ПР ’2017 (юноши до 15 лет)


Первенство России ’2017 (юноши до 15 лет)

 

 

 



Сезон ‘2014-2015

Сезон ‘2015-2016

Сезон ‘2017-2018



ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды * И В Н П Мячи Очки
1 Сборная Республики Татарстан 11 10 0 1 123:40 20
2 «Динамо» Астрахань 11 9 0 2 103:57 18
3 «Невская волна» Санкт-Петербург 11 8 1 2 96:37 17
4 «Заря» Дзержинск 11 8 0 3 92:61 16
5 «Экран» Санкт-Петербург 11 7 1 3 104:55 15
6 СДЮСШОР ВВС МО Руза 11 6 0 5 69:83 12
7 ЦДЮСШ Саратов 11 4 0 7 66:87 8
8 Сборная Волгоградской области 11 3 3 5 66:68 9
9 «КИНЕФ» Кириши 11 2 2 7 50:106 6
10 Сборная Краснодарского края 11 3 0 8 53:67 6
11 «Пионер» Раменское 11 2 0 9 38:114 4
12 Сборная Воронежской области 11 0 1 10 33:118 1

 

* – на первом этапе соревнования двенадцать коллективов проведут однокруговой турнир (три тура), по итогам которого команды, занявшие первые три места, гарантируют себе участие в финальной части первенства, а команды, занявшие места с четвёртого по шестое, поспорят за это право в полуфинальном турнире с тремя столичными коллективами



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

11 января 2017, среда
11.00 «Невская волна» С.-Петербург – «Динамо» Астрахань 6:7 (1:0, 1:2, 3:2, 1:3)
12.00 «Экран» С.-Петербург – ЦДЮСШ Саратов 8:6 (1:2, 2:1, 1:1, 4:2)
13.00 «Заря» Дзержинск – Сб. Волгоградской области 7:4 (3:1, 2:0, 0:1, 2:2)
12 января 2017, четверг
11.00 Сб. Волгоградской области – «Невская волна» 4:4 (1:1, 0:1, 0:2, 3:0)
11.00 Сб. Республики Татарстан – «КИНЕФ» Кириши 14:1
12.00 «Динамо» Астрахань – «Экран» С.-Петербург 9:7 (3:1, 4:1, 2:1, 0:4)
12.00 Сб. Воронежской области – СДЮСШОР ВВС МО Руза 3:7 (1:3, 1:0, 1:2, 0:0)
13.00 ЦДЮСШ Саратов – «Заря» Дзержинск 6:10 (3:1, 0:1, 2:6, 1:2)
13.00 Сб. Краснодарского края – «Пионер» Раменское 0:5
13 января 2017, пятница
11.00 «Заря» Дзержинск – «Динамо» Астрахань 8:4 (2:1, 1:1, 2:4, 3:4)
11.00 Сб. Воронежской области – «КИНЕФ» Кириши 4:4 (2:1, 1:2, 1:0, 0:1)
12.00 «Невская волна» С.-Петербург – ЦДЮСШ Саратов 9:2 (2:0, 3:0, 2:0, 3:2)
12.00 СДЮСШОР ВВС МО Руза – Сб. Краснодарского края 5:0
13.00 «Экран» С.-Петербург – Сб. Волгоградской области 5:5 (1:2, 1:1, 2:2, 1:0)
13.00 Сб. Республики Татарстан – «Пионер» Раменское 13:3 (3:0, 2:1, 5:0, 3:2)
14 января 2017, суббота
11.00 СДЮСШОР ВВС МО Руза – Сб. Республики Татарстан 1:9 (0:2, 0:1, 1:1, 0:5)
12.00 «КИНЕФ» Кириши – Сб. Краснодарского края 5:0
13.00 «Пионер» Раменское – Сб. Воронежской области 10:6


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

09 декабря 2016, пятница
11.00 «КИНЕФ» Кириши – ЦДЮСШ Саратов 7:11 (0:3, 1:3, 3:3, 3:2)
12.00 «Пионер» Раменское – «Динамо» Астрахань 0:12 (0:3, 0:4, 0:1, 0:4)
13.00 СДЮСШОР ВВС МО Руза – Сб. Волгоградской области 10:9 (3:3, 4:1, 0:2, 3:3)
15.00 «Невская волна» С.-Петербург – Сб. Республики Татарстан 3:5 (1:1, 0:1, 1:1, 1:2)
16.15 «Экран» С.-Петербург – Сб. Краснодарского края 3:5 (1:2, 0:2, 1:1, 1:0)
17.30 «Заря» Дзержинск – Сб. Воронежской области 14:2 (3:0, 4:0, 1:2, 6:0)
10 декабря 2016, суббота
10.30 Сб. Республики Татарстан – «Экран» С.-Петербург 4:5 (1:1, 2:1, 0:2, 1:1)
11.00 ЦДЮСШ Саратов – «Пионер» Раменское 7:3 (3:0, 2:2, 1:0, 1:1)
11.30 Сб. Воронежской области – «Невская волна» С.-Петербург 2:8 (0:4, 0:1, 2:2, 0:1)
12.00 Сб. Волгоградской области – «КИНЕФ» Кириши 7:7 (2:2, 2:1, 1:1, 2:3)
12.30 Сб. Краснодарского края – «Заря» Дзержинск 8:9 (1:2, 3:4, 2:3, 1:1)
13.00 «Динамо» Астрахань – СДЮСШОР ВВС МО Руза 13:7 (2:0, 3:2, 3:3, 5:2)
11 декабря 2016, воскресенье
10.00 «Пионер» Раменское – Сб. Волгоградской области 0:13 (0:2, 0:3, 0:5, 0:3)
11.00 «КИНЕФ» Кириши – «Динамо» Астрахань 4:12 (1:3, 1:2, 1:3, 1:4)
12.00 СДЮСШОР ВВС МО Руза – ЦДЮСШ Саратов 7:2 (1:0, 3:0, 0:1, 3:1)
12.00 «Невская волна» С.-Петербург – Сб. Краснодарского края 10:3 (2:0, 5:1, 1:2, 2:0)
13.00 «Экран» С.-Петербург – Сб. Воронежской области 9:3 (2:0, 4:1, 1:2, 2:0)
14.00 «Заря» Дзержинск – Сб. Республики Татарстан 4:8 (1:1, 0:1, 1:2, 2:4)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

