт-Петербург 1:20 (0:4, 0:5, 0:4, 1:7)
01 апреля 2015, среда
10.30 СДЮСШОР №2 Чехов – Сборная Краснодарского края 21:4 (5:0, 6:1, 6:2, 4:1)
11.45 Сборная Республики Татарстан – «Радуга» Москва 8:5 (0:1, 3:0, 3:2, 2:2)
13.00 «Экран» Санкт-Петербург – «Юность Москвы» Москва 4:3 (0:3, 1:0, 2:0, 1:0)
02 апреля 2015, четверг
10.30 «Юность Москвы» Москва – СДЮСШОР №2 Чехов 13:4 (3:1, 4:2, 4:0, 2:1)
11.45 Сборная Республики Татарстан – Сборная Краснодарского края 15:1 (5:0, 3:0, 4:0, 3:1)
13.00 «Экран» Санкт-Петербург – «Радуга» Москва 9:4 (1:1, 3:0, 2:0, 3:3)
03 апреля 2015, пятница
10.30 Сборная Республики Татарстан – «Юность Москвы» Москва 6:3 (1:0, 1:2, 2:1, 2:0)
11.45 Сборная Краснодарского края – «Радуга» Москва 2:10 (0:2, 1:1, 1:3, 0:4)
13.00 СДЮСШОР №2 Чехов – «Экран» Санкт-Петербург 5:12 (1:1, 1:3, 0:4, 3:4)
04 апреля 2015, суббота
10.30 «Радуга» Москва – СДЮСШОР №2 Чехов 8:7
11.45 Сборная Краснодарского края – «Юность Москвы» Москва 2:16
13.00 «Экран» Санкт-Петербург – Сборная Республики Татарстан 6:7


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

26 февраля 2015, четверг
14.00 СДЮСШОР Руза – Сборная Республики Татарстан 10:10 (2:3, 2:2, 3:1, 3:4)
15.15 Сборная Нижегородской области – «Экран» Санкт-Петербург 7:14 (1:5, 0:2, 1:3, 5:4)
16.30 «КИНЕФ» Кириши – Сборная Краснодарского края 15:3 (5:1, 3:1, 2:1, 5:0)
19.00 «Торпедо» Москва – СДЮСШОР №2 Чехов 8:9 (2:3, 2:3, 1:2, 3:1)
20.00 «Спартак-Волгоград» – «Радуга» Москва 4:7 (1:0, 0:3, 1:3, 2:1)
21.00 «Жемчужина» Москва – «Юность Москвы» Москва 2:10 (1:5, 0:2, 1:2, 0:1)
27 февраля 2015, пятница
14.00 Сборная Краснодарского края – СДЮСШОР Руза 6:14 (0:2, 2:6, 1:3, 3:3)
15.15 Сборная Республики Татарстан – Сборная Нижегородской области 13:9 (3:3, 6:0, 2:2, 2:4)
16.30 «Экран» Санкт-Петербург – «КИНЕФ» Кириши 12:9 (5:4, 2:0, 0:3, 5:2)
19.00 СДЮСШОР №2 Чехов – «Жемчужина» Москва 9:7 (4:3, 2:0, 1:1, 2:3)
20.00 «Радуга» Москва – «Торпедо» Москва 12:3 (4:1, 1:0, 3:1, 4:1)
21.00 «Юность Москвы» Москва – «Спартак-Волгоград» 4:3 (1:0, 0:0, 0:2, 3:1)
28 февраля 2015, суббота
10.00 Сборная Нижегородской области – Сборная Краснодарского края 14:6 (4:3, 3:0, 3:2, 4:1)
11.15 СДЮСШОР Руза – «Экран» Санкт-Петербург 8:6 (1:2, 5:0, 2:0, 0:4)
12.30 «КИНЕФ» Кириши – Сборная Республики Татарстан 7:9
19.00 «Спартак-Волгоград» – СДЮСШОР №2 Чехов 6:4
20.00 «Жемчужина» Москва – «Радуга» Москва 3:4
21.00 «Торпедо» Москва – «Юность Москвы» Москва 6:13


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

15 января 2015, четверг
11.30 «КИНЕФ» Кириши – «Радуга» Москва 5:4 (0:1, 0:0, 3:1, 2:2)
12.30 СДЮСШОР №2 Чехов – Сборная Нижегородской области 7:6 (2:2, 1:1, 2:2, 2:1)
13.30 СДЮСШОР Руза – «Юность Москвы» Москва 5:5 (2:1, 1:1, 1:2, 1:1)
14.00 «Спартак-Волгоград» – «Экран» Санкт-Петербург 6:10 (1:3, 1:2, 1:4, 3:1)
15.00 «Торпедо» Москва – Сборная Краснодарского края 0:5
16.00 «Жемчужина» Москва – Сборная Республики Татарстан 4:18 (0:6, 1:4, 1:6, 2:2)
16 января 2015, пятница
11.30 «Юность Москвы» Москва – Сборная Нижегородской области 11:5 (2:0, 2:2, 2:2, 5:1)
12.30 СДЮСШОР №2 Чехов – «КИНЕФ» Кириши 3:12 (1:3, 2:1, 0:5, 0:3)
13.30 «Радуга» Москва – СДЮСШОР Руза 7:11 (1:1, 2:2, 4:3, 0:5)
14.00 Сборная Краснодарского края – «Жемчужина» Москва 5:11 (2:4, 0:2, 0:2, 3:3)
15.00 «Экран» Санкт-Петербург – «Торпедо» Москва 5:0
16.00 Сборная Республики Татарстан – «Спартак-Волгоград» 11:6 (5:1, 2:1, 3:1, 1:3)
17 января 2015, суббота
11.30 Сборная Нижегородской области – «Радуга» Москва 4:11 (2:2, 1:3, 0:3, 2:3)
12.30 «КИНЕФ» Кириши – «Юность Москвы» Москва 5:4 (0:1, 0:2, 3:0, 2:1)
13.30 СДЮСШОР Руза – СДЮСШОР №2 Чехов 9:6 (2:1, 2:1, 4:1, 1:3)
14.00 «Спартак-Волгоград» – Сборная Краснодарского края 11:4 (1:1, 5:0, 2:2, 3:1)
15.00 «Жемчужина» Москва – «Экран» Санкт-Петербург 3:7 (1:2, 1:2, 1:2, 0:1)
16.00 Сборная Республики Татарстан – «Торпедо» Москва 5:0


