КР ’2018 (женщины)


Сезон ‘2011-2012

Сезон ‘2012-2013

Сезон ‘2013-2014

Сезон ‘2014-2015

Сезон ‘2015-2016

Сезон ‘2016-2017



ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР

 

ФИНАЛ

08 апреля 2018, воскресенье
13.00 «Динамо-Уралочка» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 8:10 (1:5, 2:2, 4:1, 1:2)

МАТЧ ЗА 3-4 МЕСТА

08 апреля 2018, воскресенье
11.30 «Спартак-Волгоград» – «СКИФ-ЦСП Крылатское» 6:5 (3:0, 2:2, 1:0, 0:3)

МАТЧ ЗА 5-6 МЕСТА

08 апреля 2018, воскресенье
10.00 «ЮГРА» – «Диана» 7:9 (3:3, 2:1, 0:4, 2:1)

МАТЧ ЗА 7-8 МЕСТА

08 апреля 2018, воскресенье
08.30 «КИНЕФ-2» – «Штурм 2002» 17:6 (5:2, 5:2, 4:1, 3:1)


ПОЛУФИНАЛЫ

07 апреля 2018, суббота
13.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-Уралочка» 5:8 (1:4, 2:2, 1:0, 1:2)
14.30 «СКИФ-ЦСП Крылатское» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 7:14 (2:5, 4:2, 0:4, 1:3)

МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА

07 апреля 2018, суббота
10.00 «ЮГРА» – «КИНЕФ-2» 10:9 (4:0, 3:1, 3:4, 0:4)
11.30 «Штурм 2002» – «Диана» 7:19 (2:4, 2:4, 2:5, 1:6)


ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Группа А
Команды И В Н П Мячи Очки
1 «Спартак-Волгоград» 3 3 0 0 42:25 6
2 «СКИФ-ЦСП Крылатское» Москва 3 2 0 1 40:24 4
3 «ЮГРА» Ханты-Мансийск 3 1 0 2 25:32 2
4 «Штурм 2002» МО 3 0 0 3 22:48 0

 

Группа Б
Команды И В Н П Мячи Очки
1 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 3 3 0 0 57:19 6
2 «Динамо-Уралочка» Златоуст 3 2 0 1 36:28 4
3 «Диана» Санкт-Петербург 3 1 0 2 24:45 2
4 «КИНЕФ-2» Кириши 3 0 0 3 26:51 0


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

04 апреля 2018, среда
14.15 «Динамо-Уралочка» – «КИНЕФ-2» 16:9 (4:3, 3:3, 5:1, 4:2)
15.30 «СКИФ-ЦСП Крылатское» – «Спартак-Волгоград» 10:11 (3:3, 3:3, 2:2, 2:3)
16.45 «Штурм 2002» – «ЮГРА» 7:12 (1:2, 2:1, 1:6, 3:3)
18.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Диана» 22:5 (4:0, 5:1, 6:1, 7:3)
05 апреля 2018, четверг
14.15 «Спартак-Волгоград» – «Штурм 2002» 19:8 (2:3, 8:0, 3:2, 6:3)
15.30 «ЮГРА» – «СКИФ-ЦСП Крылатское» 6:13 (2:4, 1:1, 1:5, 2:3)
16.45 «КИНЕФ-2» – «Диана» 11:13 (4:1, 2:3, 2:6, 3:3)
18.00 «Динамо-Уралочка» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 8:13 (4:3, 1:3, 2:4, 1:3)
06 апреля 2018, пятница
13.15 «СКИФ-ЦСП Крылатское» – «Штурм 2002» 17:7 (2:2, 5:2, 6:1, 4:2)
14.30 «Спартак-Волгоград» – «ЮГРА» 12:7 (2:1, 5:2, 3:2, 2:2)
15.45 «Диана» – «Динамо-Уралочка» 6:12 (1:4, 1:4, 1:2, 3:2)
17.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «КИНЕФ-2» 22:6 (5:2, 3:3, 8:1, 6:0)


ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды * И В Н П Мячи Очки
1 «ЮГРА» Ханты-Мансийск 4 4 0 0 70:42 8
2 «Диана» Санкт-Петербург 4 3 0 1 64:41 6
3 «КИНЕФ-2» Кириши 4 2 0 2 51:54 4
4 «Штурм 2002» МО 4 1 0 3 38:52 2
5 «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород 4 0 0 4 31:65 0

 

* – в следующую стадию соревнований, которая пройдёт с 05 по 07 апреля 2018 года, выйдут четыре лучшие команды, по итогам первого этапа



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

01 марта 2018, четверг
10.30 «Диана» – «Буревестник-ННГУ» 22:6 (5:3, 4:2, 8:1, 5:0)
12.00 «Штурм 2002» – «ЮГРА» 10:19 (1:3, 3:6, 3:6, 3:4)
02 марта 2018, пятница
10.30 «ЮГРА» – «Диана» 14:11 (3:1, 4:5, 5:4, 2:2)
12.00 «Штурм 2002» – «КИНЕФ-2» 10:19 (1:4, 2:6, 2:5, 5:4)
03 марта 2018, суббота
10.30 «Диана» – «КИНЕФ-2» 17:8 (4:3, 5:0, 3:2, 5:3)
12.00 «Буревестник-ННГУ» – «ЮГРА» 12:23 (2:6, 4:4, 3:7, 3:5)
04 марта 2018, воскресенье
10.30 «КИНЕФ-2» – «Буревестник-ННГУ» 15:13 (3:3, 3:3, 6:5, 3:2)
12.00 «Штурм 2002» – «Диана» 13:14 (4:1, 1:6, 4:3, 4:4)
05 марта 2018, понедельник
10.30 «ЮГРА» – «КИНЕФ-2» 14:9 (5:2, 4:2, 2:4, 3:1)
12.00 «Штурм 2002» – «Буревестник-ННГУ» 5:0

Рубрики
 
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930