КР ’2016 (мужчины)


Сезон ‘2012-2013

Сезон ‘2013-2014

Сезон ‘2014-2015

Сезон ‘2016-2017



ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР

 

ФИНАЛ

28 мая 2016, суббота
16.30 «Динамо» Москва – «Синтез» Казань 14:13 (2:1, 2:0, 2:3, 0:2, по пен. 8:7)

МАТЧ ЗА 3-4 МЕСТА

28 мая 2016, суббота
15.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Динамо» Астрахань 16:17 (2:4, 2:2, 3:1, 3:3, по пен. 6:7)

МАТЧ ЗА 5-6 МЕСТА

28 мая 2016, суббота
10.30 «Спартак-Волгоград» – «Штурм 2002» МО 14:9 (5:3, 3:4, 4:1, 2:1)

МАТЧ ЗА 7-8 МЕСТА

28 мая 2016, суббота
09.00 «Синтез-Академия» Казань – «Динамо-ЦСП Крылатское» 11:10 (2:1, 5:4, 3:2, 1:3)


ПОЛУФИНАЛЫ

27 мая 2016, пятница
16.30 «Динамо» Москва – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 11:10 (3:1, 3:4, 2:1, 3:4)
18.00 «Динамо» Астрахань – «Синтез» Казань 9:10 (2:4, 2:2, 4:2, 1:2)

МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА

27 мая 2016, пятница
13.30 «Синтез-Академия» Казань – «Спартак-Волгоград» 9:13 (3:3, 3:3, 0:4, 3:3)
15.00 «Штурм 2002» МО – «Динамо-ЦСП Крылатское» Москва 14:7 (3:2, 4:3, 3:1, 4:1)


ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ

26 мая 2016, четверг
13.30 «Синтез-Академия» Казань – «Динамо» Москва 8:11 (1:3, 2:2, 3:4, 2:2)
15.00 «Штурм 2002» МО – «Динамо» Астрахань 9:10 (2:2, 2:3, 3:3, 2:2)
16.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши«Спартак-Волгоград» 13:11 (3:3, 2:3, 2:2, 6:3)
18.00 «Синтез» Казань – «Динамо-ЦСП Крылатское» Москва 18:5 (6:1, 3:1, 5:1, 4:2)


ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Группа А
Команды И В Н П Мячи Очки
1 «Синтез» Казань 3 2 1 0 39:17 5
2 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 3 2 1 0 35:21 5
3 «Штурм 2002» МО 3 1 0 2 26:40 2
4 «Синтез-Академия» Казань 3 0 0 3 18:40 0

 

Группа Б
Команды И В Н П Мячи Очки
1 «Динамо» Москва 3 3 0 0 44:21 6
2 «Динамо» Астрахань 3 2 0 1 33:28 4
3 «Спартак-Волгоград» 3 1 0 2 31:33 2
4 «Динамо-ЦСП Крылатское» Москва 3 0 0 3 18:44 0


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ГРУППОВОГО ТУРНИРА

23 мая 2016, понедельник
13.30 «Динамо-ЦСП Крылатское» Москва – «Динамо» Москва 7:16 (0:3, 3:3, 2:6, 2:4)
15.00 «Динамо» Астрахань – «Спартак-Волгоград» 12:10 (4:2, 2:3, 3:3, 3:2)
16.45 «Штурм 2002» МО – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 10:16 (1:3, 2:3, 1:5, 6:5)
18.15 «Синтез-Академия» Казань – «Синтез» Казань 5:17 (3:4, 0:4, 2:7, 0:2)
24 мая 2016, вторник
13.30 «Динамо-ЦСП Крылатское» Москва – «Динамо» Астрахань 4:13 (2:4, 1:4, 1:3, 0:2)
15.00 «Динамо» Москва – «Спартак-Волгоград» 14:6 (3:2, 1:3, 5:1, 5:0)
16.30 «Штурм 2002» МО – «Синтез-Академия» Казань 11:9 (2:2, 2:1, 3:1, 4:5)
18.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Синтез» Казань 7:7 (3:0, 1:2, 2:5, 1:0)
25 мая 2016, среда
13.30 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-ЦСП Крылатское» Москва 15:7 (4:4, 2:1, 5:0, 4:2)
15.00 «Динамо» Астрахань – «Динамо» Москва 8:14 (1:5, 4:2, 0:4, 3:2)
16.30 «Синтез-Академия» Казань – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 4:12 (1:2, 2:2, 0:2, 1:6)
18.00 «Синтез» Казань – «Штурм 2002» МО 15:5 (2:0, 4:1, 5:3, 4:1)


ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды * И В Н П Мячи Очки
1 «Динамо-ЦСП Крылатское» Москва 4 4 0 0 51:21 8
2 «Синтез-Академия» Казань 4 3 0 1 47:22 6
3 РЦОП Беларусь 4 2 0 2 34:47 4
4 ВМФ Санкт-Петербург 4 1 0 3 35:38 2
5 Молодёжная сборная С.-Петербурга 4 0 0 4 22:61 0

 

* – в финальную часть соревнований, которая пройдёт с 23 по 28 мая 2016 года, выйдут две лучшие команды, по итогам отборочного турнира



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ОТБОРОЧНОГО ТУРНИРА

05 апреля 2016, вторник
16.00 ВМФ Санкт-Петербург – РЦОП Беларусь 8:10 (3:1, 2:2, 1:4, 2:3)
17.30 «Синтез-Академия» Казань – Молодёжная сборная С.-Петербурга 18:5 (4:2, 6:2, 4:0, 4:1)
06 апреля 2016, среда
16.00 Молодёжная сборная С.-Петербурга – ВМФ Санкт-Петербург 5:14 (1:4, 3:4, 0:2, 1:4)
17.30 «Динамо-ЦСП Крылатское» Москва – «Синтез-Академия» Казань 6:5 (1:1, 1:1, 1:2, 3:1)
07 апреля 2016, четверг
16.00 РЦОП Беларусь – Молодёжная сборная С.-Петербурга 13:9 (2:1, 4:2, 4:3, 3:3)
17.30 ВМФ Санкт-Петербург – «Динамо-ЦСП Крылатское» Москва 7:14 (0:1, 1:4, 4:5, 1:6)
08 апреля 2016, пятница
16.00 «Динамо-ЦСП Крылатское» Москва – РЦОП Беларусь 15:6 (6:0, 1:2, 3:1, 5:3)
17.30 «Синтез-Академия» Казань – ВМФ Санкт-Петербург 9:6 (3:0, 3:1, 1:1, 2:4)
09 апреля 2016, суббота
11.00 Молодёжная сборная С.-Петербурга – «Динамо-ЦСП Крылатское» 3:16 (2:4, 1:4, 0:4, 0:4)
12.30 РЦОП Беларусь – «Синтез-Академия» Казань 5:15 (2:3, 1:4, 0:2, 2:6)





ВИДЕО Финал лиги чемпионов /сезон ’2016-2017/, «Юг» Хорватия – «Сольнок» Венгрия /27.05.17/
Рубрики
 
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930