ЗМ ’2017 (юноши до 13 лет)


Золотой мяч ’2017 (юноши до 13 лет)

 

 

 



Сезон ‘2015-2016



ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР

ФИНАЛ

20 мая 2017, суббота
12.45 Сб. Республики Татарстан – «Радуга» Москва 8:1

МАТЧ ЗА 3-4 МЕСТА

20 мая 2017, суббота
12.00 «Динамо-1» Астрахань Сб. Волгоградской области-1 5:1 (2:0, 2:0, 0:0, 1:1)

МАТЧ ЗА 5-6 МЕСТА

20 мая 2017, суббота
11.15 Сб. Краснодарского края – Сб. Челябинской области 2:5 (0:2, 2:1, 0:1, 0:1)

МАТЧ ЗА 7-8 МЕСТА

20 мая 2017, суббота
10.30 «Невская волна» С.-Петербург – «Экран» С.-Петербург 4:2 (1:0, 1:2, 1:0, 1:0)

МАТЧ ЗА 9-10 МЕСТА

20 мая 2017, суббота
09.45 МГФСО-1 Москва – Сб. Пермского края 5:6 (4:1, 1:1, 0:3, 0:1)

МАТЧ ЗА 11-12 МЕСТА

20 мая 2017, суббота
09.00 «Звёздный» СШОР Томск – «КИНЕФ-2» Кириши 7:5 (2:1, 3:0, 0:2, 2:2)


ПОЛУФИНАЛЫ

19 мая 2017, пятница
11.15 Сб. Республики Татарстан – «Динамо-1» Астрахань 9:2 (2:0, 2:0, 3:0, 2:2)
12.00 «Радуга» МоскваСб. Волгоградской области-1 5:1 (2:0, 1:0, 0:0, 2:1)

МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА

19 мая 2017, пятница
09.45 Сб. Краснодарского края – «Невская волна» С.-Петербург 5:4 (1:1, 1:1, 2:2, 1:0)
10.30 «Экран» Санкт-Петербург – Сб. Челябинской области 1:5 (1:2, 0:1, 0:2, 0:0)

МАТЧИ ЗА 9-12 МЕСТА

19 мая 2017, пятница
08.15 МГФСО-1 Москва – «Звёздный» СШОР Томск 13:4 (4:1, 1:1, 4:1, 4:1)
09.00 Сб. Пермского края – «КИНЕФ-2» Кириши 6:4 (2:0, 3:2, 0:1, 1:1)


ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ

18 мая 2017, четверг
08.15 Сб. Республики Татарстан – Сб. Краснодарского края 12:3 (4:1, 4:1, 2:1, 2:0)
09.00 «Экран» Санкт-Петербург – «Радуга» Москва 7:8 (0:1, 1:0, 0:0, 3:3, по пен. 3:4)
09.45 «Динамо-1» Астрахань – «Невская волна» Санкт-Петербург 4:3 (1:1, 1:1, 0:0, 2:1)
10.30 Сб. Волгоградской области-1 – Сб. Челябинской области 5:4 (3:0, 1:3, 0:1, 1:0)


ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Группа А
Команды И В Н П Мячи Очки
1 Сб. Республики Татарстан 5 5 0 0 44:21 10
2 «Экран» Санкт-Петербург 5 4 0 1 24:11 8
3 «Динамо-1» Астрахань 5 2 1 2 25:28 5
4 Сб. Волгоградской области-1 5 1 2 2 27:30 4
5 МГФСО-1 Москва 5 1 1 3 22:32 3
6 Сб. Пермского края 5 0 0 5 23:43 0

 

Группа Б
Команды И В Н П Мячи Очки
1 Сб. Челябинской области 5 4 1 0 36:15 9
2 «Невская волна» Санкт-Петербург 5 4 0 1 37:16 8
3 «Радуга» Москва 5 3 1 1 38:16 7
4 Сб. Краснодарского края 5 2 0 3 27:33 4
5 «КИНЕФ-2» Кириши 5 1 0 4 17:37 2
6 «Звёздный» СШОР Томск 5 0 0 5 17:55 0


