ЧР ’2018 (мужчины)


Сезон ‘2012-2013

Сезон ‘2013-2014

Сезон ‘2014-2015

Сезон ‘2015-2016

Сезон ‘2016-2017



СУПЕРЛИГА

 



ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ

20 апреля 2018, пятница
18.00 «Синтез-УОР» – «Синтез»
21 апреля 2018, суббота
14.00 «Синтез» – «Синтез-УОР»
22 апреля 2018, воскресенье
17.00 «Динамо» Астрахань – «Штурм 2002»
25 апреля 2018, среда
16.30 «Балтика» – «Спартак-Волгоград»
26 апреля 2018, четверг
14.00 «Спартак-Волгоград» – «Балтика»
28 апреля 2018, суббота
«Штурм 2002» – «Динамо» Астрахань


ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды И В Н П Мячи Очки
1 «Динамо» Москва 28 26 0 2 389:160 52
2 «Спартак-Волгоград» 28 21 2 5 275:162 44
3 «Синтез» Казань 28 19 3 6 345:209 41
4 «Штурм 2002» МО 28 18 1 9 262:222 37
5 «Динамо» Астрахань 28 10 1 17 235:275 21
6 «Синтез-УОР» Казань 28 6 1 21 193:317 13
7 «Балтика» Санкт-Петербург 28 3 3 22 179:346 9
8 «Астана» Казахстан 28 3 1 24 142:329 7


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЧЕТЫРНАДЦАТОГО ТУРА

13 апреля 2018, пятница
19.00 «Динамо» Москва – «Динамо» Астрахань 15:4 (5:1, 1:2, 4:0, 5:1)
14 апреля 2018, суббота
10.30 «Спартак-Волгоград» – «Балтика» 15:0 (4:0, 1:0, 4:0, 5:0)
13.15 «Динамо» Москва – «Динамо» Астрахань 16:9 (4:2, 4:2, 5:1, 3:4)
17.00 «Синтез-УОР» – «Штурм 2002» 8:11 (2:4, 2:4, 1:2, 3:1)
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Балтика» 15:3 (3:1, 4:0, 3:1, 5:1)
18.30 «Синтез» – «Астана» 21:4 (7:1, 4:0, 7:1, 3:2)
15 апреля 2018, воскресенье
12.00 «Синтез-УОР» – «Штурм 2002» 3:8 (0:3, 2:1, 1:1, 0:3)
13.30 «Синтез» – «Астана» 15:7 (4:3, 3:2, 4:1, 4:1)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРИНАДЦАТОГО ТУРА

03 апреля 2018, вторник
18.00 «Синтез» – «Динамо» Астрахань 9:7 (3:2, 2:1, 2:3, 2:1)
04 апреля 2018, среда
12.00 «Синтез» – «Динамо» Астрахань 14:10 (3:2, 2:3, 2:3, 7:2)
06 апреля 2018, пятница
12.30 «Балтика» – «Синтез-УОР» 11:12 (1:4, 6:4, 2:3, 2:1)
19.00 «Штурм 2002» – «Динамо» Москва 9:8 (3:1, 2:3, 3:2, 1:2)
07 апреля 2018, суббота
12.00 «Штурм 2002» – «Динамо» Москва 11:9 (3:3, 3:1, 1:4, 4:1)
12.30 «Балтика» – «Синтез-УОР» 10:7 (2:1, 2:2, 4:1, 2:3)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ДВЕНАДЦАТОГО ТУРА

23 марта 2018, пятница
16.30 «Спартак-Волгоград» – «Динамо» Астрахань 10:5 (2:2, 3:1, 3:0, 2:2)
24 марта 2018, суббота
10.30 «Спартак-Волгоград» – «Динамо» Астрахань 9:6 (2:1, 4:2, 1:1, 2:2)
12.30 «Балтика» – «Астана» 8:5 (3:2, 2:1, 2:0, 1:2)
18.00 «Синтез-УОР» – «Динамо» Москва 5:17 (2:6, 1:4, 2:4, 0:3)
25 марта 2018, воскресенье
12.30 «Балтика» – «Астана» 8:7 (3:3, 2:4, 1:0, 2:0)
14.00 «Синтез-УОР» – «Динамо» Москва 5:12 (0:4, 1:1, 1:4, 3:3)
30 марта 2018, пятница
18.00 «Синтез» – «Штурм 2002» 11:9 (3:2, 4:1, 2:3, 2:3)
31 марта 2018, суббота
14.00 «Синтез» – «Штурм 2002» 10:8 (3:0, 2:3, 2:4, 3:1)


РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕНЕСЁННЫХ ИГР ТРИНАДЦАТОГО ТУРА

21 марта 2018, среда
16.30 «Астана» – «Спартак-Волгоград» 2:14 (0:2, 0:7, 1:3, 1:2)
22 марта 2018, четверг
14.00 «Астана» – «Спартак-Волгоград» 1:11 (0:0, 0:3, 0:2, 1:6)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ДЕВЯТОГО ТУРА

17 марта 2018, суббота
13.15 «Динамо» Москва – «Балтика» 15:6 (2:2, 3:1, 5:1, 5:2)
18.00 «Динамо» Астрахань – «Синтез-УОР» 14:11 (4:2, 3:1, 3:5, 4:3)
18.00 «Синтез» – «Спартак-Волгоград» 5:5 (0:1, 1:1, 1:2, 3:1)
18 марта 2018, воскресенье
10.45 «Динамо» Астрахань – «Синтез-УОР» 8:9 (3:2, 1:3, 3:0, 1:4)
13.15 «Динамо» Москва – «Балтика» 17:2 (6:1, 4:0, 5:1, 2:0)
18.00 «Синтез» – «Спартак-Волгоград» 8:8 (1:2, 3:3, 2:2, 2:1)
19.00 «Штурм 2002» – «Астана» 9:5 (1:4, 3:1, 3:0, 2:0)
19 марта 2018, понедельник
12.00 «Штурм 2002» – «Астана» 13:6 (3:2, 3:0, 4:2, 3:2)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ОДИННАДЦАТОГО ТУРА

08 марта 2018, четверг
19.00 «Штурм 2002» – «Спартак-Волгоград» 5:6 (2:1, 2:1, 0:1, 1:3)
09 марта 2018, пятница
12.00 «Штурм 2002» – «Спартак-Волгоград» 5:9 (0:2, 1:1, 2:3, 2:3)
18.00 «Астана» – «Синтез-УОР» 7:9 (1:3, 1:1, 2:3, 3:2)
19.00 «Динамо» Москва – «Синтез» 11:7 (3:2, 4:0, 2:3, 2:2)
10 марта 2018, суббота
18.00 «Динамо» Астрахань – «Балтика» 8:7 (3:1, 3:2, 1:2, 1:2)
18.00 «Астана» – «Синтез-УОР» 6:9 (2:3, 3:2, 1:1, 0:3)
19.00 «Динамо» Москва – «Синтез» 14:5 (3:1, 2:1, 3:2, 6:1)
11 марта 2018, воскресенье
10.45 «Динамо» Астрахань – «Балтика» 6:6 (2:0, 1:2, 2:2, 1:2)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ДЕСЯТОГО ТУРА

23 февраля 2018, пятница
12.30 «Балтика» – «Штурм 2002» 4:14 (2:2, 1:2, 1:6, 0:4)
24 февраля 2018, суббота
12.30 «Балтика» – «Штурм 2002» 5:9 (2:3, 1:3, 1:0, 1:3)
18.00 «Синтез-УОР» – «Синтез» 5:18 (2:3, 2:4, 1:5, 0:6)
18.00 «Астана» – «Динамо» Астрахань 6:7 (0:1, 1:3, 3:1, 2:2)
19.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо» Москва 2:7 (0:1, 0:1, 0:4, 2:1)
25 февраля 2018, воскресенье
10.00 «Синтез-УОР» – «Синтез» 3:17 (1:4, 0:4, 1:5, 1:4)
10.45 «Астана» – «Динамо» Астрахань 4:15 (1:5, 1:2, 1:3, 1:5)
19.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо» Москва 10:11 (0:3, 2:4, 2:1, 6:3)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВОСЬМОГО ТУРА

