ПР ’2016 (юноши до 19 лет)


Первенство России ’2016 (юноши до 19 лет)

 

 

 



Сезон ‘2014-2015

Сезон ‘2016-2017



ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР

 

ФИНАЛ

15 марта 2016, вторник
15.45 Сб. Волгоградской областиСб. Республики Татарстан 12:16 (5:4, 2:3, 2:8, 3:1)

МАТЧ ЗА 3-4 МЕСТА

15 марта 2016, вторник
14.30 «КИНЕФ» Кириши – Сб. Москвы-1 10:14 (4:4, 3:3, 1:4, 2:3)

МАТЧ ЗА 5-6 МЕСТА

15 марта 2016, вторник
13.15 СДЮШОР ВВС МО Руза – Сб. Москвы-2 9:11 (3:2, 2:5, 3:1, 1:3)

МАТЧ ЗА 7-8 МЕСТА

15 марта 2016, вторник
12.00 УОР №4 Чехов – Сб. Санкт-Петербурга 13:12 (3:3, 4:5, 3:2, 3:2)


ПОЛУФИНАЛЫ

14 марта 2016, понедельник
14.30 Сб. Волгоградской области – «КИНЕФ» Кириши 17:13 (4:3, 5:1, 3:5, 5:4)
15.45 Сб. Москвы-1 – Сб. Республики Татарстан 11:17 (2:4, 2:4, 3:3, 4:6)

МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА

14 марта 2016, понедельник
12.00 СДЮШОР ВВС МО Руза – УОР №4 Чехов 10:8 (3:3, 0:0, 2:2, 5:3)
13.15 Сб. Москвы-2 – Сб. Санкт-Петербурга 12:9 (2:2, 3:4, 4:2, 3:1)


ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ

13 марта 2016, воскресенье
12.00 СДЮШОР ВВС МО Руза – Сб. Волгоградской области 12:13 (3:3, 5:2, 1:5, 3:3)
13.15 Сб. Москвы-2 – Сб. Москвы-1 13:15 (5:3, 2:5, 3:6, 3:1)
14.30 «КИНЕФ» Кириши – УОР №4 Чехов 10:9 (3:3, 2:2, 3:1, 2:3)
15.45 Сб. Республики Татарстан – Сб. Санкт-Петербурга 27:5 (6:1, 7:2, 9:1, 5:1)


ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Группа А
Команды И В Н П Мячи Очки
1 Сборная Республики Татарстан 3 3 0 0 58:23 6
2 «КИНЕФ» Кириши 3 2 0 1 40:52 4
3 Сборная Москвы-2 3 1 0 2 39:48 2
4 СДЮШОР ВВС МО Руза 3 0 0 3 35:49 0

 

Группа Б
Команды И В Н П Мячи Очки
1 Сборная Волгоградской области 3 3 0 0 54:26 6
2 Сборная Москвы-1 3 2 0 1 56:29 4
3 УОР №4 Чехов 3 1 0 2 25:45 2
4 Сборная Санкт-Петербурга 3 0 0 3 20:55 0


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ГРУППОВОГО ТУРНИРА

10 марта 2016, четверг
12.00 Сб. Москвы-1 – Сб. Санкт-Петербурга 26:6 (7:0, 8:4, 5:2, 6:0)
13.15 Сб. Москвы-2 – «КИНЕФ» Кириши 14:17 (6:8, 1:3, 4:4, 3:2)
14.30 УОР №4 Чехов – Сб. Волгоградской области 6:21 (2:6, 2:3, 2:6, 0:6)
15.45 Сб. Республики Татарстан – СДЮШОР ВВС МО Руза 17:7 (3:3, 6:1, 3:0, 5:3)
11 марта 2016, пятница
12.00 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Волгоградской области 7:19 (0:3, 2:4, 3:8, 2:4)
13.15 Сб. Москвы-1 – УОР №4 Чехов 17:9 (6:2, 4:4, 2:1, 5:2)
14.30 «КИНЕФ» Кириши – СДЮШОР ВВС МО Руза 15:14 (5:7, 5:2, 3:2, 3:3)
15.45 Сб. Москвы-2 – Сб. Республики Татарстан 8:17 (2:5, 1:3, 4:3, 1:6)
12 марта 2016, суббота
12.00 СДЮШОР ВВС МО Руза – Сб. Москвы-2 14:17 (5:4, 4:5, 2:4, 3:4)
13.15 УОР №4 Чехов – Сб. Санкт-Петербурга 10:7 (4:3, 0:0, 1:3, 5:1)
14.30 Сб. Волгоградской области – Сб. Москвы-1 14:13 (4:3, 3:5, 4:3, 3:2)
15.45 Сб. Республики Татарстан – «КИНЕФ» Кириши 24:8 (6:3, 5:1, 7:3, 6:1)


ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды * И В Н П Мячи Очки
1 Сборная Республики Татарстан 8 7 1 0 156:79 15
2 Сборная Волгоградской области 8 7 1 0 169:95 15
3 «КИНЕФ» Кириши 8 5 0 3 123:99 10
4 Сборная Москвы-1 8 5 0 3 139:96 10
5 СДЮШОР ВВС МО Руза 8 4 0 4 111:128 8
6 Сборная Москвы-2 8 4 0 4 140:97 8
7 УОР №4 Чехов 8 2 0 6 98:100 4
8 Сборная Санкт-Петербурга 8 1 0 7 94:103 2
9 «Нептун» Балашиха 8 0 0 8 12:245 0

 

