VIII летняя Спартакиада учащихся ’2017 (юноши)


VIII летняя Спартакиада учащихся (юноши)

 

Туапсе /28 июля – 04 августа ’2017/

 



ФИНАЛ

04 августа 2017, пятница
17.00 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Московской обл. 13:10 (3:1, 2:2, 2:3, 2:3, по пен. 4:1)

МАТЧ ЗА 3-4 МЕСТА

04 августа 2017, пятница
16.00 Сб. Москвы – Сб. Республики Татарстан 4:3 (0:2, 1:0, 2:0, 1:1)

МАТЧ ЗА 5-6 МЕСТА

04 августа 2017, пятница
12.00 Сб. Астраханской обл. – Сб. Волгоградской обл. 12:8 (2:1, 4:3, 3:1, 3:3)

МАТЧ ЗА 7-8 МЕСТА

04 августа 2017, пятница
11.00 Сб. Красноярского края – Сб. Ленинградской обл. 12:16 (1:7, 3:5, 4:2, 4:2)

МАТЧ ЗА 9-10 МЕСТА

04 августа 2017, пятница
10.00 Сб. Нижегородской обл. – Сб. Краснодарского края 4:5 (1:0, 0:1, 2:2, 1:2)

МАТЧ ЗА 11-12 МЕСТА

04 августа 2017, пятница
09.00 Сб. Севастополя – Сб. Воронежской обл. 13:11 (3:1, 3:4, 6:4, 1:2)


ПОЛУФИНАЛЫ

03 августа 2017, четверг
16.00 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Москвы 9:7 (3:3, 1:1, 3:3, 2:0)
17.00 Сб. Республики Татарстан – Сб. Московской обл. 3:4 (1:0, 1:1, 0:3, 1:0)

МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА

03 августа 2017, четверг
11.00 Сб. Красноярского края – Сб. Астраханской обл. 9:15 (1:5, 0:1, 4:2, 4:7)
15.00 Сб. Ленинградской обл. – Сб. Волгоградской обл. 3:12 (1:3, 1:2, 1:2, 0:5)

МАТЧИ ЗА 9-12 МЕСТА

03 августа 2017, четверг
09.00 Сб. Севастополя – Сб. Нижегородской обл. 8:13 (1:2, 3:4, 1:2, 3:5)
10.00 Сб. Воронежской обл. – Сб. Краснодарского края 3:12 (0:1, 1:4, 2:3, 0:4)


СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

02 августа 2017, среда
09.00 Сб. Красноярского края – Сб. Краснодарского края 20:10 (4:4, 5:2, 4:0, 7:4)
10.00 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Нижегородской обл. 20:2 (7:0, 4:0, 3:1, 6:1)
11.00 Сб. Астраханской обл. – Сб. Московской обл. 7:13 (1:2, 2:4, 1:4, 3:3)
12.00 Сб. Москвы – Сб. Ленинградской обл. 14:11 (4:3, 3:1, 4:3, 3:4)


ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Группа А
Команды И В Н П Мячи Очки
1 Сб. Санкт-Петербурга 5 4 1 0 66:17 9
2 Сб. Астраханской области 5 3 1 1 69:29 7
3 Сб. Ленинградской области 5 2 3 0 70:43 7
4 Сб. Красноярского края 5 2 0 3 42:60 4
5 Сб. Нижегородской области 5 1 1 3 32:61 3
6 Сб. Севастополя 5 0 0 5 28:96 0

 

Группа Б
Команды И В Н П Мячи Очки
1 Сб. Республики Татарстан 5 5 0 0 61:33 10
2 Сб. Москвы 5 4 0 1 76:28 8
3 Сб. Московской области 5 3 0 2 72:36 6
4 Сб. Волгоградской области 5 2 0 3 68:48 4
5 Сб. Краснодарского края 5 1 0 4 27:95 2
6 Сб. Воронежской области 5 0 0 5 23:87 0


