Еврокубки ’2018 (мужчины)


Сезон ‘2012-2013

Сезон ‘2013-2014

Сезон ‘2014-2015

Сезон ‘2015-2016

Сезон ‘2016-2017



ЛИГА ЧЕМПИОНОВ



ТРЕТИЙ КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ РАУНД


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

18 октября 2017, среда /ответные матчи/
18.00 «Синтез» – «Брешия»
20.00 «Ядран» – «Марсель»
20.15 ОСК – «Спартак-Волгоград»
20.30 «Сабадель» – «Црвена Звезда»
14 октября 2017, суббота /первые матчи/
18.00 «Спартак-Волгоград» – ОСК 7:14 (3:5, 1:3, 1:4, 2:2)
20.00 «Брешия» – «Синтез» 11:9 (3:1, 3:2, 4:2, 1:4)
20.45 «Марсель» – «Ядран» 6:7 (3:2, 1:1, 3:1, 1:1)
21.30 «Црвена Звезда» – «Сабадель» 6:6 (0:0, 0:2, 2:2, 4:2)


ВТОРОЙ КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ РАУНД

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Группа E
Команды И В Н П Мячи Очки
1 «Спартак-Волгоград» 3 2 1 0 27:16 7
2 «Ядран» Черногория 3 2 0 1 36:19 6
3 «Младость» Хорватия 3 1 1 1 34:22 4
4 «Дуйсбург» Германия 3 0 0 3 14:54 0

 

Группа F
Команды И В Н П Мячи Очки
1 «Марсель» Франция 3 2 1 0 32:28 7
2 ОСК Венгрия 3 2 0 1 37:22 6
3 «Наполи» Италия 3 1 1 1 29:30 4
4 «Глифада» Греция 3 0 0 2 25:43 0

 

Группа G
Команды И В Н П Мячи Очки
1 «Брешия» Италия 3 3 0 0 46:22 9
2 «Сабадель» Испания 3 2 0 1 33:23 6
3 «Морнар» Хорватия 3 1 0 2 22:25 3
4 «Утрехт» Голландия 3 0 0 3 16:47 0

 

Группа H
Команды И В Н П Мячи Очки
1 «Црвена Звезда» Сербия 3 2 0 1 19:19 6
2 «Синтез» Россия 3 2 0 1 27:25 6
3 «Вулиагмени» Греция 3 1 0 2 20:21 3
4 «Орадя» Румыния 3 1 0 2 19:20 3


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

28 сентября 2017, четверг
21.15 «Глифада» – «Наполи» 8:11 (1:4, 1:3, 5:2, 1:2)
29 сентября 2017, пятница
18.00 «Вулиагмени» – «Синтез» 7:10 (1:3, 3:3, 2:2, 1:2)
19.15 «Наполи» – «Марсель» 11:11 (3:3, 3:3, 2:2, 3:3)
19.30 «Орадя» – «Црвена Звезда» 6:3 (2:1, 2:1, 1:0, 1:1)
20.00 «Сабадель» – «Морнар» 8:3 (2:1, 0:1, 3:0, 3:1)
20.45 «Младость» – «Дуйсбург» 21:4 (3:1, 5:1, 4:0, 9:2)
21.15 ОСК – «Глифада» 19:7 (8:2, 3:1, 4:2, 4:2)
21.45 «Брешия» – «Утрехт» 23:2 (6:0, 6:0, 5:1, 6:1)
22.15 «Спартак-Волгоград» – «Ядран» 7:5 (1:2, 2:0, 1:3, 3:0)
30 сентября 2017, суббота
17.15 «Марсель» – «Глифада» 13:10 (3:2, 3:4, 2:2, 5:2)
18.00 «Синтез» – «Црвена Звезда» 8:10 (1:2, 3:2, 2:2, 2:4)
18.45 «Младость» – «Спартак-Волгоград» 6:6 (3:1, 0:1, 2:0, 1:4)
19.00 «Сабадель» – «Утрехт» 13:7 (4:2, 3:2, 2:1, 4:2)
19.30 «Орадя» – «Вулиагмени» 5:8 (2:3, 1:3, 2:1, 0:1)
20.10 «Наполи» – ОСК 7:11 (0:1, 3:5, 2:2, 2:3)
20.15 «Ядран» – «Дуйсбург» 19:5 (7:1, 6:1, 5:2, 1:1)
20.45 «Морнар» – «Брешия» 8:10 (1:4, 3:2, 2:2, 2:2)
01 октября 2017, воскресенье
10.00 «Црвена Звезда» – «Вулиагмени» 6:5 (1:1, 1:1, 2:2, 2:1)
11.30 «Орадя» – «Синтез» 8:9 (1:1, 3:3, 2:2, 2:3)
12.00 «Утрехт» – «Морнар» 7:11 (2:4, 2:1, 2:2, 1:4)
12.00 «Спартак-Волгоград» – «Дуйсбург» 14:5 (4:0, 1:1, 5:3, 4:1)
13.30 «Младость» – «Ядран» 7:12 (1:1, 2:4, 2:3, 2:4)
13.45 «Сабадель» – «Брешия» 12:13 (2:5, 3:3, 3:0, 4:5)
14.00 ОСК – «Марсель» 7:8 (1:4, 2:2, 1:1, 3:1)


