ПР ’2018 (юноши до 17 лет)


Первенство России ’2018 (юноши до 17 лет)

 

 

 



Сезон ‘2014-2015

Сезон ‘2015-2016

Сезон ‘2016-2017

Сезон ‘2018-2019



ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР

 

ФИНАЛ

12 мая 2018, суббота
12.45 Сб. Республики Татарстан – «Юность Москвы» 18:17 (0:2,3:2, 2:1, 2:2, по пен. 11:10)

МАТЧ ЗА 3-4 МЕСТА

12 мая 2018, суббота
11.00 СШОР – Сб. Санкт-Петербурга 10:9 (2:1, 3:3, 4:3, 1:2)

МАТЧ ЗА 5-6 МЕСТА

12 мая 2018, суббота
09.45 Сб. Московской обл.-2 – «Радуга» 15:13 (3:2, 4:4, 3:3, 5:4)

МАТЧ ЗА 7-8 МЕСТА

12 мая 2018, суббота
08.30 Сб. Волгоградской обл. – МГФСО 5:7 (2:2, 0:2, 1:1, 2:2)


ПОЛУФИНАЛЫ

11 мая 2018, пятница
11.00 СШОР – Сб. Республики Татарстан 8:10 (3:3, 3:2, 1:2, 1:3)
12.15 «Юность Москвы» – Сб. Санкт-Петербурга 7:4 (1:0, 3:1, 2:2, 1:1)

МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА

11 мая 2018, пятница
08.30 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Московской обл.-2 4:13 (0:3, 1:4, 0:5, 3:1)
09.45 МГФСО – «Радуга» 4:8 (2:3, 1:1, 1:4, 0:0)


ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ

10 мая 2018, четверг
08.30 Сб. Волгоградской обл. – СШОР 8:11 (1:2, 2:3, 1:2, 4:4)
09.45 МГФСО – «Юность Москвы» 3:7 (1:3, 0:1, 1:1, 1:2)
11.00 Сб. Московской обл.-2 – Сб. Республики Татарстан 7:9 (1:2, 2:2, 1:1, 2:1, по пен. 1:3)
12.15 Сб. Санкт-Петербурга – «Радуга» 15:14 (1:3, 3:3, 3:2, 4:3, по пен. 4:3)


ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Группа А
Команды И В Н П Мячи Очки
1 Сборная Санкт-Петербурга 3 3 0 0 29:25 6
2 Сборная Московской области-2 3 2 0 1 33:23 4
3 МГФСО Москва 3 1 0 2 17:23 2
4 Сборная Волгоградской области 3 0 0 3 11:19 0

 

Группа Б
Команды И В Н П Мячи Очки
1 СШОР Астрахань 3 2 0 1 30:24 4
2 «Юность» Москва 3 2 0 1 25:22 4
3 Сборная Республики Татарстан 3 2 0 1 26:25 4
4 «Радуга» Москва 3 0 0 3 22:32 0


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

07 мая 2018, понедельник
13.00 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Волгоградской обл. 7:5 (3:1, 0:1, 0:2, 4:1)
14.15 МГФСО – Сб. Московской обл.-2 6:12 (2:4, 1:3, 1:2, 2:3)
15.30 «Радуга» – «Юность» 6:9 (1:1, 2:3, 1:3, 2:2)
16.45 СШОР – Сб. Республики Татарстан 8:9 (2:3, 3:3, 2:0, 1:3)
08 мая 2018, вторник
13.00 МГФСО – Сб. Санкт-Петербурга 9:10 (1:2, 3:1, 5:3, 0:4)
14.15 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Московской обл.-2 5:10 (2:3, 0:1, 2:1, 1:5)
15.30 «Радуга» – Сб. Республики Татарстан 9:10 (2:3, 3:0, 2:6, 2:1)
16.45 «Юность» – СШОР 8:9 (2:4, 1:3, 4:2, 1:0)
09 мая 2018, среда
13.00 Сб. Московской обл.- 2 – Сб. Санкт-Петербурга 11:12 (4:1, 2:5, 3:1, 2:5)
14.15 Сб. Волгоградской обл. – МГФСО 1:2 (0:0, 0:2, 0:0, 1:0)
15.30 Сб. Республики Татарстан – «Юность» 7:8 (2:2, 1:2, 3:2, 1:2)
16.45 СШОР – «Радуга» 13:7 (5:2, 4:0, 2:2, 2:3)


ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды * И В Н П Мячи Очки
1 «Динамо» Астрахань 5 5 0 0 51:30 10
2 «Юность Москвы» 5 4 0 1 45:27 8
3 МГФСО Москва 5 2 1 2 35:35 5
4 Сборная Волгоградской области 5 2 1 2 37:38 5
5 «КИНЕФ» Кириши 5 1 0 4 40:54 2
6 «Жемчужина» Москва 5 0 0 5 27:51 0

 

* – в финальный этап первенства выйдут четыре лучших коллектива, к которым добавятся победитель первенства Москвы и команды, занявшие по итогам отборочного турнира места с первое по третье



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

06 марта 2018, вторник
08.30 «Жемчужина» – МГФСО 5:7 (2:1, 2:2, 0:2, 1:2)
09.45 «КИНЕФ» – «Юность Москвы» 5:12 (0:6, 1:3, 2:3, 2:0)
11.00 «Динамо» – Сб. Волгоградской обл. 12:7 (4:1, 3:1. 2:3, 3:2)
07 марта 2018, среда
08.30 Сб. Волгоградской обл. – «КИНЕФ» 13:7 (4:1, 3:2, 2:2, 4:2)
09.45 «Юность Москвы» – МГФСО 7:6 (4:0, 0:3, 2:1, 1:2)
11.00 «Жемчужина» – «Динамо» 6:12 (3:5, 1:2, 1:2, 1:3)
08 марта 2018, четверг
08.30 «Юность Москвы» – «Жемчужина» 10:3 (1:0, 3:1, 3:0, 3:2)
09.45 МГФСО – Сб. Волгоградской обл. 5:5 (1:0, 2:1, 0:3, 2:1)
11.00 «Динамо» – «КИНЕФ» 9:5 (1:2, 1:1, 3:1, 4:1)
09 марта 2018, пятница
08.30 «КИНЕФ» – МГФСО 8:12 (1:3, 2:3, 2:1, 3:5)
09.45 «Жемчужина» – Сб. Волгоградской обл. 5:7 (2:4, 2:1, 1:1, 0:1)
11.00 «Юность Москвы» – «Динамо» 7:8 (2:3, 1:1, 3:0, 1:4)
10 марта 2018, суббота
08.30 Сб. Волгоградской обл. – «Юность Москвы» 5:9 (0:2, 0:3, 4:2, 1:2)
09.45 «КИНЕФ» – «Жемчужина» 15:8 (1:0, 6:1, 3:2, 5:5)
11.00 «Динамо» – МГФСО 10:5 (3:2, 3:1, 1:0, 3:2)


ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды * И В Н П Мячи Очки
1 Сборная Московской области-2 11 10 0 1 145:70 20
2 Сборная Республики Татарстан 11 10 0 1 117:46 20
3 Сборная Санкт-Петербурга 11 10 0 1 113:51 20
4 «Динамо» Астрахань 11 8 0 3 143:88 16
5 Сборная Волгоградской области 11 7 0 4 81:77 14
6 «КИНЕФ» Кириши 11 5 1 5 79:106 11
7 Сборная Республики Казахстан 11 5 0 6 76:96 10
8 «Пионер» Раменское 11 4 0 7 70:83 8
9 «Заря» Нижегородская область 11 3 1 7 62:93 7
10 «ВоВиС» Санкт-Петербург 11 1 1 9 69:114 3
11 Сборная Московской области-1 11 0 2 9 57:129 2
12 Сборная Пермского края 11 0 1 10 65:124 1

 

* – на первом этапе соревнования двенадцать коллективов проведут однокруговой турнир (три тура), по итогам которого команды, занявшие первые три места, гарантируют себе участие в финальной части первенства, а команды, занявшие места с четвёртого по шестое, поспорят за это право в полуфинальном турнире с тремя столичными коллективами