02 февраля 2018, пятница
19.00 «Астана» – «Динамо» Москва 2:13 (2:5, 0:1, 0:3, 0:4)
03 февраля 2018, суббота
13.15 «Астана» – «Динамо» Москва 2:13 (0:4, 0:1, 1:3, 1:5)
18.00 «Динамо» Астрахань – «Штурм 2002» 6:10 (3:2, 0:2, 2:4, 1:2)
18.00 «Синтез-УОР» – «Спартак-Волгоград» 7:12 (1:2, 2:4, 2:4, 2:2)
19.00 «Балтика» – «Синтез» 5:15 (0:1, 0:3, 3:6, 1:5)
04 февраля 2018, воскресенье
10.45 «Динамо» Астрахань – «Штурм 2002» 7:11 (2:2, 1:5, 2:2, 2:2)
12.00 «Синтез-УОР» – «Спартак-Волгоград» 5:13 (2:4, 1:5, 1:1, 1:3)
13.30 «Балтика» – «Синтез» 3:13 (2:2, 0:4, 0:4, 1:3)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР СЕДЬМОГО ТУРА

26 января 2018, пятница
18.00 «Астана» – «Синтез» 4:20 (0:8, 1:5, 2:4, 1:3)
27 января 2018, суббота
13.00 «Астана» – «Синтез» 3:14 (2:2, 0:3, 0:4. 1:5)
18.00 «Динамо» Астрахань – «Динамо» Москва 10:17 (3:3, 3:4, 3:7, 1:5)
18.30 «Балтика» – «Спартак-Волгоград» 4:11 (0:2, 2:4, 0:2, 2:3)
19.00 «Штурм 2002» – «Синтез-УОР» 13:10 (3:2, 3:4, 3:1, 4:3)
28 января 2018, воскресенье
10.45 «Динамо» Астрахань – «Динамо» Москва 8:13 (3:3, 1:3, 3:2, 1:5)
11.45 «Балтика» – «Спартак-Волгоград» 8:13 (1:5, 2:3, 2:2, 3:3)
12.00 «Штурм 2002» – «Синтез-УОР» 7:5 (2:2, 3:2, 1:0, 1:1)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ШЕСТОГО ТУРА

12 декабря 2017, вторник
17.45 «Динамо» Астрахань – «Синтез» 5:11 (1:2, 1:2, 2:3, 1:4)
13 декабря 2017, среда
11.45 «Динамо» Астрахань – «Синтез» 10:8 (2:0, 4:2, 2:3, 2:3)
15 декабря 2017, пятница
19.00 «Динамо» Москва – «Штурм 2002» 13:4 (4:2, 3:1, 4:1, 2:0)
16 декабря 2017, суббота
13.15 «Динамо» Москва – «Штурм 2002» 15:6 (3:0, 5:3, 3:2, 4:1)
18.00 «Синтез-УОР» – «Балтика» 10:10 (2:2, 5:4, 1:2, 2:2)
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Астана» 14:6 (3:1, 3:2, 5:1, 3:2)
17 декабря 2017, воскресенье
11.00 «Синтез-УОР» – «Балтика» 9:6 (1:2, 2:1, 1:2, 5:1)
12.00 «Спартак-Волгоград» – «Астана» 12:6 (3:1, 2:3, 5:1, 2:1)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЯТОГО ТУРА

24 ноября 2017, пятница
17.00 «Динамо» Астрахань – «Спартак-Волгоград» 6:8 (0:2, 1:1, 2:2, 3:3)
19.00 «Динамо» Москва – «Синтез-УОР» 15:5 (2:0, 5:1, 3:3, 5:1)
25 ноября 2017, суббота
10.45 «Динамо» Астрахань – «Спартак-Волгоград» 5:11 (1:1, 2:1, 1:7, 1:2)
13.15 «Динамо» Москва – «Синтез-УОР» 18:5 (4:0, 5:0, 4:2, 5:3)
18.30 «Астана» – «Балтика» 8:8 (1:3, 2:1, 2:2, 3:2)
19.00 «Штурм 2002» – «Синтез» 8:8 (3:1, 1:1, 2:4, 2:2)
26 ноября 2017, воскресенье
12.00 «Астана» – «Балтика» 10:9 (5:2, 2:2, 0:2, 3:3)
12.00 «Штурм 2002» – «Синтез» 7:13 (2:1, 2:3, 1:6, 2:3)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЧЕТВЁРТОГО ТУРА

