ЧР ’2017 (мужчины)


Сезон ‘2012-2013

Сезон ‘2013-2014

Сезон ‘2014-2015

Сезон ‘2015-2016

Сезон ‘2017-2018



ФИНАЛ

08 апреля 2017, суббота
18.00 «Синтез» – «Спартак-Волгоград» 8:11 (1:3, 2:2, 2:2, 3:4)
14 апреля 2017, пятница
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Синтез» 5:7 (2:3, 1:0, 0:3, 2:1)
15 апреля 2017, суббота
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Синтез» 9:8 (3:3, 2:2, 2:1, 2:2)


МАТЧИ ЗА 3-4 МЕСТА

08 апреля 2017, суббота
18.00 «Штурм 2002» – «Динамо» Москва 10:12 (1:2, 2:1, 3:5, 3:1, по пен. 1:3)
14 апреля 2017, суббота
19.00 «Динамо» Москва – «Штурм 2002» 10:8 (4:3, 1:2, 2:0, 3:3)


ПОЛУФИНАЛЫ

25 марта 2017, суббота
18.00 «Синтез» – «Динамо» Москва 10:9 (1:2, 2:1, 3:4, 4:2)
19.30 «Штурм 2002» – «Спартак-Волгоград» 9:12 (2:5, 3:1, 2:3, 2:3)
31 марта 2017, пятница
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Штурм 2002» 10:4 (4:1, 1:0, 2:1, 3:2)
19.00 «Динамо» Москва – «Синтез» 15:16 (1:1, 2:3, 3:1, 1:2, по пен. 8:9)


ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ

02 марта 2017, четверг
15.30 «Астана» – «Синтез» 4:12 (0:2, 1:3, 1:3, 2:4)
18.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Динамо» Москва 6:15 (1:3, 1:4, 2:4, 2:4)
19.00 «Штурм 2002» – «Динамо» Астрахань 14:10 (3:2, 3:2, 4:5, 4:1)
04 марта 2017, суббота
15.30 «Синтез» – «Астана» 12:6 (3:1, 4:1, 2:2, 3:2)
08 марта 2017, суббота
12.00 «Динамо» Москва – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 19:6 (5:2, 4:3, 4:0, 6:1)
17.00 «Динамо» Астрахань – «Штурм 2002» 10:14 (3:4, 2:3, 3:3, 2:4)


СУПЕРЛИГА

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды И В Н П Мячи Очки
1 «Спартак-Волгоград» 25 22 2 1 275:156 46
2 «Динамо» Москва 25 17 2 6 246:163 34
3 «Синтез» Казань 25 16 2 7 264:165 34
4 «Динамо» Астрахань 25 8 1 16 167:256 17
5 «Штурм 2002» МО 25 6 0 19 172:253 12
6 «Астана» Казахстан 25 2 1 22 154:285 5


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРИНАДЦАТОГО ТУРА

23 февраля 2017, четверг
12.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо» Астрахань 14:7 (5:1, 2:1, 2:3, 5:2)
15.30 «Синтез» – «Штурм 2002» 11:5 (2:2, 2:1, 3:1, 4:1)
19.00 «Астана» – «Динамо» Москва 3:12 (1:0, 0:4, 1:5, 1:3)
24 февраля 2017, пятница
11.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо» Астрахань 11:10 (2:2, 1:2, 6:3, 2:3)
15.30 «Синтез» – «Штурм 2002» 9:4 (3:2, 2:0, 2:0, 2:2)
19.00 «Астана» – «Динамо» Москва 2:10 (0:2, 2:1, 0:3, 0:4)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ДВЕНАДЦАТОГО ТУРА

18 февраля 2017, суббота
17.00 «Динамо» Астрахань – «Астана» 12:6 (4:0, 3:1, 3:3, 2:2)
19.00 «Динамо» Москва – «Синтез» 11:7 (3:1, 2:3, 2:1, 4:2)
19.00 «Штурм 2002» – «Спартак-Волгоград» 6:12 (3:2, 2:3, 0:3, 1:4)
19 февраля 2017, воскресенье
10.30 «Динамо» Астрахань – «Астана» 8:12 (4:3, 2:3, 1:3, 1:3)
11.00 «Штурм 2002» – «Спартак-Волгоград» 8:11 (3:2, 0:4, 2:2, 3:3)
13.00 «Динамо» Москва – «Синтез» 5:7 (1:3, 1:1, 2:3, 1:0)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ОДИННАДЦАТОГО ТУРА

03 февраля 2017, пятница
17.00 «Динамо» Астрахань – «Штурм 2002» 7:6 (2:2, 1:1, 3:2, 1:1)
18.00 «Астана» – «Синтез» 4:9 (2:3, 1:2, 1:2, 0:2)
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо» Москва 6:6 (2:1, 1:3, 1:1, 2:1)
04 февраля 2017, суббота
10.30 «Динамо» Астрахань – «Штурм 2002» 7:10 (3:3, 0:2, 0:2, 4:3)
13.00 «Астана» – «Синтез» 10:16 (2:2, 2:4, 2:5, 4:5)
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо» Москва 8:7 (0:5, 2:0, 4:1, 2:1)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ДЕСЯТОГО ТУРА

