ЧР ’2017 (мужчины)



Сезон ‘2012-2013

Сезон ‘2013-2014

Сезон ‘2014-2015

Сезон ‘2015-2016


Итоговое положение команд

1. «Спартак-Волгоград»

2. «Синтез» (Казань)

3. «Динамо» (Москва)

 

Финал. За 1-е место

«Синтез» (Казань) – «Спартак-Волгоград» - 8-11 (1-3, 2-2, 2-2, 3-4)

«Спартак-Волгоград» – «Синтез» (Казань) – 5-7 (2-3, 1-0, 0-3, 2-1)

«Спартак-Волгоград» - «Синтез» (Казань) – 9-8 (3-3, 2-2, 2-1, 2-2)

 

Финал. За 3-е место

«Штурм-2002» МО – «Динамо» (Москва) -10-12 (1-2, 2-1, 3-5, 3-1. По пенальти 1-3)

«Динамо» (Москва) – «Штурм-2002» МО -10-8 (4-3, 1-2, 2-0, 3-3)

 

Полуфиналы

«Синтез» (Казань) – «Динамо» (Москва) – 10-9 (1-2, 2-1, 3-4, 4-2)

«Динамо» (Москва) – «Синтез» (Казань) – 15-16 (1-1, 2-3, 3-1, 1-2. По пенальти 8-9)

«Штурм-2002» МО – «Спартак-Волгоград» – 9-12 (2-5, 3-1, 2-3, 2-3)

«Спартак-Волгоград» - «Штурм-2002» МО -10-4 (4-1, 1-0, 2-1, 3-2)


¼  финала

«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» (Кириши) – «Динамо» (Москва) – 6-15 (1-3, 1-4, 2-4, 2-4)

«Динамо» (Москва) – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» (Кириши) – 19-6 (5-2, 4-3, 4-0, 6-1)

ВК «Астана» Казахстан – «Синтез» (Казань) – 4-12 (0-2, 1-3, 1-3, 2-4)

«Синтез» (Казань) – ВК «Астана» (Казахстан) – 12-6 (3-1, 4-1, 2-2, 3-2)

«Штурм-2002» МО – «Динамо» (Астрахань) – 14-10 (3-2, 3-2, 4-5, 4-1)

«Динамо» (Астрахань) – «Штурм-2002» МО – 10-14 (3-4, 2-3, 3-3, 2-4



Суперлига. Положение команд после предварительной части Чемпионата России
Команды И В Н П Мячи Очки
1 «Спартак-Волгоград» 25 22 2 1 275-156 46
2 «Динамо» (Москва) 25 17 2 6 246-163 36
3 «Синтез» (Казань) 25 16 2 7 264-165 34
4 «Динамо» (Астрахань) 25 8 1 16 167-256 17
5 «Штурм-2002» (Руза) 25 6 0 19 172-253 12
6 «Астана» (Казахстан) 25 2 1 22 154-285 5

Высшая лига. Положение команд после предварительной части Чемпионата России
Команды И В Н П Мячи Очки
1 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» (Кириши) 35 30 1 4 497-232 61
2 «Синтез-УОР» (Казань) 35 27 3 5 407-226 57
3 ВМФ (Санкт-Петербург) 35 23 2 10 416-277 48
4 «Динамо-ЦСП «Крылатское» 35 22 2 11 378-283 46
5 «Спартак-Волгоград-2» 35 14 4 17 311-312 32
6 РЦОП (Минск) 35 10 2 23 318-393 22
7 Сборная Ленинградской области 35 3 2 30 215-509 8
8 Молодёжная сборная Санкт-Петербурга 35 2 0 33 183-493 4


ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПОСЛЕ ТРЕТЬЕГО ТУРА

Команды И В Н П Мячи Очки
1 «Спартак-Волгоград» 13 13 0 0 197:66 26
2 «Синтез» Казань 13 12 0 1 205:63 24
3 «Динамо» Москва 13 11 0 2 196:73 22
4 «Штурм 2002» МО 13 9 0 4 156:116 18
5 «Динамо» Астрахань 13 7 3 3 114:110 17
6 «Астана» Казахстан 13 7 1 5 115:108 15
7 «Синтез-УОР» Казань 13 6 1 6 131:117 13
8 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 13 6 1 6 142:112 13
9 ВМФ Санкт-Петербург 13 4 2 7 113:121 10
10 «Динамо-ЦСП Крылатское» Москва 13 4 2 7 113:142 10
11 «Спартак-Волгоград 2» 13 3 2 8 94:147 8
12 РЦОП Беларусь 13 1 1 11 78:185 3
13 Сборная Ленинградской области 13 1 1 11 64:206 3
14 Молодёжная сборная С.-Петербурга 13 0 0 13 44:196 0


