ЧР ’2017 (женщины)



Сезон ‘2012-2013

Сезон ‘2013-2014

Сезон ‘2014-2015

Сезон ‘2015-2016



ФИНАЛ

07 апреля 2017, пятница
19.30 «Спартак-Волгоград» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 7:14 (4:4, 1:4, 2:4, 0:2)
08 апреля 2017, суббота
13.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Спартак-Волгоград» 15:6 (3:2, 4:2, 3:2, 5:0)


МАТЧИ 3А 3-4 МЕСТА

07 апреля 2017, пятница
17.30 «Динамо-Уралочка» – «ЮГРА» 10:11 (4:2, 1:2, 2:3, 3:4)
08 апреля 2017, суббота
12.00 «ЮГРА» – «Динамо-Уралочка» 10:13 (2:4, 1:4, 3:3, 4:2)


ПОЛУФИНАЛЫ

05 апреля 2017, среда
17.30 «Динамо-Уралочка» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 10:12 (2:2, 2:3, 2:3, 4:4)
19.00 «ЮГРА» – «Спартак-Волгоград» 9:10 (2:4, 3:4, 2:2, 2:0)
06 апреля 2017, четверг
19.00 «Спартак-Волгоград» – «ЮГРА» 10:4 (5:0, 2:2, 1:1, 2:0)
20.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Динамо-Уралочка» 16:7 (4:1, 5:0, 4:1, 3:5)


ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД (с 01 по 06 места)

Команды * И В Н П Мячи Очки
1 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 5 5 0 0 84:43 10
2 «Спартак-Волгоград» 5 4 0 1 50:53 8
3 «ЮГРА» Ханты-Мансийск 5 3 0 2 43:46 6
4 «Динамо-Уралочка» Златоуст 5 2 0 9 61:50 4
5 СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва 5 1 0 4 34:52 2
6 «Айша Биби» Казахстан 5 0 0 5 39:67 0

 

* – команды, занявшие на первом этапе места с 01 по 06, провели однокруговой турнир без учёта ранее набранных очков в играх между собой, по итогам которого была определена четвёрка сильнейших, разыгравших медали национального чемпионата в «Финале четырёх»



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЯТОГО ТУРА

01 марта 2017, среда
14.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Айша Биби» 21:7 (6:1, 4:1, 7:3, 4:2)
15.30 «ЮГРА» – «Спартак-Волгоград» 7:9 (2:3, 2:3, 2:1, 1:2)
17.00 «Динамо-Уралочка» – СКИФ ЦСП «Крылатское» 15:3 (6:2, 4:0, 3:0, 2:1)
02 марта 2017, четверг
14.00 «Айша Биби» – «Спартак-Волгоград» 9:14 (0:1, 1:5, 4:3, 4:5)
15.30 СКИФ ЦСП «Крылатское» – «ЮГРА» 5:8 (2:1, 1:3, 1:4, 1:0)
17.00 «Динамо-Уралочка» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 14:16 (4:5, 2:2, 5:5, 3:4)
03 марта 2017, пятница
14.00 «Спартак-Волгоград» – СКИФ ЦСП «Крылатское» 10:9 (4:3, 2:2, 2:4, 2:0)
15.30 «ЮГРА» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 7:17 (2:3, 1:4, 2:6, 2:4)
17.00 «Динамо-Уралочка» – «Айша Биби» 14:9 (6:1, 0:2, 5:0, 3:6)
04 марта 2017, суббота
10.00 СКИФ ЦСП «Крылатское» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 8:11 (1:3, 2:1, 4:6, 1:1)
11.30 «ЮГРА» – «Айша Биби» 9:6 (3:0, 1:3, 2:3, 3:0)
13.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-Уралочка» 10:9 (2:4, 3:1, 3:0, 2:4)
05 марта 2017, воскресенье
07.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз»– «Спартак-Волгоград» 19:7 (6:3, 2:1, 5:0, 6:3)
08.30 «Айша Биби» – СКИФ ЦСП «Крылатское» 8:9 (1:1, 3:5, 2:3, 2:0)
10.00 «Динамо-Уралочка» – «ЮГРА» 9:12 (4:3, 1:4, 1:3, 3:2)


ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД (с 07 по 10 места)

Команды * И В Н П Мячи Очки
7 «Диана» Санкт-Петербург 9 8 0 1 133:84 16
8 «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород 9 4 0 5 98:119 8
9 «КИНЕФ-2» Кириши 9 4 0 5 107:107 8
10 «Штурм 2002» МО 9 2 0 7 108:136 4

 