27 января 2017, пятница
18.00 «Синтез» – «Спартак-Волгоград» 6:6 (3:1, 2:1, 0:2, 1:2)
19.00 «Штурм 2002» – «Астана» 10:8 (3:1, 3:2, 4:4, 0:1)
19.10 «Динамо» Москва – «Динамо» Астрахань 10:5 (2:1, 4:2, 2:1, 2:1)
28 января 2017, суббота
14.00 «Синтез» – «Спартак-Волгоград» 10:4 (3:1, 3:1, 1:2, 3:0)
19.00 «Штурм 2002» – «Астана» 8:9 (2:1, 4:3, 2:2, 0:3)
19.10 «Динамо» Москва – «Динамо» Астрахань 9:8 (2:3, 2:4, 1:1, 4:0)


РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕНЕСЁННЫХ ИГР ЧЕТВЁРТОГО ТУРА

21 января 2017, суббота
12.00 «Спартак-Волгоград» – «Астана» 9:3 (3:2, 2:0, 2:0, 2:1)
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Астана» 13:9 (3:2, 6:3, 2:2, 2:2)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ДЕВЯТОГО ТУРА

20 января 2017, пятница
12.00 «Астана» – «Спартак-Волгоград» 5:11 (2:1, 1:3, 1:3, 1:4)
17.00 «Динамо» Астрахань – «Синтез» 2:12 (1:0, 0:4, 1:4, 0:4)
18.00 «Астана» – «Спартак-Волгоград» 5:11 (0:5, 4:3, 0:0, 1:3)
19.00 «Штурм 2002» – «Динамо» Москва 7:12 (1:2, 1:4, 2:4, 3:2)
21 января 2017, суббота
10.30 «Динамо» Астрахань – «Синтез» 9:8 (3:4, 3:0, 2:2, 1:2)
19.00 «Штурм 2002» – «Динамо» Москва 5:7 (2:3, 2:1, 0:1, 1:2)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВОСЬМОГО ТУРА

13 января 2017, пятница
17.00 «Динамо» Астрахань – «Спартак-Волгоград» 5:11 (1:3, 1:2, 2:5, 1:1)
19.00 «Штурм 2002» – «Синтез» 4:11 (1:0, 1:4, 1:2, 1:5)
19.00 «Динамо» Москва – «Астана» 17:6 (5:2, 2:2, 5:0, 5:2)
14 января 2017, суббота
11.30 «Динамо» Астрахань – «Спартак-Волгоград» 7:14 (0:4, 3:2, 2:2, 2:6)
13.30 «Штурм 2002» – «Синтез» 10:8 (1:3, 4:2, 2:3, 3:0)
19.00 «Динамо» Москва – «Астана» 12:4 (3:1, 1:1, 2:0, 6:2)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР СЕДЬМОГО ТУРА

22 декабря 2016, четверг
17.00 «Астана» – «Динамо» Астрахань 8:11 (3:3, 2:0, 2:4, 1:4)
23 декабря 2016, пятница
17.00 «Астана» – «Динамо» Астрахань 7:9 (2:3, 3:2, 2:2, 0:2)
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Штурм 2002» 13:3 (4:0, 4:1, 3:0, 2:2)
18.00 «Синтез» – «Динамо» Москва 10:12 (3:2, 2:4, 4:4, 1:2)
24 декабря 2016, суббота
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Штурм 2002» 16:5 (5:2, 5:1, 4:1, 2:1)
20.00 «Синтез» – «Динамо» Москва 6:6 (1:0, 2:2, 1:2, 2:2)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ШЕСТОГО ТУРА

16 декабря 2016, пятница
19.00 «Штурм 2002» – «Динамо» Астрахань 7:8 (3:1, 2:2, 1:4, 1:1)
19.00 «Динамо» Москва – «Спартак-Волгоград» 5:10 (1:1, 2:4, 1:2, 1:3)
19.30 «Синтез» – «Астана» 12:7 (1:0, 5:2, 4:2, 2:3)
17 декабря 2016, суббота
17.00 «Синтез» – «Астана» 17:6 (3:1, 5:1, 5:3, 4:1)
18.00 «Штурм 2002» – «Динамо» Астрахань 1:6 (0:1, 1:1, 0:2, 0:2)
19.00 «Динамо» Москва – «Спартак-Волгоград» 4:6 (2:2, 1:0, 1:2, 0:2)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЯТОГО ТУРА

25 ноября 2016, пятница
15.00 «Динамо» Астрахань – «Динамо» Москва 5:9 (2:2, 1:2, 2:3, 0:2)
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Синтез» 12:9 (4:2, 2:2, 5:2, 1:3)
19.00 «Астана» – «Штурм 2002» 7:10 (1:2, 0:2, 4:2, 2:4)
26 ноября 2016, суббота
10.00 «Динамо» Астрахань – «Динамо» Москва 5:16 (1:2, 0:3, 2:5, 2:6)
12.00 «Спартак-Волгоград» – «Синтез» 5:4 (1:0, 2:1, 1:1, 1:2)
19.00 «Астана» – «Штурм 2002» 7:8 (2:1, 3:4, 2:2, 0:1)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЧЕТВЁРТОГО ТУРА

