ПР ’2018 (юноши до 19 лет)


Первенство России ’2018 (юноши до 19 лет)

 

 

 



 

 

Сезон ‘2014-2015

Сезон ‘2015-2016

Сезон ‘2016-2017



ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПОСЛЕ ПЕРВОГО ТУРА

Команды * И В Н П Мячи Очки
1 Сборная Московской области-1 5 5 0 0 63:21 10
2 Сборная Республики Татарстан 4 4 0 0 82:13 8
3 «Юность Москвы» 5 3 1 1 33:32 7
4 «Динамо» Астрахань 4 3 0 1 77:14 6
5 Сборная Москвы 5 3 0 2 52:41 6
6 «КИНЕФ» Кириши 5 2 1 2 44:52 5
7 Сборная Волгоградской области 4 2 0 2 61:25 4
8 Сборная Санкт-Петербурга 5 1 0 4 33:44 2
9 «Краснодар» 4 1 0 3 19:87 2
10 Сборная Московской области-2 5 0 0 5 24:59 0
11 «Нептун» Балашиха 4 0 0 4 11:111 0

 

* – на первом этапе соревнования одиннадцать коллективов проведут однокруговой турнир (три тура), по итогам которого восемь лучших команд продолжат участие в финальной части первенства



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

01 ноября 2017, среда
10.00 «Нептун» – Сб. Волгоградской обл. 0:26 (0:9, 0:5, 0:4, 0:8)
10.20 Сб. Москвы – Сб. Московской обл.-1 8:10 (0:1, 2:2, 2:3, 4:4)
11.00 «Динамо» – «Краснодар» 28:0 (6:0, 7:0, 7:0, 8:0)
11.30 «КИНЕФ» – Сб. Московской обл.-2 15:8 (4:0, 4:2, 3:5, 4:1)
12.40 Сб. Санкт-Петербурга – «Юность Москвы» 3:6 (1:3, 0:1, 0:1, 2:1)
02 ноября 2017, четверг
09.15 «Краснодар» – Сб. Волгоградской обл. 1:22 (0:8, 0:3, 1:5, 0:6)
10.20 Сб. Московской обл.-2 – Сб. Москвы 2:14 (1:4, 0:4, 1:4, 0:2)
10.30 Сб. Республики Татарстан – «Динамо» 7:5 (2:1, 0:1, 2:1, 3:2)
11.30 Сб. Московской обл.-1 – «Юность Москвы» 10:2 (4:1, 3:0, 1:0, 2:1)
12.40 «КИНЕФ» – Сб. Санкт-Петербурга 10:8 (1:3, 3:2, 4:1, 2:2)
03 ноября 2017, пятница
09.15 «Краснодар» – Сб. Республики Татарстан 1:27 (0:8, 1:6, 0:6, 0:7)
10.15 «Динамо» – «Нептун» 34:0 (8:0, 9:0, 7:0, 9:0)
10.20 Сб. Московской обл.-1 – «КИНЕФ» 17:3 (4:1, 3:0, 4:0, 6:2)
11.30 «Юность Москвы» – Сб. Москвы 11:6 (3:1, 1:2, 1:2, 6:1)
12.40 Сб. Московской обл.-2 – Сб. Санкт-Петербурга 5:8 (2:1, 2:2, 0:2, 1:3)
04 ноября 2017, суббота
09.15 Сб. Республики Татарстан – Сб. Волгоградской обл. 14:6 (4:1, 3:2, 3:3, 4:0)
10.15 «Нептун» – «Краснодар» 10:17 (1:2, 3:4, 3:6, 3:5)
10.20 «КИНЕФ» – Сб. Москвы 9:12 (2:3, 4:2, 1:3, 2:4)
11.30 «Юность Москвы» – Сб. Московской обл.-2 7:6 (2:1, 3:1, 2:3, 0:1)
12.40 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Московской обл.-1 5:11 (0:2, 2:5, 2:2, 1:2)
05 ноября 2017, воскресенье
09.15 «Динамо» – Сб. Волгоградской обл. 10:7 (2:1, 4:1, 2:2, 2:3)
10.15 Сб. Республики Татарстан – «Нептун» 34:1 (11:0, 7:1, 9:0, 7:0)
10.20 Сб. Московской обл.-2 – Сб. Московской обл.-1 3:15 (2:3, 0:5, 1:4, 0:3)
11.30 «Юность Москвы» – «КИНЕФ» 7:7 (0:0, 0:4, 3:2, 4:1)
12.40 Сб. Москвы – Сб. Санкт-Петербурга 12:9 (3:1, 3:2, 3:3, 3:3)

ВИДЕО «Город спорта» /«МТВ», 13.12.17/
ВИДЕО Сюжет о четвертьфинальном матче Кубка Европы /«Волгоград 24», 11.12.17/
Рубрики
 
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031