ЗМ ’2016 (юноши до 13 лет)


Золотой мяч ’2016 (юноши до 13 лет)

 

 

 



ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР

 

ФИНАЛ

21 мая 2016, суббота
12.00 «Динамо-Уралочка» Златоуст – «Невская волна» С.-Петербург 5:6 (2:2, 1:1, 1:2, 1:1)

МАТЧ ЗА 3-4 МЕСТА

21 мая 2016, суббота
11.15 Сб. Челябинской области – Сб. Республики Татарстан 5:7 (1:2, 1:0, 0:2, 2:0)

МАТЧ ЗА 5-6 МЕСТА

21 мая 2016, суббота
10.30 «Радуга-1» Москва – «Экран» Санкт-Петербург 7:2 (1:0, 2:1, 2:0, 2:1)

МАТЧ ЗА 7-8 МЕСТА

21 мая 2016, суббота
09.45 СДЮСШОР ВВС МО Руза – «Динамо-1» Астрахань 9:7 (3:1, 3:1, 3:1, 0:4)

МАТЧ ЗА 9-10 МЕСТА

21 мая 2016, суббота
09.00 Сборная Ростовской области«Спартак-Волгоград» 8:3 (1:2, 3:0, 1:1, 3:0)

МАТЧ ЗА 11-12 МЕСТА

21 мая 2016, суббота
08.15 «Жемчужина» Москва – «Заря» Дзержинск 2:6 (0:2, 0:2, 1:1, 1:1)


ПОЛУФИНАЛЫ

20 мая 2016, пятница
11.15 Сб. Челябинской области – «Динамо-Уралочка» Златоуст 11:12 (1:3, 3:1, 2:1, 2:3, по пен. 3:4)
12.00 Сб. Республики Татарстан – «Невская волна» С.-Петербург 1:6 (0:3, 0:0, 1:1, 0:2)

МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА

20 мая 2016, пятница
09.45 СДЮСШОР ВВС МО Руза – «Радуга-1» Москва 5:6 (1:0, 0:0, 2:3, 2:3)
10.30 «Динамо-1» Астрахань – «Экран» Санкт-Петербург 2:4 (0:1, 0:0, 1:0, 1:3)

МАТЧИ ЗА 9-12 МЕСТА

20 мая 2016, пятница
08.15 Сборная Ростовской области – «Жемчужина» Москва 5:2 (1:2, 0:0, 2:0, 2:0)
09.00 «Заря» Дзержинск – «Спартак-Волгоград» 4:5 (0:0, 0:2, 1:2, 3:1)


ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ

19 мая 2016, четверг
09.45 СДЮСШОР ВВС МО Руза – Сб. Челябинской области 5:8 (2:3, 1:3, 1:1, 1:1)
10.30 «Динамо-1» Астрахань – Сб. Республики Татарстан 3:4 (0:2, 1:2, 1:0, 1:0)
11.15 «Радуга-1» Москва – «Динамо-Уралочка» Златоуст 8:9 (3:2, 3:2, 2:3, 0:2)
12.00 «Экран» Санкт-Петербург – «Невская волна» Санкт-Петербург 5:6 (1:0, 2:1, 1:3, 1:2)


ИТГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Группа А
Команды И В Н П Мячи Очки
1 СДЮСШОР ВВС МО Руза 5 4 0 1 35:23 8
2 «Динамо-1» Астрахань 5 3 1 1 24:20 7
3 «Радуга-1» Москва 5 3 1 1 35:25 7
4 «Экран» Санкт-Петербург 5 2 0 3 24:22 4
5 Сборная Ростовской области 5 1 0 4 24:43 2
6 «Заря» Дзержинск 5 0 2 3 19:28 2

 

Группа Б
Команды И В Н П Мячи Очки
1 «Невская волна» Санкт-Петербург 5 3 2 0 42:15 8
2 «Динамо-Уралочка» Златоуст 5 3 1 1 36:19 7
3 Сборная Республики Татарстан 5 2 2 1 30:17 6
4 Сборная Челябинской области 5 2 1 2 29:25 5
5 «Спартак-Волгоград» 5 2 0 3 20:32 4
6 «Жемчужина» Москва 5 0 0 5 8:57 0


