ЧР ’2016 (женщины)


Сезон ‘2012-2013

Сезон ‘2013-2014

Сезон ‘2014-2015

Сезон ‘2016-2017

Сезон ‘2017-2018



«ФИНАЛ ЧЕТЫРЁХ»

02 апреля 2016, суббота
12.15 СКИФ ЦСП «Крылатское» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 8:15 (0:4, 1:3, 3:5, 4:3)
13.45 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-Уралочка» Златоуст 10:16 (2:5, 2:2, 2:3, 4:6)
03 апреля 2016, воскресенье
12.15 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – СКИФ ЦСП «Крылатское» 15:11 (4:2, 4:2, 4:3, 3:4)
13.45 «Динамо-Уралочка» Златоуст«Спартак-Волгоград» 9:13 (2:3, 2:3, 2:5, 3:2)
04 апреля 2016, понедельник
19.45 СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва – «Спартак-Волгоград» 6:7 (2:4, 1:1, 1:1, 2:1)
21.15 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Динамо-Уралочка» Златоуст 16:7 (5:1, 4:0, 4:4, 3:2)
05 апреля 2016, вторник
19.45 «Спартак-Волгоград» – СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва 5:4 (0:0, 2:2, 1:1, 2:1)
21.15 «Динамо-Уралочка» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 8:17 (2:4, 2:5, 1:6, 3:2)


ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды И В Н П Мячи Очки
1 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 18 18 0 0 303:130 36
2 «Динамо-Уралочка» Златоуст 18 14 1 3 333:131 29
3 «Спартак-Волгоград» 18 12 1 5 243:171 24
4 СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва 18 11 1 6 203:141 23
5 «ЮГРА» Ханты-Мансийск 18 11 1 6 255:171 23
6 «Айша Биби» Казахстан 18 8 0 10 176:179 16
7 «Диана» Санкт-Петербург 18 8 0 10 207:222 16
8 «КИНЕФ-2» Кириши 18 4 0 14 201:281 8
9 «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород 18 2 0 16 123:319 4
10 «Штурм 2002» МО 18 0 0 18 99:398 0


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЧЕТВЁРТОГО ТУРА

29 января 2016, пятница
13.00 «Диана» Санкт-Петербург – «Штурм 2002» МО 21:5 (7:2, 5:0, 3:2, 6:1)
14.15 «Динамо-Уралочка» Златоуст – «КИНЕФ-2» Кириши 17:8 (4:2, 2:1, 4:3, 7:2)
15.30 «ЮГРА» Ханты-Мансийск – СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва 9:10 (2:2, 3:4, 3:1, 1:3)
16.45 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Айша Биби» Казахстан 14:5 (5:0, 3:1, 1:1, 5:3)
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород 20:5 (8:0, 5:1, 4:3, 3:1)
30 января 2016, суббота
12.00 «Штурм 2002» МО – «Динамо-Уралочка» Златоуст 5:17 (1:5, 2:2, 1:5, 1:5)
13.15 СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва – «Диана» Санкт-Петербург 12:6 (2:1, 3:0, 4:1, 3:4)
14.30 «КИНЕФ-2» Кириши – «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород 14:9 (3:3, 5:2, 3:2, 3:2)
15.45 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «ЮГРА» Ханты-Мансийск 12:6 (3:1, 3:0, 1:2, 5:3)
17.00 «Спартак-Волгоград» – «Айша Биби» Казахстан 12:7 (3:3, 2:1, 4:2, 3:1)
31 января 2016, воскресенье
12.00 «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород – «Штурм 2002» МО 15:13 (4:1, 6:4, 4:1, 1:7)
13.15 «Диана» Санкт-Петербург – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 11:16 (0:4, 5:4, 4:4, 3:4)
14.30 «Айша Биби» Казахстан – «КИНЕФ-2» Кириши 16:7 (3:2, 2:1, 4:0, 5:3)
15.45 «Динамо-Уралочка» Златоуст – СКИФ ЦСП «Крылатское» 14:8 (5:2, 3:2, 3:0, 3:2)
17.00 «Спартак-Волгоград» – «ЮГРА» Ханты-Мансийск 11:9 (2:4, 3:1, 4:1, 2:3)
01 февраля 2016, понедельник
12.00 «Штурм 2002» МО – «Айша Биби» Казахстан 8:15 (3:2, 3:5, 1:3, 1:5)
13.15 СКИФ ЦСП «Крылатское» – «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород 16:1 (4:0, 4:0, 5:1, 3:0)
14.30 «КИНЕФ-2» Кириши – «ЮГРА» Ханты-Мансийск 14:22 (5:5, 2:7, 3:7, 4:3)
15.45 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Динамо-Уралочка» Златоуст 11:8 (3:0, 0:2, 2:2, 6:4)
17.00 «Спартак-Волгоград» – «Диана» Санкт-Петербург 13:6 (6:3, 2:2. 2:1, 3:1)
02 февраля 2016, вторник
09.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород 21:6 (5:0, 5:2, 4:1, 7:3)
10.15 «ЮГРА» Ханты-Мансийск – «Штурм 2002» МО 22:10 (5:2, 4:4, 5:2, 8:2)
11.30 «Айша Биби» Казахстан – СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва 9:2 (2:0, 3:1, 2:1, 2:0)
12.45 «Диана» Санкт-Петербург – «КИНЕФ-2» Кириши 14:10 (5:2, 2:4, 3:1, 4:3)
14.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-Уралочка» Златоуст 11:11 (5:3, 2:2, 1:5, 3:1)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

