ПР ’2017 (юноши до 19 лет)


Первенство России ’2017 (юноши до 19 лет)

 

 

 



Сезон ‘2014-2015

Сезон ‘2015-2016



ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР

 

ФИНАЛ

08 апреля 2017, суббота
14.45 Сб. Волгоградской области – «КИНЕФ» Кириши 10:9 (1:1, 2:2, 3:4, 4:2)

МАТЧ ЗА 3-4 МЕСТА

08 апреля 2017, суббота
13.30 СДЮСШОР ВВС МО Руза – Сборная Москвы-1 8:7 (4:3, 2:0, 2:3, 0:1)

МАТЧ ЗА 5-6 МЕСТА

08 апреля 2017, суббота
12.15 Сб. Республики Татарстан – УОР №4 Чехов 11:2 (2:0, 4:0, 2:0, 3:2)

МАТЧ ЗА 7-8 МЕСТА

08 апреля 2017, суббота
11.00 «Динамо» Астрахань – Сборная Москвы-3 9:8 (2:2, 1:1, 2:2, 2:2, по пен. 2:1)


ПОЛУФИНАЛЫ

07 апреля 2017, пятница
18.00 Сборная Москвы-1 – «КИНЕФ» Кириши 5:8 (2:2, 2:1, 1:3, 0:2)
19.15 СДЮСШОР ВВС МО Руза – Сб. Волгоградской области 6:7 (1:0, 2:2, 3:2, 0:3)

МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА

07 апреля 2017, пятница
11.00 «Динамо» Астрахань – Сб. Республики Татарстан 2:13 (1:1, 1:4, 0:4, 0:4)
12.15 УОР №4 Чехов – Сборная Москвы-3 8:7 (0:2, 2:1, 0:1, 3:1, по пен. 3:2)


ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ

06 апреля 2017, четверг
16.00 УОР №4 Чехов – Сборная Москвы-1 3:12 (0:3, 1:3, 1:1, 1:5)
17.15 Сб. Республики Татарстан – Сб. Волгоградской области 5:9 (2:2, 2:2, 1:1, 0:4)
18.30 «КИНЕФ» Кириши – Сборная Москвы-3 15:7 (2:2, 3:2, 4:2, 6:1)
19.45 «Динамо» Астрахань – СДЮСШОР ВВС МО Руза 7:14 (0:5, 1:3, 2:3, 4:3)


ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Группа А
Команды И В Н П Мячи Очки
1 «КИНЕФ» Кириши 3 2 1 0 35:16 5
2 Сборная Республики Татарстан 3 2 1 0 27:20 5
3 УОР №4 Чехов 3 1 0 2 17:27 2
4 «Динамо» Астрахань 3 0 0 3 17:33 0

 

Группа Б
Команды И В Н П Мячи Очки
1 СДЮСШОР ВВС МО Руза 3 2 0 1 32:17 6
2 Сборная Москвы-1 3 1 1 1 25:19 3
3 Сборная Волгоградской области 3 1 1 1 30:25 3
4 Сборная Москвы-3 3 0 0 3 15:41 0


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ГРУППОВОГО ТУРНИРА

03 апреля 2017, понедельник
11.00 УОР №4 Чехов – Сб. Республики Татарстан 4:7 (1:1, 1:2, 0:0, 2:4)
12.15 «КИНЕФ» Кириши – «Динамо» Астрахань 12:4 (2:1, 4:2, 3:0, 3:1)
18.00 Сб. Москвы-3 – Сб. Волгоградской области 8:14 (3:5, 2:3, 2:4, 0:2)
19.15 Сб. Москвы-1 – СДЮСШОР ВВС МО Руза 6:7
04 апреля 2017, вторник
11.00 УОР №4 Чехов – «КИНЕФ» Кириши 3:14 (0:3, 1:3, 0:6, 2:2)
12.15 Сб. Республики Татарстан – «Динамо» Астрахань 11:7 (2:4, 4:1, 2:1, 3:1)
18.00 Сб. Москвы-3 – Сб. Москвы-1 4:11 (0:2, 1:4, 0:3, 3:2)
19.15 Сб. Волгоградской области – СДЮСШОР ВВС МО Руза 8:9 (1:2, 2:2, 2:2, 3:3)
05 апреля 2017, среда
11.00 «Динамо» Астрахань – УОР №4 Чехов 6:10 (1:1,0:4, 2:2, 3:3)
12.15 «КИНЕФ» Кириши – Сб. Республики Татарстан 9:9 (3:2, 0:3, 1:1, 5:3)
18.00 Сб. Москвы-1 – Сб. Волгоградской области 8:8 (1:3, 2:1, 3:4, 2:0)
19.15 СДЮСШОР ВВС МО Руза – Сб. Москвы-3 16:3 (5:1, 5:0, 3:2, 3:0)


ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды * И В Н П Мячи Очки
1 Сборная Москвы-1 10 9 0 1 135:71 18
2 СДЮСШОР ВВС МО Руза 10 8 1 1 191:50 17
3 Сборная Республики Татарстан 10 8 1 1 138:37 17
4 «КИНЕФ» Кириши 10 7 1 2 148:57 15
5 Сборная Волгоградской области 10 5 1 4 128:68 11
6 УОР №4 Чехов 10 4 1 5 80:81 9
7 «Динамо» Астрахань 10 4 0 6 95:108 8
8 Сборная Москвы-3 10 3 1 6 86:105 7
9 Сборная Санкт-Петербурга 10 3 0 7 76:84 6
10 Сборная Красноярского края 10 1 0 9 54:184 2
11 «Краснодар» 10 0 0 10 12:298 0

 

* – на первом этапе соревнования одиннадцать коллективов проведут однокруговой турнир (три тура), по итогам которого восемь лучших команд продолжат участие в финальной части первенства



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

16 марта 2017, четверг
08.15 Сб. Волгоградской области – Сб. Красноярского края 21:4 (5:0, 6:1, 6:2, 4:1)
09.30 «Краснодар» – «КИНЕФ» Кириши 0:32 (0:10, 0:6, 0:8, 0:8)
10.45 «Динамо» Астрахань – Сб. Санкт-Петербурга 9:7 (0:1, 1:1, 6:2, 2:3)
11.00 Сб. Москвы-1 – УОР №4 Чехов 10:8 (2:2, 1:1, 1:2, 6:3)
12.15 Сб. Москвы-3 – СДЮСШОР ВВС МО Руза 9:19 (1:3, 3:4, 2:3, 3:9)
17 марта 2017, пятница
08.15 «КИНЕФ» Кириши – Сб. Волгоградской области 11:11 (2:3, 2:4, 2:3, 5:1)
09.30 Сб. Санкт-Петербурга – «Краснодар» 27:0 (8:0, 6:0, 7:0, 6:0)
10.45 Сб. Красноярского края – «Динамо» Астрахань 10:13 (2:1, 4:5, 2:1, 2:6)
11.00 УОР №4 Чехов – Сб. Республики Татарстан 4:7 (1:4, 2:1, 0:1, 0:2)
12.15 СДЮСШОР ВВС МО Руза – Сб. Москвы-1 9:10 (2:3, 2:3, 1:2, 4:2)
18 марта 2017, суббота
08.15 Сб. Волгоградской области – Сб. Санкт-Петербурга 8:2 (2:0, 2:0, 3:1, 1:1)
09.30 «Краснодар» – Сб. Красноярского края 3:14 (0:4, 1:3, 0:4, 2:3)
10.45 «Динамо» Астрахань – «КИНЕФ» Кириши 6:18 (2:8, 2:3, 1:3, 1:4)
11.00 «УОР №4 Чехов – Сб. Москвы-3 11:11 (2:6, 3:3, 2:1, 4:1)
12.15 Сб. Республики Татарстан – СДЮСШОР ВВС МО Руза 2:2 (0:0, 0:0, 2:1, 1:0)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

10 ноября 2016, четверг
14.00 «Динамо» Астрахань – Сб. Москвы-3 7:8 (1:3, 3:2, 0:1, 3:2)
14.00 Сб. Санкт-Петербурга – СДЮСШОР ВВС МО Руза 3:12 (1:4, 0:3, 0:3, 2:2)
15.15 «Краснодар» – Сб. Республики Татарстан 1:38 (1:13, 0:7, 0:8, 0:10)
15.15 «КИНЕФ» Кириши – УОР №4 Чехов 14:3 (3:1, 4:2, 4:0, 3:0)
16.30 Сб. Волгоградской области – Сб. Москвы-1 7:9 (4:2, 1:2, 1:0, 1:5)
11 ноября 2016, пятница
14.00 Сб. Москвы-1 – «Динамо» Астрахань 16:8 (3:1, 3:3, 5:3, 5:1)
14.00 УОР №4 Чехов – Сб. Красноярского края 24:5 (2:1, 7:0, 9:1, 6:3)
15.15 Сб. Республики Татарстан – Сб. Волгоградской области 8:3 (1:1, 4:0, 1:1, 2:1)
15.15 СДЮСШОР ВВС МО Руза – «КИНЕФ» Кириши 8:7 (2:1, 3:1, 2:2, 1:3)
16.30 Сб. Москвы-3 – «Краснодар» 20:1 (7:0, 4:0, 5:0, 4:1)
12 ноября 2016, суббота
09.00 Сб. Санкт-Петербурга – УОР №4 Чехов 7:10 (1:3, 1:1, 2:3, 3:3)
10.15 Сб. Красноярского края – СДЮСШОР ВВС МО Руза 2:22 (0:8, 0:4, 1:5, 1:5)
14.00 Сб. Волгоградской области – Сб. Москвы-3 20:3 (5:1, 2:0, 7:1, 6:1)
15.15 «Краснодар» – Сб. Москвы-1 4:29 (0:8, 1:7, 1:6, 2:8)
16.30 Сб. Республики Татарстан – «Динамо» Астрахань 15:5 (5:0, 5:1, 1:3, 4:1)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