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

28 октября 2014, вторник
10.30 «Радуга» Москва – «Юность Москвы» Москва 8:9 (2:2, 3:3, 1:2, 2:2)
11.00 «Торпедо» Москва – СДЮСШОР Руза 6:5 (3:3, 1:1, 1:1, 1:0)
11.45 СДЮСШОР №2 Чехов – Сборная Республики Татарстан 6:25 (1:7, 5:5, 0:6, 0:7)
12.00 «Жемчужина» Москва – «КИНЕФ» Кириши 2:7 (1:1, 0:1, 0:4, 1:1)
13.00 Сборная Краснодарского края – «Экран» Санкт-Петербург 6:26 (2:4, 1:5, 2:7, 1:10)
13.00 «Спартак-Волгоград» – Сборная Нижегородской области 17:9 (3:3, 5:3, 4:2, 5:1)
29 октября 2014, среда
10.30 СДЮСШОР №2 Чехов – Сборная Краснодарского края 12:3 (3:1, 3:1, 4:1, 2:0)
11.00 СДЮСШОР Руза – «Жемчужина» Москва 5:3 (2:0, 2:0, 1:0, 0:3)
11.45 Сборная Республики Татарстан – «Радуга» Москва 8:8 (3:1, 1:2, 2:2, 2:3)
12.00 «Спартак-Волгоград» – «Торпедо» Москва 11:5 (3:0, 4:2, 2:2, 2:1)
13.00 «Экран» Санкт-Петербург – «Юность Москвы» Москва 7:7 (2:2, 3:1, 2:2, 0:2)
13.00 Сборная Нижегородской области – «КИНЕФ» Кириши 7:6 (1:0, 0:2, 2:1, 4:3)
30 октября 2014, четверг
10.30 «Юность Москвы» Москва – СДЮСШОР №2 Чехов 16:5 (3:0, 5:1, 5:2, 3:2)
11.00 «Жемчужина» Москва – «Спартак-Волгоград» 7:8 (2:2, 2:1, 3:3, 1:2)
11.45 Сборная Республики Татарстан – Сборная Краснодарского края 19:2 (7:0, 4:1, 4:1, 4:0)
12.00 «КИНЕФ» Кириши – СДЮСШОР Руза 5:7 (1:0, 4:1, 0:4, 0:2)
13.00 «Экран» Санкт-Петербург – «Радуга» Москва 12:3 (2:1, 4:1, 4:0, 2:1)
13.00 «Торпедо» Москва – Сборная Нижегородской области 10:6 (0:1, 4:2, 3:1, 3:2)
31 октября 2014, пятница
10.30 Сборная Республики Татарстан – «Юность Москвы» Москва 11:6 (1:4, 1:1, 3:1, 6:0)
11.00 «Спартак-Волгоград» – «КИНЕФ» Кириши 7:4 (1:1, 4:1, 2:1, 0:1)
11.45 Сборная Краснодарского края – «Радуга» Москва 6:12 (2:3, 1:3, 1:4, 2:2)
12.00 «Торпедо» Москва – «Жемчужина» Москва 8:7 (1:2, 3:2, 1:3, 3:0)
13.00 СДЮСШОР №2 Чехов – «Экран» Санкт-Петербург 6:13 (1:4, 0:5, 2:1, 3:3)
13.00 Сборная Нижегородской области – СДЮСШОР Руза 7:9 (1:2, 1:0, 4:3, 1:4)
01 ноября 2014, суббота
10.30 «Радуга» Москва – СДЮСШОР №2 Чехов 11:9 (2:0, 4:0, 3:4, 2:5)
10.30 «КИНЕФ» Кириши – «Торпедо» Москва 9:7 (1:1, 2:2, 3:1, 3:3)
11.45 Сборная Краснодарского края – «Юность Москвы» Москва 5:14 (2:3, 1:5, 0:4, 2:2)
12.00 СДЮСШОР Руза – «Спартак-Волгоград» 7:6 (0:1, 1:2, 2:2, 4:1)
13.00 «Экран» Санкт-Петербург – Сборная Республики Татарстан 7:8 (0:2, 2:2, 3:2, 2:2)
13.00 Сборная Нижегородской области – «Жемчужина» Москва 4:8 (1:2, 1:3, 0:2, 2:1)

ВИДЕО «Город спорта» /«МТВ», 13.12.17/
ВИДЕО Сюжет о четвертьфинальном матче Кубка Европы /«Волгоград 24», 11.12.17/
Рубрики
 
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031