18 ноября 2016, пятница
19.00 «Синтез» – «Динамо» Астрахань 12:6 (2:2, 5:0, 1:2, 4:2)
19.00 «Динамо» Москва – «Штурм 2002» 11:6 (2:2, 4:2, 2:1, 3:1)
19 ноября 2016, суббота
12.30 «Синтез» – «Динамо» Астрахань 16:7 (4:1, 4:3, 6:2, 2:1)
19.00 «Динамо» Москва – «Штурм 2002» 10:6 (1:1, 2:4, 3:0, 4:1)


ВЫСШАЯ ЛИГА

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды И В Н П Мячи Очки
7 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 35 30 1 4 513:264 61
8 «Синтез-УОР» Казань 35 27 3 5 408:217 57
9 ВМФ Санкт-Петербург 35 23 2 10 416:277 48
10 «Динамо-ЦСП Крылатское» Москва 35 22 2 11 370:290 46
11 «Спартак-Волгоград 2» 35 14 4 17 311:312 32
12 РЦОП Беларусь 35 10 2 23 312:367 22
13 Сборная Ленинградской области 35 3 2 30 212:504 8
14 Молодёжная сборная С.-Петербурга 35 3 0 32 178:489 6


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР СЕМНАДЦАТОГО ТУРА

23 февраля 2017, четверг
11.30 ВМФ – «Спартак-Волгоград 2» 11:7 (2:2, 4:3, 2:1, 3:1)
12.45 Сб. Санкт-Петербурга – «Динамо-ЦСП Крылатское» 5:9 (1:4, 3:2, 0:1, 1:1)
14.00 «Синтез-УОР» – Сб. Ленинградской обл. 14:3 (5:1, 2:0, 6:2, 1:0)
24 февраля 2017, пятница
14.00 «Синтез-УОР» – Сб. Ленинградской обл. 14:7 (5:2, 2:2, 3:2, 4:1)
19.00 ВМФ – «Спартак-Волгоград 2» 10:8 (1:2, 1:1, 5:3, 2:2)
19.00 Сб. Санкт-Петербурга – «Динамо-ЦСП Крылатское» 10:8 (1:2, 1:1, 5:3, 3:2)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ШЕСТНАДЦАТОГО ТУРА

17 февраля 2017, пятница
16.30 «Спартак-Волгоград 2» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 10:11 (2:3, 2:3, 2:3, 4:2)
18.00 РЦОП – «Синтез-УОР» 5:17 (1:4, 0:5, 0:5, 4:3)
18.00 «Динамо-ЦСП Крылатское» – ВМФ 10:11 (1:3, 3:1, 3:4, 3:3)
19.30 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Ленинградской обл. 8:9 (2:1, 2:1, 3:3, 1:4)
18 февраля 2017, суббота
10.00 «Спартак-Волгоград 2» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 9:15 (1:4, 2:4, 2:3, 4:4)
12.00 РЦОП – «Синтез-УОР» 8:9 (1:3, 3:3, 2:2, 2:1)
12.00 «Динамо-ЦСП Крылатское» – ВМФ 11:9 (2:0, 2:3, 3:2, 4:4)
19.00 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Ленинградской обл. 10:6 (3:0, 2:4, 2:1, 3:1)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЯТНАДЦАТОГО ТУРА

11 февраля 2017, суббота
10.45 Сб. Ленинградской обл. – РЦОП 4:14 (1:2, 1:3, 0:4, 2:5)
12.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Динамо-ЦСП Крылатское» 17:6 (4:0, 4:1, 3:2, 6:3)
14.00 «Синтез-УОР» – «Спартак-Волгоград 2» 7:6 (3:2, 1:1, 2:2, 1:1)
18.30 Сб. Санкт-Петербурга – ВМФ 4:21 (1:4, 0:3, 1:8, 2:6)
12 февраля 2017, воскресенье
10.45 Сб. Ленинградской обл. – РЦОП 5:14 (2:6, 0:4, 3:2, 0:2)
12.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Динамо-ЦСП Крылатское» 14:6 (4:2, 2:2, 5:0, 3:2)
14.00 «Синтез-УОР» – «Спартак-Волгоград 2» 9:6 (1:1, 3:2, 4:2, 1:1)
18.30 Сб. Санкт-Петербурга – ВМФ 10:22 (3:6, 2:3, 2:5, 3:8)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЧЕТЫРНАДЦАТОГО ТУРА