ПЕРВЫЙ КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ РАУНД

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Группа А
Команды И В Н П Мячи Очки
1 ОСК Венгрия 4 4 0 0 73:16 12
2 «Синтез» Россия 4 3 0 1 58:21 9
3 «Терраса» Испания 4 4 0 2 46:27 6
4 «Портуэнсе» Португалия 4 1 0 3 21:62 3
5 «Баня Лука» Босния и Герцеговина 4 0 0 4 16:88 0

 

Группа B
Команды И В Н П Мячи Очки
1 «Ядран» Черногория 3 3 0 0 42:16 9
2 «Наполи» Италия 3 2 0 1 33:34 6
3 «Страсбург» Франция 3 1 0 2 28:23 3
4 «ЭНКА Спорт» Турция 3 0 0 3 18:48 0

 

Группа C
Команды И В Н П Мячи Очки
1 «Морнар» Хорватия 3 3 0 0 31:15 9
2 «Глифада» Греция 3 2 0 1 35:21 6
3 «Галатасарай» Турция 3 1 0 2 23:23 3
4 «АСА Тель-Авив» Израиль 3 0 0 3 14:44 0


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

14 сентября 2017, четверг
19.30 «Баня Лука» – «Синтез» 2:25 (0:8, 0:5, 0:5, 2:7)
21.15 «Портуэнсе» – ОСК 3:22 (0:5, 0:4, 0:4, 3:9)
15 сентября 2017, пятница
10.30 «Синтез» – «Портуэнсе» 21:5 (4:2, 6:2, 5:0, 6:1)
12.10 «Терраса» – ОСК 5:11 (1:4, 1:1, 2:4, 1:2)
16.00 «Морнар» – «Галатасарай» 8:4 (2:0, 2:2, 2:0, 2:2)
17.30 «АСА Тель-Авив» – «Глифада» 5:18 (0:6, 0:3, 4:5, 1:4)
19.00 «Наполи» – «Энка Спорт» 17:8 (4:4, 4:1, 5:2, 4:1)
19.30 «Портуэнсе» – «Терраса» 3:14 (2:2, 0:5, 1:4, 0:3)
21.15 ОСК – «Баня Лука» 30:2 (11:1, 3:0, 10:0, 6:1)
21.40 «Ядран» – «Страсбург» 7:6 (4:3, 1:0, 0:1, 2:2)
16 сентября 2017, суббота
17.30 «Глифада» – «Морнар» 9:10 (3:3, 2:3, 3:1, 1:3)
18.30 «АСА Тель-Авив» – «Галатасарай» 7:13 (2:3, 1:5, 1:4, 3:1)
19.00 «Ядран» – «Энка Спорт» 17:3 (4:0, 6:2, 5:1, 2:0)
19.30 «Баня Лука» – «Портуэнсе» 5:10 (2:2, 0:2, 2:3, 1:3)
21.15 «Терраса» – «Синтез» 4:6 (0:0, 2:4, 1:1. 1:1)
21.40 «Наполи» – «Страсбург» 9:8 (1:0, 2:2, 3:3, 3:3)
17 сентября 2017, воскресенье
09.30 «АСА Тель-Авив» – «Морнар» 2:13 (0:2, 0:6, 0:2, 2:2)
10.30 «Баня Лука» – «Терраса» 7:23 (1:5, 0:6, 3:7, 3:5)
10.30 «Глифада» – «Галатасарай» 8:6 (1:0, 2:4, 3:2, 2:0)
12.10 ОСК – «Синтез» 10:6 (1:3, 4:1, 4:0, 1:2)
13.30 «Ядран» – «Наполи» 18:7 (1:1, 6:0, 3:3, 8:2)
16.15 «Энка Спорт» – «Страсбург» 7:14 (5:5, 0:5, 1:3, 1:1)

ВИДЕО «Город спорта» /11.10.17, «МТВ»/
ВИДЕО Новости спорта с Юрием Кушнарёвым /10.10.17, «Волгоград 1»/
Рубрики
 
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031