ПР ’2016 (юноши до 17 лет)


Первенство России ’2016 (юноши до 17 лет)

 

 

 



Сезон ‘2014-2015

Сезон ‘2016-2017



ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды * И В Н П Мячи Очки
1 СДЮШОР ВВС МО Руза 11 10 1 0 208:44 21
2 Сборная Республики Татарстан 11 9 1 1 162:55 19
3 «КИНЕФ» Кириши 11 9 0 2 134:56 18
4 УОР №4 Чехов 11 9 0 2 136:72 18
5 «Динамо» Астрахань 11 7 0 4 129:75 14
6 Сборная Санкт-Петербурга 11 6 0 5 125:90 12
7 Сборная Волгоградской области 11 5 0 6 104:121 10
8 Сборная Краснодарского края 11 3 1 7 56:134 7
9 «Заря» Дзержинск 11 3 0 8 81:122 6
10 Сборная Красноярского края 11 2 0 9 37:142 4
11 СДЮСШОР ВВС Пенза 11 0 2 9 49:194 2
12 СДЮШОР №1 Севастополь 11 0 1 10 49:165 1

 

* – на первом этапе соревнования двенадцать коллективов проведут однокруговой турнир (три тура), по итогам которого команды, занявшие первые три места, гарантируют себе участие в финальной части первенства, а команды, занявшие места с четвёртого по шестое, поспорят за это право в полуфинальном турнире с тремя столичными коллективами



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

28 января 2016, четверг
10.45 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Волгоградской области 14:7 (3:2, 5:2, 4:2, 2:1)
12.00 УОР №4 Чехов – «Динамо» Астрахань 8:3 (1:0, 2:0, 2:2, 3:1)
13.15 «Заря» Дзержинск – Сб. Краснодарского края 4:5 (1:2, 0:1, 2:0, 1:2)
14.00 «КИНЕФ» Кириши – СДЮСШОР ВВС Пенза 24:2 (8:0, 6:0, 6:1, 4:1)
15.00 СДЮШОР ВВС МО Руза – СДЮШОР №1 Севастополь 36:0 (8:0, 11:0, 7:0, 10:0)
16.00 Сб. Республики Татарстан – Сб. Красноярского края 26:1 (4:0, 5:0, 10:0, 7:1)
29 января 2016, пятница
10.45 Сб. Краснодарского края – УОР №4 Чехов 6:14 (2:5, 0:2, 2:2, 2:5)
12.00 «Динамо» Астрахань – Сб. Санкт-Петербурга 12:10 (3:0, 3:2, 3:4, 3:4)
13.15 Сб. Волгоградской области – «Заря» Дзержинск 13:9 (1:2, 4:2, 5:4, 3:1)
14.00 СДЮСШОР ВВС Пенза – СДЮШОР ВВС МО Руза 0:34 (0:11, 0:10, 0:5, 0:8)
15.00 СДЮШОР №1 Севастополь – Сб. Красноярского края 4:8 (0:3, 0:1, 2:1, 2:3)
16.00 Сб. Республики Татарстан – «КИНЕФ» Кириши 6:3 (1:1, 1:1, 0:0, 4:1)
30 января 2016, суббота
10.45 «Заря» Дзержинск – «Динамо» Астрахань 7:15 (1:2, 3:5, 2:5, 1:3)
12.00 УОР №4 Чехов – Сб. Волгоградской области 17:14 (4:3, 4:3, 4:5, 5:3)
13.15 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Краснодарского края 13:8 (2:1, 2:1, 4:2, 5:4)
14.00 Сб. Красноярского края – СДЮСШОР ВВС Пенза 10:3 (1:1, 2:0, 3:2, 4:0)
15.00 «КИНЕФ» Кириши – СДЮШОР №1 Севастополь 14:6 (5:1, 3:2, 2:3, 4:0)
16.00 Сб. Республики Татарстан – СДЮШОР ВВС МО Руза 9:9 (2:2, 3:3, 2:2, 2:2)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

24 декабря 2015, четверг
09.30 Сб. Волгоградской области – СДЮШОР ВВС МО Руза 5:19 (1:4, 2:2, 0:8, 2:5)
10.45 «Динамо» Астрахань – «КИНЕФ» Кириши 3:5 (0:0, 0:2, 1:2, 2:1)
11.00 СДЮСШОР ВВС Пенза – УОР №4 Чехов 5:21 (1:4, 2:4, 1:5, 1:8)
12.00 Сб. Краснодарского края – Сб. Красноярского края 5:0
12.00 Сб. Республики Татарстан – Сб. Санкт-Петербурга 16:11 (8:3, 3:4, 4:3, 1:1)
13.00 «Заря» Дзержинск – СДЮШОР №1 Севастополь 10:7 (4:0, 2:2, 3:2, 1:3)
25 декабря 2015, пятница
09.30 Сб. Волгоградской области – «КИНЕФ» Кириши 8:17 (3:5, 2:5, 2:2, 1:5)
10.45 Сб. Краснодарского края – СДЮШОР ВВС МО Руза 4:22 (1:7, 2:9, 1:2, 0:4)
11.00 УОР №4 Чехов – СДЮШОР №1 Севастополь 16:4 (4:1, 3:1, 5:0, 4:2)
12.00 «Динамо» Астрахань – Сб. Красноярского края 5:0
12.00 Сб. Санкт-Петербурга – СДЮСШОР ВВС Пенза 18:4 (5:0, 5:1, 5:3, 3:0)
13.00 Сб. Республики Татарстан – «Заря» Дзержинск 13:4 (4:1, 3:1, 2:1, 4:1)
26 декабря 2015, суббота
09.30 Сб. Краснодарского края – «КИНЕФ» Кириши 5:19 (2:5, 1:7, 1:3, 1:4)
10.45 «Динамо» Астрахань – СДЮШОР ВВС МО Руза 4:15 (0:1, 2:5, 2:6, 0:3)
11.00 СДЮШОР №1 Севастополь – Сб. Санкт-Петербурга 2:10 (1:3, 0:2, 0:3, 1:2)
12.00 Сб. Волгоградской области – Сб. Красноярского края 5:0
12.00 УОР №4 Чехов – Сб. Республики Татарстан 11:10 (2:1, 2:3, 4:1, 3:5)
13.00 «Заря» Дзержинск – СДЮСШОР ВВС Пенза 13:7 (5:0, 4:3, 1:1, 3:3)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