* – команды, занявшие на первом этапе места с 07 по 10, провели однокруговой турнир с учётом ранее набранных очков в играх между собой, по окончании которого были распределены итоговые места в национальном чемпионате



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ШЕСТОГО ТУРА

02 марта 2017, четверг
16.15 «Диана» – «КИНЕФ-2» 15:7 (4:1, 7:3, 2:0, 2:3)
17.30 «Штурм 2002» – «Буревестник-ННГУ» 9:14 (2:4, 2:3, 1:3, 4:4)
03 марта 2017, пятница
16.15 «Диана» – «Штурм 2002» 10:5 (3:0, 1:0, 3:3, 3:2)
17.30 «КИНЕФ-2» – «Буревестник-ННГУ» 11:12 (4:4, 3:3, 2:2, 2:3)
04 марта 2017, суббота
10.15 «КИНЕФ-2» – «Штурм 2002» 12:13 (2:2, 4:2, 5:6, 1:3)
11.30 «Буревестник-ННГУ» – «Диана» 9:14 (2:5, 2:1, 2:4, 3:4)


ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПОСЛЕ ПЕРВОГО ЭТАПА

Команды И В Н П Мячи Очки
1 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 18 18 0 0 346:101 36
2 «Динамо-Уралочка» Златоуст 18 15 0 3 301:165 30
3 «ЮГРА» Ханты-Мансийск 18 14 0 4 224:184 28
4 «Спартак-Волгоград» 18 12 0 6 252:180 24
5 СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва 18 9 1 8 192:150 19
6 «Айша Биби» Казахстан 18 8 1 9 169:184 17
7 «Диана» Санкт-Петербург 18 6 0 12 173:247 12
8 «КИНЕФ-2» Кириши 18 4 0 14 176:276 8
9 «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород 18 2 0 16 155:300 4
10 «Штурм 2002» МО 18 1 0 17 173:374 2


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЧЕТВЁРТОГО ТУРА

31 января 2017, вторник
13.00 «Динамо-Уралочка» – «Буревестник-ННГУ» 26:6 (6:1, 7:2, 5:3, 8:0)
14.15 «Штурм 2002» – «Спартак-Волгоград» 6:29 (0:7, 2:8, 2:7, 2:7)
15.30 «Айша Биби» – СКИФ ЦСП «Крылатское» 7:2 (0:0, 4:2, 2:0, 1:0)
16.45 «ЮГРА» – «КИНЕФ-2» 21:11 (5:3, 5:1, 4:2, 7:5)
18.00 «Диана» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 3:24 (0:6, 2:6, 0:6, 1:6)
01 февраля 2017, среда
13.00 «Буревестник-ННГУ» – «Штурм 2002» 12:14 (1:4, 3:1, 3:4, 5:5)
14.15 «Спартак-Волгоград» – «Диана» 19:5 (4:1, 6:0, 6:1, 3:3)
15.30 «КИНЕФ-2» – «Динамо-Уралочка» 9:22 (4:6, 4:5, 1:5, 0:6)
16.45 СКИФ ЦСП «Крылатское» – «ЮГРА» 10:11 (3:3, 2:1, 2:4, 3:3)
18.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Айша Биби» 23:2 (3:1, 5:0, 7:0, 8:1)
02 февраля 2017, четверг
13.00 «Айша Биби» – «Буревестник-ННГУ» 16:10 (4:3, 3:2, 6:2, 3:3)
14.15 «Штурм 2002» – СКИФ ЦСП «Крылатское» 7:20 (0:4, 2:4, 3:6, 2:6)
15.30 «ЮГРА» – «Спартак-Волгоград» 9:10 (1:1, 1:3, 3:2, 4:4)
16.45 «Диана» – «КИНЕФ-2» 9:15 (4:4, 0:4, 3:3, 2:4)
18.00 «Динамо-Уралочка» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 6:14 (1:4, 1:3, 2:4, 2:3)
03 февраля 2017, пятница
12.00 «Буревестник-ННГУ» – «ЮГРА» 11:18 (4:6, 1:4, 5:4, 1:4)
13.15 СКИФ ЦСП «Крылатское» – «Диана» 13:5 (4:1, 5:0, 3:2, 1:2)
14.30 «КИНЕФ-2» – «Айша Биби» 8:13 (2:3, 2:5, 2:3, 2:2)
15.45 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-Уралочка» 9:13 (2:5, 3:4, 3:3, 1:1)
17.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Штурм 2002» 24:2 (7:0, 6:1, 7:0, 4:1)
04 февраля 2017, суббота
09.00 «Диана» – «Буревестник-ННГУ» 19:7 (4:1, 6:2, 4:1, 5:3)
10.15 «Айша Биби» – «Спартак-Волгоград» 3:8 (1:3, 1:3, 0:1, 1:1)
11.30 «Штурм 2002» – «КИНЕФ-2» 11:12 (5:4, 3:3, 1:3, 2:2)
12.45 «Динамо-Уралочка» – СКИФ ЦСП «Крылатское» 9:6 (2:0, 1:1, 4:2, 2:3)
14.00 «ЮГРА» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 5:18 (1:6, 1:3, 3:4, 0:5)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

