ЧР ’2018 (мужчины)


Сезон ‘2012-2013

Сезон ‘2013-2014

Сезон ‘2014-2015

Сезон ‘2015-2016

Сезон ‘2016-2017



СУПЕРЛИГА

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД НА 14 ДЕКАБРЯ

Команды И В Н П Мячи Очки
1 «Динамо» Москва 10 10 0 0 153:53 20
2 «Синтез» Казань 12 7 1 4 143:103 15
3 «Спартак-Волгоград» 10 7 0 3 86:68 14
4 «Штурм 2002» МО 10 6 1 3 100:82 13
5 «Динамо» Астрахань 12 6 0 6 105:108 12
6 «Астана» Казахстан 10 3 1 6 59:104 7
7 «Синтез-УОР» Казань 10 1 0 9 61:117 2
8 Сборная Санкт-Петербурга 10 0 1 9 73:145 1


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ШЕСТОГО ТУРА

12 декабря 2017, вторник
17.45 «Динамо» Астрахань – «Синтез» 5:11 (1:2, 1:2, 2:3, 1:4)
13 декабря 2017, среда
11.45 «Динамо» Астрахань – «Синтез» 10:8 (2:0, 4:2, 2:3, 2:3)
15 декабря 2017, пятница
19.00 «Динамо» Москва – «Штурм 2002»
16 декабря 2017, суббота
18.00 «Синтез-УОР» – Сборная Санкт-Петербурга
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Астана»
19.00 «Динамо» Москва – «Штурм 2002»
17 декабря 2017, воскресенье
11.00 «Синтез-УОР» – Сборная Санкт-Петербурга
12.00 «Спартак-Волгоград» – «Астана»


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЯТОГО ТУРА

24 ноября 2017, пятница
17.00 «Динамо» Астрахань – «Спартак-Волгоград» 6:8 (0:2, 1:1, 2:2, 3:3)
19.00 «Динамо» Москва – «Синтез-УОР» 15:5 (2:0, 5:1, 3:3, 5:1)
25 ноября 2017, суббота
10.45 «Динамо» Астрахань – «Спартак-Волгоград» 5:11 (1:1, 2:1, 1:7, 1:2)
13.15 «Динамо» Москва – «Синтез-УОР» 18:5 (4:0, 5:0, 4:2, 5:3)
18.30 «Астана» – Сборная Санкт-Петербурга 8:8 (1:3, 2:1, 2:2, 3:2)
19.00 «Штурм 2002» – «Синтез» 8:8 (3:1, 1:1, 2:4, 2:2)
26 ноября 2017, воскресенье
12.00 «Астана» – Сборная Санкт-Петербурга 10:9 (5:2, 2:2, 0:2, 3:3)
12.00 «Штурм 2002» – «Синтез» 7:13 (2:1, 2:3, 1:6, 2:3)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЧЕТВЁРТОГО ТУРА

18 ноября 2017, суббота
16.30 «Синтез-УОР» – «Астана» 8:7 (1:3, 2:2, 0:0, 5:2)
18.00 «Синтез» – «Динамо» Москва 10:12 (2:1, 2:3, 4:3, 2:5)
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Штурм 2002» 8:4 (2:1, 3:2, 2:1, 1:0)
18.30 Сборная Санкт-Петербурга – «Динамо» Астрахань 10:11 (2:3, 1:2, 3:3, 4:3)
19 ноября 2017, воскресенье
11.45 Сборная Санкт-Петербурга – «Динамо» Астрахань 8:16 (2:2, 1:5, 3:3, 2:6)
12.00 «Спартак-Волгоград» – «Штурм 2002» 8:5 (1:1, 3:0, 1:1, 3:0)
16.30 «Синтез-УОР» – «Астана» 4:5 (1:1, 2:1, 0:2, 1:1)
18.00 «Синтез» – «Динамо» Москва 12:17 (2:4, 3:2, 2:5, 5:6)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

02 ноября 2017, четверг
17.00 «Динамо» Астрахань – «Астана» 10:6 (2:2, 3:1, 3:3, 2:0)
03 ноября 2017, пятница
15.45 «Динамо» Астрахань – «Астана» 7:9 (1:3, 2:1, 1:5, 3:0)
18.00 «Синтез» – «Синтез-УОР» 11:5 (3:2, 3:2, 2:0, 3:1)
19.00 «Штурм 2002» – Сборная Санкт-Петербурга 15:7 (3:3, 3:0, 5:2, 4:2)
19.00 «Динамо» Москва – «Спартак-Волгоград» 10:2 (3:0, 1:0, 3:0, 3:2)
04 ноября 2017, суббота
12.00 «Штурм 2002» – Сборная Санкт-Петербурга 15:8 (4:1, 3:2, 3:3, 5:2)
14.00 «Синтез» – «Синтез-УОР» 20:8 (5:2. 4:1, 4:3, 7:2)
19.00 «Динамо» Москва – «Спартак-Волгоград» 9:8 (2:2, 2:3, 2:2, 3:1)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