* – на первом этапе соревнования девять коллективов проведут однокруговой турнир (три тура), по итогам которого восемь лучших команд продолжат участие в финальной части первенства



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

18 февраля 2016, четверг
13.00 «Нептун» Балашиха – Сб. Москвы-2 1:36 (0:7, 1:4, 0:13, 0:12)
14.15 Сб. Москвы-1 – СДЮШОР ВВС МО Руза 13:10(1:1, 4:2, 4:4, 4:3)
16.00 «КИНЕФ» Кириши – Сб. Волгоградской области 7:20(3:3, 2:6, 1:6, 1:5)
17.15 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Республики Татарстан 7:23 (1:6, 1:4, 3:8, 2:5)
19 февраля 2016, пятница
12.30 Сб. Москвы-1 – Сб. Москвы-2 19:14 (4:2, 5:1, 6:5, 4:6)
13.45 УОР №4 Чехов – СДЮШОР ВВС МО Руза 11:16 (2:2, 3:5, 2:4, 4:5)
16.00 Сб. Волгоградской области – Сб. Санкт-Петербурга 10:9 (2:3, 3:3, 1:3, 4:0)
17.15 Сб. Республики Татарстан – «КИНЕФ» Кириши 21:15 (6:3, 2:6, 6:5, 7:1)
20 февраля 2016, суббота
12.30 УОР №4 Чехов – Сб. Москвы-2 11:21 (1:6, 4:6, 5:5, 1:4)
13.45 «Нептун» Балашиха – СДЮШОР ВВС МО Руза 3:21 (1:6, 0:5, 1:5, 1:5)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

21 января 2016, четверг
11.00 «КИНЕФ» Кириши – СДЮШОР ВВС МО Руза 21:14 (5:6, 5:3, 6:3, 5:2)
12.30 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Москвы-2 11:13 (1:3, 3:3, 4:5, 3:2)
13.30 «Нептун» Балашиха – Сб. Волгоградской области 4:41 (0:13, 2:8, 1:8, 1:12)
15.00 УОР №4 Чехов – Сб. Республики Татарстан 12:19 (4:4, 3:5, 4:6, 1:4)
22 января 2016, пятница
11.00 СДЮШОР ВВС МО Руза – Сб. Санкт-Петербурга 14:11 (6:3, 2:1, 4:5, 2:2)
12.30 Сб. Москвы-2 – «КИНЕФ» Кириши 18:11 (4:3, 6:3, 5:2, 3:3)
13.30 Сб. Республики Татарстан – «Нептун» Балашиха 26:3 (11:1, 6:2, 5:0, 4:0)
15.00 Сб. Волгоградской области – Сб. Москвы-1 20:17 (3:6, 4:2, 6:3, 7:6)
23 января 2016, суббота
11.00 Сб. Москвы-1 – Сб. Республики Татарстан 9:14 (3:5, 3:3, 3:4, 0:2)
12.30 УОР №4 Чехов – Сб. Волгоградской области 13:21 (3:4, 3:3, 2:6, 5:8)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА
15декабря 2015, вторник
10.20 «Нептун» Балашиха – Сб. Москвы-1 0:36 (0:7, 0:9, 0:10, 0:10)
11.35 Сб. Санкт-Петербурга – «КИНЕФ» Кириши 6:8 (2:5, 0:1, 1:1, 2:2)
16 декабря 2015, среда
10.20 Сб. Москвы-1 – УОР №4 Чехов 15:12 (6:5, 4:2, 2:4, 3:1)
10.45 Сб. Республики Татарстан – СДЮШОР ВВС МО Руза 20:3 (5:0, 4:1, 6:2, 5:0)
11.35 «КИНЕФ» Кириши – «Нептун» Балашиха 33:1 (12:1, 6:0, 7:0, 8:0)
12.15 Сб. Москвы-2 – Сб. Волгоградской области 17:18 (5:4, 6:5, 4:4, 2:5)
17 декабря 2015, четверг
10.20 «КИНЕФ» Кириши – Сб. Москвы-1 16:13 (5:4, 4:4, 7:1, 0:4)
11.00 Сб. Волгоградской области – Сб. Республики Татарстан 16:16 (2:5, 4:3, 5:5, 5:3)
11.35 УОР №4 Чехов – Сб. Санкт-Петербурга 18:15 (5:3, 6:4, 3:4, 4:4)
12.30 СДЮШОР ВВС МО Руза – Сб. Москвы-2 9:7 (3:2, 0:2, 4:0, 2:3)
18 декабря 2015, пятница
10.20 «Нептун» Балашиха – УОР №4 Чехов 0:27 (0:6, 0:6, 0:6, 0:9)
11.00 Сб. Москвы-2 – Сб. Республики Татарстан 14:17(4:3, 3:5, 3:4, 4:5)
11.35 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Москвы-1 10:17(1:2, 3:5, 2:5, 4:5)
12.30 Сб. Волгоградской области – СДЮШОР ВВС МО Руза 23:12 (6:3, 7:1, 6:2, 4:6)
19 декабря 2015, суббота
10.20 «КИНЕФ» Кириши – УОР №4 Чехов 12:6 (5:2, 3:0, 1:3, 3:1)
11.35 Сб. Санкт-Петербурга – «Нептун» Балашиха 25:0 (7:0, 3:0, 7:0, 8:0)





ВИДЕО Финал лиги чемпионов /сезон ’2016-2017/, «Юг» Хорватия – «Сольнок» Венгрия /27.05.17/
Рубрики
 
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930