06 февраля 2017, понедельник
11.30 ВМФ – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 6:7 (1:2, 3:1, 1:1, 1:3)
12.45 РЦОП – Сб. Санкт-Петербурга 13:4 (3:1, 5:2, 3:1, 2:0)
14.00 «Спартак-Волгоград 2» – Сб. Ленинградской обл. 16:6 (4:2, 5:1, 3:1, 4:2)
18.00 «Динамо-ЦСП Крылатское» – «Синтез-УОР» 9:8 (1:2, 4:1, 2:4, 2:1)
07 февраля 2017, вторник
09.30 «Спартак-Волгоград 2» – Сб. Ленинградской обл. 16:7 (3:3, 4:2, 5:0, 4:2)
11.30 ВМФ – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 11:10 (1:3, 2:2, 2:3, 4:2)
12.00 «Динамо-ЦСП Крылатское» – «Синтез-УОР» 7:9 (2:2, 2:2, 1:3, 2:2)
12.45 РЦОП – Сб. Санкт-Петербурга 18:13 (3:1, 6:3, 4:4, 5:5)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРИНАДЦАТОГО ТУРА

01 февраля 2017, среда
11.30 Сб. Санкт-Петербурга – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 5:13 (2:4, 1:3, 1:2, 1:4)
13.00 РЦОП – «Спартак-Волгоград 2» 10:13 (0:1, 4:4, 3:7, 3:1)
18.00 «Синтез-УОР» – ВМФ 13:7 (4:0, 4:3, 1:2, 4:2)
19.30 Сб. Ленинградской обл. – «Динамо-ЦСП Крылатское» 6:19 (2:3, 2:1, 1:9, 1:6)
02 февраля 2017, четверг
10.30 РЦОП – «Спартак-Волгоград 2» 16:9 (2:1, 4:2, 6:4, 4:2)
11.30 Сб. Санкт-Петербурга – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 3:15 (1:4, 0:2, 1:3, 1:6)
16.00 «Синтез-УОР» – ВМФ 14:10 (1:4, 3:3, 5:2, 5:1)
19.30 Сб. Ленинградской обл. – «Динамо-ЦСП Крылатское» 6:14 (1:3, 1:4, 2:3, 2:4)


РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕНЕСЁННЫХ ИГР ШЕСТОГО ТУРА

30 января 2017, понедельник
13.00 «Спартак-Волгоград 2» – РЦОП 13:10 (5:2, 2:4, 2:1, 4:3)
31 января 2017, вторник
13.00 «Спартак-Волгоград 2» – РЦОП 11:9 (3:2, 4:5, 1:1, 3:1)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ДВЕНАДЦАТОГО ТУРА

26 января 2017, четверг
12.30 ВМФ – Сб. Ленинградской обл. 20:5 (6:1, 4:0, 5:1, 5:3)
16.30 «Спартак-Волгоград 2» – Сб. Санкт-Петербурга 11:0 (3:0, 3:0, 1:0, 4:0)
17.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Синтез-УОР» 10:7 (1:1, 1:2, 5:2, 3:2)
18.00 «Динамо-ЦСП Крылатское» – РЦОП 12:5 (4:3, 3:0, 0:1, 5:1)
27 января 2017, пятница
10.30 «Спартак-Волгоград 2» – Сб. Санкт-Петербурга 12:5 (3:0, 3:3, 4:0, 2:2)
12.00 «Динамо-ЦСП Крылатское» – РЦОП 12:8 (2:3, 4:3, 4:0, 2:2)
12.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Синтез-УОР» 8:7 (2:2, 2:0, 1:3, 3:2)
12.30 ВМФ – Сб. Ленинградской обл. 13:3 (1:0, 3:1, 4:0, 5:2)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ОДИННАДЦАТОГО ТУРА

20 января 2017, пятница
16.30 «Спартак-Волгоград2» – «Динамо-ЦСП Крылатское» 4:5 (1:0, 0:2, 1:2, 2:1)
17.30 Сб. Ленинградской обл. – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 4:20 (1:4, 1:5, 2:5, 0:6)
19.20 Сб. Санкт-Петербурга – «Синтез-УОР» 1:11 (0:2, 0:4, 0:4, 1:1)
21 января 2017, суббота
10.30 «Спартак-Волгоград2» – «Динамо-ЦСП Крылатское» 5:9 (3:2, 0:2, 2:2, 0:3)
12.00 Сб. Ленинградской обл. – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 7:15 (2:4, 1:4, 1:3, 3:4)
18.30 Сб. Санкт-Петербурга – «Синтез-УОР» 4:19 (0:4, 1:7, 0:3, 3:5)
20.30 РЦОП – ВМФ 8:13 (2:3, 1:4, 3:2, 2:4)
22 января 2017, воскресенье
13.30 РЦОП – ВМФ 12:14 (2:2, 3:5, 4:2, 3:4)


РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕНЕСЁННЫХ ИГР СЕМНАДЦАТОГО ТУРА

16 января 2017, понедельник
10.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – РЦОП 15:6 (5:1, 3:1, 6:2, 1:2)
17.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – РЦОП 17:4 (3:3, 3:1, 4:0, 6:0)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ДЕСЯТОГО ТУРА

