КР ’2018 (мужчины) « ГАУ ВО «Спартак-Волгоград»

КР ’2018 (мужчины)


Сезон ‘2012-2013

Сезон ‘2013-2014

Сезон ‘2014-2015

Сезон ‘2015-2016

Сезон ‘2016-2017



«ФИНАЛ ЧЕТЫРЁХ»

 

ФИНАЛ

20 января 2018, суббота
14.00 «Динамо» Москва – «Спартак-Волгоград» 9:7 (3:1, 4:1, 1:2, 1:3)

МАТЧ ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО

20 января 2018, суббота
12.30 «Штурм 2002» – «Синтез» 8:10 (2:0, 2:4, 1:3, 3:3)

ПОЛУФИНАЛЫ

19 января 2018, пятница
19.10 «Динамо» Москва – «Штурм 2002» 14:5 (4:0, 3:2, 4:3, 3:0)
20.45 «Спартак-Волгоград» – «Синтез» 4:3 (2:1, 0:0, 1:1, 1:1)


ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Группа А
Команды И В Н П Мячи Очки
1 «Динамо» Москва 3 3 0 0 38:14 6
2 «Синтез» Казань 3 2 0 1 36:19 4
3 «Синтез-УОР» Казань 3 1 0 2 22:39 2
4 РЦОП Белорусь 3 0 0 3 17:41 0

 

Группа Б
Команды И В Н П Мячи Очки
1 «Спартак-Волгоград» 3 3 0 0 32:11 6
2 «Штурм 2002» МО 3 2 0 1 29:21 4
3 «Динамо-ЦСП Крылатское» Москва 3 1 0 2 16:25 2
4 «Балтика» Санкт-Петербург 3 0 0 3 13:33 0

 

* – в финальную часть соревнований, которая пройдёт 19 и 20 января 2018 года, выйдут две лучшие команды из каждой группы



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

26 декабря 2017, вторник
17.00 «Балтика» – «Динамо-ЦСП Крылатское» 4:7 (2:3, 0:1, 1:1, 1:2)
17.30 «Динамо» Москва – РЦОП 14:5 (4:1, 3:2, 1:2, 6:0)
18.30 «Штурм 2002» – «Спартак-Волгоград» 6:8 (1:2, 1:4, 2:1, 2:1)
19.00 «Синтез» – «Синтез-УОР» 14:8 (3:2, 5:1, 4:2, 2:3)
27 декабря 2017, среда
17.00 «Динамо-ЦСП Крылатское» – «Спартак-Волгоград» 2:10 (0:3, 0:1, 1:3, 1:3)
17.30 РЦОП – «Синтез-УОР» 9:11 (1:3, 5:3, 2:4, 1:1)
18.30 «Балтика» – «Штурм 2002» МО 6:12 (1:4, 3:4, 1:2, 1:2)
19.00 «Синтез» – «Динамо» Москва 6:8 (3:0, 0:3, 0:3, 3:2)
28 декабря 2017, четверг
16.30 «Синтез-УОР» – «Динамо» Москва 3:16 (0:3, 2:4, 1:5, 0:4)
16.30 «Спартак-Волгоград» – «Балтика» 14:3 (3:0, 4:0, 2:0, 5:3)
18.00 «Синтез» – РЦОП 16:3 (4:0, 5:1, 5:1, 2:1)
18.00 «Штурм 2002» – «Динамо-ЦСП Крылатское» 11:7 (3:1, 5:1, 1:3, 2:2)

Рубрики
 
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031