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

28 июля 2017, пятница
09.00 Сб. Красноярского края – Сб. Севастополя 20:3 (6:0, 4:0, 4:1, 6:2)
10.00 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Ленинградской обл. 7:7 (2:1, 1:0, 2:1, 2:5)
11.00 Сб. Нижегородской обл. – Сб. Астраханской обл. 5:14 (0:7, 2:4, 1:2, 2:1)
15.00 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Московской обл. 9:18 (1:3, 2:5, 2:4, 4:6)
16.50 Сб. Республики Татарстан – Сб. Москвы 10:8 (5:2, 2:3, 1:1, 2:2)
17.50 Сб. Краснодарского края – Сб. Воронежской обл. 10:9 (2:2, 3:3, 4:0, 1:4)
29 июля 2017, суббота
09.00 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Красноярского края 13:2 (2:0, 3:2, 3:0, 5:0)
10.00 Сб. Севастополя – Сб. Нижегородской обл. 8:10 (2:4, 1:2, 1:3, 4:1)
11.00 Сб. Ленинградской обл. – Сб. Астраханской обл. 11:11 (3:1, 2:2, 4:3, 2:5)
15.00 Сб. Московской обл. – Сб. Воронежской обл. 22:3 (5:2, 8:0, 5:1, 4:0)
16.00 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Республики Татарстан 9:10 (2:3, 4:2, 1:2, 2:3)
17.00 Сб. Москвы – Сб. Краснодарского края 24:3 (3:0, 8:0, 5:2, 8:1)
30 июля 2017, воскресенье
09.00 Сб. Астраханской обл. – Сб. Севастополя 25:7 (8:1, 4:2, 4:2, 9:2)
10.00 Сб. Красноярского края – Сб. Ленинградской обл. 10:22 (0:6, 3:6, 5:5, 2:5)
11.00 Сб. Нижегородской обл. – Сб. Санкт-Петербурга 2:22 (1:6, 0:4, 1:5, 0:7)
15.00 Сб. Воронежской обл. – Сб. Москвы 1:24 (1:5, 0:4, 0:8, 0:7)
16.00 Сб. Республики Татарстан – Сб. Московской обл. 10:6 (5:3, 2:0, 1:1, 2:2)
17.00 Сб. Краснодарского края – Сб. Волгоградской обл. 3:27 (1:5, 0:9, 0:6, 2:7)
31 июля 2017, понедельник
09.00 Сб. Ленинградской обл. – Сб. Севастополя 22:8 (1:2, 9:2, 7:1, 5:3)
10.00 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Астраханской обл. 5:4 (2:2, 1:0, 1:1, 1:1)
11.00 Сб. Красноярского края – Сб. Нижегородской обл. 9:7 (2:1, 4:1, 2:3, 1:2)
15.00 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Воронежской обл. 17:6 (5:2, 2:2, 6:0, 4:2)
16.00 Сб. Московской обл. – Сб. Москвы 8:9 (3:3, 3:2, 2:1. 0:3)
17.00 Сб. Республики Татарстан – Сб. Краснодарского края 14:5 (6:2, 2:1, 3:1, 3:1)
01 августа 2017, вторник
09.00 Сб. Севастополя – Сб. Санкт-Петербурга 2:19 (0:4, 0:7, 2:1, 0:7)
10.00 Сб. Астраханской обл. – Сб. Красноярского края 15:1 (3:0, 3:0, 6:1, 3:0)
11.00 Сб. Нижегородской обл. – Сб. Ленинградской обл. 8:8 (3:2, 1:1, 3:2, 1:3)
15.00 Сб. Воронежской обл. – Сб. Республики Татарстан 5:17 (1:5, 2:4, 2:5, 0:3)
16.00 Сб. Москвы – Сб. Волгоградской обл. 11:6 (1:2, 5:1, 3:0, 2:3)
17.00 Сб. Краснодарского края – Сб. Московской обл. 5:18 (1:4, 0:5, 3:4, 1:5)






Рубрики
 
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031