13 января 2017, пятница
16.00 Сб. Ленинградской обл. – «Синтез-УОР» 4:18 (0:2, 1:4, 2:6, 1:6)
17.30 РЦОП – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 12:18 (3:4, 3:6, 3:5, 3:3)
18.00 «Спартак-Волгоград 2» – ВМФ 10:12 (4:4, 2:3, 2:3, 2:2)
18.00 «Динамо-ЦСП Крылатское» – Сб. Санкт-Петербурга 9:2 (2:0, 4:0, 2:2, 1:0)
14 января 2017, суббота
11.00 «Динамо-ЦСП Крылатское» – Сб. Санкт-Петербурга 22:7 (6:1, 5:2, 4:1, 7:3)
12.00 «Спартак-Волгоград 2» – ВМФ 9:10 (2:3, 3:2, 2:2, 2:3)
12.00 Сб. Ленинградской обл. – «Синтез-УОР» 4:24 (1:6, 0:5, 3:4, 0:9)
13.30 РЦОП – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 8:15 (0:5, 4:4, 3:3, 1:3)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ДЕВЯТОГО ТУРА

25 декабря 2016, воскресенье
12.00 ВМФ – «Динамо-ЦСП Крылатское» 7:8 (1:1, 3:4, 1:2, 2:1)
12.00 Сб. Ленинградской обл. – Сб. Санкт-Петербурга 7:8 (1:1, 1:3, 3:2, 2:2)
19.00 «Синтез-УОР» – РЦОП 13:6 (4:1, 0:1, 2:2, 7:2)
26 декабря 2016, понедельник
14.00 ВМФ – «Динамо-ЦСП Крылатское» 6:8 (2:1, 1:2, 3:4, 0:1)
14.00 Сб. Ленинградской обл. – Сб. Санкт-Петербурга 12:7 (3:1, 4:1, 2:1, 3:4)
18.00 «Синтез-УОР» – РЦОП 13:10 (5:3, 2:2, 2:3, 4:2)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВОСЬМОГО ТУРА

19 декабря 2016, понедельник
15.15 ВМФ – Сб. Санкт-Петербурга 19:4 (6:1, 2:0, 4:1, 7:2)
20 декабря 2016, вторник
15.15 ВМФ – Сб. Санкт-Петербурга 25:4 (6:0, 5:2, 8:1, 6:1)
16.30 «Спартак-Волгоград 2» – «Синтез-УОР» 4:4 (1:1, 1:1, 1:1, 1:1)
18.00 «Динамо-ЦСП Крылатское» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 7:13 (0:2, 1:6, 3:3, 3:2)
16.15 РЦОП Беларусь – Сб. Ленинградской обл. 11:8 (4:1, 2:2, 2:3, 3:2)
21 декабря 2016, среда
11.00 «Динамо-ЦСП Крылатское» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 13:15 (3:3, 4:4, 3:4, 3:4)
13.00 «Спартак-Волгоград 2» – «Синтез-УОР» 7:7 (3:1, 1:3, 0:1, 3:2)
17.30 РЦОП – Сб. Ленинградской обл. 12:12 (4:2, 5:5, 1:3, 2:2)


РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕНЕСЁННЫХ ИГР ДЕВЯТОГО ТУРА

17 декабря 2016, суббота
13.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Спартак-Волгоград 2» 12:4 (5:0, 3:1, 3:1, 1:2)
18 декабря 2016, воскресенье
11.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Спартак-Волгоград 2» 16:5 (4:1, 6:1, 3:0, 3:3)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР СЕДЬМОГО ТУРА

15 декабря 2016, четверг
16.15 Сб. Ленинградской обл. – «Спартак-Волгоград 2» 8:9 (1:1, 2:3, 3:3, 2:2)
17.45 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – ВМФ 15:9 (4:2, 3:2, 4:1, 4:4)
18.00 «Синтез-УОР» – «Динамо-ЦСП Крылатское» 13:7 (3:1, 3:3, 4:1, 3:2)
16 декабря 2016, пятница
16.15 Сб. Ленинградской обл. – «Спартак-Волгоград 2» 6:12 (0:2, 2:3, 1:3, 3:4)
17.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – ВМФ 9:10 (3:7, 2:1, 4:1, 0:1)
18.00 «Синтез-УОР» – «Динамо-ЦСП Крылатское» 9:5 (3:1, 1:2, 3:0, 2:2)
17 декабря 2016, суббота
19.00 Сб. Санкт-Петербурга – РЦОП 7:13 (1:3, 2:1, 3:4, 1:5)
18 декабря 2016, воскресенье
20.30 Сб. Санкт-Петербурга – РЦОП 6:10 (1:3, 1:2, 2:2, 2:3)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ШЕСТОГО ТУРА

02 декабря 2016, пятница
16.15 «Синтез-УОР» – ВМФ 6:4 (0:1, 2:1, 3:1, 1:1)
18.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – Сб. Санкт-Петербурга 18:3 (4:0, 4:1, 4:0, 6:2)
20.00 «Динамо-ЦСП Крылатское» – Сб. Ленинградской обл. 12:5 (3:2, 5:0, 1:3, 3:1)
03 декабря 2016, суббота
10.15 «Динамо-ЦСП Крылатское» – Сб. Ленинградской обл. 21:8 (5:1, 5:0, 6:2, 5:5)
12.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – Сб. Санкт-Петербурга 22:6 (6:2, 5:2, 4:1, 7:1)
12.30 «Синтез-УОР» – ВМФ 4:6 (1:2, 0:0, 1:2, 2:2)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЯТОГО ТУРА