27 ноября 2015, пятница
14.00 «Айша Биби» Казахстан – «ЮГРА» Ханты-Мансийск 6:9 (1:2, 1:1, 2:3, 2:3)
16.00 «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород – «Диана» Санкт-Петербург 9:14 (1:2, 2:5, 1:4, 5:3)
17.00 «Штурм 2002» МО – «КИНЕФ-2» Кириши 14:18 (3:7, 3:3, 4:6, 4:2)
18.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – СКИФ ЦСП «Крылатское» 12:8 (2:2, 2:1, 4:2, 4:3)
28 ноября 2015, суббота
13.00 «Спартак-Волгоград» – СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва 10:11 (3:3, 2:3, 3:1, 2:4)
14.30 «Штурм 2002» МО – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 6:21 (2:7, 1:4, 1:4, 2:6)
14.30 «Диана» Санкт-Петербург – «Айша Биби» Казахстан 10:9 (3:0, 3:2, 2:4, 2:3)
16.00 «Динамо-Уралочка» Златоуст – «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород 31:3 (9:3, 9:0, 6:0, 7:0)
29 ноября 2015, воскресенье
13.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «КИНЕФ-2» Кириши 21:9 (7:0, 4:3, 5:4, 5:2)
14.30 «Штурм 2002» МО – «Спартак-Волгоград» 10:19 (0:6, 3:4, 4:2, 3:7)
14.30 «ЮГРА» Ханты-Мансийск – «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород 19:9 (5:1, 7:3, 4:3, 3:2)
16.00 «Динамо-Уралочка» Златоуст – «Диана» Санкт-Петербург 24:3 (7:0, 5:1, 7:0, 5:2)
30 ноября 2015, понедельник
14.30 «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород – «Айша Биби» Казахстан 6:11 (1:3, 0:4, 2:1, 3:3)
16.00 «Динамо-Уралочка» Златоуст – «ЮГРА» Ханты-Мансийск 12:13 (2:5, 5:2, 1:4, 4:2)
17.00 СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва – «КИНЕФ-2» Кириши 16:12 (5:4, 5:2, 3:3, 3:3)
18.30 «Спартак-Волгоград» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 13:17 (2:5, 3:3, 4:3, 3:5)
01 декабря 2015, вторник
07.30 «ЮГРА» Ханты-Мансийск – «Диана» Санкт-Петербург 14:10 (4:0, 4:2, 1:2, 5:6)
09.00 «Айша Биби» Казахстан – «Динамо-Уралочка» Златоуст 4:16 (0:5, 0:4, 3:3, 1:4)
09.00 «Спартак-Волгоград» – «КИНЕФ-2» Кириши 18:11 (4:4, 7:2, 4:3, 3:2)
10.30 «Штурм 2002» МО – СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва 4:28 (1:5, 2:6, 1:10, 0:7)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