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

23 января 2018, вторник
11.00 Сб. Санкт-Петербурга – «КИНЕФ» 13:5 (2:0, 5:0, 3:2, 3:2)
12.00 «ВоВиС» – Сб. Пермского края 9:5 (1:1, 4:2, 1:1, 3:1)
13.00 «Заря» – Сб. Республики Татарстан 3:10 (1:2, 1:2, 0:4, 1:2)
24 января 2018, среда
11.00 Сб. Республики Татарстан – «ВоВиС» 14:7 (3:1, 4:3, 3:0, 4:3)
12.00 Сб. Пермского края – Сб. Санкт-Петербурга 4:10 (0:1, 3:2, 1:3, 0:4)
13.00 «КИНЕФ» – «Заря» 5:5 (1:1, 2:0, 1:2, 1:2)
25 января 2018, четверг
10.30 «Динамо» – Сб. Московской обл.-1 16:5 (5:1, 5:1, 3:1, 3:2)
11.00 «ВоВиС» – «КИНЕФ» 11:17 (4:2, 2:5, 2:5, 3:5)
11.45 Сб. Республики Казахстан – Сб. Московской обл.-2 10:17 (2:6, 1:4, 4:3, 3:4)
12.00 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Республики Татарстан 5:4 (0:1, 1:2, 3:1, 1:0)
13.00 «Пионер» – Сб. Волгоградской обл. 5:6 (1:1, 1:0, 1:3, 1:2)
13.00 «Заря» – Сб. Пермского края 10:9
26 января 2018, пятница
10.30 Сб. Московской обл.-1 – Сб. Волгоградской обл. 7:8 (2:1, 1:1, 2:3, 2:3)
11.45 Сб. Московской обл.-2 – «Динамо» 14:10 (2:3, 5:3, 4:1, 3:3)
13.00 Сб. Республики Казахстан – «Пионер» 9:5 (3:2, 2:0, 2:2, 2:1)
27 января 2018, суббота
11.30 Сб. Республики Казахстан – Сб. Московской обл.-1 10:5 (3:1, 2:1, 3:1, 2:2)
12.30 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Московской обл.-2 7:11 (3:2, 2:4, 1:2, 1:3)
13.30 «Пионер» – «Динамо» 8:12 (2:4, 2:4, 3:3, 1:1)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