25 ноября 2016, пятница
12.30 Сб. Санкт-Петербурга – «Спартак-Волгоград 2» 3:8 (0:1, 1:0, 1:2, 1:5)
18.00 «Синтез-УОР» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 10:9 (4:3, 1:3, 4:2, 1:1)
18.00 Сб. Ленинградской обл. – ВМФ 5:13 (2:4, 0:3, 1:5, 2:1)
20.00 РЦОП – «Динамо-ЦСП Крылатское» 10:13 (2:4, 3:5, 4:2, 1:2)
26 ноября 2016, суббота
10.15 РЦОП – «Динамо-ЦСП Крылатское» 9:6 (4:0, 2:1, 1:4, 2:1)
11.30 «Синтез-УОР» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 8:8 (3:2, 2:3, 2:0, 1:3)
12.00 Сб. Ленинградской обл. – ВМФ 8:14
12.15 Сб. Санкт-Петербурга – «Спартак-Волгоград 2» 6:7 (1:3, 2:2, 3:1, 1:2)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЧЕТВЁРТОГО ТУРА

18 ноября 2016, пятница
17.30 «Синтез-УОР» – Сб. Санкт-Петербурга 20:2 (7:0, 6:1, 4:0, 3:1)
19 ноября 2016, суббота
11.00 «Синтез-УОР» – Сб. Санкт-Петербурга 19:3 (4:1, 5:2, 4:0, 6:0)
11.45 ВМФ – РЦОП 13:6 (3:0, 3:1, 4:3, 3:2)
16.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – Сб. Ленинградской обл. 20:6 (5:0, 5:3, 4:1, 5:2)
18.00 «Динамо-ЦСП Крылатское» – «Спартак-Волгоград2» 15:7 (4:2, 3:0, 4:3, 4:2)
20 ноября 2016, воскресенье
11.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – Сб. Ленинградской обл. 21:2 (3:0, 6:0, 6:2, 6:0)
11.00 «Динамо-ЦСП Крылатское» – «Спартак-Волгоград2» 10:3 (1:1, 4:0, 2:1, 3:1)
13.45 ВМФ – РЦОП 12:6 (2:0, 2:1, 6:1, 2:4)


ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПОСЛЕ ПЕРВОГО ЭТАПА

Команды И В Н П Мячи Очки
1 «Спартак-Волгоград» 13 13 0 0 197:66 26
2 «Синтез» Казань 13 12 0 1 205:63 24
3 «Динамо» Москва 13 11 0 2 196:73 22
4 «Штурм 2002» МО 13 9 0 4 156:116 18
5 «Динамо» Астрахань 13 7 3 3 114:110 17
6 «Астана» Казахстан 13 7 1 5 115:108 15
7 «Синтез-УОР» Казань 13 6 1 6 131:117 13
8 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 13 6 1 6 142:112 13
9 ВМФ Санкт-Петербург 13 4 2 7 113:121 10
10 «Динамо-ЦСП Крылатское» Москва 13 4 2 7 113:142 10
11 «Спартак-Волгоград 2» 13 3 2 8 94:147 8
12 РЦОП Беларусь 13 1 1 11 78:185 3
13 Сборная Ленинградской области 13 1 1 11 64:206 3
14 Сборная Санкт-Петербурга 13 0 0 13 44:196 0


