КР ’2017 (мужчины)


Сезон ‘2012-2013

Сезон ‘2013-2014

Сезон ‘2014-2015

Сезон ‘2015-2016

Сезон ‘2017-2018



ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР

 

ФИНАЛ

30 апреля 2017, воскресенье
19.00 «Синтез» Казань – «Спартак-Волгоград» 9:10 (0:1, 5:2, 0:2, 1:1, по пен. 3:4)

МАТЧ ЗА 3-4 МЕСТА

30 апреля 2017, воскресенье
17.30 «Синтез-УОР» – «Динамо» Москва 5:16 (1:5, 1:4, 2:4, 1:3)

МАТЧ ЗА 5-6 МЕСТА

30 апреля 2017, воскресенье
14.30 «Штурм 2002» – «Динамо-ЦСП Крылатское» 15:5 (5:0, 2:3, 4:1, 4:1)

МАТЧ ЗА 7-8 МЕСТА

30 апреля 2017, воскресенье
13.00 ВМФ – «Динамо» Астрахань 11:12 (2:0, 1:3, 2:4, 0:1, по пен. 3:4)


ПОЛУФИНАЛЫ

29 апреля 2017, суббота
17.30 «Синтез» – «Синтез-УОР» 13:6 (5:1, 2:1, 3:2, 3:2)
19.00 «Динамо» Москва – «Спартак-Волгоград» 7:10 (0:2, 2:1, 2:4, 3:3)

МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА

29 апреля 2017, суббота
13.00 ВМФ – «Штурм 2002» 7:16 (3:3, 1:4, 2:6, 1:3)
14.30 «Динамо-ЦСП Крылатское» – «Динамо» Астрахань 9:6 (1:1, 1:2, 4:2, 3:1)


ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ

28 апреля 2017, пятница
13.30 ВМФ – «Синтез» 4:19 (0:5, 2:3, 1:4, 1:7)
15.00 «Динамо-ЦСП Крылатское» – «Динамо» Москва 5:12 (3:2, 0:3, 1:7, 1:0)
16.30 «Штурм 2002» – «Синтез-УОР» 6:7 (1:2, 2:1, 2:2, 1:2)
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо» Астрахань 13:2 (2:1, 5:0, 2:0, 4:1)


ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Группа А
Команды И В Н П Мячи Очки
1 «Синтез» Казань 3 2 0 1 29:19 4
2 «Динамо» Москва 3 2 0 1 31:24 4
3 «Синтез-УОР» Казань 3 2 0 1 26:25 4
4 «Динамо» Астрахань 3 0 0 3 13:31 0

 

Группа Б
Команды И В Н П Мячи Очки
1 «Спартак-Волгоград» 3 3 0 0 55:25 6
2 «Штурм 2002» МО 3 1 1 1 32:33 3
3 «Динамо-ЦСП Крылатское» Москва 3 1 0 2 26:39 2
4 ВМФ Санкт-Петербург 3 0 1 2 29:45 1


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

25 апреля 2017, вторник
13.00 «Динамо-ЦСП Крылатское» – ВМФ 10:9 (1:1, 4:1, 1:3, 4:2)
14.30 «Спартак-Волгоград» – «Штурм 2002» 15:7 (3:1, 3:3, 2:1, 7:2)
16.30 «Динамо» Москва – «Динамо» Астрахань 12:4 (1:1, 4:1, 3:0, 4:2)
18.00 «Синтез-УОР» – «Синтез» 6:10 (1:4, 1:2, 1:2, 3:2)
26 апреля 2017, среда
13.30 ВМФ – «Штурм 2002» 10:10 (3:1, 1:3, 3:4, 3:2)
15.00 «Динамо-ЦСП Крылатское» – «Спартак-Волгоград» 8:15 (1:5, 1:4, 2:2, 4:4)
16.30 «Динамо» Астрахань – «Синтез-УОР» 6:9 (1:2, 1:3, 2:3, 2:1)
18.00 «Синтез» – «Динамо» Москва 9:10 (0:3, 2:2, 5:1, 2:4)
27 апреля 2017, четверг
13.30 «Спартак-Волгоград» – ВМФ 25:10 (5:1,3:4, 10:2, 6:3)
15.00 «Штурм 2002» – «Динамо-ЦСП Крылатское» 15:8 (5:2, 3:2, 2:2, 5:2)
16.30 «Синтез-УОР» – «Динамо» Москва 11:9 (2:4, 4:1, 1:2, 4:2)
18.00 «Динамо» Астрахань – «Синтез» 3:10 (1:1, 0:0, 1:4, 1:5)


ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды * И В Н П Мячи Очки
1 «Динамо-ЦСП Крылатское» Москва 4 4 0 0 51:21 8
2 «Синтез-УОР» Казань 4 3 0 1 47:22 6
3 РЦОП Беларусь 4 2 0 2 34:47 4
4 ВМФ Санкт-Петербург 4 1 0 3 35:38 2
5 Молодёжная сборная С.-Петербурга 4 0 0 4 22:61 0

 

* – в финальную часть соревнований, которая пройдёт с 25 по 30 апреля 2017 года, выйдут три лучшие команды, по итогам отборочного турнира



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

05 апреля 2016, вторник
16.00 ВМФ – РЦОП 8:10 (3:1, 2:2, 1:4, 2:3)
17.30 «Синтез-УОР» – Сб. Санкт-Петербурга 18:5 (4:2, 6:2, 4:0, 4:1)
06 апреля 2016, среда
16.00 Сб. Санкт-Петербурга – ВМФ 5:14 (1:4, 3:4, 0:2, 1:4)
17.30 «Динамо-ЦСП Крылатское» – «Синтез-УОР» 6:5 (1:1, 1:1, 2:1, 1:3)
07 апреля 2016, четверг
16.00 РЦОП – Сб. Санкт-Петербурга 13:9 (2:1, 4:2, 4:3, 3:3)
17.30 ВМФ – «Динамо-ЦСП Крылатское» 7:14 (0:1, 1:4, 4:5, 1:6)
08 апреля 2016, пятница
16.00 «Динамо-ЦСП Крылатское» – РЦОП 15:6 (6:0, 1:2, 3:1, 5:3)
17.30 «Синтез-УОР» – ВМФ 9:6 (3:0, 3:1, 1:1, 2:4)
09 апреля 2016, суббота
11.00 Сб. Санкт-Петербурга – «Динамо-ЦСП Крылатское» 3:16 (2:4, 1:4, 0:4, 0:4)
12.30 РЦОП – «Синтез-УОР» 5:15 (2:3, 1:4, 0:2, 2:6)




Рубрики
 
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031