ЧР ’2013 (женщины), первый этап


 

Второй этап, 1-4 места

Второй этап, 5-10 места

 



ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПОСЛЕ ПЕРВОГО ЭТАПА

Команды И В Н П Мячи Очки
1 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 18 17 1 0 276:124 35
2 «Штурм-2002» МО 18 15 0 3 251:137 30
3 «Уралочка-ЗМЗ» Златоуст 18 13 2 3 285:168 28
4 «ЮГРА» Ханты-Мансийск 18 13 1 4 243:188 27
5 «СКИФ» ЦСП «Измайлово» Москва 18 8 1 9 203:192 17
6 «Спартак-Волгоград» 18 8 0 10 204:182 16
7 СК «Айша Биби» Казахстан 18 6 0 12 221:224 12
8 «Олимп» Нижний Новгород 18 3 2 13 145:254 8
9 «Диана» Санкт-Петербург 18 2 0 16 121:273 4
10 «КИНЕФ-2» Кириши 18 1 1 16 105:312 3


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЧЕТВЁРТОГО ТУРА

27 февраля 2013, среда
11.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «КИНЕФ-2» Кириши 25:3 (5:1, 7:1, 6:1, 7:0)
12.30 «ЮГРА» Ханты-Мансийск – «Диана» Санкт-Петербург 24:9 (5:2, 6:1, 8:4, 5:2)
15.00 «Олимп» НН – «Спартак-Волгоград» 8:23 (2:7, 4:5, 1:4, 1:7)
16.30 СК «Айша Биби» Казахстан – «СКИФ» ЦСП «Измайлово» Москва 10:12 (2:1, 3:3, 3:3, 2:5)
18.00 «Уралочка-ЗМЗ» Златоуст – «Штурм 2002» МО 9:14 (1:5, 3:1, 3:4, 2:4)
28 февраля 2013, четверг
11.00 «КИНЕФ-2» Кириши – СК «Айша Биби» Казахстан 4:22 (0:9, 1:2, 2:6, 1:5)
12.30 «Диана» Санкт-Петербург – «Олимп» НН 9:10 (3:2, 2:2, 2:4, 2:1)
15.00 «Спартак-Волгоград» – «ЮГРА» Ханты-Мансийск 10:13 (0:4, 2:4, 1:3, 7:2)
16.30 «Штурм 2002» МО – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 7:8 (2:2, 2:1, 3:2, 0:3)
18.00 «СКИФ» ЦСП «Измайлово» Москва – «Уралочка-ЗМЗ» Златоуст 10:12 (1:1, 5:3, 2:3, 2:5)
01 марта 2013, пятница
11.00 СК «Айша Биби» Казахстан – «Диана» Санкт-Петербург 19:7 (8:0, 2:2, 5:4, 1:1)
12.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Спартак-Волгоград» 8:5 (2:1, 1:1, 3:2, 1:1)
15.00 «СКИФ» ЦСП «Измайлово» Москва – «Олимп» НН 7:7 (0:0, 2:3, 3:2, 2:2)
16.30 «Штурм 2002» МО – «ЮГРА» Ханты-Мансийск 13:10 (4:4, 2:2, 3:2, 4:2)
18.00 «КИНЕФ-2» Кириши – «Уралочка-ЗМЗ» Златоуст 1:27 (1:8, 0:5, 0:7, 0:7)
02 марта 2013, суббота
11.00 СК «Айша Биби» Казахстан – «Штурм 2002» МО 11:17 (3:5, 2:5, 4:5, 2:2)
12.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Диана» Санкт-Петербург 16:4 (2:1, 3:2, 6:1, 5:0)
15.00 Олимп» НН – «КИНЕФ-2» Кириши 14:7 (5:3, 1:1, 4:3, 4:0)
16.30 «ЮГРА» Ханты-Мансийск – «СКИФ» ЦСП «Измайлово» Москва 11:8 (4:2, 1:3, 5:1, 1:2)
18.00 «Уралочка-ЗМЗ» Златоуст – «Спартак-Волгоград» 12:9 (3:4, 3:2, 3:1, 3:2)
03 марта 2013, воскресенье
10.00 «Штурм 2002» МО – «Олимп» НН 12:9 (5:0, 0:4, 4:3, 3:2)
11.30 «КИНЕФ-2» Кириши – «ЮГРА» Ханты-Мансийск 7:16 (1:5, 2:3, 2:4, 2:4)
13.00 «Спартак-Волгоград» – СК «Айша Биби» Казахстан 11:10 (4:1, 2:5, 2:3, 3:1)
14.30 «СКИФ» ЦСП «Измайлово» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 9:11 (3:2, 1:5, 3:1, 2:3)
16.00 «Диана» Санкт-Петербург – «Уралочка-ЗМЗ» Златоуст 4:20 (1:6, 1:4, 0:2, 2:8)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