28 октября 2017, суббота
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Синтез» 6:7 (1:0, 2:1, 1:4, 2:2)
18.00 «Синтез-УОР» – «Динамо» Астрахань 6:8 (2:2, 0:3, 2:2, 2:1)
18.30 Сборная Санкт-Петербурга – «Динамо» Москва 2:16 (1:3, 1:4, 0:4, 0:5)
19.00 «Астана» – «Штурм 2002» 4:12 (2:3, 1:3, 0:2, 1:4)
29 октября 2017, воскресенье
12.00 «Астана» – «Штурм 2002» 7:9 (2:2, 1:4, 1:1, 3:2)
14.00 «Синтез-УОР» – «Динамо» Астрахань 6:8 (2:4, 1:1, 3:1, 0:2)
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Синтез» 10:8 (2:4, 3:1, 2:3, 2:0)
18.30 Сборная Санкт-Петербурга – «Динамо» Москва 6:19 (0:3, 1:3, 3:9, 2:5)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

07 октября 2017, суббота
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Синтез-УОР» 12:6 (3:2, 2:1, 3:2, 4:1)
18.00 «Синтез» – Сборная Санкт-Петербурга 19:7 (3:3, 5:1, 6:0, 5:3)
19.00 «Динамо» Москва – «Астана» 19:0 (6:0, 6:0, 4:0, 3:0)
19.00 «Штурм 2002» – «Динамо» Астрахань 14:10 (4:2, 4:2, 4:3, 2:3)
08 октября 2017, воскресенье
11.00 «Синтез» – Сборная Санкт-Петербурга 16:8 (3:3, 4:0, 4:2, 5:3)
12.00 «Спартак-Волгоград» – «Синтез-УОР» 13:8 (1:2, 5:1, 4:1, 3:4)
12.00 «Штурм 2002» – «Динамо» Астрахань 11:9 (2:1, 3:4, 2:2, 4:2)
19.00 «Динамо» Москва – «Астана» 18:3 (4:1, 2:1, 5:0, 7:1)


ВЫСШАЯ ЛИГА

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПОСЛЕ ВТОРОГО ТУРА

Команды И В Н П Мячи Очки
9 «Динамо-ЦСП Крылатское» Москва 10 10 0 0 118:53 20
10 ВМФ Санкт-Петербург 10 6 1 3 109:80 13
11 РЦОП Беларусь 10 6 0 4 105:91 12
12 «Спартак-Волгоград 2» 10 5 1 4 91:86 11
13 «УОР №4-Штурм 2002» МО 10 2 0 8 54:109 4
14 «Динамо-сборная Москвы» 10 0 0 10 62:120 0


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

21 ноября 2017, вторник
11.40 «УОР №4-Штурм 2002» – «Динамо-сборная Москвы» 11:7 (2:1, 2:1, 2:2, 5:3)
13.05 «Динамо-ЦСП Крылатское» – РЦОП 10:8 (0:2, 5:1, 3:3, 2:2)
14.30 «Спартак-Волгоград 2» – ВМФ 9:8 (1:4, 4:2, 1:1, 3:1)
22 ноября 2017, среда
11.40 «УОР №4-Штурм 2002» – «Спартак-Волгоград 2» 6:10 (2:2, 1:3, 1:4, 2:1)
13.05 ВМФ – «Динамо-ЦСП Крылатское» 7:11 (2:2, 1:2, 1:3, 3:4)
14.30 РЦОП – «Динамо-сборная Москвы» 14:10 (2:3, 3:3, 6:3, 3:1)
23 ноября 2017, четверг
11.40 «УОР №4-Штурм 2002» – РЦОП 4:6 (0:0, 1:3, 1:1, 2:2)
13.05 «Динамо-ЦСП Крылатское» – «Спартак-Волгоград 2» 9:4 (4:2, 1:0, 2:2, 2:0)
14.30 ВМФ – «Динамо-сборная Москвы» 7:5 (1:0, 2:1, 2:2, 2:2)
24 ноября 2017, пятница
11.40 «УОР №4-Штурм 2002» – «Динамо-ЦСП Крылатское» 2:15 (0:4, 1:1, 0:4, 1:6)
13.05 РЦОП – ВМФ 11:15 (3:2, 2:6, 4:4, 2:3)
14.30 «Динамо-сборная Москвы» – «Спартак-Волгоград2» 7:12 (0:4, 3:3, 3:1, 1:4)
25 ноября 2017, суббота
10.00 «УОР №4-Штурм 2002» – ВМФ 6:14 (1:3, 1:5, 1:2, 3:4)
11.25 «Спартак-Волгоград 2» – РЦОП 10:11 (1:3, 2:4, 4:2, 3:2)
12.45 «Динамо-ЦСП Крылатское» – «Динамо-сборная Москвы» 17:8 (7:2, 3:2, 2:2, 5:2)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

