ПР ’2017 (юноши до 19 лет)


Первенство России ’2017 (юноши до 19 лет)

 

 

Итоговое положение команд

1. Сборная Волгоградской области

2. ЦОП ВВС ЛО «Кинеф» (Кириши)

3. Сборная МО-1 (Руза)

 

Финальный турнир. Руза

Сборная МО-2 (Чехов)  –  Республика Татарстан 4-7 (1-1, 1-2, 0-0, 2-4)

ЦСПВВС ЛО «Кинеф» (Кириши) - ВК «Динамо» (Астрахань)  12-4 (2-1, 4-2, 3-0, 3-1)

Сборная Москвы-3 - Сборная Волгоградской области 8-14 (3-5, 2-3, 3-4, 0-2)

Сборная Москвы-1 -  Сборная МО-1 (Руза) 6-7

Сборная МО-2 г. Чехов – ЦОП ВВС ЛО «Кинеф» (Кириши)  3-14 (0-3, 1-3, 0-6, 2-2)

Республика Татарстан – ВК «Динамо» (Астрахань)   11-7 (2-4, 4-1, 2-1, 3-1)

Сборная Москвы-3 – Сборная Москвы-1  4-11 (0-2, 1-4, 0-3, 3-2)

Сборная Волгоградской области – Сборная МО-1 (Руза) 8-9 (1-2, 2-2, 2-2, 3-3)

ВК «Динамо» (Астрахань) - Сборная МО-2 (Чехов) 6-10 (1-1, 0-4, 2-2, 3-3)

ЦОП ВВС ЛО «Кинеф» (Кириши) - Республика Татарстан 9-9 (3-2, 0-3, 1-1, 5-3)

Сборная Москвы-1 – Сборная Волгоградской области 8-8 (1-3, 2-1, 3-4, 2-0)

Сборная МО-1 (Руза) – Сборная Москвы-3  16-3 (5-1, 5-0, 3-2, 3-0)

1/4 Финала Сборная МО-2 (Чехов) – Сборная Москвы-1 3-12 (0-3, 1-3, 1-1, 1-5)

1/4 Финала  Республика Татарстан – Сборная Волгоградской области 5-9 (2-2, 2-2, 1-1, 0-4)

1/4 Финала  ЦОП ВВС ЛО «Кинеф» Кириши – Сборная команда Москвы-3 15-7 (2-2, 3-2, 4-2, 6-1)

1/4 Финала  ВК «Динамо» (Астрахань) – Сборная МО-1 (Руза) 7-14 (0-5, 1-3, 2-3, 4-3)

1/2 Финала Сборная Москвы-1 – ЦОП ВВС ЛО «Кинеф» (Кириши) 5-8 (2-2, 2-1, 1-3, 0-2)

1/2 Финала Сборная МО-1 (Руза) – Сборная Волгоградской области 6-7 (1-0, 2-2, 3-2, 0-3)

3 – 4 места   Сборная МО-1 (Руза) – Сборная Москвы-1 8-7 (4-3, 2-0, 2-3, 0-1)

ФИНАЛ    Сборная Волгоградской области – ЦОП ВВС ЛО «Кинеф» (Кириши) 10-9 (1-1, 2-2, 3-4, 4-2 )

 

Полуфинальный турнир. Астрахань

СДЮСШОР ВВС МО (Руза) –  Сборная Волгоградской области 6-9 (2-1, 2-2, 1-2, 1-4)

ЦОП ВВС ЛО «КИНЕФ» (Кириши) – Сборная Москвы-4 18-9 (4-3, 3-1, 9-0, 2-5)

«Динамо» (Астрахань) - Сборная Москвы-2 5-9 (2-2, 2-3, 0-2, 1-2)

Сборная Волгоградской области - Сборная Москвы-2 9-7 (2-1, 3-3, 3-0, 1-3)

СДЮСШОР  ВВС МО г. Руза - ЦОП ВВС ЛО «КИНЕФ» (Кириши) 7-7 (2-1, 2-0, 1-4, 2-2)

Сборная Москвы-4 – «Динамо» (Астрахань) 6-11 (1-1, 1-5, 2-3, 2-2)

Сборная Москвы-2 – Сборная Москвы-4  7-6 (3-2, 1-3, 2-1, 1-0)

ЦОП ВВС ЛО «КИНЕФ» (Кириши) – Сборная Волгоградской области 11-9 (5-2, 1-1, 2-4, 3-2)

«Динамо» (Астрахань) – СДЮСШОР  ВВС МО (Руза) 7-8 (1-1, 1-2, 4-2, 1-3)

Сборная Москвы-4 - СДЮСШОР  ВВС МО г. Руза  5-6 (2-1, 1-2, 1-0, 1-3)

Сборная Москвы-2 - ЦОП ВВС ЛО «КИНЕФ» г. Кириши 8-6 (2-1, 2-2, 3-0, 1-3)

