ПР ’2018 (юноши до 15 лет)


Первенство России ’2018 (юноши до 15 лет)

 

 

 



Сезон ‘2014-2015

Сезон ‘2015-2016

Сезон ‘2016-2017



ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды * И В Н П Мячи Очки
1 «Жемчужина» Москва 5 5 0 0 42:25 10
2 Сборная Республики Татарстан 5 4 0 1 49:24 8
3 «Динамо» Астрахань 5 3 0 2 35:34 6
4 МГФСО Москва 5 2 0 3 34:40 4
5 Сборная Волгоградской области 5 1 0 4 38:41 2
6 «Юность Москвы» 5 0 0 5 27:61 0

 

* – в финальный этап первенства выйдут четыре лучших коллектива, к которым добавятся победитель первенства Москвы и команды, занявшие по итогам отборочного турнира места с первое по третье



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

13 февраля 2018, вторник
14.00 «Динамо» – «Жемчужина» 5:8 (0:1, 1:0, 2:3, 2:4)
15.00 Сб. Республики Татарстан – «Юность Москвы» 14:2 (5:0, 3:0, 2:0, 4:2)
16.00 Сб. Волгоградской обл. – МГФСО 7:8 (2:1, 2:1, 2:2, 1:4)
14 февраля 2018, среда
18.30 «Юность Москвы» – «Жемчужина» 5:11 (1:2, 2:4, 0:5, 2:0)
19.30 Сб. Республики Татарстан – Сб. Волгоградской обл. 10:5 (1:1, 2:1, 4:1, 3:2)
20.30 МГФСО – «Динамо» 7:8 (2:2, 2:1, 2:3, 1:2)
15 февраля 2018, четверг
18.30 «Жемчужина» – МГФСО 7:3 (4:0, 0:2, 1:1, 2:0)
19.30 «Динамо» – Сб. Республики Татарстан 4:9 (2:1, 0:3, 1:3. 1:2)
20.30 Сб. Волгоградской обл. – «Юность Москвы» 15:7 (2:1, 3:1, 5:1, 5:4)
16 февраля 2018, пятница
18.30 Сб. Республики Татарстан – «Жемчужина» 5:7 (0:4, 3:0, 1:2, 1:1)
19.30 Сб. Волгоградской обл. – «Динамо» 4:7 (1:2, 2:2, 1:2, 0:1)
20.30 «Юность Москвы» – МГФСО 7:10 (0:2, 1:2, 3:3, 3:3)
17 февраля 2018, суббота
09.00 «Жемчужина» – Сб. Волгоградской обл. 9:7 (3:1, 0:0, 3:2, 3:4)
10.00 МГФСО – Сб. Республики Татарстан 6:11 (0:2, 2:2, 1:4, 3:3)
11.00 «Динамо» – «Юность Москвы» 11:6 (4:0, 3:1, 2:3, 2:2)


ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды * И В Н П Мячи Очки
1 «Невская волна» Санкт-Петербург 11 11 0 0 143:42 22
2 «Экран» Санкт-Петербург 11 9 0 2 84:39 18
3 Сборная Московской области 11 8 0 3 103:60 16
4 Сборная Республики Татарстан 11 7 1 3 94:51 15
5 Сборная Волгоградской области 11 7 1 3 84:73 15
6 «Динамо» Астрахань 11 6 1 4 95:78 13
7 «Заря» Нижегородская область 11 5 1 5 61:66 11
8 «КИНЕФ» Кириши 11 5 0 6 99:108 10
9 Сборная Краснодарского края 11 3 0 8 77:95 6
10 Сборная Пермского края 11 2 0 9 38:99 4
11 Сборная Воронежской области 11 0 1 10 63:129 1
12 «Пионер» Раменское 11 0 1 10 35:136 1

 

* – на первом этапе соревнования двенадцать коллективов проведут однокруговой турнир (три тура), по итогам которого команды, занявшие первые три места, гарантируют себе участие в финальной части первенства, а команды, занявшие места с четвёртого по шестое, поспорят за это право в полуфинальном турнире с тремя столичными коллективами