18 ноября 2017, суббота
16.30 «Синтез-УОР» – «Астана» 8:7 (1:3, 2:2, 0:0, 5:2)
18.00 «Синтез» – «Динамо» Москва 10:12 (2:1, 2:3, 4:3, 2:5)
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Штурм 2002» 8:4 (2:1, 3:2, 2:1, 1:0)
18.30 «Балтика» – «Динамо» Астрахань 10:11 (2:3, 1:2, 3:3, 4:3)
19 ноября 2017, воскресенье
11.45 «Балтика» – «Динамо» Астрахань 8:16 (2:2, 1:5, 3:3, 2:6)
12.00 «Спартак-Волгоград» – «Штурм 2002» 8:5 (1:1, 3:0, 1:1, 3:0)
16.30 «Синтез-УОР» – «Астана» 4:5 (1:1, 2:1, 0:2, 1:1)
18.00 «Синтез» – «Динамо» Москва 12:17 (2:4, 3:2, 2:5, 5:6)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

02 ноября 2017, четверг
17.00 «Динамо» Астрахань – «Астана» 10:6 (2:2, 3:1, 3:3, 2:0)
03 ноября 2017, пятница
15.45 «Динамо» Астрахань – «Астана» 7:9 (1:3, 2:1, 1:5, 3:0)
18.00 «Синтез» – «Синтез-УОР» 11:5 (3:2, 3:2, 2:0, 3:1)
19.00 «Штурм 2002» – «Балтика» 15:7 (3:3, 3:0, 5:2, 4:2)
19.00 «Динамо» Москва – «Спартак-Волгоград» 10:2 (3:0, 1:0, 3:0, 3:2)
04 ноября 2017, суббота
12.00 «Штурм 2002» – «Балтика» 15:8 (4:1, 3:2, 3:3, 5:2)
14.00 «Синтез» – «Синтез-УОР» 20:8 (5:2. 4:1, 4:3, 7:2)
19.00 «Динамо» Москва – «Спартак-Волгоград» 9:8 (2:2, 2:3, 2:2, 3:1)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

28 октября 2017, суббота
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Синтез» 6:7 (1:0, 2:1, 1:4, 2:2)
18.00 «Синтез-УОР» – «Динамо» Астрахань 6:8 (2:2, 0:3, 2:2, 2:1)
18.30 «Балтика» – «Динамо» Москва 2:16 (1:3, 1:4, 0:4, 0:5)
19.00 «Астана» – «Штурм 2002» 4:12 (2:3, 1:3, 0:2, 1:4)
29 октября 2017, воскресенье
12.00 «Астана» – «Штурм 2002» 7:9 (2:2, 1:4, 1:1, 3:2)
14.00 «Синтез-УОР» – «Динамо» Астрахань 6:8 (2:4, 1:1, 3:1, 0:2)
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Синтез» 10:8 (2:4, 3:1, 2:3, 2:0)
18.30 «Балтика» – «Динамо» Москва 6:19 (0:3, 1:3, 3:9, 2:5)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

07 октября 2017, суббота
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Синтез-УОР» 12:6 (3:2, 2:1, 3:2, 4:1)
18.00 «Синтез» – «Балтика» 19:7 (3:3, 5:1, 6:0, 5:3)
19.00 «Динамо» Москва – «Астана» 19:0 (6:0, 6:0, 4:0, 3:0)
19.00 «Штурм 2002» – «Динамо» Астрахань 14:10 (4:2, 4:2, 4:3, 2:3)
08 октября 2017, воскресенье
11.00 «Синтез» – «Балтика» 16:8 (3:3, 4:0, 4:2, 5:3)
12.00 «Спартак-Волгоград» – «Синтез-УОР» 13:8 (1:2, 5:1, 4:1, 3:4)
12.00 «Штурм 2002» – «Динамо» Астрахань 11:9 (2:1, 3:4, 2:2, 4:2)
19.00 «Динамо» Москва – «Астана» 18:3 (4:1, 2:1, 5:0, 7:1)


ВЫСШАЯ ЛИГА

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПОСЛЕ ЧЕТВЁРТОГО ТУРА

Команды И В Н П Мячи Очки
9 «Динамо-ЦСП Крылатское» Москва 20 19 0 1 256:119 38
10 «Спартак-Волгоград 2» 20 12 1 7 181:163 25
11 ВМФ Санкт-Петербург 20 10 1 9 191:194 21
12 РЦОП Беларусь 20 10 1 9 200:185 21
13 «УОР №4-Штурм 2002» МО 20 3 2 15 122:207 8
14 «Динамо-сборная Москвы» 20 3 1 16 141:223 7