«Динамо» (Астрахань) – Сборная Волгоградской области 7-8 (1-2, 1-2, 1-2, 4-2)

Сборная Волгоградской области - Сборная Москвы-4 8-11 (2-0, 4-3, 2-5, 0-3)

СДЮСШОР  ВВС МО г. Руза – Сборная Москвы-2 5-7 (1-0, 2-4, 0-1, 2-2)

ЦОП ВВС ЛО «КИНЕФ» (Кириши) – «Динамо» (Астрахань) 12-9 (3-0, 3-0, 1-3, 5-6)

 

Результаты игр 3-го тура Пензенская обл., г. Спутник,

СДЮСШОР ВВС МО г. Руза – ЦОП ВВС ЛО »КИНЕФ» г. Кириши 13-9 (4-3, 4-1, 4-2, 1-3)

Республика Татарстан – Сборная г. Севастополя 21-3 (8-0, 5-0, 4-2, 4-1)

СДЮСШОР ВВС г. Пенза – Сб. МО-2 «УОР №4″ 4-19 (1-3, 0-4, 1-6, 2-6)

ЦОП ВВС ЛО »КИНЕФ» г. Кириши – Сб. МО-2 «УОР №4″ 7-10 (2-3, 3-3, 1-3, 1-1)

СДЮСШОР ВВС МО г. Руза – Республика Татарстан 8-10 (2-2, 2-3, 1-2, 3-3)

Сборная г. Севастополя – СДЮСШОР ВВС г. Пенза 13-8 (4-3, 3-1, 3-2, 3-2)

Республика Татарстан – Сб. МО-2 «УОР №4″ 10-7 (3-1, 3-2, 1-0, 3-4)

Сборная г. Севастополя – ЦОП ВВС ЛО »КИНЕФ» г. Кириши 4-21 (1-4, 0-5, 2-6, 1-6)

СДЮСШОР ВВС г. Пенза – СДЮСШОР ВВС МО г. Руза 4-11 (1-4, 1-1, 1-4, 1-2)

 

Результаты игр 3-го тура Астрахань.

Сборная Волгоградской области – Сборная Санкт-Петербурга 4-6 (0-1, 1-0, 1-2, 2-3)

Сборная Краснодарского края – Сборная Красноярского края 8-13 (1-1, 2-5, 2-2, 3-5)

«Динамо» (Астрахань) – Сборная Нижегородской области 13-6 (4-3, 2-0, 5-1, 1-2)

Сборная Санкт-Петербурга – Сборная Краснодарского края 20-2 (8-0, 3-0, 3-2, 6-0)

Сборная Волгоградской области – Сборная Нижегородской области 13-7 (4-0, 3-3, 4-2, 2-2)

Сборная Красноярского края – «Динамо» (Астрахань) 6-13 (2-2, 1-5, 1-4, 2-3)

Сборная Красноярского края – Сборная Волгоградской области 9-19 (0-3, 1-6, 3-6, 5-4)

Сборная Нижегородской области – Сборная Краснодарского края 12-5 (4-2, 2-0, 4-3, 2-0)

«Динамо» (Астрахань) – Сборная Санкт-Петербурга 8-11 (2-0, 4-3, 1-4, 1-4)



Сезон ‘2014-2015

Сезон ‘2015-2016



ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПОСЛЕ ПЕРВОГО ТУРА

Команды * И В Н П Мячи Очки
1 СДЮСШОР ВВС МО Руза 4 4 0 0 119:17 8
2 Сборная Республики Татарстан 5 4 0 1 68:22 8
3 Сборная Москвы-1 5 4 0 1 61:35 8
4 «КИНЕФ» Кириши 5 4 0 1 66:29 8
5 Сборная Волгоградской области 4 2 0 2 58:31 4
6 УОР №4 Чехов 4 2 0 2 20:27 4
7 «Динамо» Астрахань 4 2 0 2 47:34 4
8 Сборная Санкт-Петербурга 5 2 0 3 30:45 4
9 Сборная Москвы-3 5 1 0 4 35:47 2
10 Сборная Красноярского края 5 0 0 5 19:101 0
11 «Краснодар» 4 0 0 4 3:138 0

* – на первом этапе соревнования одиннадцать коллективов проведут однокруговой турнир (три тура), по итогам которого восемь лучших команд продолжат участие в финальной части первенства