11 февраля 2013, понедельник
12.00 «Штурм 2002» МО – «Диана» Санкт-Петербург 12:4 (3:0, 2:1, 3:3, 4:0)
13.15 «Спартак-Волгоград» – «КИНЕФ-2» Кириши 20:3 (6:1, 4:0, 6:0, 4:2)
17.30 СК «Айша Биби» Казахстан – «Уралочка» Златоуст 10:12 (2:1, 3:6, 2:0, 3:5)
18.45 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Олимп» НН 20:6 (7:1, 3:3, 6:1, 4:1)
12 февраля 2013, вторник
12.00 «КИНЕФ-2» Кириши – «Штурм 2002» МО 4:23 (0:4, 1:8, 1:6, 2:5)
13.15 СКИФ ЦСП «Измайлово» Москва – «Спартак-Волгоград» 5:7 (2:3, 1:1, 0:1, 2:2)
17.30 «ЮГРА» Ханты-Мансийск – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 11:12 (2:2, 3:4, 2:3, 4:3)
18.45 «Олимп» НН – СК «Айша Биби» Казахстан 11:10 (5:5, 3:2, 1:2, 2:1)
13 февраля 2013, среда
12.00 «Диана» Санкт-Петербург – «КИНЕФ-2» Кириши 7:6 (0:0, 2:3, 3:2, 2:1)
13.15 «Штурм 2002» МО – СКИФ ЦСП «Измайлово» Москва 17:11 (4:3, 5:2, 3:3, 5:3)
17.30 СК «Айша Биби» Казахстан – «ЮГРА» Ханты-Мансийск 13:16 (3:2, 3:2, 3:5, 4:7)
18.45 «Уралочка» Златоуст – «Олимп» НН 19:5 (6:2, 4:1, 3:2, 6:0)
14 февраля 2013, четверг
12.00 «КИНЕФ-2» Кириши – СКИФ ЦСП «Измайлово» Москва 2:14 (0:4, 0:4, 2:5, 0:1)
13.15 «Спартак-Волгоград» – «Диана» Санкт-Петербург 14:6 (4:1, 5:1, 1:3, 4:1)
17.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – СК «Айша Биби» Казахстан 19:10 (3:1, 6:3, 6:2, 4:4)
18.45 «ЮГРА» Ханты-Мансийск – «Уралочка» Златоуст 10:10 (3:3, 1:0, 2:6, 4:1)
15 февраля 2013, пятница
10.45 СКИФ ЦСП «Измайлово» Москва – «Диана» Санкт-Петербург 14:7 (4:2, 4:2, 2:2, 4:1)
12.00 «Спартак-Волгоград» – «Штурм 2002» МО 8:9 (4:4, 2:2, 0:3, 2:0)
17.30 «Уралочка» Златоуст – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 8:14 (2:7, 2:1, 2:3, 2:3)
18.45 «Олимп» НН – «ЮГРА» Ханты-Мансийск 11:15 (2:3, 3:7, 3:4, 3:1)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

