ЧР ’2018 (женщины)


Сезон ‘2012-2013

Сезон ‘2013-2014

Сезон ‘2014-2015

Сезон ‘2015-2016

Сезон ‘2016-2017



«ФИНАЛ ЧЕТЫРЁХ»

 

ФИНАЛ

09 марта 2018, пятница
13.30 «Спартак-Волгоград» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 8:11 (2:4, 0:2, 3:2, 3:3)
10 марта 2018, суббота
13.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Спартак-Волгоград» 14:7 (7:1, 3:1, 1:4, 3:1)


МАТЧИ ЗА 3-4 МЕСТА

09 марта 2018, пятница
12.00 СКИФ ЦСП «Крылатское» – «Динамо-Уралочка» 8:5 (3:2, 3:2, 2:1, 0:0)
10 марта 2018, суббота
11.30 «Динамо-Уралочка» – СКИФ ЦСП «Крылатское» 13:7 (4:1, 2:1, 3:4, 4:1)


ПОЛУФИНАЛЫ

07 марта 2018, среда
17.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – СКИФ ЦСП «Крылатское» 11:6 (2:0, 1:2, 3:2, 5:2)
19.00 «Динамо-Уралочка» – «Спартак-Волгоград» 8:12 (2:3, 0:1, 3:3, 3:5)
08 марта 2018, четверг
12.00 СКИФ ЦСП «Крылатское» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 6:15 (2:4, 0:4, 2:4, 2:3)
13.30 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-Уралочка» 9:11 (2:3, 3:2, 2:4, 2:2)


ВТОРОЙ ЭТАП

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды * И В Н П Мячи Очки
1 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 15 14 0 1 255:96 28
2 «Динамо-Уралочка» Златоуст 15 9 3 3 178:154 21
3 «Спартак-Волгоград» 15 8 4 3 166:155 20
4 СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва 15 5 3 7 119:146 13
5 «ЮГРА» Ханты-Мансийск 15 2 2 11 128:190 6
6 «Айша Биби» Казахстан 15 1 0 14 110:215 2

 

* – команды, занявшие на первом этапе места с первого по шестое, проведут однокруговой турнир с учётом ранее набранных очков в играх между собой, по итогам которого будет определена четвёрка сильнейших – участников финальной стадии национального чемпионата



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЯТОГО ТУРА

12 февраля 2018, понедельник
15.00 «Спартак-Волгоград» – СКИФ ЦСП «Крылатское» 6:5 (1:0, 1:2, 2:1, 2:2)
16.30 «Динамо-Уралочка» – «ЮГРА» 9:5 (2:2, 1:1, 2:0, 4:2)
18.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Айша Биби» 19:9 (5:3, 6:3, 3:2, 5:1)
13 февраля 2018, вторник
15.00 «Айша Биби» – СКИФ ЦСП «Крылатское» 5:7 (2:5, 0:1, 2:1, 1:0)
16.30 «ЮГРА» – «Спартак-Волгоград» 9:13 (2:3, 3:3, 2:4, 2:3)
18.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Динамо-Уралочка» 23:11 (7:3, 7:4, 5:3, 4:1)
14 февраля 2018, среда
15.00 СКИФ ЦСП «Крылатское» – «ЮГРА» 11:11 (3:2, 2:4, 3:2, 3:3)
16.30 «Динамо-Уралочка» – «Айша Биби» 11:5 (3:2, 3:1, 1:1, 4:1)
18.00 «Спартак-Волгоград» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 6:26 (0:8, 1:4, 3:8, 2:6)
15 февраля 2018, четверг
15.00 «Айша Биби» – «ЮГРА» 9:14 (2:2, 3:6, 0:4, 4:2)
16.30 «Динамо-Уралочка» – «Спартак-Волгоград» 13:13 (4:2, 3:3, 3:4, 3:4)
18.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – СКИФ ЦСП «Крылатское» 16:6 (3:3, 4:1, 6:1, 3:1)
16 февраля 2018, пятница
11.30 «Спартак-Волгоград» – «Айша Биби» 16:8 (4:0, 1:3, 5:4, 6:1)
12.45 СКИФ ЦСП «Крылатское» – «Динамо-Уралочка» 11:14 (2:4, 4:2, 3:4, 2:4)
16.30 «ЮГРА» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 9:15 (2:3, 2:6, 2:3, 3:3)


ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды * И В Н П Мячи Очки
7 «КИНЕФ-2» Кириши 9 7 1 1 109:85 15
8 «Диана» Санкт-Петербург 9 7 0 2 115:77 14
9 «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород 9 2 1 6 99:113 5
10 «Штурм 2002» МО 9 1 0 8 92:140 2

