ПР ’2016 (юноши до 15 лет)


Первенство России ’2016 (юноши до 15 лет)

 

 

 



Сезон ‘2014-2015

Сезон ‘2016-2017



ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды * И В Н П Мячи Очки
1 Сборная Республики Татарстан 5 5 0 0 35:22 10
2 «Юность Москвы» 5 4 0 1 33:21 8
3 «КИНЕФ» Кириши 5 2 1 2 25:27 5
4 МГФСО Москва 5 1 2 2 31:33 4
5 «Жемчужина» Москва 5 1 1 3 30:31 3
6 Сборная Волгоградской области 5 0 0 5 20:40 0

 

* – в финальный турнир выйдут четыре лучших коллектива, к которым добавятся победитель первенства Москвы и команды, занявшие по итогам отборочного турнира места с первое по третье



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

16 февраля 2016, вторник
19.15 Сб. Республики Татарстан Сб. Волгоградской области 8:5 (2:1, 1:1, 2:2, 3:1)
20.05 «КИНЕФ» Кириши – «Жемчужина» Москва 8:7 (3:2, 1:3, 1:1, 3:1)
20.55 «Юность Москвы» – МГФСО Москва 9:5 (2:0, 3:1, 1:2, 3:2)
17 февраля 2016, среда
19.15 Сб. Волгоградской области – «КИНЕФ» Кириши 3:6 (0:2, 0:1, 3:1, 0:2)
20.05 МГФСО Москва – Сб. Республики Татарстан 7:8 (1:4, 2:2, 2:1, 2:1)
20.55 «Жемчужина» Москва – «Юность Москвы» 5:8 (1:1,2:2, 1:1, 1:4)
18 февраля 2016, четверг
19.15 «Жемчужина» Москва – МГФСО Москва 4:4 (1:0, 2:1, 0:4, 1:0)
20.05 «КИНЕФ» Кириши – Сб. Республики Татарстан 2:6 (0:3, 0:1, 1:0. 1:2)
20.55 «Юность Москвы» – Сб. Волгоградской области 8:3 (2:0, 1:1, 5:0, 0:2)
19 февраля 2016, пятница
19.15 Сб. Республики Татарстан – «Жемчужина» Москва 7:4 (0:3, 2:0, 3:1, 2:0)
20.05 Сб. Волгоградской области – МГФСО Москва 5:8 (0:2, 2:3, 2:2, 1:1)
20.55 «Юность Москвы» – «КИНЕФ» Кириши 4:2 (1:1, 1:0, 1:1, 1:0)
20 февраля 2016, суббота
19.00 «Жемчужина» Москва – Сб. Волгоградской области 10:4 (2:2, 4:1, 3:0, 1:1)
19.50 МГФСО Москва – «КИНЕФ» Кириши 7:7 (1:1, 2:2, 2:2, 2:2)
20.40 Сб. Республики Татарстан – «Юность Москвы» 6:4 (1:1, 3:1, 2:1, 0:1)


ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды * И В Н П Мячи Очки
1 «Невская волна» Санкт-Петербург 11 11 0 0 108:45 22
2 СДЮШОР ВВС МО Руза 11 9 1 1 86:59 19
3 «Динамо» Астрахань 11 8 2 1 111:67 18
4 Сборная Республики Татарстан 11 8 1 2 105:47 17
5 «КИНЕФ» Кириши 11 4 3 4 71:75 11
6 Сборная Волгоградской области 11 4 3 4 85:92 11
7 «Экран» Санкт-Петербург 11 3 3 5 73:66 9
8 Сборная Воронежской области 11 3 2 6 55:93 8
9 «Заря» Дзержинск 11 3 0 8 79:101 6
10 ДЮСШ №1 Раменское 11 2 2 7 57:91 6
11 Сборная Краснодарского края 11 1 2 8 89:110 4
12 ЦДЮСШ Саратов 11 0 1 10 45:118 1

 

* – на первом этапе соревнования двенадцать коллективов проведут однокруговой турнир (три тура), по итогам которого команды, занявшие первые три места, гарантируют себе участие в финальной части первенства, а команды, занявшие места с четвёртого по шестое, поспорят за это право в полуфинальном турнире с тремя столичными коллективами