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

02 ноября 2016, среда
14.45 «Спартак-Волгоград 2» – «Динамо» Москва 4:23 (1:4, 0:6, 1:8, 2:5)
16.00 Сб. Санкт-Петербурга – «Астана» 5:15 (2:4, 1:4, 0:5, 2:2)
16.00 «Штурм 2002» – «Спартак-Волгоград» 9:18 (1:6, 2:3, 3:2, 3:7)
17.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Синтез-УОР» 6:7 (3:1, 2:1, 0:4, 1:1)
17.30 «Динамо» Астрахань – РЦОП 13:5 (6:2, 3:1, 2:1, 2:1)
19.00 Сб. Ленинградской обл. – «Синтез» 3:25 (0:6, 2:7, 1:6, 0:6)
03 ноября 2016, четверг
14.45 «Динамо-ЦСП Крылатское» – «Спартак-Волгоград2» 12:12 (3:3, 3:5, 4:1, 2:3)
16.00 ВМФ – Сб. Санкт-Петербурга 19:2 (4:1, 5:0, 5:0, 5:1)
16.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо» Москва 10:8 (3:3, 3:1, 2:1, 2:3)
17.30 «Синтез-УОР» – Сб. Ленинградской обл. 16:4 (4:1, 5:1, 2:1, 5:1)
17.30 «Штурм 2002» – «Динамо» Астрахань 5:8 (2:3, 1:3, 2:2, 0:0)
19.00 «Синтез» Казань – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 9:6 (2:1, 1:4, 4:0, 2:1)
04 ноября 2016, пятница
08.45 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-ЦСП Крылатское» 23:5 (5:1, 7:2, 8:1, 3:1)
10.00 «Спартак-Волгоград 2» – РЦОП 9:7 (2:1, 1:2, 1:1, 5:3)
11.30 «Динамо» Астрахань – «Динамо» Москва 3:15 (2:5, 0:2, 0:7, 1:1)
16.00 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Ленинградской обл. 7:8 (2:1, 1:3, 2:0, 2:4)
17.30 «Астана» – «Синтез-УОР» 6:5 (1:1, 1:0, 2:3, 2:1)
19.00 ВМФ – «Синтез» 4:14 (1:2, 0:5, 2:3, 1:4)
05 ноября 2016, суббота
08.45 РЦОП – «Спартак-Волгоград» 3:15 (1:5, 1:3, 0:3, 1:4)
10.00 «Штурм 2002» – «Спартак-Волгоград 2» 20:3 (5:1, 5:0, 5:1, 5:1)
11.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – Сб. Санкт-Петербурга 20:2 (4:1, 7:1, 4:0, 5:0)
11.30 «Динамо-ЦСП Крылатское» – «Динамо» Астрахань 8:12 (2:6, 1:3, 3:2, 2:1)
12.30 «Синтез-УОР» – ВМФ 8:7 (2:1, 1:1, 2:2, 3:3)
14.00 «Синтез» – «Астана» 14:1 (4:0, 2:0, 5:0, 3:1)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА
19 октября 2016, среда
14.15 Сб. Ленинградской обл. – «Штурм 2002» 6:20 (1:2, 3:7, 2:6, 0:5)
15.30 ВМФ – «Динамо-ЦСП Крылатское» 9:9 (4:3, 2:3, 1:2, 2:1)
16.45 «Астана» – «Динамо» Москва 7:11 (1:4, 2:3, 3:1, 1:3)
18.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – РЦОП 15:8 (7:1, 2:2, 3:3, 3:2)
20 октября 2016, четверг
14.15 «Динамо» Москва – Сб. Ленинградской обл. 25:5 (8:2, 6:1, 6:0, 5:2)
15.30 РЦОП – ВМФ 9:18 (2:6, 1:3, 3:5, 3:4)
16.45 «Штурм 2002» – «Астана» 12:8 (2:2, 3:2, 3:1, 4:3)
18.00 «Динамо-ЦСП Крылатское» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 7:15 (1:3, 1:5, 3:4, 2:3)
21 октября 2016, пятница
13.15 Сб. Ленинградской обл. – РЦОП 11:11 (1:2, 2:4, 2:4, 6:1)
14.30 ВМФ – «Штурм 2002» 8:9 (2:3, 3:3, 2:2, 1:1)
15.45 «Астана» – «Динамо-ЦСП Крылатское» 10:8 (2:3, 2:1, 4:2, 2:2)
16.00 «Динамо» Астрахань – «Синтез» 2:13 (0:3, 0:2, 0:5, 2:3)
17.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Динамо» Москва 6:10 (0:6, 2:1, 3:3, 1:0)
17.15 Сб. Санкт-Петербурга – «Спартак-Волгоград 2» 2:7 (1:0, 0:5, 0:1, 1:1)
18.30 «Спартак-Волгоград» – «Синтез-УОР» 14:10 (4:2, 2:1, 5:3, 3:4)
22 октября 2016, суббота
09.30 «Динамо-ЦСП Крылатское» – Сб. Ленинградской обл. 20:2 (3:1, 7:1, 5:0, 5:0)
10.45 РЦОП – «Астана» 5:23 (1:5, 1:6, 1:5, 2:7)
12.00 «Динамо» Москва – ВМФ 18:5 (5:1, 6:3, 4:1, 3:0)
13.15 «Штурм 2002» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 10:9 (3:1, 4:1, 2:4, 1:3)
14.00 «Динамо» Астрахань – Сб. Санкт-Петербурга 16:4 (4:0, 6:1, 3:1, 3:2)
15.30 «Спартак-Волгоград 2» – «Синтез-УОР» 8:12 (1:2, 2:4, 4:3, 1:3)
17.00 «Спартак-Волгоград» – «Синтез» 13:11 (3:0, 4:3, 2:5, 4:3)
23 октября 2016, воскресенье
09.00 «Синтез-УОР» – «Динамо» Астрахань 11:11 (0:2, 4:4, 5:3, 2:2)
10.30 «Спартак-Волгоград 2» – «Синтез» 4:13 (1:3, 2:5, 0:3, 1:2)
12.00 «Спартак-Волгоград» – Сб. Санкт-Петербурга 12:2 (4:0, 3:0, 4:2, 1:0)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