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

11 января 2018, четверг
11.00 «Динамо» – «Экран» 6:4 (1:1, 1:0, 3:1, 1:2)
12.00 Сб. Волгоградской обл. – «Невская волна» 7:14 (1:4, 4:1, 1:6, 1:3)
13.00 Сб. Пермского края – «Заря» 0:5
12 января 2018, пятница
11.00 «Невская волна» – «Динамо» 7:5 (2:1, 3:2, 1:1, 1:1)
12.00 «Экран» – Сб. Пермского края 5:0
13.00 «Заря» – Сб. Волгоградской обл. 3:4 (0:1, 1:1, 0:1, 2:1)
13 января 2018, суббота
10.30 Сб. Волгоградской обл. – «Экран» 3:6 (1:0, 1:3, 0:1, 1:2)
11.30 Сб. Пермского края – «Невская волна» 0:5
12.30 «Динамо» – «Заря» 4:7 (3:3, 0:1, 0:2, 1:1)
15 января 2018, понедельник
11.00 «КИНЕФ» – Сб. Краснодарского края 13:7 (5:1, 2:1, 3:3, 3:2)
12.00 Сб. Московской обл. – Сб. Республики Татарстан 6:4 (2:1, 1:1, 2:1, 1:1)
13.00 «Пионер» – Сб. Воронежской обл. 7:7 (1:3, 3:2, 1:2, 2:0)
16 января 2018, вторник
10.30 Сб. Республики Татарстан – «КИНЕФ» 11:5 (2:2, 4:1, 3:1, 2:1)
11.30 Сб. Воронежской обл. – Сб. Московской обл. 2:13 (1:6, 0:2, 0:4, 1:1)
12.30 Сб. Краснодарского края – «Пионер» 9:4 (1:0, 4:1, 4:1, 3:2)
17 января 2018, среда
10.30 «КИНЕФ» – Сб. Воронежской обл. 13:11 (4:3, 2:2, 4:2, 1:4)
11.30 Сб. Московской обл. – Сб. Краснодарского края 9:6 (4:1, 2:1, 0:3, 3:1)
12.30 «Пионер» – Сб. Республики Татарстан 1:20 (0:2, 0:7, 1:5, 0:6)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

03 декабря 2017, воскресенье
11.30 «Невская волна» – Сб. Республики Татарстан 8:4 (2:0, 2:0, 2:2, 2:2)
12.30 «Экран» – Сб. Воронежской обл. 16:6 (5:2, 4:1, 4:0, 3:3)
13.30 «Заря» – Сб. Краснодарского края 9:5 (2:1, 2:0, 3:2, 2:2)
04 декабря 2017, понедельник
11.00 Сб. Республики Татарстан – «Экран» 2:3 (0:1, 1:1, 0:1, 1:0)
12.00 Сб. Краснодарского края – «Невская волна» 6:17 (0:3, 2:6, 3:4, 1:4)
13.00 Сб. Воронежской обл.– «Заря» 4:9 (0:2, 3:1, 0:4, 1:2)
05 декабря 2017, вторник
11.00 «Экран» – Сб. Краснодарского края 5:2 (1:0, 1:0, 2:1, 1:1)
12.00 «Невская волна» – Сб. Воронежской обл. 18:5 (5:3, 5:2, 4:0, 4:0)
13.00 «Заря» – Сб. Республики Татарстан 5:5 (1:2, 2:1, 1:1, 1:1)
07 декабря 2017, четверг
09.00 Сб. Пермского края – «КИНЕФ» 5:17 (0:3, 2:4, 1:4, 2:6)
10.00 «Динамо» – «Пионер» 15:2 (5:0, 3:0, 3:1, 4:1)
11.00 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Московской обл. 10:9 (4:4, 1:3, 3:1, 2:1)
08 декабря 2017, пятница
09.00 «Пионер» – Сб. Волгоградской обл. 5:13 (1:3, 0:4, 2:4, 2:2)
10.00 Сб. Московской обл. – Сб. Пермского края 13:1 (5:0, 5:0, 3:1, 3:0)
11.00 «КИНЕФ» – «Динамо» 10:11 (3:2, 2:2, 4:4, 1:3)
09 декабря 2017, суббота
09.00 Сб. Пермского края – «Пионер» 6:3 (1:1, 2:0, 2:1, 1:1)
10.00 Сб. Волгоградской обл. – «КИНЕФ» 6:5 (3:0, 1:0, 2:3, 0:2)
11.00 «Динамо» – Сб. Московской обл. 9:13 (3:0, 4:6, 1:3, 1:4)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