17 октября 2017, вторник
12.30 «УОР №4-Штурм 2002» – РЦОП 3:11 (0:3, 2:1, 1:4, 0:3)
13.45 «Динамо-ЦСП Крылатское» – ВМФ 11:7 (4:1, 0:1, 3:2, 4:3)
15.00 «Динамо-сборная Москвы» – «Спартак-Волгоград 2» 7:10 (2:4, 2:1, 2:2, 1:3)
18 октября 2017, среда
12.30 «Динамо-ЦСП Крылатское» – «УОР №4-Штурм 2002» 15:5 (4:1, 4:2, 4:1, 3:1)
13.45 ВМФ – «Динамо-сборная Москвы» 17:3 (5:0, 6:1, 4:1, 2:1)
15.00 «Спартак-Волгоград 2» – РЦОП 9:12 (2:4, 3:2, 2:5, 1:2)
19 октября 2017, четверг
12.30 «УОР №4-Штурм 2002» – «Динамо-сборная Москвы» 8:6 (2:2, 2:1, 2:2, 2:1)
13.45 «Динамо-ЦСП Крылатское» – РЦОП 9:8 (1:3, 4:2, 3:1, 1:2)
15.00 ВМФ – «Спартак-Волгоград 2» 10:10 (3:5, 3:2, 2:1, 2:2)
20 октября 2017, пятница
12.30 РЦОП – «Динамо-сборная Москвы» 15:9 (4:1, 6:2, 4:4, 1:2)
13.45 ВМФ – «УОР №4-Штурм 2002» 12:5 (4:1, 3:2, 2:0, 3:2)
15.00 «Спартак-Волгоград2» – «Динамо-ЦСП Крылатское» 4:12 (0:4, 0:3, 2:2, 2:3)
21 октября 2017, суббота
09.30 РЦОП – ВМФ 9:12 (3:3, 1:2, 1:4, 4:3)
10.45 «Спартак-Волгоград 2» – «УОР №4-Штурм 2002» 13:4 (2:1, 3:2, 6:0, 2:1)
12.00 «Динамо-сборная Москвы» – «Динамо-ЦСП Крылатское» 0:9 (0:1, 0:4, 0:2, 0:2)


ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды * И В Н П Мячи Очки
1 «Динамо» Астрахань 5 5 0 0 53:33 10
2 «Астана» Казахстан 5 3 1 1 41:41 7
3 Сборная Санкт-Петербурга 5 3 1 1 38:38 7
4 «Синтез-УОР» Казань 5 2 0 3 39:42 4
5 «Динамо-ЦСП Крылатское» Москва 5 1 0 4 48:49 2
6 ВМФ Санкт-Петербург 5 0 0 5 40:56 0

 

* – по итогам предварительного этапа четыре лучших коллектива сыграют в Суперлиге, а команды, занявшие два последних места, продолжат своё выступление в Высшей лиге



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

20 сентября 2017, среда
11.00 «Динамо» Астрахань – «Астана» 10:7 (2:2, 4:2, 2:3, 2:0)
13.00 «Динамо-ЦСП Крылатское» – ВМФ 12:7 (2:2, 5:0, 2:2, 3:3)
14.20 Сб. С.-Петербурга – «Синтез-УОР» 8:5 (2:1, 1:2, 0:0, 5:2)
21 сентября 2017, четверг
11.00 «Динамо» Астрахань – Сб. С.-Петербурга 11:5 (3:2, 2:0, 3:1, 3:2)
12.20 «Астана» – ВМФ 9:8 (1:2, 2:1, 2:2, 4:3)
13.40 «Синтез-УОР» – «Динамо-ЦСП Крылатское» 12:11 (2:2, 4:4, 2:3, 4:2)
22 сентября 2017, пятница
11.00 «Динамо-ЦСП Крылатское» – «Динамо» Астрахань 8:11 (1:1, 2:5, 2:3, 3:2)
12.20 ВМФ – «Синтез-УОР» 10:12 (4:3, 2:3, 2:3, 2:3)
13.40 Сб. С.-Петербурга – «Астана» 8:8 (3:4, 2:2, 1:2, 2:0)
23 сентября 2017, суббота
11.00 «Динамо» Астрахань – ВМФ 14:8 (4:4, 4:1, 3:2, 3:1)
12.20 «Синтез-УОР» – «Астана» 5:6 (0:1, 2:3, 1:1, 2:1)
13.40 Сб. С.-Петербурга – «Динамо-ЦСП Крылатское» 8:7 (2:1, 4:3, 2:1, 0:2)
24 сентября 2017, воскресенье
09.00 «Синтез-УОР» – «Динамо» Астрахань 5:7 (0:3, 0:1, 2:2, 3:1)
10.20 ВМФ – Сб. С.-Петербурга 7:9 (1:4, 0:2, 3:2, 3:1)
11.40 «Динамо-ЦСП Крылатское» – «Астана» 10:11 (3:3, 0:3, 4:2, 3:3)

ВИДЕО «Город спорта» /«МТВ», 13.12.17/
ВИДЕО Сюжет о четвертьфинальном матче Кубка Европы /«Волгоград 24», 11.12.17/
Рубрики
 
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031