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

16 мая 2016, понедельник
08.15 Сб. Республики Татарстан – «Невская волна» Санкт-Петербург 5:5 (0:0, 3:2, 1:3, 1:0)
09.00 Сб. Челябинской области – «Динамо-Уралочка» Златоуст 4:9 (1:2, 0:3, 0:4, 3:0)
09.45 «Жемчужина» Москва – «Спартак-Волгоград» 3:6 (0:2, 1:1. 0:2, 2:1)
10.30 «Радуга-1» Москва – Сб. Ростовской области 13:4 (4:2, 4:1, 4:1, 1:0)
11.15 СДЮСШОР ВВС МО Руза – «Заря» Дзержинск 5:3 (0:2, 2:0, 2:1, 1:0)
12.00 «Динамо-1» Астрахань – «Экран» Санкт-Петербург 4:3 (2:0, 0:1, 0:1, 2:1)
17 мая 2016, вторник
08.15 «Невская волна» Санкт-Петербург – «Динамо-Уралочка» 8:3 (1:0, 2:1, 2:2, 3:0)
09.00 «Спартак-Волгоград» – Сб. Челябинской области 6:4 (0:1, 2:2, 2:0, 2:1)
09.45 Сб. Республики Татарстан – «Жемчужина» Москва 13:2 (5:1, 4:0, 3:0, 1:1)
10.30 Сб. Ростовской области – «Экран» Санкт-Петербург 4:10 (1:2, 2:2, 1:3, 0:3)
11.15 «Радуга-1» Москва – СДЮСШОР ВВС МО Руза 7:5 (2:3, 1:0, 3:2, 1:0)
12.00 «Заря» Дзержинск – «Динамо-1» Астрахань 4:4 (0:1, 1:0, 2:1, 1:2)
13.30 «Динамо-Уралочка» Златоуст – «Спартак-Волгоград» 10:4 (3:0, 1:1, 4:2, 2:1)
14.15 «Жемчужина» Москва – «Невская волна» Санкт-Петербург 1:15 (0:3, 1:5, 0:3, 0:4)
15.00 Сб. Челябинской области – Сб. Республики Татарстан 6:5 (1:2, 2:1, 1:1, 2:1)
15.45 «Экран» Санкт-Петербург – «Заря» Дзержинск 4:2 (2:1, 0:0, 1:0, 1:1)
16.30 СДЮСШОР ВВС МО Руза – Сб. Ростовской области 10:6 (2:1, 3:1, 2:3, 3:1)
17.15 «Динамо-1» Астрахань – «Радуга-1» Москва 6:4 (2:2, 1:0, 2:1, 1:1)
18 мая 2016, среда
08.15 «Невская волна» Санкт-Петербург – «Спартак-Волгоград» 10:2 (5:1, 2:1, 2:0, 1:0)
09.00 Сб. Республики Татарстан – «Динамо-Уралочка» Златоуст 2:2 (0:0, 1:0, 1:0, 0:2)
09.45 «Жемчужина» Москва – Сб. Челябинской области 1:11 (1:4, 0:2, 0:4, 0:1)
10.30 Сб. Ростовской области – «Заря» Дзержинск 8:3 (3:0, 0:1, 3:1, 2:1)
11.15 «Радуга-1» Москва – «Экран» Санкт-Петербург 4:3 (3:0, 0:2, 1:0, 0:1)
12.00 СДЮСШОР ВВС МО Руза – «Динамо-1» Астрахань 7:3 (1:0, 1:1, 2:1, 3:1)
13.30 «Спартак-Волгоград» – Сб. Республики Татарстан 2:5 (0:0, 1:1, 1:2, 0:2)
14.15 «Динамо-Уралочка» Златоуст – «Жемчужина» Москва 12:1 (2:0, 4:0, 3:0, 3:1)
15.00 Сб. Челябинской области – «Невская волна» Санкт-Петербург 4:4 (0:1, 1:1, 1:1, 2:1)
15.45 «Заря» Дзержинск – «Радуга-1» Москва 7:7 (0:2, 3:2, 3:2, 1:1)
16.30 «Экран» Санкт-Петербург – СДЮСШОР ВВС МО Руза 4:8 (1:3, 1:1, 0:3, 2:1)
17.15 «Динамо-1» Астрахань – Сб. Ростовской области 7:2 (1:1, 0:1, 3:0, 3:0)


ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР

 

ФИНАЛ

02 апреля 2016, суббота
13.20 «Динамо-1» Астрахань – «Заря» Дзержинск 4:5 (1:0, 1:1, 0:0, 2:4)

МАТЧ ЗА 3-4 МЕСТА

02 апреля 2016, суббота
10.00 «ЮГРА» Ханты-Мансийск – «Спартак-Волгоград» 4:9 (1:4, 1:1, 1:3, 1:1)

МАТЧ ЗА 5-6 МЕСТА

02 апреля 2016, суббота
12.30 Сб. Пермского края – «Динамо-2» Астрахань 5:6 (1:2, 0:0, 1:0, 3:4)