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЯТОГО ТУРА

22 апреля 2018, воскресенье
10.30 «Спартак-Волгоград 2» – ВМФ
11.45 «Динамо-сборная Москвы» – «УОР №4-Штурм 2002»
13.00 «Динамо-ЦСП Крылатское» – РЦОП
23 апреля 2018, понедельник
10.30 «Динамо-сборная Москвы» – ВМФ
11.45 РЦОП – «УОР №4-Штурм 2002»
13.00 «Динамо-ЦСП Крылатское» – «Спартак-Волгоград 2»
24 апреля 2018, вторник
10.30 РЦОП – «Динамо-сборная Москвы»
11.45 «Спартак-Волгоград 2» – «УОР №4-Штурм 2002»
13.00 ВМФ – «Динамо-ЦСП Крылатское»
25 апреля 2018, среда
10.30 РЦОП – ВМФ
11.45 «Динамо-ЦСП Крылатское» – «УОР №4-Штурм 2002»
13.00 «Спартак-Волгоград 2» – «Динамо-сборная Москвы»
26 апреля 2018, четверг
10.30 «Спартак-Волгоград 2» – РЦОП
11.45 ВМФ – «УОР №4-Штурм 2002»
13.00 «Динамо-сборная Москвы» – «Динамо-ЦСП Крылатское»


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЧЕТВЁРТОГО ТУРА
13 марта 2018, вторник
10.00 «Спартак-Волгоград 2» – ВМФ 9:12 (2:5, 3:2, 1:4, 3:1)
11.15 «Динамо-сборная Москвы» – «УОР №4-Штурм 2002» 6:6 (1:1, 1:2, 1:2, 3:1)
12.30 «Динамо-ЦСП Крылатское» – РЦОП 11:10 (2:1, 3:3, 2:3, 3:4)
14 марта 2018, среда
10.00 «Динамо-сборная Москвы» – ВМФ 7:8 (2:1, 1:2, 3:1, 1:4)
11.15 РЦОП – «УОР №4-Штурм 2002» 9:9 (3:4, 3:3, 1:2, 2:0)
12.30 «Динамо-ЦСП Крылатское» – «Спартак-Волгоград 2» 7:9 (2:3, 0:4, 2:1, 3:1)
15 марта 2018, четверг
10.00 РЦОП – «Динамо-сборная Москвы» 7:10 (1:3, 4:1, 1:1, 1:5)
11.15 «Спартак-Волгоград 2» – «УОР №4-Штурм 2002» 11:8 (4:2, 2:2, 3:1, 2:3)
12.30 ВМФ – «Динамо-ЦСП Крылатское» 6:14 (1:2, 1:7, 1:2, 3:3)
16 марта 2018, пятница
10.00 «Спартак-Волгоград 2» – «Динамо-сборная Москвы» 9:5 (2:0, 2:2, 0:1, 5:2)
11.15 «Динамо-ЦСП Крылатское» – «УОР №4-Штурм 2002» 17:7 (5:1, 3:2, 4:3, 5:1)
12.30 РЦОП – ВМФ 11:6 (2:1, 5:2, 3:2, 1:1)
17 марта 2018, суббота
12.30 «Спартак-Волгоград 2» – РЦОП 11:7 (2:1, 2:1, 5:3, 2:2)
13.15 ВМФ – «УОР №4-Штурм 2002» 12:10 (1:4, 4:2, 3:3, 4:1)
14.30 «Динамо-сборная Москвы» – «Динамо-ЦСП Крылатское» 5:14 (2:4, 1:3, 2:5, 0:2)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

