ПР ’2017 (юноши до 15 лет)


Первенство России ’2017 (юноши до 15 лет)

 

 

 



Сезон ‘2014-2015

Сезон ‘2015-2016



ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПОСЛЕ ПЕРВОГО ТУРА

Команды * И В Н П Мячи Очки
1 Сборная Республики Татарстан 5 5 0 0 70:23 10
2 «Невская волна» Санкт-Петербург 5 5 0 0 56:14 10
3 «Экран» Санкт-Петербург 5 4 0 1 67:23 8
4 «Динамо» Астрахань 5 4 0 1 46:25 8
5 «Заря» Дзержинск 5 3 0 2 40:29 6
6 Сборная Краснодарского края 5 2 0 3 37:30 4
7 ЦДЮСШ Саратов 5 2 0 3 32:43 4
8 Сборная Волгоградской области 5 2 0 3 24:35 4
9 СДЮСШОР ВВС МО Руза 5 2 0 3 32:47 4
10 «КИНЕФ» Кириши 5 1 0 4 22:58 2
11 «Пионер» Раменское 5 0 0 5 17:63 0
12 Сборная Воронежской области 5 0 0 5 13:66 0

 

* – на первом этапе соревнования двенадцать коллективов проведут однокруговой турнир (три тура), по итогам которого команды, занявшие первые три места, гарантируют себе участие в финальной части первенства, а команды, занявшие места с четвёртого по шестое, поспорят за это право в полуфинальном турнире с тремя столичными коллективами



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

25 октября 2016, вторник
09.15 Сб. Республики Татарстан – Сб. Воронежской области 26:3 (7:0, 4:0, 7:2, 8:0)
09.15 ЦДЮСШ Саратов – Сб. Волгоградской области 8:4 (1:2, 2:1, 4:0, 1:1)
10.30 «Заря» Дзержинск – «Пионер» Раменское 13:5 (1:2, 2:1, 5:0, 5:2)
10.30 «Динамо» Астрахань – Сб. Краснодарского края 7:5 (3:2, 1:1, 2:1, 1:1)
11.35 «Экран» С.-Петербург – «КИНЕФ» Кириши 19:4 (6:0, 4:1, 3:1, 6:2)
12.30 СДЮСШОР ВВС МО Руза – «Невская волна» С.-Петербург 3:13 (0:4, 1:3, 0:2, 2:4)
26 октября 2016, среда
08.15 Сб. Республики Татарстан – Сб. Волгоградской области 12:5 (2:1, 3:0, 3:2, 4:2)
09.15 Сб. Краснодарского края – ЦДЮСШ Саратов 11:8 (5:2, 4:1, 1:3, 1:2)
10.15 Сб. Воронежской области – «Динамо» Астрахань 3:12 (1:4, 1:4, 1:2, 0:2)
10.30 «КИНЕФ» Кириши – СДЮСШОР ВВС МО Руза 5:12 (1:2, 0:3, 1:4, 3:3)
11.30 «Пионер» Раменское – «Экран» С.-Петербург 2:19 (0:5, 2:4, 0:5, 0:5)
12.30 «Невская волна» С.-Петербург – «Заря» Дзержинск 8:3 (0:0, 2:0, 3:3, 3:0)
27 октября 2016, четверг
08.15 Сб. Республики Татарстан – ЦДЮСШ Саратов 15:3 (5:1, 2:0, 6:1, 2:1)
09.15 Сб. Краснодарского края – Сб. Воронежской области 13:2 (1:0, 1:0, 4:2, 7:0)
10.15 «Динамо» Астрахань – Сб. Волгоградской области 10:5 (3:1, 3:1, 1:1, 3:2)
10.30 СДЮСШОР ВВС МО Руза – «Пионер» Раменское 12:5 (6:0, 2:2, 1:1, 3:2)
11.30 «Экран» С.-Петербург – «Заря» Дзержинск 8:5 (3:2, 2:0, 2:1, 1:2)
12.30 «КИНЕФ» Кириши – «Невская волна» С.-Петербург 1:13 (0:3, 0:6, 0:2, 1:2)
28 октября 2016, пятница
08.15 Сб. Краснодарского края – Сб. Республики Татарстан 4:8 (1:1, 2:3, 0:3, 1:1)
09.15 Сб. Воронежской области – Сб. Волгоградской области 1:5 (0:2, 0:1, 1:2, 0:0)
10.15 ЦДЮСШ Саратов – «Динамо» Астрахань 3:9 (0:1, 0:2, 0:2, 3:4)
10.30 «Заря» Дзержинск – СДЮСШОР ВВС МО Руза 9:3 (3:0, 1:0, 3:0, 2:3)
11.30 «Пионер» Раменское – «КИНЕФ» Кириши 4:7 (0:1, 2:1, 1:1, 1:4)
12.30 «Невская волна» С.-Петербург – «Экран» С.-Петербург 10:6 (2:2, 3:1, 2:2, 3:1)
29 октября 2016, суббота
08.15 ЦДЮСШ Саратов – Сб. Воронежской области 10:4 (2:1, 3:0, 3:0, 2:3)
09.15 Сб. Волгоградской области – Сб. Краснодарского края 5:4 (1:2, 1:1, 1:0, 2:1)
10.15 «Динамо» Астрахань – Сб. Республики Татарстан 8:9 (2:4, 1:2, 3:3, 2:0)
10.30 «КИНЕФ» Кириши – «Заря» Дзержинск 5:10 (1:3, 1:2, 2:2, 1:3)
11.30 «Экран» С.-Петербург – СДЮСШОР ВВС МО Руза 15:2 (6:0, 3:0, 2:0, 4:2)
12.30 «Пионер» Раменское – «Невская волна» С.-Петербург 1:12 (0:1, 0:3, 0:5, 1:3)





ВИДЕО «Синтез» Казань – «Спартак-Волгоград» /Чемпионат России, Финал, первый матч, 08.04.17/
Рубрики
 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930