04 января 2017, среда
13.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «КИНЕФ-2» 22:8 (5:2, 2:2, 11:3, 4:1)
14.15 «Спартак-Волгоград» – «Буревестник-ННГУ» 16:7 (6:1, 3:1, 3:2, 4:3)
15.00 «Диана» – «Динамо-Уралочка» 8:19 (2:6, 1:5, 3:3, 2:5)
16.30 «Штурм 2002» – «Айша Биби» 9:18 (3:6, 1:4, 2:5, 3:3)
05 января 2017, четверг
12.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Буревестник-ННГУ» 21:2 (4:1, 5:0, 7:1, 5:0)
13.15 «Спартак-Волгоград» – СКИФ ЦСП «Крылатское» 11:12 (2:1, 3:4, 1:4, 5:3)
13.30 «ЮГРА» – «Айша Биби» 12:11 (2:2, 3:3, 6:3, 1:3)
15.00 «Штурм 2002» – «Диана» 13:20 (3:5, 2:7, 4:4, 4:4)
06 января 2017, пятница
13.00 «КИНЕФ-2» – «Буревестник-ННГУ» 12:8 (4:3, 3:2, 1:1, 4:2)
14.15 СКИФ ЦСП «Крылатское» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 11:15 (6:4, 3:5, 3:3, 0:3)
15.00 «Штурм 2002» – «Динамо-Уралочка» 11:36 (1:10, 3:7, 5:9, 2:10)
17.30 «Диана» – «ЮГРА» 7:13 (2:1, 2:3, 0:5, 3:4)
07 января 2017, суббота
12.00 СКИФ ЦСП «Крылатское» – «КИНЕФ-2» 15:7 (5:0, 3:3, 3:1, 4:3)
13.15 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Спартак-Волгоград» 16:7 (5:2, 6:1, 1:1, 4:3)
13.30 «Айша Биби» – «Диана» 4:8 (2:2, 1:2, 1:2, 0:2)
15.00 «ЮГРА» – «Динамо-Уралочка» 7:13 (2:1, 2:3, 0:5, 3:4)
08 января 2017, воскресенье
07.00 «Штурм 2002» – «ЮГРА» 7:17 (0:5, 1:5, 5:2, 1:5)
08.15 «Динамо-Уралочка» – «Айша Биби» 20:14 (6:2, 5:4, 6:4, 3:4)
10.00 «Буревестник-ННГУ» – СКИФ ЦСП «Крылатское» 0:5
11.30 «Спартак-Волгоград» – «КИНЕФ-2» 20:11 (5:2, 3:2, 7:5, 5:2)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