27 сентября 2016, вторник
10.30 Сб. Москвы-1 – Сб. Республики Татарстан 10:8 (4:3, 1:2, 5:1, 0:2)
10.45 Сб. Волгоградской области – УОР №4 Чехов 6:8 (2:2, 1:1, 2:3, 1:2)
11.40 «КИНЕФ» Кириши – Сб. Москвы-3 10:4 (2:1, 4:1, 3:2, 1:0)
12.15 «Динамо» Астрахань – СДЮСШОР ВВС МО Руза 6:19 (0:6, 0:4, 3:6, 3:3)
12.50 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Красноярского края 10:5 (2:0, 0:1, 3:3, 5:1)
28 сентября 2016, среда
10.30 Сб. Москвы-3 – Сб. Москвы-1 4:9 (2:2, 1:2, 1:2, 0:3)
11.00 «Краснодар» – «Динамо» Астрахань 2:30 (1:9, 0:8, 0:8, 1:5)
11.40 Сб. Красноярского края – «КИНЕФ» Кириши 2:31 (1:6, 1:9, 0:8, 0:8)
12.15 УОР №4 Чехов – СДЮСШОР ВВС МО Руза 2:15 (1:3, 0:3, 1:5, 0:4)
12.50 Сб. Республики Татарстан – Сб. Санкт-Петербурга 12:3 (1:0, 2:1, 3:1, 6:1)
29 сентября 2016, четверг
10.30 Сб. Республики Татарстан – Сб. Москвы-3 19:5 (6:1, 2:2, 6:1, 5:1)
11.00 УОР №4 Чехов – «Краснодар» 5:0
11.40 Сб. Москвы-1 – Сб. Красноярского края 22:7 (7:0, 3:2, 7:2, 5:3)
12.15 СДЮСШОР ВВС МО Руза – Сб. Волгоградской области 18:8 (3:3, 2:1, 7:3, 6:1)
12.50 «КИНЕФ» Кириши – Сб. Санкт-Петербурга 12:6 (3:1, 0:2, 4:2, 5:1)
30 сентября 2016, пятница
10.30 «КИНЕФ» Кириши – Сб. Республики Татарстан 2:9 (0:2, 0:2, 0:3, 2:2)
11.00 Сб. Волгоградской области – «Краснодар» 36:0 (10:0, 7:0, 9:0, 10:0)
11.40 Сб. Москвы-3 – Сб. Красноярского края 18:3 (2:1, 3:2, 6:0, 7:0)
12.15 УОР №4 Чехов – «Динамо» Астрахань 5:6 (2:0, 0:2, 1:1, 2:3)
12.50 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Москвы-1 5:12 (0:2, 2:2, 0:3, 3:5)
01 октября 2016, суббота
10.30 Сб. Москвы-1 – «КИНЕФ» Кириши 8:11 (1:2, 1:3, 3:2, 3:4)
11.00 «Динамо» Астрахань – Сб. Волгоградской области 5:8 (0:1, 3:3, 1:1, 1:3)
11.40 Сб. Красноярского края – Сб. Республики Татарстан 2:20 (1:9, 1:3, 0:5, 0:3)
12.15 СДЮСШОР ВВС МО Руза – «Краснодар» 67:1 (14:0, 16:1, 19:0, 18:0)
12.50 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Москвы-3 6:4 (1:0, 3:1, 1:1, 1:2)





ВИДЕО Финал лиги чемпионов /сезон ’2016-2017/, «Юг» Хорватия – «Сольнок» Венгрия /27.05.17/
Рубрики
 
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930