14 декабря 2017, четверг
14.00 Сб. Московской обл.-2 – Сб. Пермского края 20:3 (4:1, 5:0, 6:1, 5:1)
15.15 «Пионер» – Сб. Республики Татарстан 5:9 (3:2, 0:0, 0:4, 2:3)
16.30 Сб. Московской обл.-1 – «КИНЕФ» 7:10 (0:5, 2:2, 3:2, 2:1)
15 декабря 2017, пятница
14.00 «Пионер» – Сб. Пермского края 10:7 (4:3, 3:0, 2:2, 1:2)
15.15 Сб. Московской обл.-1 – Сб. Республики Татарстан 2:19 (0:5, 0:5, 1:5, 1:4)
16.30 Сб. Московской обл.-2 – «КИНЕФ» 13:7 (2:2, 3:1, 3:2, 5:2)
16 декабря 2017, суббота
09.00 Сб. Республики Татарстан – Сб. Московской обл.-2 8:7 (2:1, 2:4, 1:2, 3:0)
10.15 Сб. Пермского края – Сб. Московской обл.-1 6:6 (0:0, 0:1, 2:4, 4:1)
11.30 «КИНЕФ» – «Пионер» 6:5 (1:3, 3:1, 1:0, 1:1)
11.30 «Динамо» – «ВоВиС» 18:6 (6:1, 5:1, 4:2, 3:2)
12.30 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Санкт-Петербурга 4:8 (1:1, 1:4, 1:1, 1:2)
13.30 «Заря» – Сб. Республики Казахстан 5:7 (0:2, 2:1, 2:3, 1:1)
17 декабря 2017, воскресенье
11.30 «ВоВиС» – Сб. Волгоградской обл. 7:9 (3:1, 1:3, 0:3, 3:2)
12.30 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Республики Казахстан 10:4 (2:0, 3:1, 3:1, 2:2)
13.30 «Заря» – «Динамо» 6:10 (1:3, 1:2, 1:2, 3:3)
18 декабря 2017, понедельник
11.30 Сб. Республики Казахстан – «ВоВиС» 8:6
12.30 «Динамо» – Сб. Санкт-Петербурга 5:10 (0:3, 1:2, 1:1, 3:4)
13.30 Сб. Волгоградской обл. – «Заря» 9:3 (2:0, 3:1, 2:2, 2:1)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА
14 ноября 2017, вторник
08.30 Сб. Волгоградской обл. – «КИНЕФ» 11:3 (2:1, 2:1, 2:0, 5:1)
09.45 Сб. Республики Татарстан – Сб. Пермского края 11:2 (3:1, 3:1, 1:0, 4:0)
10.20 «Заря» – Сб. Московской обл.-2 4:12 (1:5, 0:3, 2:1, 1:3)
11.15 «Динамо» – Сб. Республики Казахстан 17:7 (6:2, 7:3, 2:1, 2:1)
11.30 Сб. Московской обл.-1 – «Пионер» 5:12 (3:3, 1:3, 0:3, 1:3)
12.40 Сб. Санкт-Петербурга – «ВоВиС» 14:7 (3:0, 5:1, 4:4, 2:2)
15 ноября 2017, среда
08.30 «КИНЕФ» – Сб. Пермского края 12:6 (3:2, 4:2, 4:1, 1:1)
09.45 Сб. Республики Казахстан – Сб. Республики Татарстан 5:12 (0:4, 2:4, 2:1, 1:3)
10.20 Сб. Московской обл.-2 – Сб. Московской обл.-1 18:4 (7:3, 4:0, 0:0, 7:1)
11.00 Сб. Волгоградской обл. – «Динамо» 7:11 (1:3, 3:4, 2:3, 1:1)
11.30 «ВоВиС» – «Заря» 5:9 (0:3, 3:2, 1:3, 1:1)
12.40 «Пионер» – Сб. Санкт-Петербурга 2:8 (1:2, 0:3, 1:0, 0:3)
16 ноября 2017, четверг
08.30 «КИНЕФ» – Сб. Республики Татарстан 1:11 (0:4, 0:3, 1:1, 0:3)
09.45 Сб. Республики Казахстан – Сб. Волгоградской обл. 4:7 (0:1, 2:2, 2:3, 0:1)
10.20 Сб. Московской обл.-1 – «ВоВиС» 5:5 (1:1, 0:1, 1:2, 3:1)
11.00 Сб. Пермского края – «Динамо» 9:18 (2:6, 4:5, 2:2, 1:5)
11.30 «Пионер» – Сб. Московской обл.-2 6:17 (1:4, 2:3, 2:4, 1:6)
12.40 Сб. Санкт-Петербурга – «Заря» 13:5 (4:2, 2:1, 2:0, 5:2)
17 ноября 2017, пятница
08.30 Сб. Республики Татарстан – Сб. Волгоградской обл. 9:1 (0:1, 3:0, 4:0, 2:0)
09.45 Сб. Республики Казахстан – Сб. Пермского края 6:5 (0:1, 0:1, 2:2, 4:1)
10.20 «ВоВиС» – «Пионер» 1:6 (1:1, 0:3, 0:0, 0:2)
11.00 «КИНЕФ» – «Динамо» 6:18 (3:4, 2:6, 0:4, 1:4)
11.30 «Заря» – Сб. Московской обл.-1 9:7 (3:1, 3:4, 1:1, 2:1)
12.40 Сб. Московской обл.-2 – Сб. Санкт-Петербурга 7:6 (1:0, 4:2, 1:3, 1:1)
18 ноября 2017, суббота
08.30 Сб. Пермского края – Сб. Волгоградской обл. 9:12 (4:2, 1:3, 1:3, 3:4)
09.45 Сб. Республики Казахстан – «КИНЕФ» 6:7 (2:0, 3:3, 1:2, 0:2)
10.20 Сб. Московской обл.-2 – «ВоВиС» 9:5 (3:1, 2:1, 1:1, 3:2)
11.00 «Динамо» – Сб. Республики Татарстан 8:10 (2:2, 1:1, 2:3, 3:4)
11.30 «Пионер» – «Заря» 6:3 (2:0, 1:1, 1:0, 2:2)
12.40 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Московской обл.-1 16:4 (6:2, 3:1, 4:1, 3:0)

ВИДЕО Сюжет о Спартакиаде сотрудников власти по водному поло /«Волгоград 24», 03.12.18/
Рубрики
 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31