 

* – команды, занявшие на первом этапе места с седьмого по десятое, проведут однокруговой турнир с учётом ранее набранных очков в играх между собой, по окончании которого будут распределены итоговые места в национальном чемпионате



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ШЕСТОГО ТУРА

08 февраля 2018, четверг
14.00 «Штурм 2002» – «КИНЕФ-2» 7:10 (0:1, 2:2, 2:3, 3:4)
15.30 «Диана» – «Буревестник-ННГУ» 8:7 (2:2, 1:2, 2:3, 3:0)
09 февраля 2018, пятница
14.00 «Диана» – «Штурм 2002» 17:7 (6:3, 2:2, 3:1, 6:1)
15.30 «Буревестник-ННГУ» – «КИНЕФ-2» 12:12 (1:3, 3:3, 5:4, 3:2)
10 февраля 2018, суббота
10.15 «КИНЕФ-2» – «Диана» 8:7 (3:0, 2:3, 0:2, 3:2)
11.45 «Буревестник-ННГУ» – «Штурм 2002» 12:11 (2:2, 2:2, 4:3, 4:4)


ПЕРВЫЙ ЭТАП

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды И В Н П Мячи Очки
1 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 18 17 0 1 356:98 34
2 «Динамо-Уралочка» Златоуст 18 14 2 2 311:144 30
3 «Спартак-Волгоград» 18 13 3 2 262:151 29
4 СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва 18 12 2 4 187:135 26
5 «ЮГРА» Ханты-Мансийск 18 9 1 8 186:201 19
6 «Айша Биби» Казахстан 18 7 0 11 174:227 14
7 «КИНЕФ-2» Кириши 18 6 0 12 178:234 12
8 «Диана» Санкт-Петербург 18 5 0 13 164:238 10
9 «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород 18 2 0 16 152:308 4
10 «Штурм 2002» МО 18 1 0 17 137:371 2


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЧЕТВЁРТОГО ТУРА

09 января 2018, вторник
13.00 «Буревестник-ННГУ» – «ЮГРА» 7:16 (1:2, 1:4, 1:7, 4:3)
14.15 «Спартак-Волгоград» – «Штурм 2002» 25:6 (7:2, 3:1, 8:3, 7:0)
15.30 СКИФ ЦСП «Крылатское» – «Диана» 11:4 (4:1, 2:1, 2:0, 3:2)
16.45 «КИНЕФ-2» – «Динамо-Уралочка» 6:16 (2:5, 2:3, 1:5, 1:3)
18.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Айша Биби» 20:3 (5:0, 4:1, 4:1, 7:1)
10 января 2018, среда
13.00 «Штурм 2002» – «Буревестник-ННГУ» 13:11 (3:2, 4:5, 2:1, 4:3)
14.15 «Айша Биби» – «Спартак-Волгоград» 8:18 (1:6, 2:3, 3:5, 2:4)
15.30 «Динамо-Уралочка» – СКИФ ЦСП «Крылатское» 12:8 (0:1, 3:4, 6:2, 3:0)
16.45 «ЮГРА» – «КИНЕФ-2» 14:9 (3:2, 3:2, 2:2, 6:3)
18.00 «Диана» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 4:23 (2:7, 0:6, 1:4, 1:6)
11 января 2018, четверг
13.00 «Буревестник-ННГУ» – «Айша Биби» 14:13 (3:4, 6:2, 2:3, 3:4)
14.15 «Спартак-Волгоград» – «Диана» 14:4 (2:2, 3:1, 4:1, 5:0)
15.30 СКИФ ЦСП «Крылатское» – «ЮГРА» 7:7 (1:2, 1:2, 3:1, 2:2)
16.45 «КИНЕФ-2» – «Штурм 2002» 16:13 (3:2, 5:5, 4:4, 4:2)
18.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Динамо-Уралочка» 15:6 (4:0, 5:3, 3:0, 3:3)
12 января 2018, пятница
12.00 «Диана» – «Буревестник-ННГУ» 13:8 (3:1, 4:1, 2:5, 4:1)
13.15 «Штурм 2002» – СКИФ ЦСП «Крылатское» 4:25 (2:8, 1:6, 0:6, 1:5)
14.30 «Динамо-Уралочка» – «Спартак-Волгоград» 8:8 (4:1, 0:2, 1:4, 3:1)
15.45 «Айша Биби» – «КИНЕФ-2» 8:9 (2:1, 4:4, 1:3, 1:1)
17.00 «ЮГРА» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 7:16 (2:4, 1:4, 1:3, 3:6)
13 января 2018, суббота
08.45 «Буревестник-ННГУ» – «Динамо-Уралочка» 3:18 (1:4, 0:5, 1:4, 1:5)
10.00 «Спартак-Волгоград» – «ЮГРА» 12:10 (4:3, 0:2, 6:3, 2:2)
11.15 СКИФ ЦСП «Крылатское» – «Айша Биби» 9:6 (3:2, 2:1, 2:2, 2:1)
12.30 «КИНЕФ-2» – «Диана» 15:7 (2:1, 2:2, 7:3, 4:1)
13.45 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Штурм 2002» 29:2 (8:1, 7:0, 5:1, 9:0)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