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

02 ноября 2016, среда
14.45 «Спартак-Волгоград 2» – «Динамо» Москва 4:23 (1:4, 0:6, 1:8, 2:5)
16.00 Молодёжная сборная С.-Петербурга – «Астана» Казахстан 5:15 (2:4, 1:4, 0:5, 2:2)
16.00 «Штурм 2002» МО – «Спартак-Волгоград» 9:18 (1:6, 2:3, 3:2, 3:7)
17.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Синтез-УОР» Казань 6:7 (3:1, 2:1, 0:4, 1:1)
17.30 «Динамо» Астрахань – РЦОП Беларусь 13:5 (6:2, 3:1, 2:1, 2:1)
19.00 Сб. Ленинградской обл. – «Синтез» Казань 3:25 (0:6, 2:7, 1:6, 0:6)
03 ноября 2016, четверг
14.45 «Динамо-ЦСП Крылатское» Москва – «Спартак-Волгоград 2» 12:12 (3:3, 3:5, 4:1, 2:3)
16.00 ВМФ Санкт-Петербург – Молодёжная сборная С.-Петербурга 19:2 (4:1, 5:0, 5:0, 5:1)
16.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо» Москва 10:8 (3:3, 3:1, 2:1, 2:3)
17.30 «Синтез-УОР» Казань – Сб. Ленинградской обл. 16:4 (4:1, 5:1, 2:1, 5:1)
17.30 «Штурм 2002» МО – «Динамо» Астрахань 5:8 (2:3, 1:3, 2:2, 0:0)
19.00 «Синтез» Казань – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 9:6 (2:1, 1:4, 4:0, 2:1)
04 ноября 2016, пятница
08.45 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-ЦСП Крылатское» Москва 23:5 (5:1, 7:2, 8:1, 3:1)
10.00 «Спартак-Волгоград 2» – РЦОП Беларусь 9:7 (2:1, 1:2, 1:1, 5:3)
11.30 «Динамо» Астрахань – «Динамо» Москва 3:15 (2:5, 0:2, 0:7, 1:1)
16.00 Молодёжная сборная С.-Петербурга – Сб. Ленинградской обл. 7:8 (2:1, 1:3, 2:0, 2:4)
17.30 «Астана» Казахстан – «Синтез-УОР» Казань 6:5 (1:1, 1:0, 2:3, 2:1)
19.00 ВМФ Санкт-Петербург – «Синтез» Казань 4:14 (1:2, 0:5, 2:3, 1:4)
05 ноября 2016, суббота
08.45 РЦОП Беларусь – «Спартак-Волгоград» 3:15 (1:5, 1:3, 0:3, 1:4)
10.00 «Штурм 2002» МО – «Спартак-Волгоград 2» 20:3 (5:1, 5:0, 5:1, 5:1)
11.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – Молодёжная сборная С.-Петербурга 20:2 (4:1, 7:1, 4:0, 5:0)
11.30 «Динамо-ЦСП Крылатское» Москва – «Динамо» Астрахань 8:12 (2:6, 1:3, 3:2, 2:1)
12.30 «Синтез-УОР» Казань – ВМФ Санкт-Петербург 8:7 (2:1, 1:1, 2:2, 3:3)
14.00 «Синтез» Казань – «Астана» Казахстан 14:1 (4:0, 2:0, 5:0, 3:1)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

