ПР ’2017 (юноши до 17 лет)



Первенство России ’2017 (юноши до 17 лет)

 

 

 



Сезон ‘2014-2015

Сезон ‘2015-2016



ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР

 

ФИНАЛ

22 апреля 2017, суббота
14.45 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Республики Татарстан 2:9 (0:3, 0:1, 2:3, 0:2)

МАТЧ ЗА 3-4 МЕСТА

22 апреля 2017, суббота
13.30 Сб. Москвы-1 – «КИНЕФ» Кириши 14:15 (1:3, 3:2, 2:3, 4:2, по пен. 4:5)

МАТЧ ЗА 5-6 МЕСТА

22 апреля 2017, суббота
12.15 УОР №4 Чехов – Сб. Москвы-2 5:9 (1:3, 0:2, 2:1, 2:3)

МАТЧ ЗА 7-8 МЕСТА

22 апреля 2017, суббота
11.00 СДЮСШОР ВВС МО РузаСб. Волгоградской области 16:5 (1:1, 5:1, 5:0, 5:3)


ПОЛУФИНАЛЫ

21 апреля 2017, пятница
18.00 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Москвы-1 7:5 (2:2, 0:0, 0:1, 4:2)
19.15 «КИНЕФ» Кириши – Сб. Республики Татарстан 6:9 (0:2, 2:2, 2:2, 2:3)

МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА

21 апреля 2017, пятница
11.00 УОР №4 Чехов – СДЮСШОР ВВС МО Руза 9:3 (1:0, 1:0, 3:3, 4:0)
12.15 Сб. Волгоградской областиСб. Москвы-2 2:5 (0:0, 0:0, 2:2, 0:3)


 

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ

20 апреля 2017, четверг
16.00 УОР №4 Чехов – Сб. Санкт-Петербурга 4:9 (1:2, 1:1, 1:2, 1:4)
17.15 Сб. Волгоградской области«КИНЕФ» Кириши 5:8 (0:2, 1:0, 2:4, 2:2)
18.30 Сб. Республики Татарстан – Сб. Москвы-2 9:5 (3:0, 2:3, 2:0, 2:2)
19.45 СДЮСШОР ВВС МО Руза – Сб. Москвы-1 5:7 (0:2, 4:1, 1:1, 0:3)


ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Группа А
Команды И В Н П Мячи Очки
1 Сборная Республики Татарстан 3 3 0 0 27:13 6
2 СДЮСШОР ВВС МО Руза 3 2 0 1 24:22 4
3 Сборная Волгоградской области 3 1 0 2 18:30 2
4 УОР №4 Чехов 3 0 0 3 16:20 0

 

Группа Б
Команды И В Н П Мячи Очки
1 Сборная Санкт-Петербурга 3 3 0 0 24:18 6
2 «КИНЕФ» Кириши 3 1 0 2 24:25 2
3 Сборная Москвы-2 3 1 0 2 16:29 2
4 Сборная Москвы-1 3 1 0 2 21:23 2


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ГРУППОВОГО ТУРНИРА

17 апреля 2017, понедельник
11.00 Сб. Москвы-2 – Сб. Санкт-Петербурга 4:5 (0:2, 2:1, 1:1, 1:1)
12.15 Сб. Москвы-1 – «КИНЕФ» Кириши 9:8 (4:2, 1:2, 3:1, 1:3)
18.00 Сб. Республики Татарстан – УОР №4 Чехов 6:4 (1:1, 1:2, 1:1, 3:0)
19.15 СДЮСШОР ВВС МО Руза – Сб. Волгоградской области 13:6 (3:0, 2:2, 4:2, 4:2)
18 апреля 2017, вторник
11.00 «КИНЕФ» Кириши – Сб. Санкт-Петербурга 6:9 (0:2, 0:1, 2:5, 4:1)
12.15 Сб. Москвы-1 – Сб. Москвы-2 4:5 (0:0, 1:2, 1:2, 2:1)
18.00 Сб. Волгоградской области – Сб. Республики Татарстан 4:10 (1:2, 0:3, 1:3, 2:2)
19.15 СДЮСШОР ВВС МО Руза – УОР №4 Чехов 6:5 (3:3, 0:1, 1:0, 2:1)
19 апреля 2017, среда
11.00 Сб. Москвы-2 – «КИНЕФ» Кириши 7:10 (3:2, 2:3, 0:3, 2:2)
12.15 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Москвы-1 10:8 (2:4, 3:2, 2:0, 3:2)
18.00 УОР №4 Чехов – Сб. Волгоградской области 7:8 (2:3, 1:0, 1:4, 1:1)
19.15 Сб. Республики Татарстан – СДЮСШОР ВВС МО Руза 11:5 (3:1, 4:0, 3:2, 1:2)


ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды * И В Н П Мячи Очки
1 Сборная Москвы-2 5 4 0 1 38:31 8
2 «КИНЕФ» Кириши 5 3 1 1 54:42 7
3 Сборная Волгоградской области 5 3 0 2 43:42 6
4 СДЮСШОР ВВС МО Руза 5 2 1 2 32:35 5
5 «Динамо» Астрахань 5 1 0 4 39:43 2
6 Сборная Москвы-4 5 1 0 4 37:50 0

 

* – в финальный турнир выйдут четыре лучших коллектива, к которым добавятся победитель первенства Москвы и команды, занявшие по итогам отборочного турнира места с первое по третье



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ГРУППОВОГО ТУРНИРА

21 февраля 2017, вторник
08.30 СДЮСШОР ВВС МО Руза – Сб. Волгоградской области 6:9 (2:1, 2:2, 1:2, 1:4)
09.45 «КИНЕФ» Кириши – Сборная Москвы-4 18:9 (4:3, 3:1, 9:0, 2:5)
11.00 «Динамо» Астрахань – Сборная Москвы-2 5:9 (2:2, 2:3, 0:2, 1:2)
22 февраля 2017, среда
08.30 Сб. Волгоградской области – Сборная Москвы-2 9:7 (2:1, 3:3, 3:0, 1:3)
09.45 СДЮСШОР ВВС МО Руза – «КИНЕФ» Кириши 7:7 (2:1, 2:0, 1:4, 2:2)
11.00 Сборная Москвы-4 – «Динамо» Астрахань 6:11 (1:1, 1:5, 2:3, 2:2)
23 февраля 2017, четверг
08.30 Сборная Москвы-2 – Сборная Москвы-4 7:6 (3:2, 1:3, 2:1, 1:0)
09.45 «КИНЕФ» Кириши – Сб. Волгоградской области 11:9 (5:2, 1:1, 2:4, 3:2)
11.00 «Динамо» Астрахань – СДЮСШОР ВВС МО Руза 7:8 (1:1, 1:2, 4:2, 1:3)
24 февраля 2017, пятница
08.30 Сборная Москвы-4 – СДЮСШОР ВВС МО Руза 5:6 (2:1, 1:2, 1:0, 1:3)
09.45 Сборная Москвы-2 – «КИНЕФ» Кириши 8:6 (2:1, 2:2, 3:0, 1:3)
11.00 «Динамо» Астрахань – Сб. Волгоградской области 7:8 (1:2, 1:2, 1:2, 4:2)
25 февраля 2017, суббота
08.30 Сб. Волгоградской области – Сборная Москвы-4 8:11 (2:0, 4:3, 2:5, 0:3)
09.45 СДЮСШОР ВВС МО Руза – Сборная Москвы-2 5:7 (1:0, 2:4, 0:1, 2:2)
11.00 «КИНЕФ» Кириши – «Динамо» Астрахань 12:9 (3:0, 3:0, 1:3, 5:6)


ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды * И В Н П Мячи Очки
1 Сборная Республики Татарстан 11 11 0 0 190:53 22
2 Сборная Санкт-Петербурга 11 10 0 1 147:57 20
3 УОР №4 Чехов 11 8 0 3 118:63 16
4 СДЮСШОР ВВС МО Руза 11 7 1 3 134:68 15
5 «КИНЕФ» Кириши 11 7 0 4 156:82 14
6 «Динамо» Астрахань 11 6 1 4 131:72 13
7 Сборная Волгоградской области 11 6 0 5 123:81 12
8 Сборная Нижегородской области 11 3 1 7 80:104 7
9 Сборная Севастополя 11 3 0 8 67:161 6
10 Сборная Красноярского края 11 2 1 8 90:150 5
11 СДЮСШОР ВВС Пенза 11 0 1 10 33:215 1
12 Сборная Краснодарского края 11 0 1 10 30:193 1

 

* – на первом этапе соревнования двенадцать коллективов проведут однокруговой турнир (три тура), по итогам которого команды, занявшие первые три места, гарантируют себе участие в финальной части первенства, а команды, занявшие места с четвёртого по шестое, поспорят за это право в полуфинальном турнире с тремя столичными коллективами



