ПР ’2018 (юноши до 19 лет)


Первенство России ’2018 (юноши до 19 лет)

 

 

 



Сезон ‘2014-2015

Сезон ‘2015-2016

Сезон ‘2016-2017

Сезон ‘2018-2019



ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР

 

ФИНАЛ

07 апреля 2018, суббота
16.00 Сб. Москвы – Сб. Московской обл.-1 5:4 (1:2, 0:1, 2:0, 2:1)

МАТЧ ЗА 3-4 МЕСТА

07 апреля 2018, суббота
14.45 «КИНЕФ» – Сб. Республики Татарстан 14:13 (0:2, 3:3, 2:2, 3:1)

МАТЧ ЗА 5-6 МЕСТА

07 апреля 2018, суббота
13.30 Динамо» – «Юность Москвы» 6:12 (2:2, 2:3, 2:2, 0:5)

МАТЧ ЗА 7-8 МЕСТА

07 апреля 2018, суббота
10.00 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Санкт-Петербурга 10:9 (2:3, 2:2, 2:1, 4:3)


ПОЛУФИНАЛЫ

06 апреля 2018, пятница
15.30 Сб. Москвы – «КИНЕФ» 9:7 (2:2, 4:1, 0:2, 3:2)
16.45 Сб. Республики Татарстан – Сб. Московской обл.-1 5:7 (3:3, 0:2, 1:2, 1:0)

МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА

06 апреля 2018, пятница
13.00 «Динамо» – Сб. Волгоградской обл.
11:10 (2:1, 4:5, 3:2, 2:2)
14.15 «Юность Москвы» – Сб. Санкт-Петербурга 9:5 (3:1, 2:1, 2:1, 2:2)


ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ

05 апреля 2018, четверг
16.00 «Динамо» – Сб. Москвы 7:15 (1:7, 3:2, 3:2, 0:4)
17.15 «Юность Москвы» – Сб. Республики Татарстан 8:10 (0:2, 1:1, 2:3, 3:0, по пен. 2:4)
18.30 «КИНЕФ» – Сб. Волгоградской обл. 12:6 (3:1, 3:2, 3:2, 3:1)
19.45 Сб. Московской обл.-1 – Сб. Санкт-Петербурга 14:5 (3:1, 4:0, 4:1, 3:3)


ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Группа А
Команды И В Н П Мячи Очки
1 Сборная Московской области-1 3 3 0 0 38:16 6
2 «КИНЕФ» Кириши 3 2 0 1 40:20 4
3 «Юность Москвы» 3 0 1 2 20:36 1
4 «Динамо» Астрахань 3 0 1 2 17:43 1

 

Группа Б
Команды И В Н П Мячи Очки
1 Сборная Москвы 3 3 0 0 38:21 6
2 Сборная Республики Татарстан 3 2 0 1 36:18 4
3 Сборная Волгоградской области 3 1 0 2 20:37 2
4 Сборная Санкт-Петербурга 3 0 0 3 20:38 0


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

02 апреля 2018, понедельник
11.00 «Юность Москвы» – «КИНЕФ» 7:13 (3:3, 1:4, 1:4, 2:2)
12.15 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Республики Татарстан 5:13 (1:4, 1:3, 2:1, 1:5)
18.00 Сб. Москвы – Сб. Волгоградской обл. 16:4 (2:0, 7:2, 4:1, 3:1)
19.15 Сб. Московской обл.-1 – «Динамо» 14:5 (7:0, 3:0, 3:2, 1:3)
03 апреля 2018, вторник
11.00 «Динамо» – «КИНЕФ» 4:21 (1:7, 1:8, 0:4, 2:2)
12.15 Сб. Москвы – Сб. Санкт-Петербурга 13:9 (1:2, 5:2, 3:1, 4:4)
18.00 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Республики Татарстан 4:15 (1:3, 0:2, 2:5, 1:5)
19.15 Сб. Московской обл.-1 – «Юность Москвы» 15:5 (3:0, 3:2, 4:1, 5:2)
04 апреля 2018, среда
11.00 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Волгоградской обл. 6:12 (2:3, 1:1, 2:4, 1:4)
12.15 «Юность Москвы» – «Динамо» 8:8 (2:4, 1:2, 4:1, 1:1)
18.00 Сб. Республики Татарстан – Сб. Москвы 8:9 (2:3, 4:2, 2:3, 0:1)
19.15 «КИНЕФ» – Сб. Московской обл.-1 6:9 (2:2, 0:1, 2:4, 2:2)


ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды * И В Н П Мячи Очки
1 Сборная Московской области-1 10 10 0 0 162:41 20
2 Сборная Москвы 10 8 0 2 154:63 16
3 Сборная Республики Татарстан 10 8 0 2 147:66 16
4 «КИНЕФ» Кириши 10 6 1 3 143:84 13
5 «Юность Москвы» 10 5 2 3 99:59 12
6 «Динамо» Астрахань 10 5 1 4 126:87 11
7 Сборная Санкт-Петербурга 10 3 1 6 99:81 7
8 Сборная Волгоградской области 10 3 1 6 110:98 7
9 Сборная Московской области-2 10 3 0 7 82:93 6
10 «Краснодар» 10 1 0 9 24:171 2
11 «Нептун» Балашиха 10 0 0 10 15:318 0

 

* – на первом этапе соревнования одиннадцать коллективов проведут однокруговой турнир (три тура), по итогам которого восемь лучших команд продолжат участие в финальной части первенства



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

20 февраля 2018, вторник
11.00 Сб. Московской обл.-1 – «Нептун» 45:1 (14:1, 9:0, 12:0, 10:0)
12.30 Сб. Московской обл.-2 – Сб. Республики Татарстан 6:14 (1:3, 2:4, 0:2, 3:4)
21 февраля 2018, среда
11.00 Сб. Московской обл.-2 – «Нептун» 27:2 (11:0, 5:0, 6:1, 5:1)
12.30 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Республики Татарстан 9:14 (3:4, 2:4, 2:4, 2:2)
22 февраля 2018, четверг
10.00 «Юность Москвы» – Сб. Волгоградской обл. 6:8 (3:1, 0:1, 2:4, 1:2)
11.00 Сб. Санкт-Петербурга – «Нептун» 32:0 (8:0, 8:0, 6:0, 10:0)
11.20 Сб. Москвы – «Динамо» 17:6 (5:0, 4:1, 5:2, 3:2)
12.30 Сб. Московской обл.-1 – Сб. Республики Татарстан 16:6 (3:0, 6:3, 6:3, 1:0)
12.40 «КИНЕФ» – «Краснодар» 30:2 (7:1, 10:0, 5:0, 8:1)
23 февраля 2018, пятница
10.00 «Динамо» – «КИНЕФ» 8:15 (2:2, 3:3, 1:5. 2:5)
11.20 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Москвы 6:12 (2:2, 0:1, 3:4, 1:5)
12.40 «Краснодар» – «Юность Москвы» 1:15 (0:2, 1:5, 0:3, 0:5)
24 февраля 2018, суббота
10.00 «Юность Москвы» – «Динамо» 7:7 (2:3, 3:0, 0:2, 2:2)
11.20 «КИНЕФ» – Сб. Волгоградской обл. 16:9 (3:3, 3:3, 6:0, 4:3)
12.40 Сб. Москвы – «Краснодар» 24:2 (3:0, 7:1, 7:0, 7:1)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

21 декабря 2017, четверг
19.30 Сб. Республики Татарстан – Сб. Москвы 8:9 (2:2, 3:2, 1:2, 2:3)
20.30 «КИНЕФ» – «Нептун» 29:1 (7:0, 8:0, 7:1, 7:0)
22 декабря 2017, пятница
19.30 Сб. Республики Татарстан – «КИНЕФ» 12:9 (1:2, 3:2, 3:2, 5:3)
20.30 «Юность Москвы» – «Нептун» 34:0 (11:0, 8:0, 9:0, 6:0)
23 декабря 2017, суббота
19.00 Сб. Москвы – «Нептун» 40:0 (10:0, 11:0, 9:0, 10:0)
20.00 «Юность Москвы» – Сб. Республики Татарстан 4:11 (0:3, 2:3, 0:3, 2:2)
24 декабря 2017, воскресенье
09.15 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Московской обл.-1 7:16 (1:2, 2:2, 2:5, 2:7)
10.30 «Краснодар» – Сб. Московской обл.-2 0:5
11.45 «Динамо» – Сб. Санкт-Петербурга 12:9 (3:1, 3:2, 2:2, 4:4)
25 декабря 2017, понедельник
09.15 Сб. Московской обл.-1 – «Краснодар» 5:0
10.30 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Волгоградской обл. 11:11 (3:1, 3:3, 3:4, 2:3)
11.45 Сб. Московской обл.-2 – «Динамо» 8:10 (1:4, 2:2, 3:3, 2:1)
26 декабря 2017, вторник
09.15 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Московской обл.-2 8:12 (3:2, 1:4, 4:4, 0:2)
10.30 «Динамо» – Сб. Московской обл.-1 6:17 (3:5, 2:3, 1:3, 0:6)
10.45 «Краснодар» – Сб. Санкт-Петербурга 0:5