19 октября 2016, среда
14.15 Сб. Ленинградской обл. – «Штурм 2002» МО 6:20 (1:2, 3:7, 2:6, 0:5)
15.30 ВМФ Санкт-Петербург – «Динамо-ЦСП Крылатское» Москва 9:9 (4:3, 2:3, 1:2, 2:1)
16.45 «Астана» Казахстан – «Динамо» Москва 7:11 (1:4, 2:3, 3:1, 1:3)
18.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – РЦОП Беларусь 15:8 (7:1, 2:2, 3:3, 3:2)
20 октября 2016, четверг
14.15 «Динамо» Москва – Сб. Ленинградской обл. 25:5 (8:2, 6:1, 6:0, 5:2)
15.30 РЦОП Беларусь – ВМФ Санкт-Петербург 9:18 (2:6, 1:3, 3:5, 3:4)
16.45 «Штурм 2002» МО – «Астана» Казахстан 12:8 (2:2, 3:2, 3:1, 4:3)
18.00 «Динамо-ЦСП Крылатское» Москва – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 7:15 (1:3, 1:5, 3:4, 2:3)
21 октября 2016, пятница
13.15 Сб. Ленинградской обл. – РЦОП Беларусь 11:11 (1:2, 2:4, 2:4, 6:1)
14.30 ВМФ Санкт-Петербург – «Штурм 2002» МО 8:9 (2:3, 3:3, 2:2, 1:1)
15.45 «Астана» Казахстан – «Динамо-ЦСП Крылатское» Москва 10:8 (2:3, 2:1, 4:2, 2:2)
16.00 «Динамо» Астрахань – «Синтез» Казань 2:13 (0:3, 0:2, 0:5, 2:3)
17.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Динамо» Москва 6:10 (0:6, 2:1, 3:3, 1:0)
17.15 Молодёжная сборная С.-Петербурга – «Спартак-Волгоград 2» 2:7 (1:0, 0:5, 0:1, 1:1)
18.30 «Спартак-Волгоград» – «Синтез-УОР» Казань 14:10 (4:2, 2:1, 5:3, 3:4)
22 октября 2016, суббота
09.30 «Динамо-ЦСП Крылатское» Москва – Сб. Ленинградской обл. 20:2 (3:1, 7:1, 5:0, 5:0)
10.45 РЦОП Беларусь – «Астана» Казахстан 5:23 (1:5, 1:6, 1:5, 2:7)
12.00 «Динамо» Москва – ВМФ Санкт-Петербург 18:5 (5:1, 6:3, 4:1, 3:0)
13.15 «Штурм 2002» МО – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 10:9 (3:1, 4:1, 2:4, 1:3)
14.00 «Динамо» Астрахань – Молодёжная сборная С.-Петербурга 16:4 (4:0, 6:1, 3:1, 3:2)
15.30 «Спартак-Волгоград 2» – «Синтез-УОР» Казань 8:12 (1:2, 2:4, 4:3, 1:3)
17.00 «Спартак-Волгоград» – «Синтез» Казань 13:11 (3:0, 4:3, 2:5, 4:3)
23 октября 2016, воскресенье
09.00 «Синтез-УОР» Казань – «Динамо» Астрахань 11:11 (0:2, 4:4, 5:3, 2:2)
10.30 «Спартак-Волгоград 2» – «Синтез» Казань 4:13 (1:3, 2:5, 0:3, 1:2)
12.00 «Спартак-Волгоград» – Молодёжная сборная С.-Петербурга 12:2 (4:0, 3:0, 4:2, 1:0)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