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ГРУППОВОГО ТУРНИРА

15 мая 2017, понедельник
08.15 «КИНЕФ-2» Кириши – Сб. Краснодарского края 4:13 (1:4, 1:1, 1:3, 1:5)
09.00 Сб. Челябинской области – «Звёздный» СШОР Томск 14:4 (6:2, 3:2, 4:0, 1:0)
09.45 «Радуга» Москва – «Невская волна» Санкт-Петербург 4:5 (0:2, 0:1, 1:2, 3:0)
10.30 Сб. Республики Татарстан – МГФСО-1 Москва 12:5 (3:3, 4:0, 2:0, 3:2)
11.15 Сб. Волгоградской области-1 – Сб. Пермского края 11:6 (1:1, 4:1, 5:1, 1:3)
12.00 «Экран» Санкт-Петербург – «Динамо-1» Астрахань 6:0 (1:0, 1:0, 2:0, 2:0)
16 мая 2017, вторник
08.15 «Звёздный» СШОР Томск – «Радуга» Москва 5:13 (0:4, 1:1, 1:5, 3:3)
09.00 «КИНЕФ-2» Кириши – Сб. Челябинской области 1:8 (1:4, 0:2, 0:1, 0:1)
09.45 Сб. Краснодарского края – «Невская волна» Санкт-Петербург 2:9 (0:5, 1:1, 0:3, 1:0)
10.30 МГФСО-1 Москва – Сб. Волгоградской области-1 6:6 (2:1, 1:1, 1:2, 2:2)
11.15 «Экран» Санкт-Петербург – Сб. Республики Татарстан 4:5 (1:1, 1:2, 0:1, 2:1)
12.00 «Динамо-1» Астрахань – Сб. Пермского края 9:7 (1:1, 4:1, 2:4, 2:1)
14.00 «Радуга» Москва – «КИНЕФ-2» Кириши 9:2 (2:0, 2:0, 4:0, 1:2)
14.45 «Невская волна» Санкт-Петербург – «Звёздный» СШОР Томск 15:2 (5:1, 3:0, 4:0, 3:1)
15.30 Сб. Челябинской области – Сб. Краснодарского края 6:5 (2:1, 1:0, 2:3, 1:1)
16.15 Сб. Волгоградской области-1 – «Экран» Санкт-Петербург 2:6 (0:1, 1:2, 1:2, 0:1)
17.00 Сб. Пермского края – МГФСО-1 Москва 3:8 (0:2, 1:4, 1:1, 1:1)
17.45 Сб. Республики Татарстан – «Динамо-1» Астрахань 9:4 (4:0, 3:1, 1:1, 1:2)
17 мая 2017, среда
08.15 «КИНЕФ-2» Кириши – «Невская волна» Санкт-Петербург 2:5 (0:2, 0:2, 2:0, 0:1)
09.00 Сб. Краснодарского края – «Звёздный» СШОР Томск 5:4 (1:1, 2:0, 0:2, 2:1)
09.45 Сб. Челябинской области – «Радуга» Москва 2:2 (0:0, 0:2, 1:0, 1:0)
10.30 «Экран» Санкт-Петербург – Сб. Пермского края 5:3 (1:1, 0:0, 2:0, 2:2)
11.15 Сб. Республики Татарстан – Сб. Волгоградской области-1 8:4 (1:0, 3:1, 3:0, 1:3)
12.00 «Динамо-1» Астрахань – МГФСО-1 Москва 8:2 (2:1, 3:0, 2:1, 1:0)
14.00 «Звёздный» СШОР Томск – «КИНЕФ-2» Кириши 2:8 (1:3, 0:1, 0:2, 1:2)
14.45 «Невская волна» Санкт-Петербург – Сб. Челябинской области 3:6 (1:2, 0:2, 1:1, 1:1)
15.30 «Радуга» Москва – Сб. Краснодарского края 10:2 (3:1, 1:1, 4:0, 2:0)
16.15 Сб. Пермского края – Сб. Республики Татарстан 4:10 (1:1, 1:4, 1:3, 1:2)
17.00 МГФСО-1 Москва – «Экран» Санкт-Петербург 1:3 (1:1, 0:0, 0:1, 0:1)
17.45 Сб. Волгоградской области-1 – «Динамо-1» Астрахань 4:4 (0:0, 0:0, 2:2, 2:2)


ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР

 

ФИНАЛ

01 апреля 2017, суббота
11.00 «Динамо-1» Астрахань – Сб. Краснодарского края 9:5 (0:1, 5:0, 1:1, 3:3)

МАТЧ ЗА 3-4 МЕСТА

01 апреля 2017, суббота
10.15 СШОР 22 Ростов-на-ДонуСб. Волгоградской области-1 11:3 (3:0, 3:1, 2:0, 3:2)

МАТЧ ЗА 5-6 МЕСТА

01 апреля 2017, суббота
09.30 Сб. Саратовской области – Сб. Воронежской области 3:5 (1:0, 2:2, 0:0, 0:3)

МАТЧ ЗА 7-8 МЕСТА

01 апреля 2017, суббота
08.45 ОКДЮСШОР Липецк – «Динамо-Уралочка» Златоуст 5:9 (1:0, 1:3, 1:3, 2:3)

МАТЧ ЗА 9-10 МЕСТА

01 апреля 2017, суббота
08.00 СДЮСШОР ВВС Пенза – «Динамо-2» Астрахань 5:8 (2:1, 1:2, 1:1, 1:4)


ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Группа А
Команды * И В Н П Мячи Очки
1 «Динамо-1» Астрахань 5 5 0 0 88:11 10
2 СШОР 22 Ростов-на-Дону 5 4 0 1 69:19 8
3 Сб. Саратовской области 5 3 0 2 52:34 6
4 ОКДЮСШОР Липецк 5 2 0 3 33:37 4
5 СДЮСШОР ВВС Пенза 5 1 0 4 9:74 2
6 Сб. Волгоградской области-2 5 0 0 5 8:84 0

 

Группа Б
Команды И В Н П Мячи Очки
1 Сб. Краснодарского края 4 3 1 0 38:18 7
2 Сб. Волгоградской области-1 4 2 1 1 47:32 5
3 Сб. Воронежской области 4 2 1 1 33:21 4
4 «Динамо-Уралочка» Златоуст 4 1 1 2 39:32 3
5 «Динамо-2» Астрахань 4 0 0 4 5:59 0

 

* – в финальный турнир, который пройдёт с 15 по 20 мая, выйдут три лучших коллектива из одиннадцати участвующих команд



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ГРУППОВОГО ТУРНИРА

27 марта 2017, понедельник
08.00 СДЮСШОР ВВС Пенза – Сб. Саратовской области 0:14 (0:5, 0:2, 0:3, 0:4)
08.45 «Динамо-Уралочка» Златоуст – Сб. Краснодарского края 5:5 (0:2, 1:2, 1:1, 3:0)
09.30 Сб. Волгоградской области-2 – СШОР 22 Ростов-на-Дону 1:16 (0:3, 1:4, 0:5, 0:4)
10.45 «Динамо-2» Астрахань – Сб. Воронежской области 1:13 (0:3, 0:4, 1:3, 0:3)
11.30 «Динамо-1» Астрахань – ОКДЮСШОР Липецк 11:4 (3:0, 2:2, 3:1, 3:1)
28 марта 2017, вторник
08.00 ОКДЮСШОР Липецк – Сб. Саратовской области 7:9 (1:2, 2:3, 2:1, 2:3)
08.45 Сб. Воронежской области – «Динамо-Уралочка» Златоуст 7:5 (1:0, 2:2, 2:0, 2:3)
09.30 СШОР 22 Ростов-на-Дону – СДЮСШОР ВВС Пенза 17:1 (4:0, 3:0, 4:1, 6:0)
10.15 Сб. Волгоградской области-1 – «Динамо-2» Астрахань 14:1 (6:0, 4:1, 2:0, 2:0)
11.00 «Динамо-1» Астрахань – Сб. Волгоградской области-2 29:0 (8:0, 9:0, 6:0, 6:0)
29 марта 2017, среда
08.00 Сб. Саратовской области – СШОР 22 Ростов-на-Дону 6:18 (2:4, 2:4, 1:6, 1:4)
08.45 Сб. Краснодарского края – Сб. Воронежской области 7:5 (3:0, 0:2, 3:3, 1:0)
09.30 Сб. Волгоградской области-2 – ОКДЮСШОР Липецк 2:12 (0:2, 0:0, 1:4, 1:6)
10.15 «Динамо-Уралочка» Златоуст – Сб. Волгоградской области-1 15:18 (6:5, 3:5, 4:6, 2:2)
11.00 СДЮСШОР ВВС Пенза – «Динамо-1» Астрахань 0:31 (0:8, 0:8, 0:8, 0:7)
30 марта 2017, четверг
08.00 СШОР 22 Ростов-на-Дону – ОКДЮСШОР Липецк 13:2 (5:0, 2:0, 4:1, 2:1)
08.45 Сб. Волгоградской области-1 – Сб. Краснодарского края 7:8 (2:3, 0:1, 2:2, 3:2)
09.30 Сб. Волгоградской области-2 – СДЮСШОР ВВС Пенза 4:6 (1:2, 0:1, 1:2, 2:1)
10.15 «Динамо-2» Астрахань – «Динамо-Уралочка» Златоуст 2:14 (0:5, 1:4, 1:0, 0:5)
11.00 «Динамо-1» Астрахань – Сб. Саратовской области 8:2 (1:0, 4:1, 0:0, 3:1)
31 марта 2017, пятница
08.00 Сб. Саратовской области – Сб. Волгоградской области-2 21:1 (4:1, 5:0, 5:0, 7:0)
08.45 Сб. Воронежской области – Сб. Волгоградской области-1 8:8 (2:2, 5:2, 1:3, 0:1)
09.30 СДЮСШОР ВВС Пенза – ОКДЮСШОР Липецк 2:8 (0:3, 0:2, 1:1, 1:2)
10.15 Сб. Краснодарского края – «Динамо-2» Астрахань 18:1 (7:0, 3:0, 4:0, 4:1)
11.00 СШОР 22 Ростов-на-Дону – «Динамо-1» Астрахань 5:9 (0:1, 1:2, 1:2, 3:4)






Рубрики
 
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031