09 декабря 2017, суббота
13.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «КИНЕФ-2» 22:5 (7:1, 6:1, 6:1, 3:2)
14.45 «Спартак-Волгоград» – «Буревестник-ННГУ» 25:9 (8:1, 7:2, 3:2, 7:4)
18.00 «Динамо-Уралочка» – «Айша Биби» 18:10 (3:2, 5:2, 5:5, 5:1)
19.30 «Штурм 2002» – «ЮГРА» 10:15 (2:6, 3:2, 4:4, 1:3)
10 декабря 2017, воскресенье
10.30 «КИНЕФ-2» – «Буревестник-ННГУ» 13:10 (3:2, 3:1, 4:5, 3:2)
11.45 СКИФ ЦСП «Крылатское» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 6:16 (2:6, 1:3, 0:2, 3:5)
18.00 «ЮГРА» – «Айша Биби» 14:11 (6:2, 3:4, 0:4, 5:1)
19.30 «Штурм 2002» – «Диана» 5:18 (0:5, 2:5, 2:3, 1:5)
11 декабря 2017, понедельник
14.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Буревестник-ННГУ» 25:6 (6:1, 6:1, 7:2, 6:2)
15.15 «Спартак-Волгоград» – СКИФ ЦСП «Крылатское» 11:11 (4:3, 3:1, 3:5, 1:2)
18.00 «Айша Биби» – «Диана» 16:12 (4:4, 4:2, 2:3, 6:3)
19.30 «ЮГРА» – «Динамо-Уралочка» 8:11 (3:4, 3:1, 0:2, 2:4)
12 декабря 2017, вторник
14.00 «Буревестник-ННГУ» – СКИФ ЦСП «Крылатское» 1:13 (0:3, 1:2, 0:4, 0:4)
15.15 «Спартак-Волгоград» – «КИНЕФ-2» 14:6 (3:3, 3:0, 5:0, 3:3)
18.00 «Динамо-Уралочка» – «Диана» 23:7 (7:1, 6:2, 6:2, 4:2)
19.30 «Штурм 2002» – «Айша Биби» 9:14 (3:4, 3:3, 1:5, 2:2)
13 декабря 2017, среда
10.00 «Диана» – «ЮГРА» 5:8 (1:3, 1:1, 0:2, 3:2)
11.00 СКИФ ЦСП «Крылатское» – «КИНЕФ-2» 8:7 (2:1, 2:4, 3:1, 1:1)
11.30 «Штурм 2002» – «Динамо-Уралочка» 3:40 (0:11, 1:7, 2:11, 0:11)
12.15 «Спартак-Волгоград» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 5:13 (3:4, 2:1, 0:4, 0:4)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА
10 ноября 2017, пятница
10.00 «Штурм 2002» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 4:35 (0:7, 2:7, 1:10, 1:11)
11.30 «Диана» – «Буревестник-ННГУ» 16:9 (4:2, 4:2, 5:2, 3:3)
13.00 «ЮГРА» – СКИФ ЦСП «Крылатское» 6:10 (1:4, 3:0, 1:4, 1:2)
14.30 «Айша Биби» – «Спартак-Волгоград» 10:20 (2:3, 3:5, 3:6, 2:6)
16.00 «Динамо-Уралочка» –  «КИНЕФ-2» 22:12 (6:3, 5:5, 5:1, 6:3)
11 ноября 2017, суббота
10.00 СКИФ ЦСП «Крылатское» – «Диана» 8:4 (1:2, 2:0, 2:1, 3:1)
11.30 «КИНЕФ-2» – «Штурм 2002» 16:10 (3:3, 2:2, 4:0, 7:5)
13.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Айша Биби» 20:4 (3:2, 5:1, 8:0, 4:1)
14.30 «Спартак-Волгоград» – «ЮГРА» 16:6 (5:3, 3:2, 3:1, 5:0)
16.00 «Буревестник-ННГУ» – «Динамо-Уралочка» 4:29 (1:6, 1:9, 1:4, 1:10)
12 ноября 2017, воскресенье
10.00 «Айша Биби» – «КИНЕФ-2» 11:10 (3:5, 2:3, 2:2, 4:0)
11.30 «Штурм 2002» – «Буревестник-ННГУ» 14:22 (5:6, 3:5, 4:8, 2:3)
13.00 «ЮГРА» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 4:20 (1:3, 0:6, 0:8, 3:3)