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА
14 января 2016, четверг
09.15 Сб. Волгоградской области – СДЮШОР ВВС МО Руза 4:5 (1:1, 0:1, 2:1, 1:3)
10.15 Сб. Краснодарского края – «Невская волна» Санкт-Петербург 8:10 (2:2, 1:3, 3:4, 2:1)
11.15 «Динамо» Астрахань – «Экран» Санкт-Петербург 10:7 (2:1, 3:1, 3:2, 2:3)
14.00 «КИНЕФ» Кириши – Сб. Воронежской области 7:3 (1:1, 1:0, 4:1, 1:1)
15.00 «Заря» Дзержинск – ЦДЮСШ Саратов 6:5 (1:2, 0:1, 3:2, 2:0)
16.00 ДЮСШ №1 Раменское – Сб. Республики Татарстан 2:11 (0:3, 0:2, 1:2, 1:4)
15 января 2016, пятница
09.15 «Невская волна» С.-Петербург – Сб. Волгоградской области 8:4 (2:0, 2:0, 1:2, 3:2)
10.15 «Экран» Санкт-Петербург – Сб. Краснодарского края 7:10 (2:3, 3:3, 0:3, 2:1)
11.15 СДЮШОР ВВС МО Руза – «Динамо» Астрахань 5:5 (0:1, 2:2, 1:1, 2:1)
14.00 Сб. Воронежской области – ДЮСШ №1 Раменское 6:4 (1:1, 2:1, 2:1, 1:1)
15.00 ЦДЮСШ Саратов – «КИНЕФ» Кириши 2:10 (1:3, 0:3, 1:3, 0:1)
16.00 Сб. Республики Татарстан – «Заря» Дзержинск 14:4 (5:1, 2:1, 5:1, 2:1)
16 января 2016, суббота
09.15 Сб. Краснодарского края – СДЮШОР ВВС МО Руза 8:9 (1:2, 1:2, 1:4, 5:1)
10.15 Сб. Волгоградской области – «Экран» Санкт-Петербург 11:11 (2:3, 3:4, 4:2, 2:2)
11.15 «Динамо» Астрахань – «Невская волна» Санкт-Петербург 3:8 (1:1, 1:1, 0:5, 1:1)
14.00 «Заря» Дзержинск – Сб. Воронежской области 5:7 (0:1, 1:4, 3:2, 1:0)
15.00 ДЮСШ №1 Раменское – ЦДЮСШ Саратов 10:3 (3:1, 3:0, 1:1, 3:1)
16.00 «КИНЕФ» Кириши – Сб. Республики Татарстан 5:12 (0:5, 2:2, 2:3, 1:2)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

10 декабря 2015, четверг
10.15 «Невская волна» Санкт-Петербург – Сб. Республики Татарстан 7:5 (3:3, 2:2, 0:0, 2:0)
11.15 «Экран» Санкт-Петербург – ЦДЮСШ Саратов 17:0 (2:0, 3:0, 4:0, 6:0)
12.15 СДЮШОР ВВС МО Руза – Сб. Воронежской области 10:3 (1:1, 4:0, 2:2, 3:0)
11 декабря 2015, пятница
10.00 Сб. Республики Татарстан – «Экран» Санкт-Петербург 5:2 (0:1, 1:0, 3:0, 1:1)
11.15 Сб. Воронежской области – «Невская волна» Санкт-Петербург 3:14 (0:4, 1:4, 0:4, 2:4)
12.15 ЦДЮСШ Саратов – СДЮШОР ВВС МО Руза 3:11 (1:2, 1:3, 1:4, 0:2)
16.00 «КИНЕФ» Кириши – «Динамо» Астрахань 8:10 (1:2, 1:2, 2:2, 4:4)
17.00 ДЮСШ №1 Раменское – Сб. Волгоградской области 8:8 (2:1, 0:3, 3:2, 3:2)
18.00 «Заря» Дзержинск – Сб. Краснодарского края 15:12 (1:1, 5:4, 3:4, 6:3)
12 декабря 2015, суббота
10.00 «Невская волна» Санкт-Петербург – ЦДЮСШ Саратов 16:3 (3:1, 5:1, 4:1, 4:0)
11.15 «Экран» Санкт-Петербург – Сб. Воронежской области 6:6 (1:2, 0:2, 1:1, 4:1)
11.45 «Динамо» Астрахань – ДЮСШ №1 Раменское 17:7 (4:2, 1:1, 5:2, 7:2)
12.15 СДЮШОР ВВС МО Руза – Сб. Республики Татарстан 6:5 (2:2, 1:0, 1:0, 2:3)
12.45 Сб. Краснодарского края – «КИНЕФ» Кириши 6:8 (1:2, 2:2, 2:2, 1:2)
13.45 Сб. Волгоградской области – «Заря» Дзержинск 11:10 (2:3, 3:2, 4:3, 2:2)
13 декабря 2015, воскресенье
12.30 ДЮСШ №1 Раменское – Сб. Краснодарского края 7:6 (1:2, 2:2, 2:1, 2:1)
13.30 «КИНЕФ» Кириши – Сб. Волгоградской области 8:8 (0:2, 4:1, 2:1, 2:4)
14.30 «Заря» Дзержинск – «Динамо» Астрахань 7:16 (2:3, 3:3, 1:4, 1:6)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

