КР ’2017 (женщины)


Сезон ‘2011-2012

Сезон ‘2012-2013

Сезон ‘2013-2014

Сезон ‘2014-2015

Сезон ‘2015-2016



ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР

 

ФИНАЛ

07 мая 2017, воскресенье
12.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «ЮГРА» 13:6 (4:1, 2:2, 5:1, 2:2)

МАТЧ ЗА 3-4 МЕСТА

07 мая 2017, воскресенье
10.45 «Динамо-Уралочка» – СКИФ ЦСП «Крылатское» 12:13 (2:1, 2:2, 3:2, 1:3, по пен. 4:5)

МАТЧ ЗА 5-6 МЕСТА

07 мая 2017, воскресенье
09.30 «Диана» – «КИНЕФ-2» 15:14 (3:2, 2:1, 5:3, 5:8, по пен. 4:3)


ПОЛУФИНАЛЫ

06 мая 2017, суббота
10.45 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Динамо-Уралочка» 16:5 (5:1, 2:2, 5:1, 4:1)
12.00 «ЮГРА» – СКИФ ЦСП «Крылатское» 3:2 (2:1, 0:1, 0:0, 1:0)

МАТЧ ЗА 5-7 МЕСТА

06 мая 2017, суббота
09.30 «Буревестник-ННГУ» – «Диана» 10:11 (3:3, 2:3, 2:3, 3:2)


ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ

05 мая 2017, пятница
13.30 «Буревестник-ННГУ» – «ЮГРА» 9:21 (2:6, 1:3, 4:4, 2:8)
14.45 «Динамо-Уралочка» – «КИНЕФ-2» 17:7 (3:2, 7:3, 3:0, 4:2)
16.00 СКИФ ЦСП «Крылатское» – «Диана» 17:5 (5:1, 6:2, 1:1, 6:1)


ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Группа А
Команды И В Н П Мячи Очки
1 СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва 2 2 0 0 25:10 4
2 «Динамо-Уралочка» Златоуст 2 1 0 1 37:11 2
3 «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород 2 0 0 2 8:49 0

 

Группа Б
Команды И В Н П Мячи Очки
1 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 3 3 0 0 59:20 6
2 «ЮГРА» Ханты-Мансийск 3 2 0 1 33:30 4
3 «КИНЕФ-2» Кириши 3 1 0 2 27:36 2
4 «Диана» Санкт-Петербург 3 0 0 3 17:50 0


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

02 мая 2017, вторник
13.00 СКИФ ЦСП «Крылатское» – «Динамо-Уралочка» 7:6 (2:3, 2:1, 2:1, 1:2)
14.15 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «КИНЕФ-2» 17:9 (6:1, 2:4, 3:3, 6:1)
16.00 «Диана» – «ЮГРА» 4:16 (1:4, 1:2, 0:5, 1:5)
03 мая 2017, среда
13.30 «КИНЕФ-2» – «Диана» 10:5 (2:2, 2:2, 3:0, 3:1)
14.45 «Динамо-Уралочка» – «Буревестник-ННГУ» 31:4 (8:2, 8:0, 6:2, 9:0)
16.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «ЮГРА» 18:3 (5:1, 4:1, 5:1, 4:0)
04 мая 2017, четверг
13.30 «Буревестник-ННГУ» – СКИФ ЦСП «Крылатское» 4:18 (2:5, 1:2, 0:5, 1:6)
14.45 «Диана» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 8:24 (1:6, 2:5, 3:6, 2:7)
16.00 «ЮГРА» – «КИНЕФ-2» 14:8 (4:1, 4:3, 3:2, 3:2)


ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды * И В Н П Мячи Очки
1 СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва 4 4 0 0 57:25 8
2 «Диана» Санкт-Петербург 4 3 0 1 52:52 6
3 «КИНЕФ-2» Кириши 4 2 0 2 50:44 4
4 «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород 4 0 1 3 53:66 1
5 «Штурм 2002» МО 4 0 1 3 42:67 1

 

* – в финальную часть соревнований, которая пройдёт с 02 по 07 мая 2017 года, выйдут четыре лучшие команды, по итогам отборочного турнира



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

10 апреля 2017, понедельник
11.45 «Диана» – СКИФ ЦСП «Крылатское» 5:14 (1:5, 2:4, 1:2, 1:3)
13.00 «Буревестник-ННГУ» – «Штурм 2002» 16:16 (5:2, 5:6, 2:6, 4:2)
11 апреля 2017, вторник
11.45 СКИФ ЦСП «Крылатское» – «Штурм 2002» 21:7 (3:1, 5:3, 4:1, 9:2)
13.00 «Буревестник-ННГУ» – «КИНЕФ-2» 14:18 (3:4, 5:5, 3:2, 3:7)
12 апреля 2017, среда
11.45 «КИНЕФ-2» – СКИФ ЦСП «Крылатское» 7:9 (2:2, 1:3, 2:2, 2:2)
13.00 «Штурм 2002» – «Диана» 11:15 (4:4, 2:4, 1:5, 4:2)
13 апреля 2017, четверг
11.45 «КИНЕФ-2» – «Диана» 10:13 (2:2, 3:6, 4:4, 1:1)
13.00 «Буревестник-ННГУ» – СКИФ ЦСП «Крылатское» 6:13 (1:5, 0:3, 1:2, 4:3)
14 апреля 2017, пятница
11.45 «Штурм 2002» – «КИНЕФ-2» 8:15 (0:3, 1:3, 4:4, 3:5)
13.00 «Буревестник-ННГУ» – «Диана» 17:19 (6:6, 3:5, 6:4, 2:4)






Рубрики
 
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031