КР ’2016 (женщины)


Сезон ‘2011-2012

Сезон ‘2012-2013

Сезон ‘2013-2014

Сезон ‘2014-2015



ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР

 

ФИНАЛ

22 мая 2016, воскресенье
12.30 «Динамо-Уралочка» Златоуст – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз»
8:18 (3:3, 2:3, 2:7, 1:5)

МАТЧ ЗА 3-4 МЕСТА

22 мая 2016, воскресенье
11.15 СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва – «ЮГРА» Ханты-Мансийск 8:12 (3:1, 0:2, 4:6, 1:3)

МАТЧ ЗА 5-6 МЕСТА

22 мая 2016, воскресенье
10.00 «Айша Биби» Казахстан – «Спартак-Волгоград» 10:14 (0:3, 4:2, 3:3, 3:6)


ПОЛУФИНАЛЫ

21 мая 2016, суббота
11.15 «Динамо-Уралочка» Златоуст – СКИФ ЦСП «Крылатское» 11:3 (3:1, 3:0, 3:1, 2:1)
12.30 «ЮГРА» Ханты-Мансийск – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 11:15 (3:3, 3:5, 2:3, 3:4)

МАТЧ ЗА 7-8 МЕСТА

21 мая 2016, суббота
10.00 «КИНЕФ-2» Кириши – «Диана» Санкт-Петербург 14:12 (2:1, 4:4, 4:3, 4:4)


МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА

20 мая 2016, пятница
16.00 «КИНЕФ-2» Кириши – «Айша Биби» Казахстан 9:12 (2:4, 2:1, 2:5, 3:2)
17.15 «Спартак-Волгоград» – «Диана» Санкт-Петербург 19:5 (5:1, 5:1, 4:2, 5:1)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ

20 мая 2016, пятница
09.00 «КИНЕФ-2» Кириши – «Динамо-Уралочка» Златоуст 8:17 (2:4, 1:6, 0:1, 5:6)
10.15 «Спартак-Волгоград» «ЮГРА» Ханты-Мансийск 8:12 (2:4, 1:2, 2:2, 3:4)
11.30 «Айша Биби» Казахстан – СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва 4:7 (0:2, 2:2, 2:2, 0:1)
12.45 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Диана» Санкт-Петербург 23:3 (5:1, 5:1, 7:0, 6:1)


ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Группа А
Команды И В Н П Мячи Очки
1 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 3 3 0 0 51:25 6
2 «Айша Биби» Казахстан 3 2 0 1 31:35 4
3 «Спартак-Волгоград» 3 1 0 2 36:41 2
4 «КИНЕФ-2» Кириши 3 0 0 3 31:48 0

 

Группа Б
Команды И В Н П Мячи Очки
1 «Динамо-Уралочка» Златоуст 3 3 0 0 47:30 6
2 «ЮГРА» Ханты-Мансийск 3 1 0 2 33:29 2
3 СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва 3 1 0 2 26:28 2
4 «Диана» Санкт-Петербург 3 1 0 2 26:45 2


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ГРУППОВОГО ТУРНИРА

17 мая 2016, вторник
14.00 «Спартак-Волгоград» – «КИНЕФ-2» Кириши 20:16 (5:3, 7:4, 4:5, 4:4)
15.15 «Динамо-Уралочка» Златоуст – «Диана» Санкт-Петербург 22:9 (7:0, 4:4, 6:2, 5:3)
16.30 СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва – «ЮГРА» Ханты-Мансийск 9:6 (3:1, 3:2, 2:2, 1:1)
18.00 «Айша Биби» Казахстан – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 10:19 (4:4, 2:4, 2:6, 2:5)
18 мая 2016, среда
14.00 «Диана» Санкт-Петербург – «ЮГРА» Ханты-Мансийск 9:17 (2:3, 2:5, 1:4, 4:5)
15.15 «Динамо-Уралочка» Златоуст – СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва 14:11 (5:3, 4:3, 3:2, 2:3)
16.30 «Айша Биби» Казахстан – «Спартак-Волгоград» 11:8 (3:0, 2:1, 4:3, 2:4)
17.45 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «КИНЕФ-2» Кириши 18:7 (5:2, 6:1, 2:2, 5:2)
19 мая 2016, четверг
14.00 «КИНЕФ-2» Кириши – «Айша Биби» Казахстан 8:10 (2:2, 4:2, 2:2, 0:4)
15.15 СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва – «Диана» Санкт-Петербург 6:8 (0:2, 1:4, 2:1, 3:1)
16.30 «ЮГРА» Ханты-Мансийск – «Динамо-Уралочка» Златоуст 10:11 (4:2, 3:3, 1:3, 2:3)
17.45 «Спартак-Волгоград» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 8:14 (3:2, 3:2, 0:3, 2:7)


ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды * И В Н П Мячи Очки
1 «ЮГРА» Ханты-Мансийск 5 5 0 0 70:58 10
2 «Айша Биби» Казахстан 5 4 0 1 69:42 8
3 «КИНЕФ-2» Кириши 5 3 0 2 62:56 6
4 «Диана» Санкт-Петербург 5 2 0 3 74:60 4
5 «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород 5 1 0 4 41:60 2
6 «Штурм 2002» МО 5 0 0 5 51:91 0

 

* – в финальную часть соревнований, которая пройдёт с 16 по 21 мая 2016 года, выйдут четыре лучшие команды, по итогам отборочного турнира



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ОТБОРОЧНОГО ТУРНИРА

19 апреля 2016, вторник
11.15 «Диана» Санкт-Петербург – «ЮГРА» Ханты-Мансийск 17:19 (4:4, 4:7, 5:4, 4:4)
12.30 «КИНЕФ-2» Кириши – «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород 13:8 (3:1, 5:3, 2:3, 3:1)
13.45 «Штурм 2002» МО – «Айша Биби» Казахстан 7:23 (2:4, 3:6, 1:8, 1:5)
20 апреля 2016, среда
11.15 «ЮГРА» Ханты-Мансийск – «КИНЕФ-2» Кириши 12:9 (2:2, 2:3, 4:2, 4:2)
12.30 «Айша Биби» Казахстан – «Диана» Санкт-Петербург 10:8 (1:2, 4:2, 3:2, 2:2)
13.45 «Штурм 2002» МО – «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород 9:13 (1:1, 2:6, 4:1, 2:5)
21 апреля 2016, четверг
11.15 «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород – «Диана» Санкт-Петербург 5:16 (1:3, 1:4, 0:4, 3:5)
12.30 «ЮГРА» Ханты-Мансийск – «Айша Биби» Казахстан 12:11 (2:3, 3:2, 6:1, 1:5)
13.45 «Штурм 2002» МО – «КИНЕФ-2» Кириши 12:16 (3:4, 2:4, 3:4, 4:4)
22 апреля 2016, пятница
11.15 «Айша Биби» Казахстан – «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород 13:7 (3:3, 3:1, 4:3, 3:0)
12.30 «Диана» Санкт-Петербург – «КИНЕФ-2» Кириши 12:16 (2:5, 3:3, 4:4, 3:4)
13.45 «Штурм 2002» МО – «ЮГРА» Ханты-Мансийск 13:18 (4:5, 3:6, 3:4, 3:3)
23 апреля 2016, суббота
10.00 «КИНЕФ-2» Кириши – «Айша Биби» Казахстан 8:12 (1:4, 1:4, 2:4, 4:0)
11.15 «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород – «ЮГРА» Ханты-Мансийск 8:9 (1:4, 1:1, 3:3, 3:1)
12.30 «Штурм 2002» МО – «Диана» Санкт-Петербург 10:21 (1:5, 1:6, 5:4, 3:6)





ВИДЕО «Синтез» Казань – «Спартак-Волгоград» /Чемпионат России, Финал, первый матч, 08.04.17/
Рубрики
 
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031