VII Летняя Спартакиада учащихся ’2015 (юноши)


VII Летняя Спартакиада учащихся (юноши)

 

Саранск /14-21 июля ’2015/

 

 

 



ФИНАЛ

21 июля 2015, вторник
14.00 Московская область – Республика Татарстан 4:10 (1:2, 0:3, 1:3, 2:2)

МАТЧ ЗА 3-4 МЕСТА

21 июля 2015, вторник
13.00 МоскваВолгоградская область 11:8 (3:0, 3:2, 1:3, 4:3)

МАТЧ ЗА 5-6 МЕСТА

21 июля 2015, вторник
12.00 Ленинградская область – Санкт-Петербург 10:5 (4:0, 1:2, 1:1, 4:2)

МАТЧ ЗА 7-8 МЕСТА

21 июля 2015, вторник
11.00 Нижегородская область – Воронежская область 9:7 (1:2, 2:2, 3:1, 3:2)

МАТЧ ЗА 9-10 МЕСТА

21 июля 2015, вторник
10.00 Астраханская область – Красноярский край 15:7 (4:2, 6:3, 2:2, 3:0)

МАТЧ ЗА 11-12 МЕСТА

21 июля 2015, вторник
09.00 Челябинская область – Краснодарский край 8:15 (3:2, 2:3, 1:5, 2:5)


ПОЛУФИНАЛЫ

20 июля 2015, понедельник
14.00 Москва – Московская область 7:9 (1:0, 2:2, 2:2, 0:1, по пен. 2:4)
15.00 Республика ТатарстанВолгоградская область 13:9 (1:1, 6:3, 2:4, 4:1)

МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА

20 июля 2015, понедельник
12.00 Нижегородская область – Ленинградская область 4:8 (1:2, 0:1, 1:2, 2:3)
13.00 Воронежская область – Санкт-Петербург 9:10 (4:3, 2:2, 1:1, 2:4)

МАТЧИ ЗА 9-12 МЕСТА

20 июля 2015, понедельник
10.00 Челябинская область – Астраханская область 10:15 (2:5, 4:4, 4:4, 0:2)
11.00 Красноярский край – Краснодарский край 6:5 (2:2, 1:0, 2:1, 1:2)


СТЫКОВЫЕ ИГРЫ

19 июля 2015, воскресенье
10.00 Нижегородская область – Краснодарский край 7:5 (2:1, 2:1, 1:1, 2:2)
11.00 Санкт-Петербург – Астраханская область 8:5 (2:1, 2:1, 1:1, 3:2)
12.00 Волгоградская область – Ленинградская область 11:7 (2:2, 3:3, 3:1, 3:1)
13.00 Московская область – Воронежская область 18:9 (6:2, 5:2, 3:3, 4:2)


ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Группа А
Команды И В Н П Мячи Очки
1 Москва 5 5 0 0 82:21 10
2 Волгоградская область 5 4 0 1 76:36 8
3 Воронежская область 5 2 0 3 52:49 4
4 Нижегородская область 5 2 0 3 38:46 4
5 Астраханская область 5 2 0 3 46:59 4
6 Челябинская область 5 0 0 5 26:109 0

 

Группа Б
Команды И В Н П Мячи Очки
1 Республика Татарстан 5 4 1 0 93:25 9
2 Московская область 5 4 1 0 70:28 9
3 Ленинградская область 5 3 0 2 46:28 6
4 Санкт-Петербург 5 2 0 3 40:60 4
5 Краснодарский край 5 0 1 4 28:74 1
6 Красноярский край 5 0 1 4 26:88 1


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ГРУППОВОГО ТУРНИРА

14 июля 2015, вторник
12.00 Нижегородская область – Челябинская область 14:5 (2:1, 3:1, 3:2, 6:1)
13.00 Санкт-Петербург – Краснодарский край 8:4 (0:0, 3:1, 3:0, 2:3)
14.00 Астраханская область – Воронежская область 8:6 (3:0, 1:2, 2:3, 2:1)
15.15 Республика Татарстан – Московская область 9:9 (3:4, 2:2, 1:1, 3:2)
16.15 Волгоградская область – Москва 8:11 (2:3, 1:0, 1:4, 4:4)
17.15 Ленинградская область – Красноярский край 16:4 (2:1, 4:1, 4:2, 6:0)
15 июля 2015, среда
10.00 Московская область – Краснодарский край 19:8 (4:2, 5:2, 5:2, 5:2)
11.00 Красноярский край – Санкт-Петербург 7:13 (2:4, 2:2, 1:3, 2:4)
12.00 Москва – Челябинская область 29:3 (9:0, 7:0, 6:2, 7:1)
13.00 Воронежская область – Нижегородская область 15:5 (4:2, 3:2, 4:0, 4:1)
14.00 Волгоградская область – Астраханская область 18:5 (8:0, 2:3, 5:2, 3:0)
15.00 Республика Татарстан – Ленинградская область 6:4 (2:1, 2:0, 0:1, 2:2)
16 июля 2015, четверг
10.00 Челябинская область – Воронежская область 5:19 (1:5, 1:5, 1:6, 3:3)
11.00 Краснодарский край – Красноярский край 8:8 (3:0, 3:5, 0:1, 2:2)
12.00 Астраханская область – Москва 4:17 (1:6, 0:3, 1:5, 2:3)
13.00 Санкт-Петербург – Республика Татарстан 4:19 (1:4, 1:4, 0:4, 2:7)
14.00 Нижегородская область – Волгоградская область 7:13 (1:5, 3:1, 0:4, 3:3)
15.00 Ленинградская область – Московская область 3:4 (0:0, 2:2, 1:1, 0:1)
17 июля 2015, пятница
10.00 Московская область – Красноярский край 22:3 (7:0, 6:0, 4:2, 5:1)
11.00 Москва – Воронежская область 16:4 (4:1, 4:0, 3:1, 5:2)
12.00 Республика Татарстан – Краснодарский край 30:4 (8:0, 11:0, 6:2, 5:2)
13.00 Волгоградская область – Челябинская область 22:5 (7:1, 6:1, 4:2, 5:1)
14.00 Ленинградская область – Санкт-Петербург 14:10 (5:3, 1:1, 5:3, 3:3)
15.00 Астраханская область – Нижегородская область 4:10 (1:1, 0:4, 3:3, 0:2)
18 июля 2015, суббота
10.00 Воронежская область – Волгоградская область 8:15 (0:5, 4:3, 1:3, 3:4)
11.00 Красноярский край – Республика Татарстан 4:29 (1:7, 1:7, 1:8, 1:7)
12.00 Челябинская область – Астраханская область 8:25 (2:4, 1:8, 4:7, 1:6)
13.00 Краснодарский край – Ленинградская область 4:9 (2:1, 0:1, 1:4, 1:3)
14.00 Нижегородская область – Москва 2:9 (0:4, 0:1, 1:2, 1:2)
15.00 Санкт-Петербург – Московская область 5:16 (1:5, 1:1, 2:4, 1:6)





ВИДЕО «Синтез» Казань – «Спартак-Волгоград» /Чемпионат России, Финал, первый матч, 08.04.17/
Рубрики
 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930