10 ноября 2015, вторник
13.30 «Диана» Санкт-Петербург – «Штурм 2002» МО 28:3 (6:0, 7:0, 7:1, 8:2)
14.45 «Айша Биби» Казахстан – «Спартак-Волгоград» 6:10 (1:2, 1:3, 2:4, 2:1)
16.00 «Динамо-Уралочка» Златоуст – «КИНЕФ-2» Кириши 24:8 (7:1, 5:3, 3:5, 7:1)
17.15 «ЮГРА» Ханты-Мансийск – СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва 9:9 (1:2, 3:4, 1:1, 4:2)
18.30 «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 4:25 (1:5, 1:9, 1:7, 1:4)
11 ноября 2015, среда
11.30 «Штурм 2002» МО – «Динамо-Уралочка» Златоуст 2:38 (1:11, 0:9, 1:8, 0:10)
12.45 СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва – «Диана» Санкт-Петербург 7:9 (1:1, 2:2, 2:3, 2:3)
14.00 «КИНЕФ-2» Кириши – «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород 16:5 (3:1, 3:3, 6:0, 4:1)
15.15 «Спартак-Волгоград» – «ЮГРА» Ханты-Мансийск 9:8 (2:1, 4:2, 2:2, 1:3)
16.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Айша Биби» Казахстан 15:7 (2:0, 3:2, 7:1, 3:4)
12 ноября 2015, четверг
13.30 «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород – «Штурм 2002» МО 16:2 (2:1, 3:1, 6:0, 5:0)
14.45 «Диана» Санкт-Петербург – «Спартак-Волгоград» 13:14 (4:5, 3:3, 2:3, 4:3)
16.00 «Айша Биби» Казахстан – «КИНЕФ-2» Кириши 16:11 (2:1, 5:5, 3:1, 6:4)
17.15 «Динамо-Уралочка» Златоуст – СКИФ ЦСП «Крылатское» 9:8 (2:1, 2:4, 3:1, 2:2)
18.30 «ЮГРА» Ханты-Мансийск – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 10:16 (4:4, 2:5, 1:3, 3:4)
13 ноября 2015, пятница
13.30 «Штурм 2002» МО – «Айша Биби» Казахстан 3:14 (2:4, 1:4, 0:3, 0:3)
14.45 СКИФ ЦСП «Крылатское» – «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород 7:4 (1:2, 2:0, 1:1, 3:1)
16.00 «КИНЕФ-2» Кириши – «ЮГРА» Ханты-Мансийск 8:19 (2:8, 1:2, 5:5, 0:4)
17.15 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-Уралочка» Златоуст 6:7 (0:1, 1:1, 3:4, 2:1)
18.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Диана» Санкт-Петербург 19:6 (1:0, 10:2, 5:2, 3:2)
14 ноября 2015, суббота
09.00 «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород – «Спартак-Волгоград» 5:14 (1:3, 1:3, 3:3, 0:5)
10.00 «Айша Биби» Казахстан – СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва 4:5 (0:0, 1:2, 1:1, 2:2)
11.15 «ЮГРА» Ханты-Мансийск – «Штурм 2002» МО 30:2 (13:0, 6:0, 7:0, 4:2)
12.30 «Динамо-Уралочка» Златоуст – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 9:16 (1:4, 3:3, 2:4, 3:5)
13.45 «Диана» Санкт-Петербург – «КИНЕФ-2» Кириши 16:13 (4:5, 5:2, 3:3, 4:3)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

13 октября 2015, вторник
14.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «КИНЕФ-2» Кириши 18:7 (5:2, 6:0, 2:2, 5:3)
14.00 «Айша Биби» Казахстан – «ЮГРА» Ханты-Мансийск 6:14 (1:2, 2:3, 2:5, 1:4)
15.30 «Спартак-Волгоград» – «Штурм 2002» МО 31:6 (8:1, 6:3, 11:2, 6:1)
16.00 «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород – «Диана» Санкт-Петербург 4:20 (1:2, 0:6, 2:3, 1:9)
14 октября 2015, среда
14.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Штурм 2002» МО 21:3 (8:2, 4:0, 4:1, 5:0)
14.30 «Диана» Санкт-Петербург – «Айша Биби» Казахстан 10:12 (3:3, 1:4, 3:2, 3:3)
15.15 «Спартак-Волгоград» – СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва 7:9 (2:0, 2:2, 2:4, 1:3)
16.00 «Динамо-Уралочка» Златоуст – «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород 36:3(6:0, 10:0, 10:2, 10:1)
15 октября 2015, четверг
14.00 СКИФ ЦСП «Крылатское» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 3:15 (0:6, 1:2, 2:4, 0:3)
14.30 «ЮГРА» Ханты-Мансийск – «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород 19:6 (4:0, 7:2, 5:2, 3:2)
15.15 «КИНЕФ-2» Кириши – «Штурм 2002» МО 17:3 (6:0, 5:1, 2:1, 4:1)
16.00 «Динамо-Уралочка» Златоуст – «Диана» Санкт-Петербург 25:4 (3:1, 5:2, 8:1, 9:0)
16 октября 2015, пятница
14.00 СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва – «КИНЕФ-2» Кириши 17:7 (4:2, 4:0, 5:3, 4:2)
14.30 «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород – «Айша Биби» Казахстан 5:21 (0:4, 2:6, 1:6, 2:5)
15.15 «Спартак-Волгоград» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 9:13 (2:1, 3:2, 2:5, 2:5)
16.00 «Динамо-Уралочка» Златоуст – «ЮГРА» Ханты-Мансийск 12:10 (3:2, 4:2, 2:4, 3:2)
17 октября 2015, суббота
07.30 «ЮГРА» Ханты-Мансийск – «Диана» Санкт-Петербург 13:6 (5:1, 3:2, 3:1, 2:2)
09.00 «Айша Биби» Казахстан – «Динамо-Уралочка» Златоуст 8:22 (3:7, 2:4, 2:8, 1:3)
10.00 «Штурм 2002» МО – СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва 0:27 (0:8, 0:9, 0:6, 0:4)
11.15 «Спартак-Волгоград» – «КИНЕФ-2» Кириши 16:11 (6:1, 3:3, 4:4, 3:3)

ВИДЕО Сюжет о матчах четвёртого тура мужской Суперлиги /«Волгоград24», 20.11.17/
Рубрики
 
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930