17 ноября 2015, вторник
09.00 СДЮСШОР ВВС Пенза – СДЮШОР №1 Севастополь 9:9 (1:4, 2:2, 3:2, 3:1)
10.15 Сб. Республики Татарстан – Сб. Волгоградской области 18:4 (6:2, 4:1, 4:0, 4:1)
10.20 УОР №4 Чехов – «Заря» Дзержинск 15:5 (6:0, 3:0, 3:3, 3:2)
11.30 «Динамо» Астрахань – Сб. Краснодарского края 18:3 (3:1, 4:1, 5:0, 6:1)
11.30 «КИНЕФ» Кириши – СДЮШОР ВВС МО Руза 4:9 (0:4, 3:3, 1:1, 0:1)
12.45 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Красноярского края 20:3 (4:1, 7:1, 5:0, 4:1)
18 ноября 2015, среда
09.00 Сб. Волгоградской области – Сб. Краснодарского края 14:2 (3:1, 5:0, 2:0, 4:1)
10.15 Сб. Республики Татарстан – СДЮШОР №1 Севастополь 21:0 (6:0, 4:0, 7:0, 4:0)
10.20 Сб. Красноярского края – «КИНЕФ» Кириши 1:22 (0:7, 1:2, 0:9, 0:4)
11.30 СДЮСШОР ВВС Пенза – «Динамо» Астрахань 3:26 (0:6, 1:5, 1:8, 1:7)
11.30 СДЮШОР ВВС МО Руза – «Заря» Дзержинск 16:6 (4:0, 2:2, 5:4, 5:0)
12.40 УОР №4 Чехов – Сб. Санкт-Петербурга 11:7 (5:0, 2:2, 2:3, 2:2)
19 ноября 2015, четверг
09.00 СДЮШОР №1 Севастополь – Сб. Краснодарского края 6:7 (2:2, 1:2, 2:3, 1:1)
10.15 СДЮСШОР ВВС Пенза – Сб. Республики Татарстан 2:17 (1:3, 0:6, 0:5, 1:3)
10.20 «КИНЕФ» Кириши – УОР №4 Чехов 5:4 (2:0, 0:1, 2:2, 1:1)
11.30 «Динамо» Астрахань – Сб. Волгоградской области 15:7 (6:3, 5:2, 3:0, 1:2)
11.30 СДЮШОР ВВС МО Руза – Сб. Красноярского края 22:1 (3:0, 8:0, 6:0, 5:1)
12.40 Сб. Санкт-Петербурга – «Заря» Дзержинск 8:3 (1:0, 2:1, 2:0, 3:2)
20 ноября 2015, пятница
09.00 Сб. Волгоградской области – СДЮСШОР ВВС Пенза 13:5 (4:2, 3:0, 2:1, 4:2)
10.15 Сб. Краснодарского края – Сб. Республики Татарстан 2:15 (0:4, 0:3, 0:3, 2:5)
10.20 УОР №4 Чехов – Сб. Красноярского края 15:3 (5:0, 4:0, 3:2, 3:1)
11.30 СДЮШОР №1 Севастополь – «Динамо» Астрахань 6:20 (1:5, 2:5, 1:6, 2:4)
11.30 «Заря» Дзержинск – «КИНЕФ» Кириши 5:13 (1:3, 2:1, 1:8, 1:1)
12.40 СДЮШОР ВВС МО Руза – Сб. Санкт-Петербурга 16:7 (6:1, 3:0, 3:3, 4:3)
21 ноября 2015, суббота
09.00 Сб. Волгоградской области – СДЮШОР №1 Севастополь 14:5 (4:1, 3:2, 3:1, 4:1)
10.15 Сб. Краснодарского края – СДЮСШОР ВВС Пенза 9:9 (4:1, 3:1, 1:2, 1:5)
10.20 Сб. Красноярского края – «Заря» Дзержинск 10:15 (1:2, 2:3, 5:5, 2:5)
11.30 «Динамо» Астрахань – Сб. Республики Татарстан 8:11 (2:3, 2:0, 1:4, 3:4)
11.30 СДЮШОР ВВС МО Руза – УОР №4 Чехов 10:4 (1:1, 4:1, 3:1, 2:1)
12.40 Сб. Санкт-Петербурга – «КИНЕФ» Кириши 7:8 (2:1, 1:3, 3:1, 1:3)

Рубрики
 
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031