16 января 2018, вторник
11.45 «Динамо-сборная Москвы» – «УОР №4-Штурм 2002» 9:7 (3:2, 3:3, 2:1, 1:1)
13.00 «Спартак-Волгоград 2» – ВМФ 13:9 (2:0, 2:2, 4:3, 5:4)
14.15 «Динамо-ЦСП Крылатское» – РЦОП 16:7 (4:1, 2:3, 5:1, 5:2)
17 января 2018, среда
11.45 «Спартак-Волгоград 2» – «Динамо-сборная Москвы» 9:8 (3:3, 2:0, 1:2, 3:3)
13.00 РЦОП – ВМФ 17:8 (4:1, 5:1, 5:4, 3:2)
14.15 «УОР №4-Штурм 2002» – «Динамо-ЦСП Крылатское» 4:15 (1:3, 1:4, 1:5, 1:3)
18 января 2018, четверг
11.45 «Динамо-сборная Москвы» – ВМФ 12:14 (4:5, 0:3, 3:4, 5:2)
13.00 «УОР №4-Штурм 2002» – РЦОП 7:10 (2:2, 3:5, 1:2, 1:1)
14.15 «Динамо-ЦСП Крылатское» – «Спартак-Волгоград 2» 9:6 (1:2, 2:1, 1:0, 5:3)
19 января 2018, пятница
11.45 РЦОП – «Динамо-сборная Москвы» 10:12 (2:5, 4:2, 1:1, 2:4)
13.00 «УОР №4-Штурм 2002» – «Спартак-Волгоград 2» 5:9 (0:1, 1:1, 2:3, 2:4)
14.15 ВМФ – «Динамо-ЦСП Крылатское» 7:16 (1:4, 4:4, 1:4, 1:4)
20 января 2018, суббота
09.30 «Спартак-Волгоград 2» – РЦОП 4:7 (2:1, 0:4, 0:1, 2:1)
10.45 «УОР №4-Штурм 2002» – ВМФ 5:0
12.00 «Динамо-сборная Москвы» – «Динамо-ЦСП Крылатское» 5:19 (3:3, 0:3, 1:7, 1:6)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

21 ноября 2017, вторник
11.40 «УОР №4-Штурм 2002» – «Динамо-сборная Москвы» 11:7 (2:1, 2:1, 2:2, 5:3)
13.05 «Динамо-ЦСП Крылатское» – РЦОП 10:8 (0:2, 5:1, 3:3, 2:2)
14.30 «Спартак-Волгоград 2» – ВМФ 9:8 (1:4, 4:2, 1:1, 3:1)
22 ноября 2017, среда
11.40 «УОР №4-Штурм 2002» – «Спартак-Волгоград 2» 6:10 (2:2, 1:3, 1:4, 2:1)
13.05 ВМФ – «Динамо-ЦСП Крылатское» 7:11 (2:2, 1:2, 1:3, 3:4)
14.30 РЦОП – «Динамо-сборная Москвы» 14:10 (2:3, 3:3, 6:3, 3:1)
23 ноября 2017, четверг
11.40 «УОР №4-Штурм 2002» – РЦОП 4:6 (0:0, 1:3, 1:1, 2:2)
13.05 «Динамо-ЦСП Крылатское» – «Спартак-Волгоград 2» 9:4 (4:2, 1:0, 2:2, 2:0)
14.30 ВМФ – «Динамо-сборная Москвы» 7:5 (1:0, 2:1, 2:2, 2:2)
24 ноября 2017, пятница
11.40 «УОР №4-Штурм 2002» – «Динамо-ЦСП Крылатское» 2:15 (0:4, 1:1, 0:4, 1:6)
13.05 РЦОП – ВМФ 11:15 (3:2, 2:6, 4:4, 2:3)
14.30 «Динамо-сборная Москвы» – «Спартак-Волгоград2» 7:12 (0:4, 3:3, 3:1, 1:4)
25 ноября 2017, суббота
10.00 «УОР №4-Штурм 2002» – ВМФ 6:14 (1:3, 1:5, 1:2, 3:4)
11.25 «Спартак-Волгоград 2» – РЦОП 10:11 (1:3, 2:4, 4:2, 3:2)
12.45 «Динамо-ЦСП Крылатское» – «Динамо-сборная Москвы» 17:8 (7:2, 3:2, 2:2, 5:2)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