10 ноября 2015, вторник
09.15 Сб. Краснодарского края – Сб. Воронежской области 10:10 (1:4, 2:3, 5:1, 2:2)
10.15 Сб. Республики Татарстан – ЦДЮСШ Саратов 13:2 (4:0, 3:0, 4:1, 2:1)
10.20 «КИНЕФ» Кириши – «Заря» Дзержинск 8:7 (2:2, 2:1, 4:3, 0:1)
11.15 «Динамо» Астрахань – Сб. Волгоградской области 11:4 (2:0, 6:0, 1:2, 3:2)
11.20 ДЮСШ №1 Раменское – СДЮШОР ВВС МО Руза 7:9 (2:3, 0:3, 2:1, 3:2)
12.45 «Экран» Санкт-Петербург – «Невская волна» Санкт-Петербург 2:8 (0:0, 1:3, 0:2, 1:3)
11 ноября 2015, среда
09.15 Сб. Волгоградской области Сб. Краснодарского края 10:5 (3:0, 3:3, 2:1, 2:1)
10.15 Сб. Воронежской области – Сб. Республики Татарстан 2:14 (2:2, 0:4, 0:5, 0:3)
10.20 СДЮШОР ВВС МО Руза – «КИНЕФ» Кириши 8:3 (3:1, 3:0, 1:1, 1:1)
11.15 ЦДЮСШ Саратов – «Динамо» Астрахань 5:10 (2:1, 1:1, 2:4, 0:4)
11.20 «Заря» Дзержинск – «Экран» Санкт-Петербург 3:4 (1:3, 0:1, 1:0, 1:0)
12.20 «Невская волна» Санкт-Петербург – ДЮСШ №1 Раменское 9:0 (2:0, 1:0, 3:0, 3:0)
12 ноября 2015, четверг
09.15 ЦДЮСШ Саратов – Сб. Воронежской области 5:6 (1:1, 2:2, 1:2, 1:1)
10.15 Сб. Республики Татарстан – Сб. Волгоградской области 11:6 (3:1, 4:2, 3:1, 1:2)
10.20 «Заря» Дзержинск – СДЮШОР ВВС МО Руза 6:12 (1:4, 2:2, 1:3, 2:3)
11.15 «Динамо» Астрахань – Сб. Краснодарского края 15:9 (5:3, 4:0, 3:4, 3:2)
11.20 «Экран» Санкт-Петербург – ДЮСШ №1 Раменское 8:3 (1:0, 2:1, 1:1, 4:1)
12.20 «КИНЕФ» Кириши – «Невская волна» Санкт-Петербург 4:9 (2:3, 1:1, 0:4, 1:1)
13 ноября 2015, пятница
09.15 Сб. Краснодарского края – Сб. Республики Татарстан 5:9 (1:4, 1:1, 2:2, 1:2)
10.15 Сб. Волгоградской области – ЦДЮСШ Саратов 9:7 (2:1, 2:2, 4:1, 1:3)
10.20 ДЮСШ №1 Раменское – «КИНЕФ» Кириши 6:6 (1:1, 2:0, 1:3, 2:2)
11.15 Сб. Воронежской области – «Динамо» Астрахань 1:8 (1:1, 0:2, 0:2, 0:3)
11.20 СДЮШОР ВВС МО Руза – «Экран» Санкт-Петербург 6:5 (3:1, 0:2, 2:1, 1:1)
12.20 «Невская волна» Санкт-Петербург – «Заря» Дзержинск 9:8 (0:4, 2:1, 4:1, 3:2)
14 ноября 2015, суббота
09.15 Сб. Воронежской области – Сб. Волгоградской области 8:10 (1:2, 3:3, 2:4, 2:1)
10.15 ЦДЮСШ Саратов – Сб. Краснодарского края 10:10 (3:3, 3:2, 1:3, 3:2)
10.20 «Заря» Дзержинск – ДЮСШ №1 Раменское 8:3 (2:0, 1:1, 1:1, 4:1)
11.15 Сб. Республики Татарстан – «Динамо» Астрахань 6:6 (2:1, 1:1, 2:1, 1:3)
11.20 СДЮШОР ВВС МО Руза – «Невская волна» Санкт-Петербург 5:10 (2:3, 3:3, 0:1, 0:3)
12.20 «Экран» Санкт-Петербург – «КИНЕФ» Кириши 4:4 (2:1, 2:1, 0:1, 0:1)







Рубрики
 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31