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

10 ноября 2016, четверг
14.00 «Динамо» Астрахань – Сб. Москвы-3 7-8 (1-3, 3-2, 0-1, 3-2)
14.00 Сб. Санкт-Петербурга – СДЮСШОР ВВС МО Руза 3-12
15.15 «Краснодар» – Сб. Республики Татарстан 1-38 (1-13, 0-7, 0-8, 0-10)
15.15 «КИНЕФ» Кириши – УОР №4 Чехов 14-3
16.30 Сб. Волгоградской области – Сб. Москвы-1 7-9 (4-2, 1-2, 1-0, 1-5)
11 ноября 2016, пятница
14.00 Сб. Москвы-1– «Динамо» Астрахань 16-8 (3-1, 3-3, 5-3, 5-1)
14.00 УОР №4 Чехов – Сб. Красноярского края 24-5
15.15 Сб. Республики Татарстан – Сб. Волгоградской области 8-3 (1-1, 4-0, 1-1, 2-1)
15.15 СДЮСШОР ВВС МО Руза – «КИНЕФ» Кириши 8-7
16.30 Сб. Москвы-3 – «Краснодар» 20-1 (7-0, 4-0, 5-0, 4-1)
12 ноября 2016, суббота
09.00 Сб. Санкт-Петербурга – УОР №4 Чехов 7-10
10.15 Сб. Красноярского края – СДЮСШОР ВВС МО Руза 2-22
14.00 Сб. Волгоградской области – Сб. Москвы-3 20-3 (5-1, 2-0, 7-1, 6-1)
15.15 «Краснодар» – Сб. Москвы-1 4-29 (0-8, 1-7, 1-6, 2-8)
16.30 Сб. Республики Татарстан – «Динамо» Астрахань 15-5 (5-0, 5-1, 1-3, 4-1)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

27 сентября 2016, вторник
10.30 Сб. Москвы-1 – Сб. Республики Татарстан 10:8 (4:3, 1:2, 5:1, 0:2)
10.45 Сб. Волгоградской области – УОР №4 Чехов 6:8 (2:2, 1:1, 2:3, 1:2)
11.40 «КИНЕФ» Кириши – Сб. Москвы-3 10:4 (2:1, 4:1, 3:2, 1:0)
12.15 «Динамо» Астрахань – СДЮСШОР ВВС МО Руза 6:19 (0:6, 0:4, 3:6, 3:3)
12.50 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Красноярского края 10:5 (2:0, 0:1, 3:3, 5:1)
28 сентября 2016, среда
10.30 Сб. Москвы-3 – Сб. Москвы-1 4:9 (2:2, 1:2, 1:2, 0:3)
11.00 «Краснодар» – «Динамо» Астрахань 2:30 (1:9, 0:8, 0:8, 1:5)
11.40 Сб. Красноярского края – «КИНЕФ» Кириши 2:31 (1:6, 1:9, 0:8, 0:8)
12.15 УОР №4 Чехов – СДЮСШОР ВВС МО Руза 2:15 (1:3, 0:3, 1:5, 0:4)
12.50 Сб. Республики Татарстан – Сб. Санкт-Петербурга 12:3 (1:0, 2:1, 3:1, 6:1)
29 сентября 2016, четверг
10.30 Сб. Республики Татарстан – Сб. Москвы-3 19:5 (6:1, 2:2, 6:1, 5:1)
11.00 УОР №4 Чехов – «Краснодар» 5:0
11.40 Сб. Москвы-1 – Сб. Красноярского края 22:7 (7:0, 3:2, 7:2, 5:3)
12.15 СДЮСШОР ВВС МО Руза – Сб. Волгоградской области 18:8 (3:3, 2:1, 7:3, 6:1)
12.50 «КИНЕФ» Кириши – Сб. Санкт-Петербурга 12:6 (3:1, 0:2, 4:2, 5:1)
30 сентября 2016, пятница
10.30 «КИНЕФ» Кириши – Сб. Республики Татарстан 2:9 (0:2, 0:2, 0:3, 2:2)
11.00 Сб. Волгоградской области – «Краснодар» 36:0 (10:0, 7:0, 9:0, 10:0)
11.40 Сб. Москвы-3 – Сб. Красноярского края 18:3 (2:1, 3:2, 6:0, 7:0)
12.15 УОР №4 Чехов – «Динамо» Астрахань 5:6 (2:0, 0:2, 1:1, 2:3)
12.50 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Москвы-1 5:12 (0:2, 2:2, 0:3, 3:5)
01 октября 2016, суббота
10.30 Сб. Москвы-1 – «КИНЕФ» Кириши 8:11 (1:2, 1:3, 3:2, 3:4)
11.00 «Динамо» Астрахань – Сб. Волгоградской области 5:8 (0:1, 3:3, 1:1, 1:3)
11.40 Сб. Красноярского края – Сб. Республики Татарстан 2:20 (1:9, 1:3, 0:5, 0:3)
12.15 СДЮСШОР ВВС МО Руза – «Краснодар» 67:1 (14:0, 16:1, 19:0, 18:0)
12.50 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Москвы-3 6:4 (1:0, 3:1, 1:1, 1:2)





ВИДЕО «Синтез» Казань – «Спартак-Волгоград» /Чемпионат России, Финал, первый матч, 08.04.17/
Рубрики
 
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031