КР ’2015 (женщины)


Сезон ‘2011-2012

Сезон ‘2012-2013

Сезон ‘2013-2014

Сезон ‘2015-2016

Сезон ‘2016-2017



Кубок России /женщины/

 

Ханты-Мансийск /01-06 мая ’2015/

 

 



ФИНАЛ

06 мая 2015, среда
16.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Уралочка» Златоуст 9:7 (2:0, 2:1, 3:2, 2:4)

МАТЧ ЗА 3-4 МЕСТА

06 мая 2015, среда
14.45 «ЮГРА» Ханты-Мансийск – СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва 12:6 (3:2, 3:1, 4:1, 2:2)

МАТЧ ЗА 5-6 МЕСТА

06 мая 2015, среда
13.30 «Спартак-Волгоград» – «Штурм 2002» МО 10:6 (2:2, 4:1, 2:1, 2:2)

МАТЧ ЗА 7-8 МЕСТА

06 мая 2015, среда
12.15 «Диана» Санкт-Петербург – «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород 5:0


ПОЛУФИНАЛЫ

05 мая 2015, вторник
14.45 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «ЮГРА» Ханты-Мансийск 10:8 (1:1, 3:2, 2:2, 3:2)
16.00 СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва – «Уралочка» Златоуст 6:10 (1:3, 0:4, 2:1, 3:2)

МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА

05 мая 2015, вторник
12.15 «Диана» Санкт-Петербург – «Спартак-Волгоград» 9:16 (3:4, 4:3, 1:5, 1:4)
13.30 «Штурм 2002» МО – «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород 11:4 (3:1, 1:2, 4:1, 3:0)


ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ

04 мая 2015, понедельник
12.15 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Диана» Санкт-Петербург 18:5 (5:1, 8:0, 1:1, 4:3)
13.30 СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва – «Штурм 2002» МО 12:9 (2:2, 2:1, 3:2, 1:3)
14.45 «Спартак-Волгоград» «ЮГРА» Ханты-Мансийск 7:10 (2:2, 1:2, 3:2, 1:4)
16.00 «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород – «Уралочка» Златоуст 4:15 (0:7, 1:4, 1:3, 2:1)


ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Группа А
Команды И В Н П Мячи Очки
1 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 3 3 0 0 47:14 6
2 СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва 3 2 0 1 32:31 4
3 «Спартак-Волгоград» 3 1 0 2 30:30 2
4 «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород 3 0 0 3 14:48 0

 

Группа Б
Команды И В Н П Мячи Очки
1 «Уралочка» Златоуст 3 2 1 0 64:23 5
2 «ЮГРА» Ханты-Мансийск 3 2 1 0 44:34 5
3 «Штурм 2002» МО 3 1 0 2 24:39 2
4 «Диана» Санкт-Петербург 3 0 0 3 20:56 0


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ГРУППОВОГО ТУРНИРА

01 мая 2015, пятница
12.00 «Диана» Санкт-Петербург – «Штурм 2002» МО 4:7 (1:2, 1:2, 0:1, 2:2)
13.15 СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва – «Спартак-Волгоград» 11:9 (1:1, 3:3, 5:3, 2:2)
14.30 «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 1:19 (0:8, 0:4, 0:4,1:3)
16.00 «ЮГРА» Ханты-Мансийск – «Уралочка» Златоуст 12:12 (4:4, 4:5, 2:2, 2:1)
02 мая 2015, суббота
10.00 «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород – СКИФ ЦСП «Крылатское» 5:16 (2:4, 2:4, 1:4, 0:4)
11.15 «Уралочка» Златоуст – «Штурм 2002» МО 21:4 (4:1, 4:2, 7:0, 6:1)
12.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Спартак-Волгоград» 11:8 (1:2, 4:2, 2:3, 1:4)
13.45 «ЮГРА» Ханты-Мансийск – «Диана» Санкт-Петербург 18:9 (6:3, 3:1, 6:1, 3:4)
03 мая 2015, воскресенье
10.00 «Спартак-Волгоград» – «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород 13:8 (5:1, 1:3, 3:4, 4:0)
11.15 «Диана» Санкт-Петербург – «Уралочка» Златоуст 7:31 (3:6, 2:9, 2:5, 0:11)
12.30 СКИФ ЦСП «Крылатское» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 5:17 (0:2, 3:2, 1:5, 1:8)
13.45 «Штурм 2002» МО – «ЮГРА» Ханты-Мансийск 13:14 (3:3, 1:3, 5:4, 4:4)







Рубрики
 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31