04 ноября 2016, пятница
11.00 «Динамо-Уралочка» – «Буревестник-ННГУ» 17:7 (5:1, 2:1, 4:3, 6:2)
12.15 «Штурм 2002» – «Спартак-Волгоград» 7:25 (0:6, 3:6, 1:9, 3:4)
13.30 «Айша Биби» – СКИФ ЦСП «Крылатское» 5:5 (1:2, 1:3, 2:0, 1:0)
14.45 «ЮГРА» – «КИНЕФ-2» 16:11 (4:3, 5:2, 2:2, 5:4)
16.00 «Диана» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 3:16 (0:4, 0:3, 2:6, 1:3)
05 ноября 2016, суббота
09.00 «Буревестник-ННГУ» – «Штурм 2002» 20:17 (5:2, 6:6, 2:4, 7:5)
10.15 «Спартак-Волгоград» – «Диана» 15:7 (6:3, 0:1, 5:2, 4:1)
11.30 «КИНЕФ-2» – «Динамо-Уралочка» 8:21 (0:6, 4:5, 2:5, 2:5)
12.45 СКИФ ЦСП «Крылатское» – «ЮГРА» 6:8 (3:2, 1:3, 1:2, 1:1)
14.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Айша Биби» 16:4 (5:0, 2:0, 4:3, 5:1)
06 ноября 2016, воскресенье
09.00 «Айша Биби» – «Буревестник-ННГУ» 12:9 (2:0, 2:4, 1:2, 7:3)
10.15 «Штурм 2002» – СКИФ ЦСП «Крылатское» 9:18 (3:7, 1:4, 0:5, 5:2)
11.30 «ЮГРА» – «Спартак-Волгоград» 10:9 (4:1, 0:2, 2:4, 4:2)
12.45 «Диана» – «КИНЕФ-2» 16:9 (3:0, 5:2, 3:4, 5:3)
14.00 «Динамо-Уралочка» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 10:13 (5:4, 0:3, 1:4, 4:2)
07 ноября 2016, понедельник
13.00 «Буревестник-ННГУ» – «ЮГРА» 13:15 (2:4, 4:3, 3:5, 4:3)
14.15 СКИФ ЦСП «Крылатское» – «Диана» 16:9 (4:0, 4:2, 5:1, 3:6)
15.30 «КИНЕФ-2» – «Айша Биби» 6:9 (2:2, 0:3, 2:3, 2:1)
16.45 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-Уралочка» 10:14 (3:6, 2:2, 3:2, 2:4)
18.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Штурм 2002» 30:14 (7:1, 9:1, 8:0, 6:2)
08 ноября 2016, вторник
09.00 «Диана» – «Буревестник-ННГУ» 15:7 (3:2, 2:3, 8:1, 2:1)
10.15 «Айша Биби» – «Спартак-Волгоград» 8:11 (2:3, 2:3, 2:2, 2:3)
11.30 «Штурм 2002» – «КИНЕФ-2» 14:21 (4:5, 2:3, 3:5, 5:8)
12.45 «Динамо-Уралочка» – СКИФ ЦСП «Крылатское» 9:8 (3:2, 2:3, 3:2, 1:1)
14.00 «ЮГРА» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 7:13 (2:3, 2:4, 1:2, 2:4)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

11 октября 2016, вторник
16.00 «Диана» – «Динамо-Уралочка» 7:20 (0:3, 2:5, 2:6, 3:6)
16.30 «Спартак-Волгоград» – «Буревестник-ННГУ» 21:16 (3:4, 8:2, 6:5, 4:5)
17.30 «Штурм 2002» – «Айша Биби» 6:17 (0:3, 1:4, 2:5, 3:5)
18.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «КИНЕФ-2» 19:5 (5:0, 5:1, 5:1, 4:3)
12 октября 2016, среда
16.00 «ЮГРА» – «Айша Биби» 13:9 (4:2, 3:4, 4:2, 5:1)
16.45 «Буревестник-ННГУ» – СКИФ ЦСП «Крылатское» 6:21 (1:6, 2:2, 2:8, 1:5)
17.30 «Штурм 2002» – «Диана» Санкт-Петербург 12:16 (2:4, 2:6, 4:4, 4:2)
18.00 «КИНЕФ-2» – «Спартак-Волгоград» 10:18 (2:5, 2:4, 2:6, 4:3)
13 октября 2016, четверг
16.00 «Диана» – «ЮГРА» 9:16 (1:4, 1:2, 3:4, 4:6)
16.45 СКИФ ЦСП «Крылатское» – «Спартак-Волгоград» 8:10 (2:2, 4:4, 1:1, 1:3)
17.30 «Штурм 2002» – «Динамо-Уралочка» 8:25 (3:2, 3:11, 2:5, 0:7)
18.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Буревестник-ННГУ» 27:5 (6:4, 7:0, 6:0, 8:1)
14 октября 2016, пятница
15.45 «КИНЕФ-2» – СКИФ ЦСП «Крылатское» 5:13 (3:3, 0:4, 2:2, 0:4)
16.00 «Айша Биби» – «Диана» 9:7 (2:3, 3:1, 3:1, 1:2)
17.00 «Спартак-Волгоград» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 4:18 (2:3, 0:2, 1:5, 1:8)
17.30 «ЮГРА» – «Динамо-Уралочка» 12:10 (2:4, 3:1, 5:4, 2:1)
15 октября 2016, суббота
09.00 «Буревестник-ННГУ» – «КИНЕФ-2» 9:8 (2:1, 3:5, 1:1, 3:1)
10.00 «Динамо-Уралочка» – «Айша Биби» 11:8 (3:0, 3:3, 1:3, 4:2)
10.15 СКИФ ЦСП «Крылатское» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 3:17 (0:5, 1:3, 1:4, 1:5)
11.30 «Штурм 2002» – «ЮГРА» 6:14 (1:3, 1:5, 2:3, 2:3)






Рубрики
 
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031