17 октября 2017, вторник
12.30 «УОР №4-Штурм 2002» – РЦОП 3:11 (0:3, 2:1, 1:4, 0:3)
13.45 «Динамо-ЦСП Крылатское» – ВМФ 11:7 (4:1, 0:1, 3:2, 4:3)
15.00 «Динамо-сборная Москвы» – «Спартак-Волгоград 2» 7:10 (2:4, 2:1, 2:2, 1:3)
18 октября 2017, среда
12.30 «Динамо-ЦСП Крылатское» – «УОР №4-Штурм 2002» 15:5 (4:1, 4:2, 4:1, 3:1)
13.45 ВМФ – «Динамо-сборная Москвы» 17:3 (5:0, 6:1, 4:1, 2:1)
15.00 «Спартак-Волгоград 2» – РЦОП 9:12 (2:4, 3:2, 2:5, 1:2)
19 октября 2017, четверг
12.30 «УОР №4-Штурм 2002» – «Динамо-сборная Москвы» 8:6 (2:2, 2:1, 2:2, 2:1)
13.45 «Динамо-ЦСП Крылатское» – РЦОП 9:8 (1:3, 4:2, 3:1, 1:2)
15.00 ВМФ – «Спартак-Волгоград 2» 10:10 (3:5, 3:2, 2:1, 2:2)
20 октября 2017, пятница
12.30 РЦОП – «Динамо-сборная Москвы» 15:9 (4:1, 6:2, 4:4, 1:2)
13.45 ВМФ – «УОР №4-Штурм 2002» 12:5 (4:1, 3:2, 2:0, 3:2)
15.00 «Спартак-Волгоград2» – «Динамо-ЦСП Крылатское» 4:12 (0:4, 0:3, 2:2, 2:3)
21 октября 2017, суббота
09.30 РЦОП – ВМФ 9:12 (3:3, 1:2, 1:4, 4:3)
10.45 «Спартак-Волгоград 2» – «УОР №4-Штурм 2002» 13:4 (2:1, 3:2, 6:0, 2:1)
12.00 «Динамо-сборная Москвы» – «Динамо-ЦСП Крылатское» 0:9 (0:1, 0:4, 0:2, 0:2)


ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды * И В Н П Мячи Очки
1 «Динамо» Астрахань 5 5 0 0 53:33 10
2 «Астана» Казахстан 5 3 1 1 41:41 7
3 «Балтика» Санкт-Петербург 5 3 1 1 38:38 7
4 «Синтез-УОР» Казань 5 2 0 3 39:42 4
5 «Динамо-ЦСП Крылатское» Москва 5 1 0 4 48:49 2
6 ВМФ Санкт-Петербург 5 0 0 5 40:56 0

 

* – по итогам предварительного этапа четыре лучших коллектива сыграют в Суперлиге, а команды, занявшие два последних места, продолжат своё выступление в Высшей лиге



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

20 сентября 2017, среда
11.00 «Динамо» Астрахань – «Астана» 10:7 (2:2, 4:2, 2:3, 2:0)
13.00 «Динамо-ЦСП Крылатское» – ВМФ 12:7 (2:2, 5:0, 2:2, 3:3)
14.20 «Балтика» – «Синтез-УОР» 8:5 (2:1, 1:2, 0:0, 5:2)
21 сентября 2017, четверг
11.00 «Динамо» Астрахань – «Балтика» 11:5 (3:2, 2:0, 3:1, 3:2)
12.20 «Астана» – ВМФ 9:8 (1:2, 2:1, 2:2, 4:3)
13.40 «Синтез-УОР» – «Динамо-ЦСП Крылатское» 12:11 (2:2, 4:4, 2:3, 4:2)
22 сентября 2017, пятница
11.00 «Динамо-ЦСП Крылатское» – «Динамо» Астрахань 8:11 (1:1, 2:5, 2:3, 3:2)
12.20 ВМФ – «Синтез-УОР» 10:12 (4:3, 2:3, 2:3, 2:3)
13.40 «Балтика» – «Астана» 8:8 (3:4, 2:2, 1:2, 2:0)
23 сентября 2017, суббота
11.00 «Динамо» Астрахань – ВМФ 14:8 (4:4, 4:1, 3:2, 3:1)
12.20 «Синтез-УОР» – «Астана» 5:6 (0:1, 2:3, 1:1, 2:1)
13.40 «Балтика» – «Динамо-ЦСП Крылатское» 8:7 (2:1, 4:3, 2:1, 0:2)
24 сентября 2017, воскресенье
09.00 «Синтез-УОР» – «Динамо» Астрахань 5:7 (0:3, 0:1, 2:2, 3:1)
10.20 ВМФ – «Балтика» 7:9 (1:4, 0:2, 3:2, 3:1)
11.40 «Динамо-ЦСП Крылатское» – «Астана» 10:11 (3:3, 0:3, 4:2, 3:3)

ВИДЕО Сюжет о матчах четырнадцатого тура мужской Суперлиги /«Волгоград24», 16.04.18/
Рубрики
 
Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30