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

26 января 2017, четверг
09.15 Сб. Волгоградской области – Сб. Санкт-Петербурга 4:6 (0:1, 1:0, 1:2, 2:3)
10.30 Сб. Краснодарского края – Сб. Красноярского края 8:13 (1:1, 2:5, 2:2, 3:5)
11.00 СДЮСШОР ВВС МО Руза – «КИНЕФ» Кириши 13:9 (4:3, 4:1, 4:2, 1:3)
12.15 Сб. Республики Татарстан – Сб. Севастополя 21:3 (8:0, 5:0, 4:2, 4:1)
13.30 СДЮСШОР ВВС Пенза – УОР №4 Чехов 4:19 (1:3, 0:4, 1:6, 2:6)
27 января 2017, пятница
08.15 «Динамо» Астрахань – Сб. Нижегородской области 13:6 (4:3, 2:0, 5:1, 1:2)
09.30 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Краснодарского края 20:2 (8:0, 3:0, 3:2, 6:0)
10.45 Сб. Волгоградской области – Сб. Нижегородской области 13:7 (4:0, 3:3, 4:2, 2:2)
11.00 «КИНЕФ» Кириши – УОР №4 Чехов 7:10 (2:3, 3:3, 1:3, 1:1)
12.00 Сб. Красноярского края – «Динамо» Астрахань 6:13 (2:2, 1:5, 1:4, 2:3)
12.15 СДЮСШОР ВВС МО Руза – Сб. Республики Татарстан 8:10 (2:2, 2:3, 1:2, 3:3)
13.30 Сб. Севастополя – СДЮСШОР ВВС Пенза 13:8 (4:3, 3:1, 3:2, 3:2)
28 января 2017, суббота
08.15 Сб. Красноярского края – Сб. Волгоградской области 9:19 (0:3, 1:6, 3:6, 5:4)
09.30 Сб. Нижегородской области – Сб. Краснодарского края 12:5 (4:2, 2:0, 4:3, 2:0)
10.45 «Динамо» Астрахань – Сб. Санкт-Петербурга 8:11 (2:0, 4:3, 1:4, 1:4)
11.00 Сб. Республики Татарстан – УОР №4 Чехов 10:7 (3:1, 3:2, 1:0, 3:4)
12.15 Сб. Севастополя – «КИНЕФ» Кириши 4:21 (1:4, 0:5, 2:6, 1:6)
13.30 СДЮСШОР ВВС Пенза – СДЮСШОР ВВС МО Руза 4:11 (1:4, 1:1, 1:4, 1:2)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА
21 декабря 2016, среда
11.00 Сб. Севастополя – «Динамо» Астрахань 4:13 (0:5, 2:2, 1:4, 1:2)
12.15 УОР №4 Чехов – Сб. Волгоградской области 6:7 (3:2, 1:2, 0:0, 2:3)
13.30 СДЮСШОР ВВС МО Руза – Сб. Краснодарского края 33:0
14.00 Сб. Республики Татарстан – Сб. Нижегородской области 15:1 (2:0, 4:0, 6:1, 3:0)
15.05 СДЮСШОР ВВС Пенза – Сб. Санкт-Петербурга 1:24
16.10 «КИНЕФ» Кириши – Сб. Красноярского края 21:5 (3:0, 2:2, 7:2, 9:1)
22 декабря 2016, четверг
11.00 Сб. Краснодарского края – Сб. Севастополя 3:8 (0:3, 1:1, 2:0, 0:4)
12.15 «Динамо» Астрахань – УОР №4 Чехов 6:12 (0:5, 4:3, 0:2, 2:2)
13.30 Сб. Волгоградской области – СДЮСШОР ВВС МО Руза 4:10 (0:5, 0:3, 3:0, 1:2)
14.00 Сб. Красноярского края – Сб. Республики Татарстан 4:20 (0:9, 0:2, 2:5, 2:4)
15.05 Сб. Нижегородской области – СДЮСШОР ВВС Пенза 14:3 (5:1, 5:0, 2:0, 2:2)
16.10 Сб. Санкт-Петербурга – «КИНЕФ» Кириши 8:7 (2:1, 4:2, 2:2, 0:2)
23 декабря 2016, пятница
08.30 СДЮСШОР ВВС Пенза – Сб. Красноярского края 4:19 (1:6, 1:3, 1:5, 1:5)
11.00 Сб. Севастополя – Сб. Волгоградской области 7:11 (1:3, 1:2, 2:4, 3:2)
12.15 УОР №4 Чехов – Сб. Краснодарского края 5:0
13.30 СДЮСШОР ВВС МО Руза – «Динамо» Астрахань 6:6 (3:2, 2:1, 0:2, 1:1)
14.00 «КИНЕФ» Кириши – Сб. Нижегородской области 13:5 (4:1, 0:1, 6:1, 3:2)
15.05 Сб. Республики Татарстан – Сб. Санкт-Петербурга 12:9 (2:2, 5:2, 2:2, 3:3)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

