ЗМ ’2018 (до 13 лет)


Золотой мяч ’2018 (до 13 лет)

 

 

 



Сезон ‘2015-2016

Сезон ‘2016-2017



ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР

 

ФИНАЛ

31 марта 2018, суббота
12.00 «Динамо-1» – СШОР №22 5:2 (3:1, 1:1, 1:0, 0:0)

МАТЧ ЗА 3-4 МЕСТА

31 марта 2018, суббота
11.15 Сб. Воронежской области – Сб. Краснодарского края 1:3 (0:0, 1:0, 0:0, 0:3)

МАТЧ ЗА 5-6 МЕСТА

31 марта 2018, суббота
10.30 «Динамо-3» – ДЮСШ Ершов 1:13 (0:3, 0:2, 0:6, 1:2)

МАТЧ ЗА 7-8 МЕСТА

31 марта 2018, суббота
09.45 «Олимпия» – «Динамо-Уралочка» 0:16 (0:2, 0:5, 0:5, 0:4)

МАТЧ ЗА 9-10 МЕСТА

31 марта 2018, суббота
09.00 СДЮСШОР №3 – «Динамо-2» 3:5 (1:3, 0:0, 2:2, 0:0)

МАТЧ ЗА 11-12 МЕСТА

31 марта 2018, суббота
08.15 Сб. Волгоградской обл. – «АКТАЙ» 8:4 (0:1, 2:0, 3:1, 3:2)


ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД НА 30 МАРТА

Группа А
Команды * И В Н П Мячи Очки
1 «Динамо-1» Астрахань 5 5 0 0 75:11 10
2 Сб. Воронежской области 5 4 0 1 41:28 8
3 «Динамо-3» Астрахань 5 2 0 3 18:44 4
4 «Олимпия» Москва 5 2 0 3 29:34 4
5 СДЮСШОР №3 Волгодонск 5 1 1 3 27:46 3
6 Сб. Волгоградской области 5 0 1 4 22:49 1

 

Группа Б
Команды И В Н П Мячи Очки
1 СШОР №22 Ростов-на-Дону 5 5 0 0 49:28 10
2 Сб. Краснодарского края 5 3 1 1 41:18 7
3 ДЮСШ Ершов 5 2 2 1 42:23 6
4 «Динамо-Уралочка» Златоуст 5 2 1 2 47:23 5
5 «Динамо-2» Астрахань 5 1 0 4 21:64 2
6 «АКТАЙ» Республика Татарстан 5 0 0 5 13:57 0

 

* – в финальный турнир, который пройдёт с 14 по 19 мая, выйдут три лучших коллектива из двенадцати участвующих команд



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

26 марта 2018, понедельник
08.15 «Динамо-2» – «АКТАЙ» 9:6 (2:0, 2:0, 2:4, 3:2)
09.00 «Динамо-3» – Сб. Волгоградской обл. 6:5 (1:1, 0:1, 3:1, 2:2)
09.45 Сб. Краснодарского края – «Динамо-Уралочка» 6:3 (2:1, 0:1, 2:0, 2:1)
11.00 СДЮСШОР №3 – «Олимпия» 7:9 (3:2, 0:2, 2:1, 2:4)
11.45 СШОР №22 – ДЮСШ Ершов 8:4 (1:0, 3:0, 3:2, 1:2)
12.30 «Динамо-1» – Сб. Воронежской обл. 15:5 (4:0, 4:4, 5:1, 2:0)
27 марта 2018, вторник
08.15 «Динамо-2» – Сб. Краснодарского края 1:12 (0:2, 0:5, 1:2, 0:3)
09.00 «Динамо-3» – СДЮСШОР №3 4:11 (1:4, 1:5, 0:2, 2:0)
09.45 Сб. Воронежской обл. – Сб. Волгоградской обл. 10:6 (1:1, 5:1, 3:0, 1:4)
10.30 ДЮСШ Ершов – «АКТАЙ» 13:0 (4:0, 3:0, 3:0, 3:0)
11.15 СШОР №22 – «Динамо-Уралочка» 8:7 (2:0, 3:3, 1:2, 2:2)
12.00 «Динамо-1» – «Олимпия» 11:2 (3:1, 5:0, 2:1, 1:0)
28 марта 2018, среда
08.15 «Динамо-2» – ДЮСШ Ершов 5:15 (0:5, 1:3, 3:2, 1:4)
09.00 «Динамо-3» – Сб. Воронежской обл. 1:12 (0:2, 0:4, 0:4, 1:2)
09.45 «Олимпия» – Сб. Волгоградской обл. 9:3 (1:1, 3:1, 3:1, 2:0)
10.30 «Динамо-Уралочка» – «АКТАЙ» 11:3 (2:1, 4:1, 3:1, 2:0)
11.15 СШОР №22 – Сб. Краснодарского края 9:8 (2:2, 2:2, 3:1, 2:3)
12.00 «Динамо-1» – СДЮСШОР №3 20:1 (6:0, 5:1, 5:0, 4:0)
29 марта 2018, четверг
08.15 «Динамо-2» – СШОР №22 6:11 (2:1, 1:4, 1:4, 2:2)
09.00 Сб. Краснодарского края – «АКТАЙ» 11:1 (4:0, 3:0, 0:1, 4:0)
09.45 «Олимпия» – Сб. Воронежской обл. 4:7 (1:1, 0:3, 1:3, 2:0)
10.30 СДЮСШОР №3 – Сб. Волгоградской обл. 6:6 (2:1, 2:1, 2:1, 0:3)
11.15 «Динамо-Уралочка» – ДЮСШ Ершов 6:6 (3:1, 0:1, 2:2, 1:2)
12.00 «Динамо-1» – «Динамо-3» 11:1 (3:0, 3:1, 2:0, 3:0)
30 марта 2018, пятница
08.15 «Динамо-2» – «Динамо-Уралочка» 0:20 (0:6, 0:5, 0:3, 0:6)
09.00 «Динамо-3» – «Олимпия» 6:5 (1:1, 2:2, 2:1, 1:1)
09.45 Сб. Воронежской обл. – СДЮСШОР №3 7:2 (2:0, 1:0, 2:1, 2:1)
10.30 СШОР №22 – «АКТАЙ» 13:3 (2:0, 2:1, 7:1, 2:1)
11.15 ДЮСШ Ершов – Сб. Краснодарского края 4:4 (1:3, 2:0, 1:1, 0:0)
12.00 «Динамо-1» – Сб. Волгоградской обл. 18:2 (4:2, 5:0, 5:0, 7:0)

Рубрики
 
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031