10 января 2013, четверг
13.00 «Олимп» НН – «Спартак-Волгоград» 4:12 (3:3, 0:1, 0:2, 1:6)
14.15 СК «Айша Биби» Казахстан – СКИФ ЦСП «Измайлово» Москва 10:15 (3:4, 1:3, 1:6, 5:3)
15.30 «ЮГРА» Ханты-Мансийск – «Диана» Санкт-Петербург 17:10 (3:0, 5:2, 5:3, 4:5)
16.45 «Уралочка» Златоуст – «Штурм 2002» МО 12:15 (4:4, 3:3, 3:5, 2:3)
18.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «КИНЕФ-2» Кириши 19:6 (5:3, 5:2, 5:0, 4:1)
11 января 2013, пятница
12.00 «Диана» Санкт-Петербург – «Олимп» НН 7:6 (2:2, 2:1, 2:1, 1:2)
13.15 «Спартак-Волгоград» – «ЮГРА» Ханты-Мансийск 10:14 (2:4, 3:2, 3:7, 2:1)
14.30 СКИФ ЦСП «Измайлово» Москва – «Уралочка» Златоуст 14:18 (3:4, 3:4, 4:5, 4:5)
15.45 «КИНЕФ-2» Кириши – СК «Айша Биби» Казахстан 11:18 (1:7, 3:3, 3:4, 4:4)
17.00 «Штурм 2002» МО – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 9:10 (1:2, 3:1, 4:4, 1:3)
12 января 2013, суббота
10.00 «КИНЕФ-2» Кириши – «Уралочка» Златоуст 3:24 (1:5, 0:7, 2:3, 0:9)
11.15 «Штурм 2002» МО – «ЮГРА» Ханты-Мансийск 10:11 (3:3, 2:2, 1:3, 4:3)
12.30 СКИФ ЦСП «Измайлово» Москва – «Олимп» НН 18:12 (7:4, 2:3, 3:1, 6:4)
13.45 СК «Айша Биби» Казахстан – «Диана» Санкт-Петербург 13:11 (2:3, 4:3, 4:1, 3:4)
15.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Спартак-Волгоград» 16:5 (5:1, 5:1, 3:2, 3:2)
13 января 2013, воскресенье
10.00 «Диана» Санкт-Петербург – «Уралочка» Златоуст 4:20 (3:5, 0:5, 1:3, 0:7)
11.15 «Спартак-Волгоград» – СК «Айша Биби» Казахстан 9:10 (1:2, 3:2, 3:4, 2:2)
12.30 «Штурм 2002» МО – «Олимп» НН 10:4 (4:0, 3:2, 1:1, 2:1)
13.45 «КИНЕФ-2» Кириши – «ЮГРА» Ханты-Мансийск 4:15 (0:2, 1:3, 0:3, 3:7)
15.00 СКИФ ЦСП «Измайлово» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 6:17 (1:2, 0:7, 5:5, 0:3)
14 января 2013, понедельник
09.00 СК «Айша Биби» Казахстан – «Штурм 2002» МО 7:12 (2:3, 1:1, 3:5, 1:3)
10.15 «Уралочка» Златоуст – «Спартак-Волгоград» 15:12 (4:1, 6:2, 2:5, 3:4)
11.30 «ЮГРА» Ханты-Мансийск – СКИФ ЦСП «Измайлово» Москва 8:7 (2:1, 2:1, 0:1, 4:4)
12.45 Олимп» НН – «КИНЕФ-2» Кириши 7:7 (1:1, 0:3, 2:1, 4:2)
14.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Диана» Санкт-Петербург 17:4 (6:1, 4:1, 2:1, 5:1)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

18 декабря 2012, вторник
12.00 «Штурм 2002» МО – «Диана» Санкт-Петербург 18:1 (4:0, 3:1, 6:0, 5:0)
13.15 «Спартак-Волгоград» – «КИНЕФ-2» Кириши 15:11 (3:3, 5:4, 5:3, 2:1)
16.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Олимп» НН 18:3 (2:1, 6:0, 6:1, 4:1)
18.00 СК «Айша Биби» Казахстан – «Уралочка» Златоуст 13:18 (2:7, 2:2, 5:3, 4:6)
19 декабря 2012, среда
12.00 «КИНЕФ-2» Кириши – «Штурм 2002» МО 6:22 (1:5, 1:6, 2:4, 2:7)
13.15 СКИФ ЦСП «Измайлово» Москва – «Спартак-Волгоград» 14:10 (4:4, 4:3, 3:1, 3:2)
16.30 «Олимп» НН – СК «Айша Биби» Казахстан 12:18 (3:5, 2:4, 4:3, 3:6)
18.00 «ЮГРА» Ханты-Мансийск – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 10:20 (2:6, 3:4, 1:5, 4:5)
20 декабря 2012, четверг
12.00 «Диана» Санкт-Петербург – «КИНЕФ-2» Кириши 8:13 (3:3, 1:4, 2:4, 2:2)
13.15 «Штурм 2002» МО – СКИФ ЦСП «Измайлово» Москва 19:6 (7:2, 4:2, 3:1, 5:1)
16.30 СК «Айша Биби» Казахстан – «ЮГРА» Ханты-Мансийск 11:12 (2:2, 3:3, 6:4, 0:3)
18.00 «Уралочка» Златоуст – «Олимп» НН 23:8 (3:2, 7:1, 7:5, 6:0)
21 декабря 2012, пятница
12.00 СКИФ ЦСП «Измайлово» Москва – «Диана» Санкт-Петербург 17:7 (6:1, 5:3, 3:1, 3:2)
13.15 «Спартак-Волгоград» – «Штурм 2002» МО 6:12 (1:3, 3:3, 2:3, 0:3)
16.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – СК «Айша Биби» Казахстан 15:6 (0:2, 6:1, 5:1, 4:2)
18.00 «ЮГРА» Ханты-Мансийск – «Уралочка» Златоуст 11:15 (3:3, 1:4, 4:3, 3:5)
22 декабря 2012, суббота
12.00 «КИНЕФ-2» Кириши – СКИФ ЦСП «Измайлово» Москва 7:16 (3:2, 2:4, 0:6, 2:4)
13.15 «Спартак-Волгоград» – «Диана» Санкт-Петербург 17:12 (5:3, 7:3, 3:3, 2:3)
16.30 «Олимп» НН – «ЮГРА» Ханты-Мансийск 8:19 (3:3, 1:5, 2:6, 2:5)
18.00 «Уралочка» Златоуст – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 11:11 (3:3, 1:1, 1:4, 6:3)

Рубрики
 
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031