24 октября 2017, вторник
11.30 «Невская волна» – «КИНЕФ» 24:2 (8:1, 8:0, 3:1, 5:0)
12.15 «Заря» – Сб. Московской обл. 6:12 (1:3, 3:3, 0:3, 2:3)
13.00 Сб. Воронежской обл. – Сб. Волгоградской обл. 5:9 (1:2, 1:3, 1:3, 2:1)
13.15 «Экран» – «Пионер» 13:3 (2:1, 7:0, 1:1, 3:1)
14.00 Сб. Краснодарского края – Сб. Пермского края 13:6 (5:2, 3:1, 3:0, 2:3)
15.00 «Динамо» – Сб. Республики Татарстан 4:8 (3:0, 0:1, 1:3, 0:4)
25 октября 2017, среда
11.30 Сб. Московской обл. – «Невская волна» 2:10 (0:4, 1:2, 0:1, 1:3)
12.15 «Экран» – «Заря» 10:3 (0:1, 1:1, 4:0, 5:1)
13.00 «Пионер» – «КИНЕФ» 7:16 (3:3, 3:4, 1:3, 0:6)
13.00 Сб. Пермского края – Сб. Республики Татарстан 2:7 (1:2, 1:2, 0:0, 0:3)
14.00 Сб. Краснодарского края – Сб. Волгоградской обл. 7:9 (3:3, 1:2, 0:1, 3:3)
15.00 Сб. Воронежской обл. – «Динамо» 8:15 (5:3, 0:2, 1:5, 2:5)
26 октября 2017, четверг
11.30 «КИНЕФ» – Сб. Московской обл. 7:11 (0:3, 3:3, 1:2, 3:3)
12.15 «Невская волна» – «Экран» 8:7 (1:3, 1:1, 4:1, 2:2)
13.00 «Заря» – «Пионер» 8:0 (1:0, 4:0, 0:0, 3:0)
13.30 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Пермского края 13:2 (3:1, 5:1, 3:0, 2:0)
14.30 Сб. Республики Татарстан – Сб. Воронежской обл. 11:5 (3:1, 2:1, 3:2, 3:1)
15.30 «Динамо» – Сб. Краснодарского края 8:7 (3:1, 1:2, 2:2, 2:2)
27 октября 2017, пятница
08.30 Сб. Республики Татарстан – Сб. Краснодарского края 11:7 (3:3, 4:3, 1:0, 3:1)
09.30 Сб. Пермского края – Сб. Воронежской обл. 10:6 (3:2, 2:2, 3:1, 2:1)
10.30 Сб. Волгоградской обл. – «Динамо» 6:6 (1:1, 3:2, 0:2, 2:1)
11.30 «Экран» – «КИНЕФ» 10:5 (3:0, 3:1, 1:3, 3:1)
12.15 «Заря» – «Невская волна» 4:15 (2:7, 1:1, 1:3, 0:4)
13.00 «Пионер» – Сб. Московской обл. 0:13 (0:4, 0:2, 0:2, 0:5)
28 октября 2016, суббота
08.30 «Динамо» – Сб. Пермского края 12:6 (6:4, 1:0, 5:0, 0:2)
09.30 Сб. Воронежской обл. – Сб. Краснодарского края 4:8 (2:4, 0:1, 1:2, 1:1)
10.30 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Республики Татарстан 4:11 (0:2, 1:4, 1:0, 2:5)
11.30 Сб. Московской обл. – «Экран» 2:5 (2:1, 0:0, 0:1, 0:3)
12.15 «КИНЕФ» – «Заря» 6:5 (1:1, 1:2, 3:1, 1:1)
13.00 «Невская волна» – «Пионер» 17:0 (4:0, 4:0, 3:0, 6:0)

ВИДЕО Александр Гайдуков и Наталья Чурзина в программе «Интервью» /«Волгоград24», 10.05.18/
Рубрики
 
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031