МАТЧ ЗА 7-8 МЕСТА

02 апреля 2016, суббота
11.40 «Олимпия-2» Москва – «Дельфин» Н.Новгород 9:5 (1:0, 3:0, 1:2, 4:3)

МАТЧ ЗА 9-10 МЕСТА

02 апреля 2016, суббота
10.50 «Олимп» Н.Новгород – СДЮСШОР №3 Волгодонск 7:4 (1:1, 4:1, 1:0, 1:2)


ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Группа А
Команды * И В Н П Мячи Очки
1 «Динамо-1» Астрахань 4 4 0 0 57:6 8
2 «ЮГРА» Ханты-Мансийск 4 3 0 1 24:22 6
3 Сб. Пермского края 4 2 0 2 25:24 4
4 «Олимпия-2» Москва 4 0 1 3 16:36 1
5 «Олимп» Н.Новгород 4 0 1 3 12:46 1

 

Группа Б
Команды И В Н П Мячи Очки
1 «Заря» Дзержинск 4 4 0 0 64:9 8
2 «Спартак-Волгоград» 4 3 0 1 58:11 6
3 «Динамо-2» Астрахань 4 1 1 2 24:34 3
4 «Дельфин» Н.Новгород 4 1 1 2 21:64 3
5 СДЮСШОР №3 Волгодонск 4 0 0 4 14:63 0

 

* – в финальный турнир, который пройдёт с 16 по 21 мая, выйдут три лучших коллектива из десяти участвующих команд



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

28 марта 2016, понедельник
10.00 «Динамо-1» Астрахань – «ЮГРА» Ханты-Мансийск 9:1 (4:0, 2:0, 2:0, 1:1)
10.50 «Олимпия-2» Москва – «Олимп» Н.Новгород 6:6 (1:1, 1:2, 3:1, 1:2)
11.50 «Динамо-2» Астрахань – СДЮСШОР №3 Волгодонск 15:2 (4:0, 5:0, 2:0, 4:2)
12.40 «Дельфин» Н.Новгород – «Заря» Дзержинск 2:28 (0:8, 1:7, 1:7, 0:6)
29 марта 2016, вторник
10.00 «Динамо-1» Астрахань – «Олимп» Н.Новгород 19:0 (4:0, 6:0, 4:0, 5:0)
10.50 Сб. Пермского края – «Олимпия-2» Москва 7:3 (2:2, 2:0, 2:1, 1:0)
11.40 «Дельфин» Н.Новгород – СДЮСШОР №3 Волгодонск 11:9 (3:2, 2:3, 4:2, 2:2)
12.30 «Заря» Дзержинск – «Спартак-Волгоград» 6:4 (2:0, 0:0, 3:2, 1:2)
30 марта 2016, среда
10.00 «Олимп» Н.Новгород – Сб. Пермского края 2:11 (1:2, 0:4, 0:2, 1:3)
10.50 «Олимпия-2» Москва – «ЮГРА» Ханты-Мансийск 5:6 (2:1, 1:3, 2:1, 0:1)
11.40 «Спартак-Волгоград» – «Дельфин» Н.Новгород 21:2 (10:0, 2:0, 6:1, 3:1)
12.30 «Динамо-2» Астрахань – «Заря» Дзержинск 1:12 (0:4, 0:2, 0:4, 1:2)
31 марта 2016, четверг
10.00 «Олимпия-2» Москва – «Динамо-1» Астрахань 2:17 (0:5, 1:5, 1:5, 0:2)
10.50 «ЮГРА» Ханты-Мансийск – Сб. Пермского края 7:4 (0:1, 3:1, 3:1, 1:1)
11.40 «Дельфин» Н.Новгород – «Динамо-2» Астрахань 6:6 (2:2, 1:1, 3:2, 0:1)
12.30 СДЮСШОР №3 Волгодонск – «Спартак-Волгоград» 1:19 (1:5, 0:3, 0:8, 0:3)
01 апреля 2016, пятница
10.00 «Динамо-1» Астрахань – Сб. Пермского края 12:3 (3:0, 3:0, 5:2, 1:1)
10.50 «Олимп» Н.Новгород – «ЮГРА» Ханты-Мансийск 4:10 (1:1, 0:3, 2:2, 1:4)
11.40 «Динамо-2» Астрахань – «Спартак-Волгоград» 2:14 (1:3, 0:2, 0:5, 1:4)
12.30 «Заря» Дзержинск – СДЮСШОР №3 Волгодонск 18:2 (4:0, 3:0, 6:1, 5:1)





ВИДЕО «Синтез» Казань – «Спартак-Волгоград» /Чемпионат России, Финал, первый матч, 08.04.17/
Рубрики
 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930