04 октября 2016, вторник
12.30 Молодёжная сборная С.-Петербурга – «Штурм 2002» МО 5:20 (1:5, 2:8, 1:4, 1:3)
14.00 «Динамо-ЦСП Крылатское» Москва – РЦОП Беларусь 10:9 (4:3, 2:1, 1:4, 3:1)
15.30 «Синтез-УОР» Казань – «Синтез» Казань 9:14 (2:4, 2:3, 4:4, 1:3)
05 октября 2016, среда
14.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – Сб. Ленинградской обл. 14:2 (4:0, 3:0, 4:2, 3:0)
15.15 «Динамо» Астрахань – ВМФ Санкт-Петербург 8:5 (3:0, 1:0, 3:2, 1:3)
16.45 «Спартак-Волгоград»«Спартак-Волгоград 2» 13:3 (4:1, 2:1, 3:0, 4:1)
17.00 «Штурм 2002» МО – «Синтез-УОР» Казань 10:9 (3:2, 3:1, 3:3, 1:3)
18.30 «Динамо» Москва – «Динамо-ЦСП Крылатское» Москва 12:4 (3:1, 3:1, 6:2, 2:0)
20.00 РЦОП Беларусь – «Синтез» Казань 3:30 (1:5, 1:10, 1:7. 0:8)
06 октября 2016, четверг
14.00 «Астана» Казахстан – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 8:7 (2:1, 1:3, 4:2, 1:1)
15.15 Сб. Ленинградской обл. – «Динамо» Астрахань 5:13 (0:4, 4:3, 0:4, 1:2)
16.45 ВМФ Санкт-Петербург – «Спартак-Волгоград» 3:13 (0:4, 1:4, 0:3, 2:2)
17.00 РЦОП Беларусь – «Штурм 2002» МО 5:13 (1:3, 2:4, 1:1, 1:5)
18.30 Молодёжная сборная С.-Петербурга – «Динамо» Москва 0:22 (0:7, 0:6, 0:4, 0:5)
20.00 «Синтез» Казань – «Динамо-ЦСП Крылатское» Москва 16:4 (5:2, 4:2, 4:0, 3:0)
07 октября 2016, пятница
09.30 «Динамо» Астрахань – «Астана» Казахстан 8:8 (3:3, 1:1, 2:2, 2:2)
10.45 «Спартак-Волгоград 2» – ВМФ Санкт-Петербург 7:7 (2:2, 2:1, 3:3, 0:1)
12.00 «Спартак-Волгоград» – Сб. Ленинградской обл. 14:3 (3:1, 4:0, 4:1, 3:1)
15.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Динамо» Астрахань 10:10 (2:1, 0:2, 5:3, 3:4)
16.45 Сб. Ленинградской обл. – «Спартак-Волгоград 2» 5:19 (1:2, 1:5, 1:7, 2:5)
17.00 «Динамо-ЦСП Крылатское» Москва – «Штурм 2002» МО 8:11 (2:4, 2:4, 2:2, 2:1)
18.00 «Астана» Казахстан – «Спартак-Волгоград» 2:15 (2:4, 0:2, 0:6, 0:3)
18.30 «Синтез-УОР» Казань – Молодёжная сборная С.-Петербурга 21:8 (5:0, 4:2, 8:2, 4:4)
20.00 «Динамо» Москва – «Синтез» Казань 7:11 (0:2, 3:3, 3:3, 1:3)
08 октября 2016, суббота
09.00 «Синтез» Казань – Молодёжная сборная С.-Петербурга 20:0 (6:0, 6:0, 4:0, 4:0)
09.30 Сб. Ленинградской обл. – «Астана» Казахстан 3:14 (1:3, 1:4, 1:2, 0:5)
10.30 РЦОП Беларусь – «Динамо» Москва 2:15 (0:6, 0:2, 1:4, 1:3)
10.45 ВМФ Санкт-Петербург – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 10:11 (2:4, 2:4, 3:2, 3:1)
12.00 «Динамо-ЦСП Крылатское» Москва – «Синтез-УОР» Казань 10:8 (2:2, 4:4, 4:2, 0:0)
12.00 «Спартак-Волгоград 2» – «Динамо» Астрахань 5:8 (1:4, 0:0, 0:1, 2:3)
15.30 «Астана» Казахстан – ВМФ Санкт-Петербург 6:10 (1:2, 4:2, 0:5, 1:1)
16.45 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Спартак-Волгоград 2» 18:8 (5:2, 7:4, 4:0, 2:2)
17.00 «Штурм 2002» МО – «Синтез» Казань 7:15 (2:4, 3:3, 1:4, 1:4)
18.00 «Динамо» Астрахань – «Спартак-Волгоград» 2:16 (1:2, 0:6, 1:5, 0:3)
18.30 РЦОП Беларусь – Молодёжная сборная С.-Петербурга 8:4 (0:2, 2:0, 4:1, 2:1)
20.00 «Динамо» Москва – «Синтез-УОР» Казань 16:6 (3:0, 4:1, 4:2, 5:3)
09 октября 2016, воскресенье
09.00 Молодёжная сборная С.-Петербурга – «Динамо-ЦСП Крылатское» 3:8 (1:2, 2:1, 0:0, 0:5)
09.00 ВМФ Санкт-Петербург – Сб. Ленинградской обл. 8:7 (2:1, 3:2, 1:3, 2:1)
10.30 РЦОП Беларусь – «Синтез-УОР» Казань 3:9 (1:0, 1:3, 1:2, 0:4)
10.30 «Спартак-Волгоград 2» – «Астана» Казахстан 5:7 (3:1, 1:4, 0:2, 1:0)
12.00 «Штурм 2002» МО – «Динамо» Москва 10:14 (4:5, 4:3, 1:3, 1:3)
12.00 «Спартак-Волгоград» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 21:5 (6:1, 6:1, 5:2, 4:1)





ВИДЕО «Синтез» Казань – «Спартак-Волгоград» /Чемпионат России, Финал, первый матч, 08.04.17/
Рубрики
 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930