14.30 «Диана» – «Спартак-Волгоград» 9:17 (2:4, 3:4, 2:5, 2:4)
16.00 «Динамо-Уралочка» – СКИФ ЦСП «Крылатское» 9:11 (1:3, 4:2, 1:2, 3:4)
13 ноября 2017, понедельник
10.00 «КИНЕФ-2» – «ЮГРА» 10:13 (3:3, 3:3, 2:2, 2:5)
11.30 «Буревестник-ННГУ» – «Айша Биби» 7:12 (2:4, 1:4, 2:2, 2:2)
13.00 СКИФ ЦСП «Крылатское» – «Штурм 2002» 20:5 (5:2, 4:1, 4:1, 7:1)
14.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Диана» 19:7 (3:3, 4:1, 6:0, 6:3)
16.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-Уралочка» 9:9 (4:3, 2:4, 3:1, 0:1)
14 ноября 2017, вторник
10.00 «Диана» – «КИНЕФ-2» 11:6 (3:2, 4:2, 3:1, 1:1)
11.30 «Штурм 2002» – «Спартак-Волгоград» 4:16 (0:3, 0:3, 3:6, 1:4)
13.00 «ЮГРА» – «Буревестник-ННГУ» 13:8 (3:4, 3:2, 4:1, 3:1)
14.30 «Айша Биби» – СКИФ ЦСП «Крылатское» 3:7 (1:1, 0:1, 1:2, 1:3)
16.00 «Динамо-Уралочка» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 13:9 (0:4, 6:3, 4:1, 3:1)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА
24 октября 2017, вторник
16.30 «Буревестник-ННГУ» – «Спартак-Волгоград» 9:22 (2:6, 2:6, 2:3, 3:7)
17.00 «Динамо-Уралочка» – «Айша Биби» 15:8 (4:2, 3:3, 5:2, 3:1)
18.00 «КИНЕФ-2» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 7:20 (2:4, 0:6, 3:5, 2:5)
18.30 «Штурм 2002» – «ЮГРА» 10:14 (3:2, 3:4, 2:3, 2:5)
25 октября 2017, среда
16.45 «Буревестник-ННГУ» – СКИФ ЦСП «Крылатское» 8:13 (0:2, 2:4, 1:2, 5:5)
17.00 «ЮГРА» – «Айша Биби» 7:11 (0:4, 2:2, 2:0, 3:5)
18.00 «Спартак-Волгоград» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 3:13 (1:4, 1:3, 1:3, 0:3)
18.30 «Штурм 2002» – «Диана» 12:18 (3:4, 3:4, 5:7, 1:3)
26 октября 2017, четверг
16.45 СКИФ ЦСП «Крылатское» – «Спартак-Волгоград» 6:10 (0:5, 1:4, 4:0, 1:2)
17.00 «Айша Биби» – «Диана» 13:9 (5:2, 4:1, 3:2, 1:4)
18.00 «КИНЕФ-2» – «Буревестник-ННГУ» 13:8 (3:0, 0:1, 6:2, 4:5)
18.30 «ЮГРА» – «Динамо-Уралочка» 11:19 (2:3, 4:6, 3:4, 2:6)
27 октября 2017, пятница
15.45 СКИФ ЦСП «Крылатское» – «КИНЕФ-2» 10:8 (2:3, 3:3, 2:2, 3:0)
17.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Буревестник-ННГУ» 27:8 (8:2, 4:1, 7:4, 8:1)
17.00 «Динамо-Уралочка» – «Диана» 19:8 (3:4, 5:2, 5:0, 6:2)
18.30 «Штурм 2002» – «Айша Биби» 9:13 (0:5, 2:2, 5:4, 2:2)
28 октября 2017, суббота
10.00 «Диана» – «ЮГРА» 9:13 (1:2, 4:3, 1:4, 3:4)
11.00 «Спартак-Волгоград» – «КИНЕФ-2» 17:10 (5:2, 4:3, 5:2, 3:3)
11.30 «Штурм 2002» – «Динамо-Уралочка» 4:24 (1:6, 2:5, 1:6, 0:7)
12.15 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – СКИФ ЦСП «Крылатское» 14:4 (3:0, 3:0, 3:2, 5:2)

ВИДЕО Сюжет о матчах четырнадцатого тура мужской Суперлиги /«Волгоград24», 16.04.18/
Рубрики
 
Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30