25 октября 2016, вторник
09.15 Сб. Республики Татарстан – Сб. Воронежской области 26:3 (7:0, 4:0, 7:2, 8:0)
09.15 ЦДЮСШ Саратов – Сб. Волгоградской области 8:4 (1:2, 2:1, 4:0, 1:1)
10.30 «Заря» Дзержинск – «Пионер» Раменское 13:5 (1:2, 2:1, 5:0, 5:2)
10.30 «Динамо» Астрахань – Сб. Краснодарского края 7:5 (3:2, 1:1, 2:1, 1:1)
11.35 «Экран» С.-Петербург – «КИНЕФ» Кириши 19:4 (6:0, 4:1, 3:1, 6:2)
12.30 СДЮСШОР ВВС МО Руза – «Невская волна» С.-Петербург 3:13 (0:4, 1:3, 0:2, 2:4)
26 октября 2016, среда
08.15 Сб. Республики Татарстан – Сб. Волгоградской области 12:5 (2:1, 3:0, 3:2, 4:2)
09.15 Сб. Краснодарского края – ЦДЮСШ Саратов 11:8 (5:2, 4:1, 1:3, 1:2)
10.15 Сб. Воронежской области – «Динамо» Астрахань 3:12 (1:4, 1:4, 1:2, 0:2)
10.30 «КИНЕФ» Кириши – СДЮСШОР ВВС МО Руза 5:12 (1:2, 0:3, 1:4, 3:3)
11.30 «Пионер» Раменское – «Экран» С.-Петербург 2:19 (0:5, 2:4, 0:5, 0:5)
12.30 «Невская волна» С.-Петербург – «Заря» Дзержинск 8:3 (0:0, 2:0, 3:3, 3:0)
27 октября 2016, четверг
08.15 Сб. Республики Татарстан – ЦДЮСШ Саратов 15:3 (5:1, 2:0, 6:1, 2:1)
09.15 Сб. Краснодарского края – Сб. Воронежской области 13:2 (1:0, 1:0, 4:2, 7:0)
10.15 «Динамо» Астрахань – Сб. Волгоградской области 10:5 (3:1, 3:1, 1:1, 3:2)
10.30 СДЮСШОР ВВС МО Руза – «Пионер» Раменское 12:5 (6:0, 2:2, 1:1, 3:2)
11.30 «Экран» С.-Петербург – «Заря» Дзержинск 8:5 (3:2, 2:0, 2:1, 1:2)
12.30 «КИНЕФ» Кириши – «Невская волна» С.-Петербург 1:13 (0:3, 0:6, 0:2, 1:2)
28 октября 2016, пятница
08.15 Сб. Краснодарского края – Сб. Республики Татарстан 4:8 (1:1, 2:3, 0:3, 1:1)
09.15 Сб. Воронежской области – Сб. Волгоградской области 1:5 (0:2, 0:1, 1:2, 0:0)
10.15 ЦДЮСШ Саратов – «Динамо» Астрахань 3:9 (0:1, 0:2, 0:2, 3:4)
10.30 «Заря» Дзержинск – СДЮСШОР ВВС МО Руза 9:3 (3:0, 1:0, 3:0, 2:3)
11.30 «Пионер» Раменское – «КИНЕФ» Кириши 4:7 (0:1, 2:1, 1:1, 1:4)
12.30 «Невская волна» С.-Петербург – «Экран» С.-Петербург 10:6 (2:2, 3:1, 2:2, 3:1)
29 октября 2016, суббота
08.15 ЦДЮСШ Саратов – Сб. Воронежской области 10:4 (2:1, 3:0, 3:0, 2:3)
09.15 Сб. Волгоградской области – Сб. Краснодарского края 5:4 (1:2, 1:1, 1:0, 2:1)
10.15 «Динамо» Астрахань – Сб. Республики Татарстан 8:9 (2:4, 1:2, 3:3, 2:0)
10.30 «КИНЕФ» Кириши – «Заря» Дзержинск 5:10 (1:3, 1:2, 2:2, 1:3)
11.30 «Экран» С.-Петербург – СДЮСШОР ВВС МО Руза 15:2 (6:0, 3:0, 2:0, 4:2)
12.30 «Пионер» Раменское – «Невская волна» С.-Петербург 1:12 (0:1, 0:3, 0:5, 1:3)

ВИДЕО «Город спорта» /«МТВ», 13.12.17/
ВИДЕО Сюжет о четвертьфинальном матче Кубка Европы /«Волгоград 24», 11.12.17/
Рубрики
 
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031