04 октября 2016, вторник
12.30 Сб. Санкт-Петербурга – «Штурм 2002» 5:20 (1:5, 2:8, 1:4, 1:3)
14.00 «Динамо-ЦСП Крылатское» – РЦОП 10:9 (4:3, 2:1, 1:4, 3:1)
15.30 «Синтез-УОР» – «Синтез» 9:14 (2:4, 2:3, 4:4, 1:3)
05 октября 2016, среда
14.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – Сб. Ленинградской обл. 14:2 (4:0, 3:0, 4:2, 3:0)
15.15 «Динамо» Астрахань – ВМФ 8:5 (3:0, 1:0, 3:2, 1:3)
16.45 «Спартак-Волгоград»«Спартак-Волгоград 2» 13:3 (4:1, 2:1, 3:0, 4:1)
17.00 «Штурм 2002» – «Синтез-УОР» 10:9 (3:2, 3:1, 3:3, 1:3)
18.30 «Динамо» Москва – «Динамо-ЦСП Крылатское» 12:4 (3:1, 3:1, 6:2, 2:0)
20.00 РЦОП – «Синтез» 3:30 (1:5, 1:10, 1:7, 0:8)
06 октября 2016, четверг
14.00 «Астана» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 8:7 (2:1, 1:3, 4:2, 1:1)
15.15 Сб. Ленинградской обл. – «Динамо» Астрахань 5:13 (0:4, 4:3, 0:4, 1:2)
16.45 ВМФ – «Спартак-Волгоград» 3:13 (0:4, 1:4, 0:3, 2:2)
17.00 РЦОП – «Штурм 2002» 5:13 (1:3, 2:4, 1:1, 1:5)
18.30 Сб. Санкт-Петербурга – «Динамо» Москва 0:22 (0:7, 0:6, 0:4, 0:5)
20.00 «Синтез»  – «Динамо-ЦСП Крылатское» 16:4 (5:2, 4:2, 4:0, 3:0)
07 октября 2016, пятница
09.30 «Динамо» Астрахань – «Астана» 8:8 (3:3, 1:1, 2:2, 2:2)
10.45 «Спартак-Волгоград 2» – ВМФ 7:7 (2:2, 2:1, 3:3, 0:1)
12.00 «Спартак-Волгоград» – Сб. Ленинградской обл. 14:3 (3:1, 4:0, 4:1, 3:1)
15.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Динамо» Астрахань 10:10 (2:1, 0:2, 5:3, 3:4)
16.45 Сб. Ленинградской обл. – «Спартак-Волгоград 2» 5:19 (1:2, 1:5, 1:7, 2:5)
17.00 «Динамо-ЦСП Крылатское» – «Штурм 2002» 8:11 (2:4, 2:4, 2:2, 2:1)
18.00 «Астана» – «Спартак-Волгоград» 2:15 (2:4, 0:2, 0:6, 0:3)
18.30 «Синтез-УОР» – Сб. Санкт-Петербурга 21:8 (5:0, 4:2, 8:2, 4:4)
20.00 «Динамо» Москва – «Синтез» 7:11 (0:2, 3:3, 3:3, 1:3)
08 октября 2016, суббота
09.00 «Синтез» – Сб. Санкт-Петербурга 20:0 (6:0, 6:0, 4:0, 4:0)
09.30 Сб. Ленинградской обл. – «Астана» 3:14 (1:3, 1:4, 1:2, 0:5)
10.30 РЦОП – «Динамо» Москва 2:15 (0:6, 0:2, 1:4, 1:3)
10.45 ВМФ – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 10:11 (2:4, 2:4, 3:2, 3:1)
12.00 «Динамо-ЦСП Крылатское» – «Синтез-УОР» 10:8 (2:2, 4:4, 4:2, 0:0)
12.00 «Спартак-Волгоград 2» – «Динамо» Астрахань 5:8 (1:4, 0:0, 0:1, 2:3)
15.30 «Астана» – ВМФ 6:10 (1:2, 4:2, 0:5, 1:1)
16.45 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Спартак-Волгоград 2» 18:8 (5:2, 7:4, 4:0, 2:2)
17.00 «Штурм 2002» – «Синтез» 7:15 (2:4, 3:3, 1:4, 1:4)
18.00 «Динамо» Астрахань – «Спартак-Волгоград» 2:16 (1:2, 0:6, 1:5, 0:3)
18.30 РЦОП – Сб. Санкт-Петербурга 8:4 (0:2, 2:0, 4:1, 2:1)
20.00 «Динамо» Москва – «Синтез-УОР» 16:6 (3:0, 4:1, 4:2, 5:3)
09 октября 2016, воскресенье
09.00 Сб. Санкт-Петербурга – «Динамо-ЦСП Крылатское» 3:8 (1:2, 2:1, 0:0, 0:5)
09.00 ВМФ – Сб. Ленинградской обл. 8:7 (2:1, 3:2, 1:3, 2:1)
10.30 РЦОП – «Синтез-УОР» 3:9 (1:0, 1:3, 1:2, 0:4)
10.30 «Спартак-Волгоград 2» – «Астана» 5:7 (3:1, 1:4, 0:2, 1:0)
12.00 «Штурм 2002» – «Динамо» Москва 10:14 (4:5, 4:3, 1:3, 1:3)
12.00 «Спартак-Волгоград» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 21:5 (6:1, 6:1, 5:2, 4:1)

ВИДЕО «Город спорта» /«МТВ», 13.12.17/
ВИДЕО Сюжет о четвертьфинальном матче Кубка Европы /«Волгоград 24», 11.12.17/
Рубрики
 
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031