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

01 ноября 2017, среда
10.00 «Нептун» – Сб. Волгоградской обл. 0:26 (0:9, 0:5, 0:4, 0:8)
10.20 Сб. Москвы – Сб. Московской обл.-1 8:10 (0:1, 2:2, 2:3, 4:4)
11.00 «Динамо» – «Краснодар» 28:0 (6:0, 7:0, 7:0, 8:0)
11.30 «КИНЕФ» – Сб. Московской обл.-2 15:8 (4:0, 4:2, 3:5, 4:1)
12.40 Сб. Санкт-Петербурга – «Юность Москвы» 3:6 (1:3, 0:1, 0:1, 2:1)
02 ноября 2017, четверг
09.15 «Краснодар» – Сб. Волгоградской обл. 1:22 (0:8, 0:3, 1:5, 0:6)
10.20 Сб. Московской обл.-2 – Сб. Москвы 2:14 (1:4, 0:4, 1:4, 0:2)
10.30 Сб. Республики Татарстан – «Динамо» 7:5 (2:1, 0:1, 2:1, 3:2)
11.30 Сб. Московской обл.-1 – «Юность Москвы» 10:2 (4:1, 3:0, 1:0, 2:1)
12.40 «КИНЕФ» – Сб. Санкт-Петербурга 10:8 (1:3, 3:2, 4:1, 2:2)
03 ноября 2017, пятница
09.15 «Краснодар» – Сб. Республики Татарстан 1:27 (0:8, 1:6, 0:6, 0:7)
10.15 «Динамо» – «Нептун» 34:0 (8:0, 9:0, 7:0, 9:0)
10.20 Сб. Московской обл.-1 – «КИНЕФ» 17:3 (4:1, 3:0, 4:0, 6:2)
11.30 «Юность Москвы» – Сб. Москвы 11:6 (3:1, 1:2, 1:2, 6:1)
12.40 Сб. Московской обл.-2 – Сб. Санкт-Петербурга 5:8 (2:1, 2:2, 0:2, 1:3)
04 ноября 2017, суббота
09.15 Сб. Республики Татарстан – Сб. Волгоградской обл. 14:6 (4:1, 3:2, 3:3, 4:0)
10.15 «Нептун» – «Краснодар» 10:17 (1:2, 3:4, 3:6, 3:5)
10.20 «КИНЕФ» – Сб. Москвы 9:12 (2:3, 4:2, 1:3, 2:4)
11.30 «Юность Москвы» – Сб. Московской обл.-2 7:6 (2:1, 3:1, 2:3, 0:1)
12.40 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Московской обл.-1 5:11 (0:2, 2:5, 2:2, 1:2)
05 ноября 2017, воскресенье
09.15 «Динамо» – Сб. Волгоградской обл. 10:7 (2:1, 4:1, 2:2, 2:3)
10.15 Сб. Республики Татарстан – «Нептун» 34:1 (11:0, 7:1, 9:0, 7:0)
10.20 Сб. Московской обл.-2 – Сб. Московской обл.-1 3:15 (2:3, 0:5, 1:4, 0:3)
11.30 «Юность Москвы» – «КИНЕФ» 7:7 (0:0, 0:4, 3:2, 4:1)
12.40 Сб. Москвы – Сб. Санкт-Петербурга 12:9 (3:1, 3:2, 3:3, 3:3)

Рубрики
 
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031