15 ноября 2016, вторник
08.15 Сб. Республики Татарстан – «КИНЕФ» Кириши 16:6 (3:1, 5:0, 4:0, 4:5)
09.30 Сб. Волгоградской области – Сб. Краснодарского края 23:1 (8:0, 4:0, 5:1, 6:0)
10.45 «Динамо» Астрахань – СДЮСШОР ВВС Пенза 21:0 (5:0, 6:0, 4:0, 6:0)
11.00 СДЮСШОР ВВС МО Руза – УОР №4 Чехов 6:7 (1:2, 0:0, 3:2, 2:3)
12.00 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Севастополя 24:2 (4:2, 9:0, 6:0, 5:0)
13.00 Сб. Нижегородской области – Сб. Красноярского края 8:8 (4:3, 1:1, 1:1, 2:3)
16 ноября 2016, среда
08.15 СДЮСШОР ВВС Пенза – «КИНЕФ» Кириши 2:28 (1:7, 0:8, 0:7, 1:5)
09.30 Сб. Краснодарского края – Сб. Республики Татарстан 1:23 (0:6, 0:7, 0:4, 1:6)
10.45 Сб. Волгоградской области – «Динамо» Астрахань 6:7 (2:2, 1:1, 2:1, 1:3)
11.00 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Красноярского края 16:4 (5:1, 3:1, 3:2, 5:0)
12.00 УОР №4 Чехов – Сб. Севастополя 20:3 (3:2, 4:0, 4:0, 9:1)
13.00 СДЮСШОР ВВС МО Руза – Сб. Нижегородской области 11:5 (2:1, 3:2, 4:3, 2:0)
17 ноября 2016, четверг
08.15 Сб. Республики Татарстан – Сб. Волгоградской области 14:10 (7:1, 2:4, 2:2, 3:3)
09.30 СДЮСШОР ВВС Пенза – Сб. Краснодарского края 5:5 (1:1, 1:1, 2:1, 1:2)
10.45 «Динамо» Астрахань – «КИНЕФ» Кириши 10:11 (0:2, 4:4, 2:3, 4:2)
11.00 Сб. Красноярского края – СДЮСШОР ВВС МО Руза 8:17 (2:1, 3:3, 1:8, 2:5)
12.00 Сб. Санкт-Петербурга – УОР №4 Чехов 13:9 (4:2, 2:1, 5:2, 2:4)
13.00 Сб. Севастополя – Сб. Нижегородской области 5:15 (2:5, 1:3, 2:4, 0:3)
18 ноября 2016, пятница
08.15 Сб. Волгоградской области – «КИНЕФ» Кириши 7:12 (4:3, 1:3, 1:3, 1:3)
09.30 Сб. Республики Татарстан – СДЮСШОР ВВС Пенза 42:0 (12:0, 10:0, 12:0, 8:0)
10.45 Сб. Краснодарского края – «Динамо» Астрахань 3:30 (1:9, 1:5, 0:8, 1:8)
11.00 Сб. Красноярского края – Сб. Севастополя 11:13 (4:3, 2:2, 2:4, 3:4)
12.00 СДЮСШОР ВВС МО Руза – Сб. Санкт-Петербурга 5:10 (1:2, 1:3, 1:3, 2:2)
13.00 Сб. Нижегородской области – УОР №4 Чехов 4:12 (1:4, 0:1, 1:4, 2:3)
19 ноября 2016, суббота
08.15 Сб. Краснодарского края – «КИНЕФ» Кириши 2:21 (0:6, 0:3, 1:9, 1:3)
09.30 СДЮСШОР ВВС Пенза – Сб. Волгоградской области 2:19 (0:6, 0:4, 1:4, 1:5)
10.30 Сб. Нижегородской области – Сб. Санкт-Петербурга 3:6 (1:2, 1:1, 0:1, 1:2)
10.45 «Динамо» Астрахань – Сб. Республики Татарстан 4:7 (2:3, 0:3, 1:0, 1:1)
11.30 Сб. Севастополя – СДЮСШОР ВВС МО Руза 5:14 (1:3, 0:3, 3:4, 1:4)
12.30 УОР №4 Чехов – Сб. Красноярского края 11:3 (5:1, 1:0, 4:1, 1:1)





ВИДЕО Финал лиги чемпионов /сезон ’2016-2017/, «Юг» Хорватия – «Сольнок» Венгрия /27.05.17/
Рубрики
 
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930